Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#100026 2021-04-10 19:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я правда про гринфилдам

Мне нравилось с корицей и апельсином, не думаю что там лимитка, но в магазах больше нету. Печалюсь.

#100027 2021-04-10 19:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю и сочувствую всем анонам с аклашней в родне. У меня их полный набор. Сейчас вон мать снова развязалась у которой тоже рак, да. Она и до рака бухала, и не факт, что не бухло его спровоцировало, ну так-то хоть теперь не усугубляй-неее, все это хуйня, доця, и ты хуйня, что на маму с безобидными шкаликами гонишь.

Жалоба на тему, давно хотела: я, как человек, во-первых, измученный алкашней-родней вокруг, очень напрягающийся от пьяных рядом, так и просто не выносящий алкоголь для себя ни по действию (омерзительно), ни по вкусу - хочу найти мужика, партнера, мужа, вот это все, который трезвенник, как и я. И, блядь, проще найти единорога, клянусь. Мне кажется, что в моей стране (да и на постсовке в целом) бухать мужику это как дышать. Все бухают, кто больше, кто меньше, а ты вообще странная и/или больная, если не пьешь. И, получается, что кто не пьет это либо реально пиздец какой больной по здоровью человек, либо алкаш в завязке. Я не знаю, как искать себе партера с этим всем  :smoke:

#100028 2021-04-10 21:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот ждёшь определенное событие, после чего разные люди выложат по нему кучу видео в ютубе, поэтому часто заглядываешь, и тут под названием события регистрируется какой-то мелкий пиздюк и выкладывает миллионы своих игровых стримов с 0 просмотров. То сразу было видно, есть что-то или нет, а теперь там это приходится прокручивать. Ничего ужасного, конечно, просто мелкая бесячая хрень.

#100029 2021-04-10 22:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу бывшего и одновременно скучаю по нему. Когда это уже прекратится.

#100030 2021-04-10 22:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю ночь маялся с упавшим давлением, днем стало лучше, но слабость никуда не делась. Ещё и не слезаю с белого друга. Выжрал кучу таблеток, пока толком не помогают. Ппц, какое весёлое времяпрепровождение :pink:

#100031 2021-04-10 22:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все бухают, кто больше, кто меньше, а ты вообще странная и/или больная, если не пьешь.

Не все, анон. У меня несколько знакомых хикканов вообще, в рот не берут. А это маленький город+у меня маленький круг знакомых.

В общем, я уверен, что ты найдешь то, что ищешь.

#100032 2021-04-10 22:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который пару страниц назад жаловался на то, что хочет свозить к врачу ребёнка в условиях, удобных для себя, а не для пожелающей сопровождать анона матушки, выдержал оборону и хочет сказать большое спасибо анонам, которые поддержали.

#100033 2021-04-10 22:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который пару страниц назад жаловался на то, что хочет свозить к врачу ребёнка в условиях, удобных для себя, а не для пожелающей сопровождать анона матушки, выдержал оборону и хочет сказать большое спасибо анонам, которые поддержали.

:chearleader: ты молодец, я за тебя болел!

#100034 2021-04-11 01:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Слегка унизительно сознавать, что некоторые темы нельзя затрагивать в разговоре с друзьями, иначе каждый раз будешь получать пинка. А для меня эта тема, скажем так, болезненна. Ну, видимо, не такие уж они друзья. И следует несколько пересмотреть свое к ним отношение.

#100035 2021-04-11 02:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне нравилось с корицей и апельсином, не думаю что там лимитка, но в магазах больше нету. Печалюсь.

Если Christmas mystery, то на Озоне есть, попробуй там взять, если удобно.

#100036 2021-04-11 02:35:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу найти мужика, партнера, мужа, вот это все, который трезвенник, как и я. И, блядь, проще найти единорога, клянусь

Анон, верь! Я такого нашла совершенно случайно. До встречи с ним пару раз в месяц устраивала себе выходные под пивасик с чипсами, а теперь тоже трезвенница. И у него друг такой же не пьющий, да ещё и качок. Так что, анон, не знаю как насчёт единорогов, а трезвые мужики существуют.

#100037 2021-04-11 06:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, а я думал, что народ теперь меньше пьёт, потому что у меня почти нет выпивающих знакомых, радовался сознательности общества в целом. А потом прикинул палец к носу и понял, что, возможно, дело в том, что большинство людей, с которыми общаюсь - качки.

#100038 2021-04-11 06:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с алкашами в родне, как я тебя понимаю! Только я умудрилась вляпаться в это когда замуж вышла. Свекр оказался алкоголиком, да ещё и ращвязавшимся 10 лет назад. Бесячка в том, что мы пока живём с родителями мужа, потому что свекр сказал сыну (моему мужу), что тот должен со своей семьёй жить с ними - старший сын, домострой, кто будет за ними дохаживать и блаблала. А муж в свои 20 лет повелся и согласился. Мы встретились и поженились,когда мужу было 32, но мне понадобилось аж родить ребенка, чтобы вся подноготная свекра вылезла наружу - запои, кидание а алкогольном ударе на свекровь и пр. Мужу люблю, свекровь уважаю (очень хорошая и очень несчастная женщина), но вот то, что они промолчали про алкоголизм отца - до сих пор простить не могу. Хотя первое время он маскировался, я не сразу поняла. А когда поняла - и муж со свекровью стали рассказывать такое, что я в ужас пришла(((((
Хорошо хоть, смогла продавить мужа и вынудить купить квартиру в ипотеку (свекру ещё не сказали, потому что будет ор выше гор), но как же меня все задолбало(((( квартира вторичка, ремонт делаем уже год (с полутора годовалым ребенком особо не разгонишься, да и денег немного) и от рожи свекра меня уже тошнит. Благо, пока он работает, ещё держится, а в декабре он уходит на пенсию, живём в селе, тут алкаш каждый второй - боюсь представить, что будет.
И, главное, где были мои мозги, когда я на все это подписалась? Но, правда, муж у меня идеальный, да и свекровь отличная.

#100039 2021-04-11 07:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончику с эмоциональными качелями 100134

#100040 2021-04-11 07:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сильно падает волос, и сегодня мне вообще приснилось, что я мою голову и они отваливаются клоками  :sadcat:
хуже таких снов только те, где у меня крошатся, разваливаются или вываливаются зубы в количестве. отвратительно(

#100041 2021-04-11 08:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, как искать себе партера с этим всем 

Я искал на баду и сразу проставил там пункт не пью и смотрел других у которых тоже этот пункт стоит.
Нашел.

Анон пишет:

И, главное, где были мои мозги, когда я на все это подписалась? Но, правда, муж у меня идеальный, да и свекровь отличная.

Главное, анончик, сразу объясни мужу что проблемы свекра и свекрови - их проблемы, а не вашей семьи. А то если вам буду стабильно звонить раз в месяц памагите, то никакой жизни у вас там счастливой не выйдет.
С дохаживанием - сиделка, если там гореть будет.

#100042 2021-04-11 09:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с алкашами в родне, как я тебя понимаю! Только я умудрилась вляпаться в это когда замуж вышла. Свекр оказался алкоголиком, да ещё и ращвязавшимся 10 лет назад. Бесячка в том, что мы пока живём с родителями мужа, потому что свекр сказал сыну (моему мужу), что тот должен со своей семьёй жить с ними - старший сын, домострой, кто будет за ними дохаживать и блаблала. А муж в свои 20 лет повелся и согласился. Мы встретились и поженились,когда мужу было 32, но мне понадобилось аж родить ребенка, чтобы вся подноготная свекра вылезла наружу - запои, кидание а алкогольном ударе на свекровь и пр. Мужу люблю, свекровь уважаю (очень хорошая и очень несчастная женщина), но вот то, что они промолчали про алкоголизм отца - до сих пор простить не могу. Хотя первое время он маскировался, я не сразу поняла. А когда поняла - и муж со свекровью стали рассказывать такое, что я в ужас пришла(((((
Хорошо хоть, смогла продавить мужа и вынудить купить квартиру в ипотеку (свекру ещё не сказали, потому что будет ор выше гор), но как же меня все задолбало(((( квартира вторичка, ремонт делаем уже год (с полутора годовалым ребенком особо не разгонишься, да и денег немного) и от рожи свекра меня уже тошнит. Благо, пока он работает, ещё держится, а в декабре он уходит на пенсию, живём в селе, тут алкаш каждый второй - боюсь представить, что будет.
И, главное, где были мои мозги, когда я на все это подписалась? Но, правда, муж у меня идеальный, да и свекровь отличная.

Анон, от меня запои мужа скрыли его родители. И после этого хорошими людьми они никогда не будут. Это вранье и попытка сбыть товар с душком, прости, что я так о людях. Пристроить пьющего сынка или заманить невестку в дом, где пьет тесть, а она об этом не знает - это хорошие люди?

Отредактировано (2021-04-11 09:15:55)

#100043 2021-04-11 09:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Муж у тебя тоже соврал, но его я понять могу - стыдно, да еще и можно решить, что он пошел в отца и тоже запьет. Здесь у лжи есть какое-то человеческое объяснение. А твоя свекровь терпела такого супруга всю жизнь и затащила тебя в этот же ад к нему.

Вы молодцы, что выбираетесь, с мужем вместе, тем более пока ребенок еще маленький и не запомнит, что и почему.

#100044 2021-04-11 10:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как с телефона спрятать текст под кат?

Анон пишет:

Анон, от меня запои мужа скрыли его родители. И после этого хорошими людьми они никогда не будут. Это вранье и попытка сбыть товар с душком, прости, что я так о людях. Пристроить пьющего сынка или заманить невестку в дом, где пьет тесть, а она об этом не знает - это хорошие люди?

Анон,ну есть разница - свекр и муж. Свекр, в принципе, пока работает - держит сея в руках, был один период, пока он сидел в отпуске - тогда вот это все и вылезло. А я сделала выводы и настроила мужа так, как мне надо (да, сманипулировала мужем, по сути) - на покупку квартиры.
Тут и во мне проблема - я настолько хотела отделиться от мамы (у нас ооочень сложные отношения, моя сепарация проходит до сих пор, она не может меня отпустить), что с радостью переехала к мужу, не подумав, что настаивать на отдельном жилье надо до свадьбы, а не после рождения ребенка (свадьба не из-за беременности, есличо, я забеременела больше, чем через год после свадьбы). Потом мы купили машину, съездили за границу, а через полгода, когда я уже была беременная, у свекра случился первый запой. Тогда я все и выяснила.
И ведь я же бывала в их доме до свадьбы, видела, что свекр ведёт образ жизни не такой, какой мне нравится - он вечно приглашает гостей со всех волостей (свой дом же, в который должны вкладывать деньги мы, это отдельная история, но муж ни копейки ни дает, потому что отец ему ясно дал понять, что хозяин он и никто (ни свекровь, ни мой муж) ничего не получит), если праздник - то это гульбище до утра, песни, баня, шашлыки, а я такое не люблю. Что удивительно, и муж тоже не любит. Но там есть второй младшенький сынок, любимчик, десантник, как папаша, и с невесткой там можно и вино выпить, и коньячок, а со мной скучно - я не пью (и муж как со мной познакомился, так перестал даже бокал вина или стакан пива выпивать по праздникам, тоже я его обработала).
Ну и блин, то, что сразу не сказали - это единственный косяк, неужели я из-за этого пойду на принцип? Муж как мужчина идеален, как отец тоже, свекровь помогает, с советами не лезет, не пытается строить нашу семью или учить, как воспитывать ребенка, всегда поможет с ребенком, если мы просим, она активна, деликатна, с ней можно поговорить о многом (чего я со своей мамой сделать не могу), что мне теперь - все равно негодяями их считать? Да, я обижена немного, в основном из-за того, что если бы я все это знала мы бы купили квартиру раньше, может, в новостройке или площадью побольше, да и жили бы давно отдельно. Но с другой стороны, тогда, скоррее всего, не было бы ни новой машины, ни отдыха в Италии, ни ребенка (потому что я бы не решилась рожать с незакрытой ипотекой). Как-то так, сорри за простыню

#100045 2021-04-11 10:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж у тебя тоже соврал, но его я понять могу - стыдно, да еще и можно решить, что он пошел в отца и тоже запьет. Здесь у лжи есть какое-то человеческое объяснение. А твоя свекровь терпела такого супруга всю жизнь и затащила тебя в этот же ад к нему.

Вы молодцы, что выбираетесь, с мужем вместе, тем более пока ребенок еще маленький и не запомнит, что и почему.

Анон, свекр при мне не бузит, и при ребенке тоже, то есть, он то в гараже, то в бане "расслаблялся", домой приходил только спать, мы вообще не пересекались. Но я всё это использовала, чтобы настроить мужа на покупку жилья (он боялся.т.к. я как раз в декрет ушла, зарплаты в провинции так себе, а тут ещё пандемия начиналась...).
Свекровь я не виню, она меня никуда не затаскивала, она, скорее, просто не спорила с мужем, когда он принимал свои решения - покупать частный дом в селе, настаивать, чтобы старший сын жил с ними и пр. Тем более, что это все было задолго до меня, муж сам ещё был мальчишкой, а потом просто шло по накатанной.

#100046 2021-04-11 10:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под кат — выделить то, что хочешь спрятать, потом тронуть белый квадратик, иконка рядом со смайлом)

#100047 2021-04-11 10:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Под кат — выделить то, что хочешь спрятать, потом тронуть белый квадратик, иконка рядом со смайлом)

Спасибо, анончик, лучи добра тебе)))))

#100048 2021-04-11 10:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Под кат — выделить то, что хочешь спрятать, потом тронуть белый квадратик, иконка рядом со смайлом)

Спасибо, анончик, лучи добра тебе)))))

Ты не виноват вообще ни в чем, муж если и накосясил, то не критично. Я только про то, что свекровь по-любому не хорошая.

#100049 2021-04-11 10:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончику с эмоциональными качелями 100134

Спасибо за поддержку, дорогой!

#100050 2021-04-11 11:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Истерика под катом. Не могу в реале никому это сказать.


▼Скрытый текст

Анон, тут да дело в твоих отношениях с мамой, и если ты не проработаешь эту тему сам или с мозгоправом, то следующие отношения будут такими же, и следующие, и следующие. Лучше сэкономь силы и время.

Посмотри, ты же сам это знаешь:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума