Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96801 2021-01-27 19:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот трукрайм люблю. Только не про то, как жертва смирялась, брала ответственность, самдураквиновата и т.д., а про самих маньяков, полицию и так далее.

Анон, тогда рекомендую тебе Галкино Гнездо, у неё без виктимблейминга и вот этого всего, но очень увлекательно! Я реально подсел. Блин, слушал бы я её раньше, пошел бы на следователя учиться... обожаю слушать, как раскрывают преступления :yeah:

#96802 2021-01-27 19:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мб очень нетолерантен, но меня пиздец бесят публичные люди с дефектами дикции. Как пример - Ася Казанцева. Я с удовольствием прочитал ее книги, очень интересно. Но лекции и интервью не выдерживаю слушать, ну просто ААААА. Почему не позаниматься с логопедом, если твоя профессия предполагает публичные выступления?
Зато очень восхитился Татьяной Никоновой, которая свою проблему с дикцией решает  :heart:

Татьяне недоброжелатели сто раз на проблему указывали, а Асю, может быть, толерантные сплошь окружают, щадят её. Сам человек может не знать, что у него дефекты. Я сам такой. Вроде понимаю, что они у меня есть, но психзащиты какие-то срабатывают типа не парься, это не так важно. Ну вот муторно с логопедом возиться, да и не дешево, наверное... Но если начнут меня за это оскорблять, наверное, пойду всё-таки речь править.

#96803 2021-01-27 19:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с трукраймом и войнами, я такой же. Не знаю, что это за эффект такой, но вот после жуткого контента реально легче как-то становится.

#96804 2021-01-27 19:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мб очень нетолерантен, но меня пиздец бесят публичные люди с дефектами дикции. Как пример - Ася Казанцева. Я с удовольствием прочитал ее книги, очень интересно. Но лекции и интервью не выдерживаю слушать, ну просто ААААА. Почему не позаниматься с логопедом, если твоя профессия предполагает публичные выступления?
Зато очень восхитился Татьяной Никоновой, которая свою проблему с дикцией решает  :heart:

Татьяне недоброжелатели сто раз на проблему указывали, а Асю, может быть, толерантные сплошь окружают, щадят её. Сам человек может не знать, что у него дефекты. Я сам такой. Вроде понимаю, что они у меня есть, но психзащиты какие-то срабатывают типа не парься, это не так важно. Ну вот муторно с логопедом возиться, да и не дешево, наверное... Но если начнут меня за это оскорблять, наверное, пойду всё-таки речь править.

Не, Ася про свой дефект знает. У нее на живых лекциях некоторые слушатели в аудитории хихикать начинали над ее дефектом (анон - свидетель). Она в соцсетях как-то объясняла, что исправление дикции для нее - чересчур ресурсозатратное занятие.

#96805 2021-01-27 19:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, Ася про свой дефект знает. У нее на живых лекциях некоторые слушатели в аудитории хихикать начинали над ее дефектом (анон - свидетель). Она в соцсетях как-то объясняла, что исправление дикции для нее - чересчур ресурсозатратное занятие.

Кстати, согласен. Речь очень на психологию завязана. Я, например, знаю, что плохо звучу из-за того, что в детстве был зашуган. Реально боюсь теперь самовыражаться, в т ч и через речь.

#96806 2021-01-27 19:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон по жизни ни разу не ипохондрик и скорее забивака, но тут чет словил канцерофобию( понимаю, что избавить на 100% от нее может только поход к гинекологу у которого не был года 3, и узи, но анон ссыкло и ненавидит ходить по врачам, поэтому вот решил слить беспокойство на холиварочку и жду, когда меня отпустит. Я ебланчино(

#96807 2021-01-27 19:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока думал, как решать проблему одиночества и недоеба, вкрашился в сети, да еще и не взаимно.  :facepalm:  Теперь вообще никого в реале искать не хочется, хочется только этого человека. Ну что за подстава, а.

#96808 2021-01-27 19:53:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С аноном никто не разговаривает  :sadcat:
Мои комменты прокляты на невидимость, или я настолько уныл и неинтересен людям, или что, не могу понять, что делаю не так  :panic:

Анон, я такой же. Стоит что-нибудь написать в самый оживлённый тред, как он замолкает на несколько часов, а мой пост так и остаётся без ответа :(

#96809 2021-01-27 19:56:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если начнут меня за это оскорблять, наверное, пойду всё-таки речь править.

Если ты не работаешь с аудиторией, то это твое личное дело.
По-моему, выступать с таким  сильным фефектом фикции, как у Аси , это неуважение к слушателям. Ей не хочется усилия прикладывать, чтобы исправить это, а люди должны мозг ломать, чтобы понять, что она вообще сказала.
Анон сам старый и нервный, его в последнее время стала тоже раздражать плохая речь лекторов, журналистов и пр. Все эти ыыыы , ээээ и прочее блеяние в том числе.

#96810 2021-01-27 19:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит что-нибудь написать в самый оживлённый тред, как он замолкает на несколько часов, а мой пост так и остаётся без ответа :(

Ты подвёл блистательный итог дискуссии и людям просто нечего больше сказать  :hat:

#96811 2021-01-27 20:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С аноном никто не разговаривает  :sadcat:
Мои комменты прокляты на невидимость, или я настолько уныл и неинтересен людям, или что, не могу понять, что делаю не так  :panic:

Анон, я такой же. Стоит что-нибудь написать в самый оживлённый тред, как он замолкает на несколько часов, а мой пост так и остаётся без ответа :(

Аноны, гордитесь: вы ставите всех в интеллектуальный тупик  :old:

#96812 2021-01-27 20:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты не работаешь с аудиторией, то это твое личное дело.
По-моему, выступать с таким  сильным фефектом фикции, как у Аси , это неуважение к слушателям. Ей не хочется усилия прикладывать, чтобы исправить это, а люди должны мозг ломать, чтобы понять, что она вообще сказала.

Тебя никто на эти лекции не заставляет ходить вроде как, чтобы ты был прямо должен напрягаться. Если тебе достаточно интересно - приложишь усилия, если нет - в другом формате найдёшь. Ей-то зачем вкладывать столько ресурсов, чтобы конкретно тебе было удобно, если аудитория и так есть?

#96813 2021-01-27 20:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ей-то зачем вкладывать столько ресурсов, чтобы конкретно тебе было удобно, если аудитория и так есть?

Затем что это называется "уважение".

#96814 2021-01-27 20:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сам старый и нервный, его в последнее время стала тоже раздражать плохая речь лекторов, журналистов и пр. Все эти ыыыы , ээээ и прочее блеяние в том числе.

плюс много

#96815 2021-01-27 20:24:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сам старый и нервный, его в последнее время стала тоже раздражать плохая речь лекторов, журналистов и пр. Все эти ыыыы , ээээ и прочее блеяние в том числе.

плюс много

Плюс тыща, я много смотрю зарубежного ютуба, и там и близко нет такого количества мыканья и эканья как у нас, даже на лекциях, где человек не по бумажке читает. У нас как будто людей кнутом выгоняют к камере через 5 секунд после пробуждения. Все эти "эээээээ" и "ыыымммммм" режут слух ужасно

Отредактировано (2021-01-27 20:25:21)

#96816 2021-01-27 20:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что у этой Аси за фефект? Картавит?

#96817 2021-01-27 20:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что у этой Аси за фефект? Картавит?

там все прекрасно

#96818 2021-01-27 20:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, гордитесь: вы ставите всех в интеллектуальный тупик

*анон, убивший тред глупых вопросов на полдня вопросом про говно, возгордился*

#96819 2021-01-27 20:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бывал на лекциях Аси и там иногда вообще невозможно было разобрать, что она говорит :sadcat: Следующим спикером как-то выступал Алексей Водовозов, и контраст был прямо убийственным)

#96820 2021-01-27 20:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока думал, как решать проблему одиночества и недоеба, вкрашился в сети, да еще и не взаимно.    Теперь вообще никого в реале искать не хочется, хочется только этого человека. Ну что за подстава, а.

А я - взаимно! Но в сети! И это пиздец, доложу я вам,

Скрытый текст

#96821 2021-01-27 20:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С аноном никто не разговаривает  :sadcat:
Мои комменты прокляты на невидимость, или я настолько уныл и неинтересен людям, или что, не могу понять, что делаю не так  :panic:

Анончик, обнимашек тебе!  :comfort:

#96822 2021-01-27 20:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я - взаимно! Но в сети! И это пиздец, доложу я вам,

▲Скрытый текст
хочу человека физически, а есть только буковки на экране. А я не умею буковками обниматься и так далее.

При взаимности есть шанс на развирт (чего я тебе, анончик, всячески желаю!), даже если все сложно, а так... Нестерпимо хочется наговорить нежностей, а низзя.

#96823 2021-01-27 21:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да уж, речь Аси казанцевой выглядит как прямая диверсия в деле популяризации науки. Особенно на фоне какой-нибудь швабры с замечательно поставленной речью и лечением рака арбузными косточками( Я Асю слушала один раз, выдержала минут пять и больше к ее лекциям не подойду вне зависимости от их содержания.

#96824 2021-01-27 21:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я Асю слушала один раз, выдержала минут пять и больше к ее лекциям не подойду вне зависимости от их содержания.

материал интересный, слушал как то про зависимости, но как же тяжко было вникать :bubu:

#96825 2021-01-27 21:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс тыща, я много смотрю зарубежного ютуба, и там и близко нет такого количества мыканья и эканья как у нас, даже на лекциях, где человек не по бумажке читает. У нас как будто людей кнутом выгоняют к камере через 5 секунд после пробуждения. Все эти "эээээээ" и "ыыымммммм" режут слух ужасно

Если ты про англоютуб, то у них на паблик спикинг могут начать натаскивать ещё в школе. Есть соревнования по публичным выступлениям, дебатам и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума