Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100401 2021-04-20 08:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полмиллиона зарабатывают

Пиздят. В лучшем случае родаки или мужья у них зарабатывают. И то вряд ли, фанфики это все.

Я и в сотку не очень верю.

Отредактировано (2021-04-20 08:57:53)

#100402 2021-04-20 09:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты ломаешься за стольник

Я свое здоровье продавала очень долго за 20. Реально здоровье, потому что работа вредная. Сейчас повезло, сменила предприятие и получаю больше, но стольника не будет никогда. В моей отрасли это нереально.

#100403 2021-04-20 09:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слёз обидно((( что некоторые аноны тут по полмиллиона зарабатывают, а ты ломаешься за стольник :sadcat:

А не вброс ли это, чтобы нищебро прям с утра заплакали?(((

#100404 2021-04-20 09:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я и в сотку не очень верю.

:facepalm:

#100405 2021-04-20 09:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В лучшем случае родаки или мужья у них зарабатывают.

а почему анон, собственно, не может быть уже таким родаком? :hmm:

#100406 2021-04-20 09:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А не вброс ли это, чтобы нищебро прям с утра заплакали?(((

Было бы из-за чего плакать, лол. :blabla:
Неа, я просто с диким усилием продрал глаза в 6:30 (накануне уснул в два ночи), потому что первый заказ был на 7 утра, и мне предстояло час(!!!) массировать крепкую, плотную тушу накачанного мужика вне сушки (а значит - покрытого плотным слоем жира, который прощепить - вот реально руки сломаешь).
Кстати  -мужик сначала опоздал, потом перенес время на час попозже, а сейчас вообще исчез и тлф не отвечает((( Тьфу блин, обычная история в сфере услуг.
И да, я пока ждал - открыл старую тему Шоэнки, а там вот этот пост https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6938917

я зарабатываю около полумиллиона в месяц. Нет, не вру. И я всё равно лечусь по омс, потому что кругом доволен, помощь всегда получал вовремя и отличного качества.

Расстроился :sadcat:

#100407 2021-04-20 09:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с вами, анон, вроде и не нищеброд по местным меркам, но никаких миллионов  :sadcat: Ничего, собираюсь прокачиваться и искать куда себя продать подороже.  Мы с вами молодцы, у нас все получится  :iloveyou:

#100408 2021-04-20 10:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

собираюсь прокачиваться и искать куда себя продать подороже. 

По моему, все эти прокачки - как морковка перед носом осла. Тупо нет рабочих мест с такой зп. Ну прокачаешься ты, а там еще 5 прокаченных, а мест то больше не становится. То есть только вместо кого то. В итоге все всю жизнь качаются - и полтос максимум. Как белка в колесе. А когда до этого полтоса доберешься, то больше занят отбиванием других от хлебного места, кач дальше твоему работодателю не вперся. Да и куда качаться водителю трамвая? Со швятым ит заебали.

Отредактировано (2021-04-20 10:16:36)

#100409 2021-04-20 10:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По моему, все эти прокачки - как морковка перед носом осла

Частично согласна, но если сидеть и не рыпаться, то и полтоса не будет  :dontknow: Я далека от всяких расправивших плечи атлантов и прочих коучей с их "я всего добился сам, а кто не добился, просто неудачник и плохо старался", есть объективные условия, которые не изменишь и которые мешают. Мир несправедлив, блин, но хоть как-то бью лапками

#100410 2021-04-20 11:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупо нет рабочих мест с такой зп.

Почему? Есть, даже в нашем Мухосранске есть, именно столько согласно декларации составляет зарплата нашего губернатора) Но, боюсь, мне настолько не прокачаться(

#100411 2021-04-20 11:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слёз обидно((( что некоторые аноны тут по полмиллиона зарабатывают, а ты ломаешься за стольник

ходи в треды экономии, сразу поймешь что людей без полляма куда больше :D

#100412 2021-04-20 11:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зарплата нашего губернатора

Ну так губернатор один, их вакансии не множатся. Вот если бы области делить регулярно - то губеров бы было больше и в них бы была потребность.
Но я с прокачек типа "учись и заработаешь дохуя"  угораю вообще, как только губера какого увижу.

Не вайти надо учить))

#100413 2021-04-20 11:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел анон вроде подходящего психиатра-психотерапевта, но у меня не то чтобы есть 3к на очный прием (а она сказала надо именно с очного, 1000р за полчаса онлайна не прокатит, и это логично), и я в ступоре. По идее надо, но мало того что в принципе ступор и я не очень готов, так ещё и денег это дело стоит. Ну и я реально не готов идти и словами через рот что-то такое говорить. Мне было бы спокойнее ей сначала текст выдать и потом от него работать но она не прониклась этой идеей(

#100414 2021-04-20 11:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

До слёз обидно((( что некоторые аноны тут по полмиллиона зарабатывают, а ты ломаешься за стольник :sadcat:

:sadcat:

:sadcat: [2]

#100415 2021-04-20 12:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашел анон вроде подходящего психиатра-психотерапевта

Скрытый текст

#100416 2021-04-20 12:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я заебался, а. Живу с хронической криденсянкой,смирился, привык. Активировались проблемы с головой. Долго лечил голову, ехал крышей и жрал горстями колеса. Вроде пролечил, мигрени поутихли, крыша устаканилась. Вздохнул спокойно, почти слез с колес...
Теперь здрассте - кисты на яичнике  :sadcat: здоровенные  :sadcat:  опять привет колеса, а то и операция.
Кому я какое плохое зло сделал  :sadcat:

#100417 2021-04-20 12:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спад. Жопа не худеет, мужик не любит, работа не работается, игра не играется, все тлен.
Сижу, мрачно перевожу слешный фичок. Если не могу ничего больше, хоть язык покачаю, хули.

#100418 2021-04-20 15:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в магазине спросили пенсионное. Вышел со сложным лицом. Если что, женщину впереди не спросили. А я как раз расстраивался, что как то резко носогубки появились.

#100419 2021-04-20 15:39:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лазил по ебеням, нашёл девушке ветки тополя от уже срубленного тополя, потому что срезать с живого для неё неэтично, а там, где она выросла, жкх весной подрезают тополя и ветки тополя в вазе для неё символ весны, распускаются и радуют запахом. Так вот, мои третий день и не думают распускаться, только сережки пара веток выпустила, остальные как мертвые. Похоже они и есть мертвые. А я даже порадовать любимого человека не умею и отличить сухие ветки от нормальных((

#100420 2021-04-20 15:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня в магазине спросили пенсионное.

Зато паспорт больше спрашивать не будут ;D
Не огорчайся, анон, дело не в носогубках, а в замученности кассиров в суперах, вот и всё. Они света белого не видят на этой работе.

асибяка

#100421 2021-04-20 15:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в магазине спросили пенсионное. Вышел со сложным лицом.

:comfort: я примерно что-то похожее испытал, когда меня впервые в жизни назвали "женщина"(( Произошло это грустное событие в 34 года, когда я ехал домой после сложной операции и перед еще более сложным разводом... Теперь на вопросы "когда ты стала женщиной" гордо отвечаю: в 34! ;D
Но это давно было, а сейчас с ужасом жду, когда меня бабкой назовут :sadcat:

#100422 2021-04-20 15:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если не могу ничего больше, хоть язык покачаю, хули.

Молодец!

#100423 2021-04-20 16:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поругались с мамой из-за мытья полов. Я их два дня назад блин мыла, спала сегодня четыре часа из-за учебы. Меня сильно задела именно сама просьба, когда я сказала, что очень плохо себя чувствую. Помой, полегче станет. Ну блин, я очень редко не делаю домашние дела из-за плохого самочувствия, можно было бы понять. Сижу как идиотка рыдаю, а на завтра как обычно много всего делать, и такими темпами я опять нормально не посплю.

#100424 2021-04-20 16:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лазил по ебеням, нашёл девушке ветки тополя от уже срубленного тополя, потому что срезать с живого для неё неэтично, а там, где она выросла, жкх весной подрезают тополя и ветки тополя в вазе для неё символ весны, распускаются и радуют запахом. Так вот, мои третий день и не думают распускаться, только сережки пара веток выпустила, остальные как мертвые. Похоже они и есть мертвые. А я даже порадовать любимого человека не умею и отличить сухие ветки от нормальных((

В следующий раз плюй на этику, срезай живые. Я раньше всегда так делала, ещё в марте. Они здорово распускаются и даже дают корни, так что их можно посадить, если очень хочется. Мы, кстати эти ветки тоже брали от срезанных тополей, но от свежесрезанных. Может, когда они долго лежат, то уже и засыхают.

#100425 2021-04-20 17:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нашёл девушке ветки тополя от уже срубленного тополя, потому что срезать с живого для неё неэтично

Анончик, ну наври! Наломай нормальных и подпили потом. Девушке радость, а деревьям пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума