Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100351 2021-04-17 23:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

расставания

#100352 2021-04-17 23:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вечером из-за ссоры он просто добавил везде в игнор.

Скрытый текст

#100353 2021-04-18 00:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что мудак. Не бойся его поругать, ему от этого ничего не будет а тебе полегчает. Прям вот позлись на него и все такое. Недосказанность это больно, но мой опыт говорит что даже если попасть на финальный разговор, все равно получается тупое разочарование.

Спасибо тебе еще раз. Ты замечательный, анончик.

#100354 2021-04-18 01:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо тебе еще раз. Ты замечательный, анончик.

:heart: пиши в любую подходящую тему если тебе будет тяжело, надо сказать, я тут часто находил поддержку, да и проговаривание помогает. Все короче будет пучком, время конечно отъедает, обидно, но в общем и целом все к лучшему. Это наверное как удалить зуб - страшно и хочется избежать, но на деле стоит за это взяться, как хоп - и все позади. Поболит какое-то время а потом и забудешь что это с тобой было

#100355 2021-04-18 08:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, прости, что поздно отвечаю. Сочувствую, я наоборот обычно спокойно такое воспринимаю, в крайней случае придумываю альтернативную ветку событий, где с персонажем всё хорошо, или нахожу причины для себя это каноном не считать, если персонажа как-то глупо сливают, а тут прямо сильно зацепило. 
"Как избежать наказания за убийство", 6 сезон

А, я начинала смотреть этот сериал, но застряла на втором сезоне.
Раньше, когда я больше была увлечена фандомной жизнью, я как-то тоже легко придумывала альтернативные варианты, если любимый перс умер, погиб или его просто бездарно вывели из сюжета. А потом реальная жизнь стала прям совсем реальной (работа, муж, ребенок, ипотека и тыды) и на фандомную жизнь времени нет. Поэтому и восприниматься это острее стало, потому что раньше я могла придумать фичок и додать себе поглаживаний, то сейчас я этого уже сделать не могу, времени и воображения нет.

#100356 2021-04-18 09:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Как избежать наказания за убийство", 6 сезон
Спойлерно

Скрытый текст

#100357 2021-04-18 10:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Как избежать наказания за убийство", 6 сезон

Анон, да! Поплачем друг у друга на плече  :comfort:

Скрытый текст

#100358 2021-04-18 10:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вопрос по кинзу

#100359 2021-04-18 11:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
вопрос по кинзу

Пойдем в тред сериальных задротов, чтоб не оффтопить, ща отвечу: https://holywar soo.net/viewtopic.php?id=184&p=2054
Сорри за кривую ссылку, у меня меньше 50 сообщений)

#100360 2021-04-18 11:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесят ебанашки, которые в каждом инста аккаунте про фитнес пишут "раньше было лучше, была сочная уютная девушка". Идите нахуй, лицемеры, потому что 1) если человек решил стать худее и здоровее, значит, логично что его уютное пузо ему настопиздело 2) попробуйте пожить с такой внешностью, как там показывают, а потом поговорите про удобство, счастье и довольство собой.

И друг у меня такой же. На все мои попытки похудеть начинается стон "ты же прекрасно выглядишь". Да, пузо, которое торчит дальше мелкогруди и не влазит в джинсы, дряблые бока и зарождающийся второй подбородок, которого пока нет во всей красе только из-за большого лицевого угла – это прекрасно. А главное заебись удобно, когда все это добро потеет, трется и не лезет в одежду.

#100361 2021-04-18 11:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аночики) Первый анон с кинзу тоже ответил в треде сериалов)

#100362 2021-04-18 12:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идите нахуй, лицемеры

Но почему лицемеры, если они своё мнение высказывают?

#100363 2021-04-18 12:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Идите нахуй, лицемеры

Но почему лицемеры, если они своё мнение высказывают?

Потому что они высказывают непрошенную оценку личного выбора человека. Если человек похудел/потолстел/родил/не родил/не имеет парня/нашел парня рыжего-конопатого/или девушку, то это его жизнь, и логично, что рассуждения о том, как он хорошо смотрелся в прежнем агрегатном состоянии или как бы ему иначе поменяться, представляют собой просто прилюдное почесывание кинков смотрящего, пиздецки неуважительное к выбору человека.
А уж если прежнее состояние мешало жить, то тем более. Это как те сжв, которые доебываются до глухих, вылечивших глухоту.

#100364 2021-04-18 14:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сжв, которые доебываются до глухих, вылечивших глухоту.

??? чивобля

#100365 2021-04-18 14:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сжв, которые доебываются до глухих, вылечивших глухоту.

??? чивобля

А есть такие, в сжв треде всплывало

#100366 2021-04-18 14:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А есть такие, в сжв треде всплывало

а в чём их аргументы? типа глухим быть заебись, ты должен был принять и полюбить себя таким, какой ты есть, и похуй, что это банально неудобно и по умолчанию слух - один из важных органов восприятия мира?

#100367 2021-04-18 14:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Идите нахуй, лицемеры

Но почему лицемеры, если они своё мнение высказывают?

Потому что они высказывают непрошенную оценку личного выбора человека.

Мне кажется, тот анон имел ввиду, что лицемерие это несколько другое понятие)
(Но поведение такое мразотное, это да)

#100368 2021-04-18 14:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть такие, в сжв треде всплывало

а в чём их аргументы? типа глухим быть заебись, ты должен был принять и полюбить себя таким, какой ты есть, и похуй, что это банально неудобно и по умолчанию слух - один из важных органов восприятия мира?

Да))) типа излечиваясь ты предаешь культуру глухих.

#100369 2021-04-18 14:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да))) типа излечиваясь ты предаешь культуру глухих.

культура глухих блиааа
пиздец
поэтому я и не хожу в тред сжв, спасибо, я полетел  :butthurt:

#100370 2021-04-18 14:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, тот анон имел ввиду, что лицемерие это несколько другое понятие)
(Но поведение такое мразотное, это да)

Да, первый анон просто, видимо, один шаг пропустил. Он предположил, что те, кто говорят "тебе раньше было лучше" это делают не потому что им действительно раньше больше нравилось (тогда они были бы просто мудаками, желающими, чтоб под них подстраивались), а из соображений бодипозитива. Бодипозитив изначально зарождался, чтоб до людей не доёбывались из-за "нестандартной" внешности  и не требовали менять в сторону более "стандартной". Но теперь прикрываясь "бодипозитивом" начинают доёбываться до тех, кто сам решил меняться, по собственным причинам. И это лицемерие: "Внешность нельзя критиковать. Ты меняешь внешность? Сейчас будем тебя критиковать."

Отредактировано (2021-04-18 15:00:05)

#100371 2021-04-18 15:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я блять заебался от всего!  :bull: Пиздец, создал себе проблемы и расхлебываю по ложке.

#100372 2021-04-18 21:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня опять зашкаливает тревожность. Из новостей опять про санкции, на Холиварке про грядушую войну и санкции, в Медблоке про пиздец в медицине в связи с санкциями... Хочется просто не быть, чтобы не чувствовать этой зашкаливающей тревожности. Мне даже поговорить не с кем, потому что все друзья давно отвалились. Всё, что я могу — резать себя, потому что так я могу хотя бы получить иллюзию, что раз я сам сделал себе что-то плохое, то я как бы откупился от окружающей действительности, и теперь она не должна сделать мне плохо (или хотя бы сделает в меньшей степени, чем могла бы). Но в последнее время и это не помогает.

#100373 2021-04-18 21:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона такая пиздец смесь эмоций из-за фандома. Анона буквально трясёт изнутри, это очень мешает работать. Ебучее чувство вины (возможно, вполне оправданное), ебучая обессия, как я это всё ненавижу(

#100374 2021-04-18 21:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из новостей опять про санкции, на Холиварке про грядушую войну и санкции, в Медблоке про пиздец в медицине в связи с санкциями...

Анончик, не читай новости, не ходи на Холиварке в тревожные темы. Максимально огради себя от тревожащих новостей и обсуждений. Иначе да, одолеет. И таблеток от тревожности хорошо бы попить, если есть такая возможность  :comfort:

#100375 2021-04-18 22:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я что-то устала и заебалась, а только неделю из отпуска. Правда, в отпуске нифига не отдохнула и в выходные тоже, а на работе в последнее время как-то нервно и дома нервно, у ребенка со здоровьем что-то непонятное, а ещё на днях я ляпнула свекрови, что мы несколько минут назад видели нереально очаровательную собачку, может ей такую подарить и теперь она названивает мужу, говорит, что не спит, не ест, все думает, почему я ей захотела собаку подарить, а если у неё включилась паранойя, то она себя заведет до истерик, реального воя и скандалов, а мужа до сердечного приступа. Вот нахуя я это ляпнула?((( А ещё шея пиздец болит. И цены так пиздец выросли. И что с летним отпуском - непонятно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума