Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100101 2021-04-13 09:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-идиот с удалённым на днях зубом принял фибрин за набившуюся в лунку еду и выполоскал его  :sadcat:

#100102 2021-04-13 09:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А от бизнеса анон устал, на дядю работать так и не научился...
Не хочу работать! Ааааа

Мало кто хочет. А приходится =(

#100103 2021-04-13 10:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон безработный. у анона зубы мудрости решили помучить. анон сходил в стоматологию пломбы обновить, ему сказали, что восьмерку одну надо удалять точно, так как из-за него соседней семерке пломбу не сделать нормально, мешает. ему посоветовали клинику и врача, который удалит зубы. запись к нему на месяц вперёд, но я дождался очереди. доктор душка, сработал отлично, я ничего не почувствовал, расслабился и доверился. за зуб взяли десять тысяч. остальные три лежать в десне, и за каждый надо будет отдать по двадцать тысяч. я же уже написал, что анон без работы щас? ну вот. я просто вышел из клиники и заплакал. доктор мне понравился, и я почитал про неудачные случаи вытаскивания зубов мудрости из десны, боюсь искать кого-то другого. но не могу сейчас по двадцатке за каждый зуб отдавать. все вокруг плюются и говорят, ищи другого, где это видано — столько деняк за зуб!!! а я и согласен с этим, но читайте выше: доктор понравился, как работает, как общаться, я ему доверяю, где я ещё такого найду   :sadcat:

#100104 2021-04-13 10:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошли вы нахуй просто. Ненавижу вас всех уже, бляди.

Правильно, анон! Сбрасывай пиявок, потом сам не поверишь, как мог все это терпеть. И дыши полной грудью наконец, без оглядки на чужие проблемы. Помогать нормально, но помощь должна чем-то компенсироваться, а не дай-дай-дай в одну сторону

#100105 2021-04-13 10:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, когда я приходу в свое время, пиларасина,опоздавшая передо мной, все ее сидит и я должна ждать? Бесииит! Почему я свое время рассчитываю, а они не считают нужным?

#100106 2021-04-13 10:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где я ещё такого найду

анон, а где такие цены?.. а то дс-2, отличный хирург, клиника из лучших в городе, удаление с распилом кости - 8,5 тыс мне встало.

#100107 2021-04-13 11:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

остальные три лежать в десне, и за каждый надо будет отдать по двадцать тысяч. я же уже написал, что анон без работы щас?

Анош, тебе же не обязательно все эти три зуба удалять именно сейчас. Они лежат в десне давно и еще столько же пролежат. Почини пока семерку, в которой пломбу надо делать.
А потом найдешь работы и постепенно все у этого, понравившегося тебе доктора сделаешь.
:comfort:

#100108 2021-04-13 11:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

где я ещё такого найду

анон, а где такие цены?.. а то дс-2, отличный хирург, клиника из лучших в городе, удаление с распилом кости - 8,5 тыс мне встало.

А скажи, что за клиника?

#100109 2021-04-13 11:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А скажи, что за клиника?

Тогда я лечился в Конфиденции, врач Карятов В.В., потом этот хирург ушел окончательно во вторую, где работает сейчас, Стомадеус (у них и ценник чуть божее всё же, чем там был). Из терапевтом в Конфиденции знаю оч аккуратную и чуткую, она ещё и с детьми работает (терапевт например потом в ватсап писала по сложной проблеме спрашивала про состояние на всякий случай).
За хирургией я пошел за хирургом, собственно. Мне очень зашёл, хотя я тревожный по зубам. Он себя не переоценивает (в отличие от меня) и отказался делать по две восьмерки за раз, хотя я был очень воодушевлен, когда мне за полчаса с анестезией разрезали сверху десну и вынули зуб. С распилом посложнее вышло, конечно, но блин, он реально осторожно делал, настоял чтобы доколоть амнезию (хотя я устал и такой - да ну пофиг, только допилите уже) и вообще оч внимательный был.
Иногда правда чуть суетится в разговоре, но по мне главное чтоб пока я в кресле не суетился и вот он ок. Всё объяснил, проговорил, записал, потом очень настаивал чтобы я с дренажем не поленился, приехал на прием поглядеть (не в его смену, так получалось, сходил с хирургом другим сам договорился), что как происходит и дал контакт свой, чтобы если что я сразу обращался. Ну и контрольный прием потом. Вот.

#100110 2021-04-13 11:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дикая тревожность и магическое мышление во весь рост "подумаешь о плохом - случится плохое, ты будешь виновата сама", я пытаюсь это задавить, но не получается.

У анона много месяцев блуждающий комок в горле. Он чувствуется то в носу, то в носоглотке, то в самом горле, то в глотке поглубже. Или нигде не чувствуется, но это временно. Медицина, которая за налоги, ничего не находит, да и искать, по-моему, не очень хочет. Анон время от времени начинает загоняться, что это-рак-рак-кладбище-всё-пропало!

Вчера случилась неприятность с интернет-магазином. Нужная мне "кудрявая" спирея, оплаченная, мжпрчм, еще в конце января, кончилась. Анону позвонили в субботу и впихнули похожую по цвету. Но похожая по цвету - банальная, та отличалась сильно резными "кудрявыми" листочками, и если уж менять, то хотя бы на желтую - для нее в другом углу участка подходящая клумба есть. Но желтой за ту же цену, мне сказали, уже не было. Были втрое дороже. Анон сразу посмотреть в магазине не мог по причине отсутствия интернета, но мог бы посмотреть в воскресенье вечером, а в понедельник позвонить... но забыл. Ну что ж, вчера в обед поехал, взял ту, которую впихнули, расстроился... а потом привез ее домой, полез в интернет-магазин, а там, там!!! И желтых три, и кудрявая еще есть!!! А у анона на руках скучная зеленая за его же деньги. Обидно, сил нет, а еще у анона рак-он-скоро-умрет (см. выше) и нет денег... Анон хотел проглотить обиду, как обычно, раз сам облажался и вовремя не посмотрел, а потом решил, что скоро умрет и помучиться совестью не успеет, дозвонился в магазин и изложил ситуацию с употреблением слов типа "говенный неликвид". И что вы думаете - спирею поменяли "в виде исключения" на желтую, потому что кудрявая, оказывается, действительно кончилась, просто у них аврал и ее забыли снять с продажи (отдельная прелесть, она ж оплаченная... ну да ладно, живой товар, всякое случается), а что самое интересное, комок в горле прошел и до сих пор не появился! Прости меня, незнакомая тетя-оператор магазина, анон был груб, но анон у себя один.

#100111 2021-04-13 11:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что самое интересное, комок в горле прошел и до сих пор не появился!

Интересно, видимо оттуда все эти стори про какие болячки вызывает подавленная агрессия (обиды, этц), просто их по ходу не по делу часто привязывают.
Анон, рад, что у тебя сработало - и за себя постоял, и может, корень зла (ХД) нащупал. Может ты и правда слишком много "проглатываешь", психосоматикой и лупит. А что, на стрессе же реально хим реакции в организме происходят и всё такое, чай не душа отдельно, тело отдельно.

#100112 2021-04-13 12:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анош, тебе же не обязательно все эти три зуба удалять именно сейчас.

Подтверждаю. Более того, анону хирург сказал вообще, что если они не беспокоят и у них уже выросли корни — удалять их не надо. Если зашевелился и начал другим зубам гадить, тогда это показание к удалению. Само по себе залегание в десне — нет.

#100113 2021-04-13 12:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона завтра предзащита диплома. Практическая часть не готова до сих пор. А все из-за того, что анон еще на 2 курсе разочаровался в выбранной специальности и находится в глубокой депрессии по этой причине. Надо заставить себя дописать диплом, но руки опускаются.

#100114 2021-04-13 12:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон безработный. у анона зубы мудрости решили помучить. анон сходил в стоматологию пломбы обновить, ему сказали, что восьмерку одну надо удалять точно, так как из-за него соседней семерке пломбу не сделать нормально, мешает. ему посоветовали клинику и врача, который удалит зубы. запись к нему на месяц вперёд, но я дождался очереди. доктор душка, сработал отлично, я ничего не почувствовал, расслабился и доверился. за зуб взяли десять тысяч. остальные три лежать в десне, и за каждый надо будет отдать по двадцать тысяч. я же уже написал, что анон без работы щас? ну вот. я просто вышел из клиники и заплакал. доктор мне понравился, и я почитал про неудачные случаи вытаскивания зубов мудрости из десны, боюсь искать кого-то другого. но не могу сейчас по двадцатке за каждый зуб отдавать. все вокруг плюются и говорят, ищи другого, где это видано — столько деняк за зуб!!! а я и согласен с этим, но читайте выше: доктор понравился, как работает, как общаться, я ему доверяю, где я ещё такого найду   :sadcat:

Прорвёмся, анон. Ну, нафиг на своём здоровье экономить. Будет работа и деньги. Главное верить и стремиться.
Анон пятёрку вылечил в бесплатно так, что теперь с ним ппц какие проблемы. И операция предстоит с риском для жизни

#100115 2021-04-13 12:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона завтра предзащита диплома. Практическая часть не готова до сих пор. А все из-за того, что анон еще на 2 курсе разочаровался в выбранной специальности и находится в глубокой депрессии по этой причине. Надо заставить себя дописать диплом, но руки опускаются.

Мужайся, друг. У меня тоже завтра предзащита и тоже почти нихуя не готово :friends: Ок, что-то есть, но это нужно дописывать, это нужно править, это нужно верстать... а я и так в последнее время сплю по три часа, но зато хоть практическую часть вчера ночью добил. Но посмотри на это проще: если тебе специальность не нравится, то тебе не нужно выкладываться сейчас на полную, чтобы была хорошая оценка и в магистратуру взяли. Доделай уже как-нибудь, чтобы было, а потом будешь свободен — отойдёшь, отоспишься, поразмышляешь о смысле жизни и перспективах. Все эти предзащиты важны, как правило, только для тех, кому надо остаться на кафедре и в профессии, на остальных смотрят сквозь пальцы, а тебе надо просто закрыть этот вопрос.

#100116 2021-04-13 12:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если зашевелился и начал другим зубам гадить, тогда это показание к удалению. Само по себе залегание в десне — нет.

И да и нет, есть случаи, когда они дают кисту. Если у анона есть склонности, лучше удалить. И вообще, если противопоказаний нет, не ждать, пока что-то изменится.
Но, опять-таки, это все же не срочно-обморочно. Анончик, просто не забивай.

#100117 2021-04-13 12:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... ну да ладно, живой товар, всякое случается), а что самое интересное, комок в горле прошел и до сих пор не появился! Прости меня, незнакомая тетя-оператор магазина, анон был груб, но анон у себя один.

Красава! Я очень за тебя рад! У анона тоже был диагноз похожий, прошёл сам без операции даже. Может, у тебя тоже психосоматика и пора всем высказать всё, что о них думаешь?

#100118 2021-04-13 12:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо заставить себя дописать диплом, но руки опускаются.

Понимаю тебя, анон. Диплом - последний рубеж, собраться и пережить. Я перед ним вообще хотел то всё бросить, то академ взять, вообще никаких сил не было. Уговорил себя, что сейчас доползти и дальше свободен - для меня самое правильное решение оказалось. Потом уже на всё проще и спокойнее смотрелось.
А сам факт в/о пока мало кому вредил, так что имеет смысл дотянуть. Болею за тебя очень, надеюсь, получится.

Анон пишет:

Все эти предзащиты важны, как правило, только для тех, кому надо остаться на кафедре

У нас вообще комиссии не было, просто оценивалось есть что на допуск или всё, следующий год. До идеала вылизывали позже, а верстали под ебанутые требования за неделю до защиты.

#100119 2021-04-13 13:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас вообще комиссии не было, просто оценивалось есть что на допуск или всё, следующий год. До идеала вылизывали позже, а верстали под ебанутые требования за неделю до защиты.

Ну вот да. Если не собираешься дальше по специальности, то главное — предъявить, что у тебя хоть что-то есть, а к самой защите ты это допилишь.

#100120 2021-04-13 13:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит херня с работой.

Скрытый текст

#100121 2021-04-13 13:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, не бейте, я с тапка не могу под кат спрятать, больше не буду...

Анон пишет:

анон, а где такие цены?.. а то дс-2, отличный хирург, клиника из лучших в городе, удаление с распилом кости - 8,5 тыс мне встало.

Кемеровская область. клиника дорогая-богатая, я прям зашёл и сразу понял, что обдерут меня как липку. но решил, что раз пришёл — значит пришёл. я сначала не знал, что так всё будет, пошёл по рекомендации. гуглил отзывы, никто не писал, что дорого, только восторг по поводу работы специалиста. блин, мама, почему я не стоматолог, такие цены, какие зарплаты...

Анон пишет:

Анош, тебе же не обязательно все эти три зуба удалять именно сейчас. Они лежат в десне давно и еще столько же пролежат. Почини пока семерку, в которой пломбу надо делать.
А потом найдешь работы и постепенно все у этого, понравившегося тебе доктора сделаешь.

спасибо, Анон. так и буду действовать, наверно. работу нашёл почти, денег не много, но лучше такие деньги, чем никакие.

Анон пишет:

Подтверждаю. Более того, анону хирург сказал вообще, что если они не беспокоят и у них уже выросли корни — удалять их не надо. Если зашевелился и начал другим зубам гадить, тогда это показание к удалению. Само по себе залегание в десне — нет.

я просто о брекетах задумался, мне правда надо, трещины пошли по передним зубам от нагрузки неравномерной. говорят, если не удалить, потом какой-нибудь засранец изводит выйти из Десны и все подвинет. вот ещё какая печаль у меня  :sadcat:

Анон пишет:

Прорвёмся, анон. Ну, нафиг на своём здоровье экономить. Будет работа и деньги. Главное верить и стремиться.
Анон пятёрку вылечил в бесплатно так, что теперь с ним ппц какие проблемы. И операция предстоит с риском для жизни

удачи тебе с операцией! жаль, что так вышло, но надеюсь, после операции все будет отлично   :heart:

#100122 2021-04-13 13:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

говорят, если не удалить, потом какой-нибудь засранец изводит выйти из Десны и все подвинет

правду говорят.

#100123 2021-04-13 13:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я просто о брекетах задумался

Всё верно. Сначала восьмерки, потом брекеты.
Кстати мне когда две восьмерки вынули, я прямо ощутимо почувствовал, что давление на зубы уменьшилось, хотя не жаловался - просто жил и, блин, не понимал, что мне стискивает, по снимкам тоже не особо очевидно. А оказалось, есть.
Ты огромный молодец что занимаешься вопросом!!
Сам вот удаляю, но ппц боюсь вписываться в брекеты, так и не принял решение пока.

#100124 2021-04-13 13:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:sadcat:
:sadcat:
:sadcat:
:sadcat:
:sadcat:


заебался и заебали все и всё
оставьте меня в покое бляди

#100125 2021-04-13 13:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оставьте меня в покое

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума