Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100176 2021-04-14 23:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне страшно.
Я инвалид, живу с отцом. У него на работе собираются сократить много людей, если его уволят, он в его возрасте уже не найдёт новую работу. В идеале я должна бы найти работу и жить на свою собственную зарплату, но я инвалид. По психике. С неоконченным высшим. Я ни дня в жизни не работала и не верю, что у меня получится.
Я не против работать, честно. Но мне страшно. Я боюсь, что не смогу устроиться на работу, потому что никому не нужны великовозрастные нубы. Или что смогу, но не справлюсь с самой работой.

#100177 2021-04-15 00:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись, главное чтобы без побоев и заявлений в милицию. С остальным разберетесь.

спасибо, анон! сижу медитирую на стенку нажравшись магния. завтра будет лучше надеюсь.

#100178 2021-04-15 03:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня проблемы белых людей, закрыли Турцию, а вместе с этим накрылся мой майский отпуск  :sadcat: Я два года на море не была, я больше не могу дома сидеть, я понимаю, что сейчас очень тяжелая эпидемиологическая ситуация, но я хочу просто уже где-нибудь отдохнуть, лежа на пляже. Я принципиально против российских курортов, а на страны с более мягкими ограничениями денег нет  :sadcat: По всему выходит, что опять проведу отпуск, деградируя в четырех стенах, но я так устала от этого всего  :sadcat:

#100179 2021-04-15 07:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прокрастинация, бессердечная ты сука. Какого хуя я проебал вчера весь день и сейчас впопыхах всё доделываю  :wall:  Ненавижу, блять.

#100180 2021-04-15 07:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я принципиально против российских курортов

:comfort: Сочувствую, но тут уж или принципы,или море.

#100181 2021-04-15 07:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ни дня в жизни не работала и не верю, что у меня получится.
Я не против работать, честно. Но мне страшно. Я боюсь, что не смогу устроиться на работу, потому что никому не нужны великовозрастные нубы. Или что смогу, но не справлюсь с самой работой.

Анон, я в 44 года начал работать, имея проблемы с кукухой.
Кстати, мне это очень помогло.
А ты смотришь на какую-то конкретную работу? Или так просто вообще боишься что не справишься, абстрактно?

#100182 2021-04-15 08:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне страшно

:comfort: Анон, даже нормотипичные люди боятся искать работу, конечно тебе будет тяжело, тем более без опыта. Но, скорей всего, с работой тебе станет лучше - появятся деньги, уверенность в себе, отрастут лапищи. Попробуй поискать среди знакомых, неполную занятость, удаленку, необязательно тут же рваться в шахты круглосуточно

#100183 2021-04-15 08:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты смотришь на какую-то конкретную работу?

Да, я хочу заниматься разработкой игр. Я даже умею программировать, но не на том языке, на каком нужно :lol:  :facepalm:  Просто в те годы, когда надо было получать образование, я была в депрессии ((( Сейчас я пью АД и чувствую себя гораздо лучше, но время упущено, и нагонять нужно СТОЛЬКО, что и здоровому человеку было бы сложно.

#100184 2021-04-15 08:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я хочу заниматься разработкой игр. Я даже умею программировать, но не на том языке, на каком нужно     Просто в те годы, когда надо было получать образование, я была в депрессии ((( Сейчас я пью АД и чувствую себя гораздо лучше, но время упущено, и нагонять нужно СТОЛЬКО, что и здоровому человеку было бы сложно.

Анон, но ты же можешь начать для начала влиться в техподдержку какую-нибудь какой-либо игровой компании. У меня так знакомая, которая вообще далека от всего этого стала работать в техподдержке (общение только в письменной форме протекает), а сейчас потихоньку уже пробивается в команду к разработчикам. Тихо-мирно, но тут главное начать) В конце концов, всегда можно повернуться и уйти, если уж совсем прижмет.
А вообще понимаю тебя. Я тоже провалялась в депрессии много лет, а потом у меня случился переезд и ща я вообще на другом континенте и хз чо с собой такой делать. Всего боюсь, да ещё и навыков толком нет.

#100185 2021-04-15 08:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про секс

Сижу теперь и думаю - а нахуя ему вообще со мной жить?

ещё и про отношеньки простыня получилась

Что-то меня разорвало, абзац

#100186 2021-04-15 09:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня проблемы белых людей, закрыли Турцию

Я в себе эти принципы задавил, потому-что они вредят мне. А сидеть вечером на белом пляже Джемете и смотреть на закат гораздо приятнее, чем дома или на даче. Но с Турцией - всё-равно печаль и расстройство. У меня путевка на июль, но я уже сомневаюсь, что откроют(((

#100187 2021-04-15 09:06:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ерунда так-то, но бесит  :sadcat:
У меня кот лысый, который простывает от любого чиха, чтобы проветрить квартиру, его нужно изолировать. Закрываю в ванную и он начинает вопить благим матом ровно в ту секунду, что дверь закрывается и вопит без остановки, пока не открою. Если с ним сидеть там, он не орет, но сидеть с ним в ванной тупо, я в это время всякие дела делаю, которые без кота нужно - типа мою раковину в кухне со средствами и т.д. И вот сейчас хочу проветрить, блин, потому что дышать нечем, но слушать этот дикий ор...  :sadcat:  Соседи, думаю, решили, что я живодер(((

#100188 2021-04-15 09:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу теперь и думаю - а нахуя ему вообще со мной жить?

А нахуя тебе с ним жить? По описанию на тебя в основном забивают.

#100189 2021-04-15 09:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня кот лысый, который простывает от любого чих

А если купить/сшить/связать ему одежку? Для сфинксов огромный выбор одежек! Погугли. Как раз из-за их чувствительности к сквознякам. Веты даже рекомендуют их обязательно одевать, даже летом (в более легкие маечки, чтобы сберечь кожу от солнечных ожогов)

#100190 2021-04-15 09:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу теперь и думаю - а нахуя ему вообще со мной жить?

А нахуя тебе с ним жить? По описанию на тебя в основном забивают.

+1
:comfort:

#100191 2021-04-15 09:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня кот лысый, который простывает от любого чих

А если купить/сшить/связать ему одежку? Для сфинксов огромный выбор одежек! Погугли. Как раз из-за их чувствительности к сквознякам. Веты даже рекомендуют их обязательно одевать, даже летом (в более легкие маечки, чтобы сберечь кожу от солнечных ожогов)

Анончик, спасибо, но это не наш путь((( У него триста одежек, но он ненавидит их, рвет с диким остервенением на себе, хватает на 5 минут кофты(( И в любом случает, сейчас еще очень холодно на улице, когда окно открываешь, сразу чувствуется. Он у меня так пару лет назад простыл, чуть не умер - бронхит и все прелести, я теперь очень боюсь за него.

#100192 2021-04-15 09:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
про секс

Сижу теперь и думаю - а нахуя ему вообще со мной жить?

ещё и про отношеньки простыня получилась

Что-то меня разорвало, абзац

У тебя к нему тоже, похоже, нет особой любви. Зачем идти на принцип с неумением готовить?
Расставайтесь и всем будет лучше.

#100193 2021-04-15 10:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня проблемы белых людей, закрыли Турцию, а вместе с этим накрылся мой майский отпуск

:friends:   Анон, порыдаю рядом с тобой :sadcat: У меня вылет должен был быть 1 июня и маленький шанс, что в июне перелёты откроют ещё есть, но подозреваю, что хер мне, а не Турция. Она оплачена в декабре 2019, из-за переноса на год и так место хуже в этом году. И денег на российский юг уже нет. Я уже второй год работаю только надеждой на отпуск(( самих-то законодателей это вряд ли коснётся, их частные самолёты к любому другому морю отвезут

#100194 2021-04-15 11:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лох и дебил  :sadcat:
Анон лег спать на полчаса позже чем обычно (а "обычно" это и так дофига поздно), да еще и не перевел дух перед сном. Теперь анон невыспавшийся и с отваливающейся головой. Если выпьет ибупрофена то точно уснет. Если выпьет кофе то голова точно лопнет. Дилемма с двумя стульями, на каждом из которых полный набор пик, хуев и сломанных ножек   :sadcat:

#100195 2021-04-15 12:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь анон невыспавшийся и с отваливающейся головой. Если выпьет ибупрофена то точно уснет. Если выпьет кофе то голова точно лопнет.

Потерпи еще час-два (давно проснулся-то?), а потом, когда будет вторая волна, вздремни минут 20, если работа не слишком линейная.

#100196 2021-04-15 12:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону пришли результаты маминых обследований и в них пипец, там то, чего она всю жизнь боялась. Сейчас буду рассказывать... :hanged:

#100197 2021-04-15 12:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня покарало небо и теперь приходится курировать моделей, превращаюсь в моделененавистницу. Таких грубиянок ещё поискать(

#100198 2021-04-15 12:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жараааа...наиерла ноги, ступни и мизинцы в растоптанных кедах! Ощущение, что они на два размера меньше, а это не так! Все время жарко и жарко! И так футболка, ддинсовка, тонкие карго и кеды на тонкие носки - все равно потею, как сволочь! Когда ж я адаптираюсь к весне и теплу!?

#100199 2021-04-15 12:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*анон смотрит на залежи снега за окном*
:lol:

#100200 2021-04-15 12:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жараааа...наиерла ноги, ступни и мизинцы в растоптанных кедах! Ощущение, что они на два размера меньше, а это не так! Все время жарко и жарко! И так футболка, ддинсовка, тонкие карго и кеды на тонкие носки - все равно потею, как сволочь! Когда ж я адаптираюсь к весне и теплу!?

Я адаптируюсь к теплу и весне тогда, когда надо уже будет адаптироваться к жаре и лету..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума