Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96776 2021-01-27 10:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сириусли, я в истерике.

#96777 2021-01-27 10:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаный Собянин нахуй отменил ебаную удаленку!

Ёбаная удалёнка в постоянном режиме заебала меня нереально, но неделю через неделю, как сейчас, я бы ещё поработал.

#96778 2021-01-27 10:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сириусли, я в истерике.

:comfort:

#96779 2021-01-27 11:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему именно тогда, когда я построил какие-то планы, закончил все сложное и важное на работе и договорился с людьми, в ерундовых заказах внезапно вылезает какая-нибудь жопа, превращающая ерундовый заказ в ебаный квест, который закончить надо, конечно, вчера? Почему? Вай? Варум? :wall:

#96780 2021-01-27 12:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон забрал результаты анализов. АМГ 0,2 в 25 лет, ну пиздец :smoke:

#96781 2021-01-27 13:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона тупая проблема по части ебли  :facepalm: 

Скрытый текст

#96782 2021-01-27 14:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон почти не пьет, не курит, правильно питается, старается спать по 8 часов, кушает витамин дэ и все равно каждое утро ползеееет еле-еле, сил нет, даже разговаривать лень, вечером приходит и падает. Чтозанах. Может начать уже оттягиваться, раз все равно не действует?

Отредактировано (2021-01-27 14:18:59)

#96783 2021-01-27 14:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сегодня слушал подкаст "Галкино гнездо", это вообще трукрайм, но сегодня она рассказывала про блокаду Ленинграда. Очень её люблю, истории всегда атмосферные, вообще талантливо пишет. Но именно благодаря её таланту я как-бы погрузился туда в прошлое, в это страшное время. ХЗ, прочувствовал как-то на себе всё это, что ли. Короче, после этого как солнце ярче стало, в комнате посветлело, все мои проблемы показались несущественными, решаемыми какими-то. Я к чему это, анончики, может теперь почитать что-то про войну, про тяжёлые времена? Может, от этого как-то легче становится? Был у кого ещё такой эффект? Не с целью читать и типа там злорадствовать, что у них всё ещё хуже, чем у меня, или эскапировать и не решать проблемы, а вот просто почувствовать, как людям раньше тяжело было и как они из этого выходили. Что думаете? Или ещё больше в депрессуху загонит?

#96784 2021-01-27 14:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в ерундовых заказах внезапно вылезает какая-нибудь жопа, превращающая ерундовый заказ в ебаный квест, который закончить надо, конечно, вчера

Бро! Как я тебЯ понимаю... ровно та же хуйня

#96785 2021-01-27 14:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон почти не пьет, не курит, правильно питается, старается спать по 8 часов, кушает витамин дэ и все равно каждое утро ползеееет еле-еле, сил нет, даже разговаривать лень, вечером приходит и падает. Чтозанах. Может начать уже оттягиваться, раз все равно не действует?

8 часов сна — это далеко не для всех людей достаточно. Особенно, если есть физические или эмоциональные нагрузки. Возможно, тебе банально не хватает час-полтора в день, и ты бы высыпался и был бодрячком.

#96786 2021-01-27 14:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона тупая проблема по части ебли  :facepalm: 

Скрытый текст

А самому себе додать не помогает?

#96787 2021-01-27 14:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я сегодня слушал подкаст "Галкино гнездо", это вообще трукрайм, но сегодня она рассказывала про блокаду Ленинграда. Очень её люблю, истории всегда атмосферные, вообще талантливо пишет. Но именно благодаря её таланту я как-бы погрузился туда в прошлое, в это страшное время. ХЗ, прочувствовал как-то на себе всё это, что ли. Короче, после этого как солнце ярче стало, в комнате посветлело, все мои проблемы показались несущественными, решаемыми какими-то. Я к чему это, анончики, может теперь почитать что-то про войну, про тяжёлые времена? Может, от этого как-то легче становится? Был у кого ещё такой эффект? Не с целью читать и типа там злорадствовать, что у них всё ещё хуже, чем у меня, или эскапировать и не решать проблемы, а вот просто почувствовать, как людям раньше тяжело было и как они из этого выходили. Что думаете? Или ещё больше в депрессуху загонит?

Анон, сбегать в мрачняк от депрессии – идея не новая (откуда, по-твоему, в той же Скандинавии такая бешеная популярность всех тёмных жанров?). Делай, если тебе это помогает. Этот анон периодами увлекался то лагерями, то второй мировой. Не знаю, вылечило ли это депрессию, но на многие вещи смотреть стал проще, это да. Ну и эрудиция, опять же.

#96788 2021-01-27 15:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что думаете?

Что обесценивать свои проблемы за счёт "а в Африке дети голодают" - это сильно на любителя.

#96789 2021-01-27 15:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, от этого как-то легче становится? Был у кого ещё такой эффект? Не с целью читать и типа там злорадствовать, что у них всё ещё хуже, чем у меня, или эскапировать и не решать проблемы, а вот просто почувствовать, как людям раньше тяжело было и как они из этого выходили. Что думаете? Или ещё больше в депрессуху загонит?

Лично мне от такой жести станет только хуже. Я всего этого в детстве насмотрелась и наслушалась, теперь избегаю, потому что с годами стала серьёзнее всё воспринимать. Но мне немного помогает почитать тех, кто в близкой к моей ситуации. И если у них похуже, чем у меня (но не критично!), то вот от этого немного легчает.

#96790 2021-01-27 16:20:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мрачняком, я тебя понимаю. Сам очень люблю такое, и трукрайм, и историческое. Надо мной даже муж ржёт, что я в киношки раньше соглашался только на фильмы о войне  =D Спасибо за рек подкаста кстати. Не знал, что есть уже на русском (этот анон слушает на англ и понимает через полтора слова). Будет, чем обмазаться вечером :lolipop:

#96791 2021-01-27 16:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю неделю ждал просмотра квартиры, хозяйка сказала строго 28 раньше никак. Пишу сегодня чтоб договориться она такая «у меня сегодня показ, если не снимут приходите». Я офигеваю а выясняется «ну девочка очень попросила, ей надо».

А мне не надо блин конечно. Какого хрена я не такой наглый а (((

#96792 2021-01-27 16:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я к чему это, анончики, может теперь почитать что-то про войну, про тяжёлые времена? Может, от этого как-то легче становится? Был у кого ещё такой эффект? Не с целью читать и типа там злорадствовать, что у них всё ещё хуже, чем у меня, или эскапировать и не решать проблемы, а вот просто почувствовать, как людям раньше тяжело было и как они из этого выходили. Что думаете? Или ещё больше в депрессуху загонит?

Мне наоборот помогает читать, как люди расстраиваются и т.д. из-за ещё большей ерунды, чем я. Чувствуешь себя адекватной. На войну, военные времена и выживание плюс-минус жёсткий триггер, ненавижу всё это, тоже в детстве наслушался. И кажется, что такими рассказами меня пытаются пристыдить (ну, в 99% случаев так и есть). Так что дайте мне лучше ещё твиттеродевочек, которые страдают из-за [подставь откровенную фигню].

А вот трукрайм люблю. Только не про то, как жертва смирялась, брала ответственность, самдураквиновата и т.д., а про самих маньяков, полицию и так далее.

Отредактировано (2021-01-27 16:53:44)

#96793 2021-01-27 18:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что думаете? Или ещё больше в депрессуху загонит?

Меня ещё больше загоняет, мол, я такое чмо, что там сразу бы помер.

#96794 2021-01-27 18:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мб очень нетолерантен, но меня пиздец бесят публичные люди с дефектами дикции. Как пример - Ася Казанцева. Я с удовольствием прочитал ее книги, очень интересно. Но лекции и интервью не выдерживаю слушать, ну просто ААААА. Почему не позаниматься с логопедом, если твоя профессия предполагает публичные выступления?
Зато очень восхитился Татьяной Никоновой, которая свою проблему с дикцией решает  :heart:

#96795 2021-01-27 18:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою работу! Они там совсем долбанулись. У меня работа 100% выполняемая удаленно, до ковида присутствие в офисе было по желанию 2-3 дня в неделю, можно было и полностью на удаленке быть. Сейчас разослали приказ всем в офис с 1-го февраля выйти. Нахера?!! Я повешусь, если они потребуют присутствия 5 дней в неделю в офисе. Да и ковид никуда не делся, а маски в офисе не носит никто. Хочу уволиться...

#96796 2021-01-27 18:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свою работу! Они там совсем долбанулись. У меня работа 100% выполняемая удаленно, до ковида присутствие в офисе было по желанию 2-3 дня в неделю, можно было и полностью на удаленке быть. Сейчас разослали приказ всем в офис с 1-го февраля выйти. Нахера?!! Я повешусь, если они потребуют присутствия 5 дней в неделю в офисе. Да и ковид никуда не делся, а маски в офисе не носит никто. Хочу уволиться...

Возьми больничный или отгул на первые дни, глянь как они начнут и что скажут. И да, я бы на твоем месте уже сейчас начала искать новое место. Потому что мало ли.

#96797 2021-01-27 18:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достала тахикардия! Я думал, это от недосыпа, но сегодня я вроде выспался наконец, а всё равно сижу и время от времени сердце туктуктук.

#96798 2021-01-27 18:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С аноном никто не разговаривает  :sadcat:
Мои комменты прокляты на невидимость, или я настолько уныл и неинтересен людям, или что, не могу понять, что делаю не так  :panic:

#96799 2021-01-27 18:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьми больничный или отгул на первые дни, глянь как они начнут и что скажут. И да, я бы на твоем месте уже сейчас начала искать новое место. Потому что мало ли.

Да я не знаю, что им вообще в голову взбрело. Непосредственный начальник говорит, что думает, что это временная история и вообще на 1 день надо выйти, а потом забьют. Вот только он увольняется как раз и его это все не очень касается

#96800 2021-01-27 18:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С аноном никто не разговаривает 
Мои комменты прокляты на невидимость, или я настолько уныл и неинтересен людям, или что, не могу понять, что делаю не так 

Я с тобой, дорогой анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума