Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.

#100026 2021-04-09 00:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну мы уже столько сил вложили в этот проект...Сначала было на энтузиазме, сейчас просто хочется послать все нахуй, но надо доделать, потому что запарывать работу на последнем этапе не очень. Ещё и организаторы не очень адекватные.
А в целом, мне нравится учиться, но я заебалась вкрай и не понимаю, что и где пошло не так.

Отредактировано (2021-04-09 00:24:46)

#100027 2021-04-09 00:28:40

Анон

Анон пишет:

Или ставка 13К/месяц в НИИ

Ну, посещение клубов точно не сделает тебя богаче и умнее.

Анон пишет:

как бы показатель того, что можно так не въёбывать

У всех разные планы в жизни. Кому то важен только диплом, кто-то надеется на диплом и знания в будущем. Это как школа - ее все оканчивают(за редкими исключением) - вопрос кто и что оттуда вынес.

Анон пишет:

ю, что и где пошло не так.

Все идет так. Проекты = опыт. В клубешнике и отдыхе опыта не получишь.

Отредактировано (2021-04-09 00:32:22)

#100028 2021-04-09 00:31:39

Анон

Анон пишет:

Ну мы уже столько сил вложили в этот проект...Сначала было на энтузиазме, сейчас просто хочется послать все нахуй, но надо доделать, потому что запарывать работу на последнем этапе не очень.

Держись, анончик! Готовый проект это хорошо и для самооценки, уверенности в себе, и в работе, любой, потом пригодится.
Сам факт, что у тебя есть готовый проект, прекрасно действует. А в конце любого проекта оч сурово и тяжело, это нормальный этап.
:comfort:

#100029 2021-04-09 00:34:13

Анон

Спасибо за поддержку, аноны, стало полегче :love:

#100030 2021-04-09 00:40:53

Анон

Анон пишет:

Ну, посещение клубов точно не сделает тебя богаче и умнее.

Кому как. Один мой знакомый распиздяй неплохо зарабатывал на продаже билетов на вечеринки, потом ушёл работать в школу за шестизначную сумму. К сожалению или к счастью, но в этой стране (да и многих ближних) пахота в универе и красный диплом не гарантируют хорошего заработка, если ты не финансист какой-нибудь или что-то смежное.

#100031 2021-04-09 01:10:43

Анон

Анон пишет:

не гарантируют хорошего

Гарантии дает только Господь Бог, и то надо попасть. А так даже исследование есть - те кто хорошо учился живут в среднем лучше, чем те, кто не вьебывал.

Миллионером с вьебом не станешь, но и не знаю ни одного выпускника МФТИ или Бауманки с 13 тыщ в НИИ.

#100032 2021-04-09 01:19:18

Анон

Анон пишет:

но и не знаю ни одного выпускника МФТИ или Бауманки с 13 тыщ в НИИ

Скрытый текст

Ну а я знаю энное количество таких физтехов и МГУшников, на плаву они как-то остаются только благодаря репетиторству и тому подобным шабашкам, а крутой недвигой и блестящим авто там даже и не пахнет собственно, я сам такой и оттого регулярный посетитель этой темы. Знаю и многих, кто коллекционировал пересдачи и академы либо просто ни шатко, ни валко учился на тройки-четвёрки, а теперь живут как белые люди. Впрочем, это уже оффтоп для данной темы.

#100033 2021-04-09 01:22:41

Анон

Рассталась с партнером, мне очень и очень плохо, хотя понимаю, что это правильный шаг.

#100034 2021-04-09 01:30:39

Анон

Анон пишет:

Рассталась с партнером, мне очень и очень плохо, хотя понимаю, что это правильный шаг.

Иди на ручки, анончик(  :comfort: *гладит анона*

#100035 2021-04-09 01:31:28

Анон

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик(   *гладит анона*

Спасибо, анончик.  :heart: Ручки сейчас очень кстати.

#100036 2021-04-09 04:11:14

Анон

Анон пишет:

В клубешнике и отдыхе опыта не получишь.

Еще как получишь)
Отдыхать, знакомиться с людьми, флиртовать и прочее. Это все тоже хороший опыт.
Тут целый тред тех, кто не может знакомиться с объектами интереса, и никогда отношений не имел, хотя очень бы хотел.

Анон пишет:

Ну мы уже столько сил вложили в этот проект...Сначала было на энтузиазме, сейчас просто хочется послать все нахуй, но надо доделать, потому что запарывать работу на последнем этапе не очень.

В любой момент все очень, если тебе это надо.
Ты же не будешь жить с опостылевшим мужем, с которым прожил 10 лет и наверняка тоже вложил сил и эмоций?
Так и тут.
Если ты считаешь что сможешь получить от проекта что-то, типа хотя бы ачивку я сделяль, что сделает тебе заебато, то заканчивай.
Если твои приоритеты в другой области, то забей, пинать дохлую лошадь не имеет смысла.

По части въебывания.
Мы с братом оба делали хуй да нихуя на парах, учились на одном факультете в одном универе, обоих отчислили за неуспеваемость. Он зарабатыват стотыщ, я тридцатку. Потому что мне та профессия по факту нахуй не упала, и я люблю более ненапряжные вещи, и мои интересы лежат в другой области.
Короче ничто ничего не гарантия. Кроме смерти, конечно)
Можно нихуя не делать но просто быть умным и пробивным, и тогда ты получишь свое. Можно нихуя не делать и жить в свое удовольствие. Можно делать дохуя и получить дохуя. Можно делать дохуя и по факту получить ничего окромя нервозов.

#100037 2021-04-09 06:40:24

Анон

В клубе тоже можно получить опыт. ;D Мне в клубе как-то знакомые что-то в напиток подсыпали, пока я отошел по телефону поговорить, но я это увидел и не стал пить. Это был опыт, значительно повлиявший на моё восприятие мира и людей.

#100038 2021-04-09 07:39:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

не гарантируют хорошего

Гарантии дает только Господь Бог, и то надо попасть. А так даже исследование есть - те кто хорошо учился живут в среднем лучше, чем те, кто не вьебывал.

Миллионером с вьебом не станешь, но и не знаю ни одного выпускника МФТИ или Бауманки с 13 тыщ в НИИ.

Ну, если у этого анончика нет связей и блата, то да, явно надо выплывать за счёт активности, а те, кто ходит по клубам, вполне могут выплывать как раз за счёт связей.

И мы не знаем, какая специальность у анона, так-то насчёт МФТИ и Бауманки ты в целом прав, но может у анонс проект по филологии, истории или этнографии, а это ну вот вообще не гарантия ничего.

#100039 2021-04-09 08:02:33

Анон

Доводить дела до конца — в любом случае, полезный навык. Тем более, анон пишет, что учеба ему интересна и нравится, а проект уже на финальной стадии. Анончик, ты котик, осталось немного и сможешь выдохнуть  :iloveyou:

#100040 2021-04-09 10:05:43

Анон

Месяц назад невролог прописала лекарства от боли в спине. Вчера одно из лекарств отменили. И с утра у меня ноет спина.
Надеюсь, это случайное совпадение. Уговариваю себя, что ну не может такого быть. Я и так последние дни его пила в дозе, в два раза меньше терапевтической.
Но тревожно, честно говоря.

Отредактировано (2021-04-09 10:06:42)

#100041 2021-04-09 10:16:14

Анон

Анон пишет:

те кто хорошо учился живут в среднем лучше

ахаха  :sadcat:

#100042 2021-04-09 10:18:22

Анон

Анон, ну так пишут же - в среднем. Те, кто ходит по врачам в среднем живут дольше =\= ходи по врачам и у тебя точно не будет пиздецомы, социолог зуб даёт

#100043 2021-04-09 10:39:28

Анон

В этом месяце много пахал и хорошо заработал, но, одновременно, получил пизды совершенно незаслуженно. Надо продолжить пахать, но блин, никак не соберу себя в кучу и не начну это делать.

#100044 2021-04-09 10:40:46

Анон

Жемчуг

Скрытый текст

Анон заебался о рутину, которую сам же себе и создал. Время есть, денег маловато, но не прям ноль, а все лень и как-то не зажигает. В своих мечтах о себе анон имеет много увлечений, ходит гулять, рисует, пишет, пробует разные материалы, изучает новое. А как начинаешь приближаться к этому в реальности - то всё уныло и сводится в итоге к той же сидячке за компом. Вещи же приобретенные для хобби тупо лежат. Из-за этого анону везде мерещится наебалово и "злой маркетинг" - хотя анон сам же, получается, хочет купить не конкретный предмет, а образ жизни. Анон еще в юности смешно ворчал на родителей, что они ограниченные, ничем не интересуются (хотя отец любил рыбалку, походы за грибами, копаться в гараже, чинить всякие приблуды просто по фану, а мать писать стихи, ходить в театр, путешествия, даже маслом писала). И щас их тогдашняя жизнь кажется анону дохрена насыщенной, по сравнению с его 24/7 тупежкой в гаджеты. Анон даже на улицу не выходил недели две (кроме как в аптеку и мусор выбросить).

#100045 2021-04-09 10:54:38

Анон

Анон пишет:

Жемчуг

:comfort:  :friends:

#100046 2021-04-09 12:24:50

Анон

Блин, люблю свою маму, но иногда она впадает в какой-то неадекват. Или я неадекват, не знаю.
Мне в выходные вместе с мужем надо поехать в другой город в 3 часах езды от нашего, отвести ребёнка к врачу на диагностику. Мама попросила поехать с нами, условно в Икею по дороге заехать. Ну ок. Папа должен был остаться с младшим ребенком, но получилось так, что младшего взяли свекры. Анон обрадовался, что у папы будет выходной, но не тут-то было, маман возликовала: пусть папа едет с нами, а ещё лучше - пусть он нас отвезёт!
А я не хочу. Потому что:
- я вообще-то еду по делу, а не в Икею
- не хочу ехать втроём на заднем сидении, когда можно с комфортом ехать вдвоём. К тому же отец терпеть не может насыщенный трафик и ездить в тот город, а то вопрос поездки в Икею они бы и без нас решали. Отец нервный, а кун железобетонный и ездит спокойно,  мне комфортнее с ним.
- папа ехать тоже не хочет, но ему проще уступить, потому что, цитата, ему же ещё жить с ней.
- когда мама в компании с папой, она в общении со мной чувствует себя смелее и больше себе позволяет, а когда мы чисто с ней и с куном, она ангел и божий одуванчик - собственно, почему я и согласилась изначально.
Ну а теперь я не согласна, я хочу, чтобы отец отдохнул, а мне никто не ебал мозг по дороге, о чем и сказала матушке, и теперь у нас очередной акт трагедии "неблагодарная дочь и святая мать". А я просто хочу, блин, ребёнка к врачу отвезти.  :facepalm:

#100047 2021-04-09 12:26:04

Анон

Анон пишет:

Ну а теперь я не согласна, я хочу, чтобы отец отдохнул, а мне никто не ебал мозг по дороге, о чем и сказала матушке, и теперь у нас очередной акт трагедии "неблагодарная дочь и святая мать". А я просто хочу, блин, ребёнка к врачу отвезти. 

так пусть они вдвоём в икею едут, а вы по своим делам O_o

#100048 2021-04-09 12:33:43

Анон

Вдвоём они не поедут, чисто ради Икеи отец не согласится. Это вроде как для меня и внука. А мне не надо, у меня кун для этого дела есть. Просто мне комфортнее ездить с куном, а маме с папой, вот она и продавливает свой вариант. Типа, пусть папа нас отвезёт, он более опытный, и машина у нас лучше, ну почему же глупый анон не согласен?

#100049 2021-04-09 12:38:51

Анон

Анон пишет:

ну почему же глупый анон не согласен?

Держи оборону. Вы же взрослые люди, мама не обязана править бал. Не устраивают ваши условия, пусть сами решают как делать с Икеей.

#100050 2021-04-09 12:39:16

Анон

Действительно, почему глупый анон не хочет уменьшить своë удобство, а увеличить мамино?

Сил тебе  :comfort:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.081 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.56 Кбайт (Пик: 886.08 Кбайт) ]

18+