Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100126 2021-04-13 13:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если зашевелился и начал другим зубам гадить, тогда это показание к удалению.

ждать, пока весь зубной ряд поедет, чтобы потом платить эти 20к чучуть умноженные на десять и больше за исправление + гораздо дольше лечиться и восстанавливаться - какой-то не очень хитрый план. если восьмерка уже выросла неправильно, то удалять ее нужно при возможности, а не только когда уже пиздец-пиздец. как правило эти зубы, которым не хватило места в челюсти, другие зубы уже подпирают, просто пока может не быть критичных изменений.

#100127 2021-04-13 20:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то не хорошо, анон уже с неделю назад поневничал так, что на следующий день лежал с 37.3 и ломотой. Опять что ли.

#100128 2021-04-13 21:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то не хорошо, анон уже с неделю назад поневничал так, что на следующий день лежал с 37.3 и ломотой. Опять что ли.

Эх, анон, сочувствую. Тоже дикие нервы, работа достала, все тело болит, ломит((

#100129 2021-04-13 22:11:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже дикие нервы, работа достала, все тело болит, ломит((

Держись :comfort:

#100130 2021-04-13 22:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, не могу спланировать отпуск, я хочу дня 3 разлагаться и пьянствовать, а потом активно ходить по всяким интересным местам и чтобы недорого(( и в РФ, загран я не успею за 4 месяца получить, хз куда мне податься, я устала думать

#100131 2021-04-13 22:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Езжай в Питер!

#100132 2021-04-13 22:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Крым.

#100133 2021-04-13 22:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу дня 3 разлагаться и пьянствовать, а потом активно ходить по всяким интересным местам и чтобы недорого((

В Питере пить!  :great:  :cool:

#100134 2021-04-13 23:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устал быть мужиком в отношениях.
Я тоже временами хочу на ручки и чтобы за меня разруливали всякие сложные вопросы(

#100135 2021-04-14 08:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня тоже завтра предзащита и тоже почти нихуя не готово

И вот я еду на предзащиту спустя 45 минут здорового сна :smoke: Просто убейте меня. Это было бы гуманнее.

#100136 2021-04-14 08:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я еду на предзащиту спустя 45 минут здорового сна :smoke: Просто убейте меня. Это было бы гуманнее.

С очень большой долей вероятности все закончится хорошо. Не может быть, чтобы ты подготовился хуже всех, и очень маловероятно, что не найдется хотя бы одного человека, который подготовился хуже тебя, но который получит желаемое. А потом отдохнешь как следует.

#100137 2021-04-14 08:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-медик недели полторы назад жаловался, что хотел уволиться.
Итого назвали предателем, заявили что анон недостаточно отработал что в него поверили, что анон тупой, что главное это стабильность и уважение, а не деньги.
Причем на работе к этому отнеслись грустно, но с пониманием, пожелали удачи, и все такое. А дома довели до дикой истерики.
Ну, ничего. Анон сейчас дорабатывает неделю и постоянно на каком-то адском количестве успокоительных
Хуже, что на нервах у анона опять отторжение любой еды и приступ селфхарма, в итоге анон третьи сутки на кофе и таблетках исключительно.

#100138 2021-04-14 08:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу и глотаю слезы. Всю жизнь я проебываю шансы от своих дурацких, во многом надуманных страхов. Это последняя капля, дальше уже некуда. Грустно, что все так заканчивается. Но я больше не могу.

#100139 2021-04-14 08:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С очень большой долей вероятности все закончится хорошо. Не может быть, чтобы ты подготовился хуже всех, и очень маловероятно, что не найдется хотя бы одного человека, который подготовился хуже тебя, но который получит желаемое. А потом отдохнешь как следует.

Да нет, достаточно реален вариант, при котором я буду готов хуже всех, кому нужна магистратура, а льготных мест на всех не хватит. Как минимум потому, что я по жизни не отличаюсь навыками публичных выступлений, а теперь я ещё и чувствую себя примерно вот так:

Скрытый текст

Но я всё же надеюсь на лучшее, потому что иначе а нахуя я всю ночь эту поеботу верстал-то.

#100140 2021-04-14 08:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное это стабильность и уважение, а не деньги.

А содержать тебя таки будут эти высокоморальные люди? :sacrasm:

#100141 2021-04-14 08:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На связи анон-с-весной. Моя большая и светлая любовь по интернету скончалась, послав меня на хуй.
И даже не спросишь, реально у человека реал, или я такая душила оказалась  :panic:

#100142 2021-04-14 08:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное это стабильность и уважение, а не деньги

Но это же нонсенс  :really: Какая стабильность без денег-то?

#100143 2021-04-14 08:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и глотаю слезы. Всю жизнь я проебываю шансы от своих дурацких, во многом надуманных страхов. Это последняя капля, дальше уже некуда. Грустно, что все так заканчивается. Но я больше не могу.

Анончик, будут ещё шансы :comfort: Воспользуешься какими-то новыми возможностями, они могут быть даже лучше, чем прошлые. И со страхами разберёшься, какие из них надуманные, а какие вполне обоснованные, очень может быть, что никакие они не дурацкие.
Понимаю, что это очень банально звучит, но не отчаивайся.

#100144 2021-04-14 09:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, будут ещё шансы  Воспользуешься какими-то новыми возможностями, они могут быть даже лучше, чем прошлые. И со страхами разберёшься, какие из них надуманные, а какие вполне обоснованные, очень может быть, что никакие они не дурацкие.
Понимаю, что это очень банально звучит, но не отчаивайся.

Спасибо, анончик. Но я так зла. Были уже возможности, я ими не воспользовалась нормально. Ощущение, будто я специально себя так извожу. Хроническая глупость? Не знаю как назвать. При этом я прекрасно осознаю, что держу себя в коконе страха и ничего не делаю.

#100145 2021-04-14 09:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучи поддержки и добра, анончик! У анона, когда ему казалось, что он всё просрал и упустил, из-за инертности, страха и самосаботажа, когда-то открылось второе дыхание. Если терять нечего, то и бояться нечего, анон просто отчаянно начал лезть куда-то, бояться же нечего, уже и репутацию, и самоуважение не страшно потерять, всё уже потеряно. Анон почувствовал, что уже отбоялся и потерял всё, так что просто начал хуячить так, будто бессмертный. И тогда это дало свои результаты. Анончик, если ты готов чуть ли не умереть, просто подумай, что ты можешь делать что угодно, потому что это если ты уже будто бы мертвый, это почти то же самое, что и быть неуязвимым и бессмертным. Самурайская какая-то хрень, короче. Мне помогла, вдруг тебе тоже поможет. Вот, кстати, думаю, что сейчас надо почитать подробнее про эти самурайские принципы, раз они мне так помогли когда-то.

#100146 2021-04-14 09:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А содержать тебя таки будут эти высокоморальные люди? :sacrasm:

Я начинаю думать, что это одна из их целей, знаешь. Пока платили мало, фактически я от родни зависела, потому что зарплата была уровня "купи продукты и она закончилась", а тут вдруг на тебе, независимости захотела, непорядок, сиди и дальше в говне и финансовой зависимости.
Ну то есть может они сами это не осознают, но впечатление складывается такое.

#100147 2021-04-14 10:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи поддержки и добра, анончик! У анона, когда ему казалось, что он всё просрал и упустил, из-за инертности, страха и самосаботажа, когда-то открылось второе дыхание. Если терять нечего, то и бояться нечего, анон просто отчаянно начал лезть куда-то, бояться же нечего, уже и репутацию, и самоуважение не страшно потерять, всё уже потеряно. Анон почувствовал, что уже отбоялся и потерял всё, так что просто начал хуячить так, будто бессмертный. И тогда это дало свои результаты. Анончик, если ты готов чуть ли не умереть, просто подумай, что ты можешь делать что угодно, потому что это если ты уже будто бы мертвый, это почти то же самое, что и быть неуязвимым и бессмертным. Самурайская какая-то хрень, короче. Мне помогла, вдруг тебе тоже поможет. Вот, кстати, думаю, что сейчас надо почитать подробнее про эти самурайские принципы, раз они мне так помогли когда-то.

Благодарю за совет, анон. Лучи добра тебе!

#100148 2021-04-14 11:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот, кстати, думаю, что сейчас надо почитать подробнее про эти самурайские принципы, раз они мне так помогли когда-то.

Ух ты. А где ты это читал?

#100149 2021-04-14 11:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ух ты. А где ты это читал?

Не помню, где читал, но где-то читал, оно мне откуда-то из глубин памяти само в голову внезапно ударило, когда я уже сидел на балконе, свесив ножки. Мне тогда не нужно было самому углубляться в теорию, оно само как-то проникло и понесло. А теперь вот, в давно уже стабильном спокойном состоянии, подумал, что хорошо бы было более взвешенно припасть к опыту поколений и всё такое, раз мне тогда так хорошо помогло. Наверное, бусидо какое-нибудь или что-то в этом роде. Надо будет поискать.
Тогда такое облегчение и спокойствие было, фатализм и, в то же время, не пассивный заплыв по реке жизни, а именно активное выгребание в места получше со спокойным принятием попадающихся на пути пиздецов.

Отредактировано (2021-04-14 11:52:09)

#100150 2021-04-14 11:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо будет поискать.

Если найдешь, кинь ссылку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума