Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12526 2017-01-10 18:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вдруг этот кун сейчас здесь сидит?  :casper:

#12527 2017-01-10 19:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вдруг этот кун сейчас здесь сидит?  :casper:

Пусть тогда знает, что фу таким быть и такие что такие приёмчики только ухудшают отношение. :heh:

#12528 2017-01-10 19:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил к окулисту, а завтра или послезавтра поедет в больницу. Да ещё и утром. :wall: Возьмите меня на ручки.

#12529 2017-01-10 19:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не хочет искать работу и вообще что-то делать со своей жизнью, анон хочет лежать и разлагаться и получать деньги просто потому что(
но жизнь так не работает и завтра анон попиздует за газеткой с объявлениями

#12530 2017-01-10 20:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходил к окулисту, а завтра или послезавтра поедет в больницу. Да ещё и утром. wall Возьмите меня на ручки.

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#12531 2017-01-10 20:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик  friend2

:pink: И я не знаю, как добраться до больницы. В нашей машине сдох аккумулятор, в морозы мы дома сидели. Если не получится быстро починить, я не знаю, как я поеду. Я плохо умею пользоваться общественным транспортом и ориентироваться. :panic:

#12532 2017-01-10 20:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я не знаю, как добраться до больницы. В нашей машине сдох аккумулятор, в морозы мы дома сидели. Если не получится быстро починить, я не знаю, как я поеду. Я плохо умею пользоваться общественным транспортом и ориентироваться.

Анончик, может в случае чего потратишься на такси? Или финансы не позволяют?

#12533 2017-01-10 20:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди на ручки, анончик  friend2

:pink: И я не знаю, как добраться до больницы. В нашей машине сдох аккумулятор, в морозы мы дома сидели. Если не получится быстро починить, я не знаю, как я поеду. Я плохо умею пользоваться общественным транспортом и ориентироваться. :panic:

Дык анон, погугли сейчас как ехать до больницы, карту, какой транспорт ходит, сколько остановок ехать, на какой выходить. И посмотри еще панорамы, чтобы знать как местность выглядит.

#12534 2017-01-10 20:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И посмотри еще панорамы, чтобы знать как местность выглядит.

А неплохая мысль, спасибо. Только я завтра посмотрю. Надеюсь, до послезавтра мои глаза как-нибудь дотерпят, есть шанс, что завтра починим-таки аккумулятор, а я тогда завтра схожу получу рецепт, у меня кончаются таблетки. Не хотелось бы сидеть без них два дня, а если что-то сделают прямо завтра и назначат постельный режим, то и не знаю сколько.

#12535 2017-01-10 20:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я плохо умею пользоваться общественным транспортом и ориентироваться.

Если ты в ДС, то есть такая штука как Яндекс-транспорт.
Он спасает реально, не надо на остановках ждать и пинать хуи )

#12536 2017-01-10 20:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В ДС-2 тоже работает, хотя троллейбусы почему-то не все видит. Но автобусы и трамваи анона пока не подводили.

#12537 2017-01-10 21:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему-то

потому что он видит те на которых стоят GPS-транспондеры. видимо у вас не на весь парк еще поставили.

#12538 2017-01-10 21:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что он видит те на которых стоят GPS-транспондеры. видимо у вас не на весь парк еще поставили.

Не, не совсем так. Он один и тот же троллейбус может то видеть, а то нет. Подъезжает троллейбус, на карте его не было видно, а через пару минут он там вдруг появляется. Но такое все реже случается.

#12539 2017-01-10 21:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты в ДС, то есть такая штука как Яндекс-транспорт.
Он спасает реально, не надо на остановках ждать и пинать хуи )

Заранее посмотреть или с собой взять?

#12540 2017-01-10 21:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заранее посмотреть или с собой взять?

Заранее можно составить маршрут на яндекс- картах, а транспорт поставить на телефон т поглядывать на него в процессе.

#12541 2017-01-10 21:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с собой взять?

с собой. заранее просто обычные яндекс-карты смотришь и выбираешь себе маршрут. а я-транспорт просто показывает движение ближайших автобусов-тролейбусов в радиусе и расчетное время прибытия на остановку.

#12542 2017-01-10 22:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в последние дни обострился гипервентиляционный синдром и прямо на стену хочется лезть(

#12543 2017-01-10 22:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с болъницей, вызови такси или попроси чтоб тебя сопроводили, раз ты видишъ плохо.
В метро в ДС естъ служба помощи маломобилъным пассажирам, вот тут посмотри.
http://mosmetro.ru/mobile/

#12544 2017-01-11 03:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не хочет искать работу и вообще что-то делать со своей жизнью, анон хочет лежать и разлагаться и получать деньги просто потому что(
но жизнь так не работает и завтра анон попиздует за газеткой с объявлениями

Вот да.
Ищу работу, потому что на старой уже сил нет сидеть и понимаю, что все это бесит, не хочу ничем заниматься, хочу смотреть сериалы весь день.

#12545 2017-01-11 10:21:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже надо искать работу( Только я никогда официально не работал, поэтому страшно пздц как.

#12546 2017-01-11 10:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера начал работать в полную силу и понял, что отпуск пошёл мне на пользу, я стал быстрее работать и заработал гораздо больше, чем обычно. Но вот беда, сегодня проснулся, а глаза очень болят. Хотя я делал перерывы в работе. Ну блин, что ж такое. Ненавижу, когда они болят и голова болит. Спасибо, что до рвоты не дошло. У меня глаукома сраная и всё остальное. Как же я ненавижу эту хрень с глазами, всю жизнь с детства отравляет, ни книжки почитать столько, сколько хочется, ни поработать интенсивно.

#12547 2017-01-11 12:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже надо искать работу( Только я никогда официально не работал, поэтому страшно пздц как.

Анон, ну вот подумай: чего тебе бояться? Тебя же за то, что ты официально не работал, розгами сечь не будут и в угол не поставят. Выкладываешь свое резюме, заинтересованные лица приглашают тебя на собеседование (либо не приглашают - но это тоже не страшно, не стыдно и не больно). Если пригласили, берешь свои бумажки и идешь беседовать. На собеседовании никто никому ничего не должен - ты же не экзамен сдаешь и не в ментовке отбываешь воспитательную беседу. Отвечаешь на вопросы, задаешь свои - и всё, расстаётесь как культурные люди. Если в тебе заинтересованы, тебе позвонят и предложат место. Если нет, найдется кто-нибудь другой. Обычная рутина, начни заниматься этим делом и увидишь, что ничего страшного тут нет)

#12548 2017-01-11 12:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил к окулисту, а завтра или послезавтра поедет в больницу. Да ещё и утром. :wall: Возьмите меня на ручки.

Иди на ручки. Всё обойдется, всё проходит, и это пройдет.

#12549 2017-01-11 13:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня - день икс, когда я окончательно понял, что мой отец уже переступил ту грань, где он уже не пузатый мерзкий много пьющий на корпоративах начальник, а просто алкаш, который допивает коньяк в графине втихаря по ночам и которого скоро уволят.
За последний месяц он полностью трезвым и не-с-бодуна был 2 дня.

Вот так вот. (

Написал бы я тебе что-нибудь в утешение, да нечего. Скажу одно: ты не один такой анон, нас дофигища. Чем быстрее ты привыкнешь к мысли, что твой отец - алкаш, и научишься отстраняться (не жалеть, не "вытаскивать" из запоев, не искать под заборами и гаражами), тем лучше. А еще лучше - валить от него куда подальше. Иначе станешь психологическим заложником ханурика и пустишь свою жизнь коту под хвост.

#12550 2017-01-11 13:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

алкаш, который допивает коньяк в графине втихаря по ночам

Фигассе. Это - алкаш? Анон, я, конечно, с твоим папенькой не знаком, но, мне кажется, ты хватил.

И, главное: почему коньяк - в графине?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума