Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12501 2017-01-10 13:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кун лежит мертвый - они его уже нашли. Если заболел - уже увезли в больницу.

а друзей принято об этом оповещать?

#12502 2017-01-10 13:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если кун мутноватый, то будет потом доканывать, что "ахаха, я тебя развёл" или "ну вот, на самом деле, ты ко мне что-то чувствуешь, сам себя обманываешь, аноннейм". Однако можно ж в таком случае и обрубить с ним общение, раз вы приятели, а не друзья.
Я б позвонил, но я жуткий параноик. А если ты не переживаешь, то звонить и не стоит? Ну или да, ближе к выходным, как решил.

Анон пишет:

На это самое и разводить. Заставить беспокоиться, вызванивать и т.д., чтоб потом посмаковать свою важность для анона.

Ну после такого шлешь его нахуй и всё)))

Анон пишет:

Позвони прямо сейчас и сообщи нам о результате. До выходных нам ждать долго.

Есть немногда, да xD

#12503 2017-01-10 14:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну после такого шлешь его нахуй и всё)))

так если кун напиздит о том, что с ним что-то случилось, то анон и не узнает ничего(

#12504 2017-01-10 14:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так если кун напиздит о том, что с ним что-то случилось, то анон и не узнает ничего(

Если анону в целом похуй на куна (а похоже на то, раз он не торопится звонить), то почему ему не похуй о чем тот кун будет пиздеть? Трубку берет, чота говорит - "а, так ты живой, позвони друзьям штоле, а то они беспокоятся" и пока.
Ну это мне легко рассуждать, конечно) а что чувствует анон, знает только сам анон.

#12505 2017-01-10 14:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а друзей принято об этом оповещать?

Принято, но мои родственники не знают ни одного телефона моих друзей. И я щас понял, что не знаю телефонов родни моей лучшей подруги. У многих так, мне кажется.

#12506 2017-01-10 14:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а друзей принято об этом оповещать?

Принято, но мои родственники не знают ни одного телефона моих друзей. И я щас понял, что не знаю телефонов родни моей лучшей подруги. У многих так, мне кажется.

Как раз хотел про это написать.
Телефоны моих полутора землекопов есть в телефоне, но на нём пароль. Мои родители вряд ли станут курить, как его обойти. Для вк тоже пароль не всегда есть сохраняю. Плюс я просто сомневаюсь, что у родителей оповещение моих друзей, часть из которых они никогда не видели, будет в топе приоритетов.

Отредактировано (2017-01-10 14:18:37)

#12507 2017-01-10 14:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, позвони куну и скажи, что тут толпа нонеймов думает о его судьбе. хД

#12508 2017-01-10 14:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А давайте анон нам спалит телефон куна, и мы ему кинем смс, что анон в беде!  ;D
Тогда куну самому придется волноваться.
Хитрый план такой хитрый

Отредактировано (2017-01-10 14:41:58)

#12509 2017-01-10 14:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если анону в целом похуй на куна (а похоже на то, раз он не торопится звонить)

Я не тороплюсь, потому что считаю, что мб ему остопиздело всё и хочется побыть одному. Это как минимум. Просто я тоже так выпадал на неделю, на телефон не сразу отвечал, т.к. не слышал звонок, а потом лень было перезванивать, но никто меня панически не искал.

Плюс я просто сомневаюсь, что у родителей оповещение моих друзей, часть из которых они никогда не видели, будет в топе приоритетов.

Блин, не подумал про это(
Ок, напишу нейтральную смс, там уже посмотрим.

#12510 2017-01-10 14:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ок, напишу нейтральную смс, там уже посмотрим.

Анон, пиши так, чтобы он не подумал, что это ты волнуешься: мол, Куннейм, твой друг там на говно исходит, напиши ему, если не гад. Если не ответишь мне, что прочитал и понял, твой друг вызовет МЧС к твоей квартире, а дальше сами разбирайтесь, мне испорченным телефоном быть не нравится.

#12511 2017-01-10 14:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ок, напишу нейтральную смс, там уже посмотрим.

Можно написать смс типа "тебя потерял такой-то, уже всех спрашивал, ответь ему, если можешь". Вроде как ты и не беспокоишься, а просто надоело, что тебя дергают.

#12512 2017-01-10 14:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё сделал по вашему совету. Совесть моя чиста) Всем анонам большое спасибо за понимание :newyear:

#12513 2017-01-10 15:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонче, напишешь потом, чем дело кончилось? Любопытство разыгралось.  :timid:

#12514 2017-01-10 15:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я понял из его туманного ответа, у него обострение заболевания, что-то там с шейным отделом позвоночника. Но что мешало написать друзьям или попросить кого-то из родственников ответить...
Чет я себя мудаком ощущаю.

Отредактировано (2017-01-10 15:48:43)

#12515 2017-01-10 15:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чет я себя мудаком ощущаю.

Мишн комплит  :lol: Прости, анон, кажется, тебя всё-таки развели на эмоции.

#12516 2017-01-10 15:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чет я себя мудаком ощущаю.

Не стоит, анон. Шейный отдел вполне позволяет снять трубку. Он же тебе с того самого телефона отвечал, на который друг звонил? Разводка, увы.

#12517 2017-01-10 15:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да вот хз, болячка вполне реальная. Хотя хуй его знает, я уже заебался. :casper: Живой - вот и славно.

#12518 2017-01-10 15:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты себя мудаком ощущаешь? Потому что не волновался? Но почему ты должен о нём особенно волноваться вообще? Он не твой родственник, не твой близкий друг.

#12519 2017-01-10 15:58:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо было родственникам написать, они бы точно подтвердили обострение.

#12520 2017-01-10 15:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты ж не виноват, что у него что-то обострилось. А подозревать, что тут что-то неладно, - стандартная реакция, имхо. Не переживай! :heart:

#12521 2017-01-10 16:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты себя мудаком ощущаешь?

Потому что вдруг у него реально проблемы, а я такой "ахаха, да он притворяется, хуйней страдает". Я вообще довольно эмоциональный и мнительный, могу всякого напридумывать и обидеться.

надо было родственникам написать, они бы точно подтвердили обострение.

Да, надо было(

Он же тебе с того самого телефона отвечал, на который друг звонил? Разводка, увы.

Да, с того же.

Анон, ты ж не виноват, что у него что-то обострилось. А подозревать, что тут что-то неладно, - стандартная реакция, имхо. Не переживай!

Спасибо, анончик :timid:

#12522 2017-01-10 16:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вообще довольно эмоциональный и мнительный, могу всякого напридумывать и обидеться.

По ходу кун на этом и играет.

Анон пишет:

Да вот хз, болячка вполне реальная.

Есть кучи людей, которые свои болячки не стесняются использовать в корыстных целях.

#12523 2017-01-10 16:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если анону в целом похуй на куна

то анону и не надо никуда звонить. я не понимаю, нахуя вы уговариваете человека делать то, что он не хочет и ему не надо делать.
мы не несем ответственности за своих друзей.  и игры эти манипулятивные с выклянчиванием внимания от конкретного анона сразу нахуй, не распаковывая.

в крайнем случае анон может в не требующем интерактива формате написать в тот же вк на общем обозрении что-то в духе "ты там живой вообще? а то ХХХ (кто-нибудь из якобы обеспокоенных друзяшек) тебя потерял". сразу и анон не при делах, и вроде как дальше они сами.

UPD
чорт, я слоу. анон, развели тебя именно на это. чувство вины проще всего вызвать и манипулировать на нем. не надо.

Отредактировано (2017-01-10 16:23:02)

#12524 2017-01-10 16:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если похуй на куна, то надо позвонить и забыть

#12525 2017-01-10 18:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В этой ситуации есть один плюс - анон теперь точно узнал, что этот чувак не гнушается манипуляцией и давлением на эмоции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума