Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100151 2021-04-14 11:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если найдешь, кинь ссылку.

Хорошо.

#100152 2021-04-14 11:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если найдешь, кинь ссылку.

Я другой анон. Но принцип "живи так, как будто ты уже умер", если не ошибаюсь, из Хагакурэ, автор Ямамото Цунэтомо

#100153 2021-04-14 12:07:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если найдешь, кинь ссылку.

Я другой анон. Но принцип "живи так, как будто ты уже умер", если не ошибаюсь, из Хагакурэ, автор Ямамото Цунэтомо

О, спасибо, анончик! "Книга стала одним из известнейших произведений, выражающих идеи бусидо", кажется, это именно то что нужно!

Отредактировано (2021-04-14 12:09:22)

#100154 2021-04-14 12:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На связи анон-с-весной. Моя большая и светлая любовь по интернету скончалась, послав меня на хуй.
И даже не спросишь, реально у человека реал, или я такая душила оказалась  :panic:

:comfort: Просто  :comfort:

#100155 2021-04-14 12:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если найдешь, кинь ссылку.

Я другой анон. Но принцип "живи так, как будто ты уже умер", если не ошибаюсь, из Хагакурэ, автор Ямамото Цунэтомо

Судя по ощущениям, я не только умер, но уже начал гнить.

#100156 2021-04-14 12:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Судя по ощущениям, я не только умер, но уже начал гнить.

Хей, бро, та же фигня  :friends:

#100157 2021-04-14 12:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тоже завтра предзащита и тоже почти нихуя не готово

И вот я еду на предзащиту спустя 45 минут здорового сна :smoke: Просто убейте меня. Это было бы гуманнее.

Удачи, анончик! Держу кулаки. А я тот самый анон с неготовым дипломом. К счастью, мою предзащиту перенесли на завтра и у меня еще есть время допилить практическую часть.

#100158 2021-04-14 12:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

принцип "живи так, как будто ты уже умер"

Хуйня какая-то. По-моему, это верный способ только стать мертвеньким уже не как будто.

#100159 2021-04-14 15:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит всеобщее надрачивание на превозмогаторство и приосанивание над людьми с хроническими болезнями. Ко-ко-ко, хуясе ты квашня, кудах, у всех %%болезньнейм%%, но они не ноют, только ты ноешь (sic), при том что речь не идет о каком-то распространенном заболевании. Такое чувство, что стоит тебе упомянуть о каких-то проблемах со здоровьем, и это ставит у тебя на лбу клеймо для бякающихся ебанатов.

#100160 2021-04-14 15:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

принцип "живи так, как будто ты уже умер"

Хуйня какая-то. По-моему, это верный способ только стать мертвеньким уже не как будто.

Оно ок, если к нему прилагается меч, которым самурай мог зарубить неугодного простолюдина  ;D

#100161 2021-04-14 18:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется как-нибудь так взять и исчезнуть из реальности. Даже не выпилиться, а просто не существовать. Даже когда все вокруг нормально, мне просто не нравится внутри своей головы как я думаю как я говорю не понимаю как меня выносят люди. Без меня было бы проще, конечно.

#100162 2021-04-14 19:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Муж рыкнул на мою бабушку. Да, она ворчала первая и без повода начала  защищать меня - я расстроилась из-за испорченной еды, а она решила, что из-за того что муж есть не станет. Да я и сама не стану, спасибо. И да, мы из разных семей. В моей так нельзя, в его - можно. Но его реакция все равно испортила весь вечер, все из рук теперь валится. Нельзя так и все тут.

#100163 2021-04-14 20:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж рыкнул на мою бабушку. Да, она ворчала первая и без повода начала  защищать меня - я расстроилась из-за испорченной еды, а она решила, что из-за того что муж есть не станет. Да я и сама не стану, спасибо. И да, мы из разных семей. В моей так нельзя, в его - можно. Но его реакция все равно испортила весь вечер, все из рук теперь валится. Нельзя так и все тут.

Ох, как я тебя понимаю. (((
Ужасно неприятно. Но он хотя бы готов так больше не делать, а принять устои твоей семьи в этом плане в будущем?

#100164 2021-04-14 20:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно неприятно. Но он хотя бы готов так больше не делать, а принять устои твоей семьи в этом плане в будущем?

Спасибо, анонче. Без понятия) мы работаем сидим оба, не до разговоров пока. Да и не знаю, мне кажется, это как раз случай "если надо объяснять, то не надо объяснять". Сам с мозгами же.

#100165 2021-04-14 20:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анонче. Без понятия) мы работаем сидим оба, не до разговоров пока. Да и не знаю, мне кажется, это как раз случай "если надо объяснять, то не надо объяснять". Сам с мозгами же.

Нет, не всегда.
На самом деле, если не прям вызверился как сволочь, а рявкнул слегка, то правда, бывают такие семьи, где это нормально. Поцапались, пар выпустили, разбежались, а потом как ни в чем не бывало.
Мне самой такое неприятно, не мой уклад совсем, но я такое видела, и не у маргиналов. Просто холерики все.
Объяснить всегда стоит. Или что же, и дальше будет на бабушку рявкать?
Хотя опять же, если бабушке норм, то и ОК. Но тебе же самой не норм вроде.

#100166 2021-04-14 20:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мужем и бабушкой, сочувствую, что тебе неприятно и выбило. А как, ты предполагаешь, человек должен отреагировать, когда на него наехали за то, в чем он не виноват, причем, насколько я понимаю, дома, то есть на территории, где ему должно быть комфортно? "Нельзя и все тут" очень расплывчатая формулировка. А как можно?

это сейчас не наезд, искренний вопрос

Скрытый текст

#100167 2021-04-14 20:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Невыносимо отвратительно заебала собственная впечатлительность. Анон из тех, кто может вспомнить грустный фильм спустя 10 лет после просмотра и заплакать, загрузиться с какого-то грустного детского мультика, реально нервничает из-за расстроенных и грустных собеседников, даже в детстве был готов отдавать направо и налево все игрушки и конфеты, чтобы кто-то не грустил. Ужасно сложно переносить вот это вот приступы «мне ебано», потому что даже грустный фильм ощущается не как «ой какой хороший фильм, как пробрало» а как «лучше бы я этого никогда в жизни не видел». Когда маленький был все говорили, какой анон няшный и добренький, но это все сука так как-то сложно  :pink:

Отредактировано (2021-04-14 20:42:53)

#100168 2021-04-14 21:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелочь, но все же: постепенно пытаюсь обратно социализироваться и решил выкроить немного денег на косметику, которую не покупал несколько лет. купил тушь, а у нее кисточка говно, ресницы делает короткие и всё слипается, 500р на ветер :sadcat:

#100169 2021-04-14 21:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Невыносимо отвратительно заебала собственная впечатлительность

А я с годами стал такой. Старческая сентиментальность прорезалась :lol:  И мне не нравится(((

#100170 2021-04-14 21:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На самом деле, если не прям вызверился как сволочь, а рявкнул слегка, то правда, бывают такие семьи, где это нормально.

Да, просто рыкнул. Но потому что я влез, могло, наверное, развиться в скандал.
Я просто так... Разочарована, что ли, хотя если бы рыкнула бабушка, его бы стала защищать. Но она уже не может, ворчит вот максимум. Он устал, тяжело, нервы. Но не могу оправдывать для самой себя. Дофига сильный, на старого человека рычать.

Анон пишет:

А как, ты предполагаешь, человек должен отреагировать, когда на него наехали за то, в чем он не виноват, причем, насколько я понимаю, дома, то есть на территории, где ему должно быть комфортно?

Не вмешиваться, например, потому что говорили не с ним. И я сама прекрасно бы его оправдала следующей фразой и конфликта бы не случилось, бабушка бы выдала что-то вроде "ну ладно, тогда я молчу, все хорошие", а не мне потом "я его в следующий раз четвертую". Только правда в том, что она уже давно не железная и это даже не угроза, а степень охуевания. Мы живём на ее территории, поэтому мне такие финты вообще неприемлимы. Да, бабушка заворчала, как только подумала, что меня обижают. Но хочешь разговаривать - разговаривай, а повышать голос на слабого зашквар. В зеркало пусть рычит, если хочет или хотя бы не меня. На меня что-то не рычится.

#100171 2021-04-14 21:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Алсо спасибо, анончики, за поддержку. С вашим участием как-то переварил это, вышел из охуения.

Отредактировано (2021-04-14 21:49:53)

#100172 2021-04-14 22:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я с годами стал такой. Старческая сентиментальность прорезалась   И мне не нравится(((

То есть дальше будет ещё хуже?  :lol:

#100173 2021-04-14 22:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

устроила отвратительную сцену, я истеричка :panic: бля, мне так не хотелось быть похожей в этом смысле на родителей, которые вели себя как мудаки, орали, а потом мирились и просили прощения, и вот я там же, только у меня в обозримом будущем выхода нет. кроме терпения, которое уже упс, дает сбой через раз. аааааа, орать хочется  :wall:

#100174 2021-04-14 23:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

устроила отвратительную сцену, я истеричка

Анончик, держись, главное чтобы без побоев и заявлений в милицию. С остальным разберетесь.

#100175 2021-04-14 23:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, конечно, сам мудак, но шо ж такоэ-то?? :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума