Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12601 2017-01-12 14:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, судя по тому, что среди аргументов не прозвучало "не сироти детей", детишек у вас нет?
Если таки есть, все несколько сложнее.

Есть, анон, но у матери не выйдет этот аргумент мне предъявить, она с моим собственным отцом разошлась, когда мне было полгода, причем оснований у неё было в разы меньше, чем у меня.  :dontknow:

Анон пишет:

Если уж речь о работе над отношениями, так работать должны обе стороны вообще-то. Игра в одни ворота особого смысла не имеет.

А у нас в том и проблема, анон, что мужу вообще хуй класть.

Отредактировано (2017-01-12 14:16:34)

#12602 2017-01-12 14:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ему класть, значит его всё устраивает. Зачем в таком случае изображать циркового тюленя? Надо забить и жить как живётся. Мне когда-то именно такой подход позволил семью сохранить. Просто забить хер на потребности мужа и начать удовлетворять свои. Либо взбесится и уйдёт, либо опомнится и вступит в диалог.
Ну а если уже решила, что осточертел, то хвост надо резать одним взмахом. Собралась и пошла.

#12603 2017-01-12 14:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне когда-то именно такой подход позволил семью сохранить.

Нахуа?

#12604 2017-01-12 14:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне когда-то именно такой подход позволил семью сохранить.

Нахуа?

Муж был интересен как человек и отстой как муж. Хотела сохранить отношения, но не хотела вместе жить. А он вместо того, что бы гордо уйти в закат схватился за голову и начал меняться. С тех пор прошло уже восемь лет. Не жалею.

#12605 2017-01-12 14:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень устал, а надо сильно учиться. Ною.

#12606 2017-01-12 14:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж был интересен как человек и отстой как муж. Хотела сохранить отношения, но не хотела вместе жить. А он вместо того, что бы гордо уйти в закат схватился за голову и начал меняться. С тех пор прошло уже восемь лет. Не жалею.

Жизнь - интересная штука) Хорошо, что у вас все хорошо, анончик :)

#12607 2017-01-12 14:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне грустно и плохо, а человеку наплевать, хотя он знает об этом.  :panic:

#12608 2017-01-12 14:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что он вроде как сейчас в отношениях, так мне наглости и смелости на это дело не хватит.

Анон, я надеюсь тебе хватает порядочности (а не недостаток смелости мегает, блядь!) не подкатывать и не спаивать для трахнуть человека в отношениях. Найди себе свободного.

#12609 2017-01-12 14:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне грустно и плохо, а человеку наплевать, хотя он знает об этом.  :panic:

Человек мудло, а ты иди ко мне на ручки.

#12610 2017-01-12 14:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что он вроде как сейчас в отношениях, так мне наглости и смелости на это дело не хватит.

Предложи устроить тройник, всегда прокатывает.

#12611 2017-01-12 14:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что он вроде как сейчас в отношениях, так мне наглости и смелости на это дело не хватит.

Предложи устроить тройник, всегда прокатывает.

Плюсую.
Отличный способ.

#12612 2017-01-12 14:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо забить и жить как живётся. Мне когда-то именно такой подход позволил семью сохранить.

А я не хочу сохранять, анон, раз он не хочет ничего делать для этого, то мне проще жить просто с ребенком, чем ещё и с чучелом мужа.  :dontknow:

#12613 2017-01-12 14:51:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что он вроде как сейчас в отношениях, так мне наглости и смелости на это дело не хватит.

Предложи устроить тройник, всегда прокатывает.

Моногамность? Не, не слышали...

#12614 2017-01-12 14:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предложи устроить тройник, всегда прокатывает.

В первом масс эффекте не проканало :bubu:

#12615 2017-01-12 14:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну если ты уже всё решила так действуй. У нас не девятнадцатый век, женщин в разводе остракизму не подвергают и в разврате не подозревают. А у матери твоей вангую установку "плохонький, да свой". То самое наследование травмы от послевоенных лет в бабьем царстве.

#12616 2017-01-12 14:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она же не второй женой набивается, а просто потрахаться хочет. Во всех моногамных видах это крайне распространенный вариант.

#12617 2017-01-12 15:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если ты уже всё решила так действуй. У нас не девятнадцатый век, женщин в разводе остракизму не подвергают и в разврате не подозревают. А у матери твоей вангую установку "плохонький, да свой".

Так я действую, анон, просто почти 9 лет вместе, тут банально растащить вещи уже целое дело, за час не решишь.
Я просто поражена, откуда у матери, которая всю жизнь жила одна, на год сходила в брак с моим отцом и почти сразу разошлась такие мысли.

#12618 2017-01-12 15:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она же не второй женой набивается, а просто потрахаться хочет. Во всех моногамных видах это крайне распространенный вариант.

Да-да, верность - это скучно, а лезть в штаны человеку в отношениях - окнорм.
Вперед, анон, проеби с ним дружбу.

#12619 2017-01-12 15:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может быть дружба только окрепнет.

#12620 2017-01-12 15:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может быть дружба только окрепнет.

Скажи, что ты троллишь, а?(

#12621 2017-01-12 15:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу ебучих заказчиков, которые "КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВОДЫ!111", но при этом дают в два раза больше символов, чем надо для раскрытия темы. И как хочешь, так и изъебывайся.

#12622 2017-01-12 15:51:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот почему скандал у друзей, а руки трясутся ещё и у меня, хотя я никак не участвую?

Потому что у тебя очень живое воображение, и ты их ситуацию "проиграл" в своем сознании, как будто реально был ее участником. Плесни себе корвалолу и отвлекись на какой-нить хороший фильм.

#12623 2017-01-12 15:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень устал, а надо сильно учиться. Ною.

Врёшь, анон, ты не устал, ты всё зазубришь как положено и будешь молодцом. Я в тебя верю, смотри - не подведи!)

#12624 2017-01-12 18:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, на прошедших выходных случилась неприятная фигня.

У меня в студенческие времена был довольно большой круг друзей-приятелей, из которых я особенно тепло общалась с одной девушкой, по имени, например, Катя=) Потом я была вынуждена устроиться на работу перейти на вечерний, времени на встречи с друзьями почти не было и мы постепенно разошлись, только с Катей по-прежнему созваниваемся и скайпимся раз пять в год и обмениваемся новостями, так что я в курсе, как поживает та компания, а они знают как у меня дела.
И вот на прошлой неделе вечером внезапно звонит муж Кати (тоже из числа людей, с которыми дружила в универе) и просит позвать ее к телефону. Я слегка офигела, начала задавать вопросы и выяснилось, что Катя поехала якобы ко мне в гости (!), но задержалась больше обычного (то есть она не в первый раз ко мне "в гости" ездит), ее телефон не отвечает, муж начал беспокоится, нашел мой старый номер и он позвонил мне.
Естественно, в процессе разговора стало ясно, что Катю я в последний раз в реале видела восемь лет назад — я просто вовремя не сообразила, о чем речь, а то бы соврала и прикрыла ее.
С тех пор хожу и не знаю, как к этому отнестись. С одной стороны, мне просто неприятно, что мной без моего согласия прикрывают какие-то свои дела (угу, молодец Катя, хорошо рассчитала, с одной стороны с аноном из компании не никто общается, так что не поймает на вранье, с другой все анона знают, помнят, что мы дружили и не будут удивляться поездкам в гости), с другой неловко перед Катей — похоже я ее подставила перед мужем. Но, черт возьми, что ей стоило позвонить мне и предупредить? В общем, не могу теперь избавиться одновременно от раздражения и чувства вины. (С Катей в итоге оказалось все в порядке, просто телефон сел).

#12625 2017-01-12 18:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я просто вовремя не сообразила, о чем речь, а то бы соврала и прикрыла ее.

зачем?
человек врёт, вмешивает в свои сочинения посторонних людей без их ведома (мало ли что она ещё там придумывала), а у тебя совесть болит мол не "прикрыла".
люди странные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума