Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96751 2021-01-26 16:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я врача слушаюсь, таблетки пью, но сука как это трудоëмко ощущается

Увеличить дозу таблеток или поменять на другие? Кажется, лечение не очень тебе помогает.  :comfort:

#96752 2021-01-26 16:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохое решение.

ну да. другого не знаю(

#96753 2021-01-26 16:08:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну да. другого не знаю(

Прогулки, успокоительное. Ещё мозгоправ, чтобы маменькины выплясы перестали тебя так задевать.

#96754 2021-01-26 16:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою работу. Ненавижу общать тупых клиентов.
Хочу узнать наконец каково это идти на работу с удовольствием, а не с желанием попасть под машину.

#96755 2021-01-26 16:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я врача слушаюсь, таблетки пью, но сука как это трудоëмко ощущается

Увеличить дозу таблеток или поменять на другие? Кажется, лечение не очень тебе помогает.  :comfort:

Да не, две недели окей было, а теперь чота ой. Это уже плохой знак или случайный сбой, интересно?

#96756 2021-01-26 16:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый раз мыть руки после неё

Тоже ОКР...

#96757 2021-01-26 16:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже ОКР...

Да, вообще любые меры предосторожности — это ОКР. Молодец, продолжай :sacrasm:

#96758 2021-01-26 16:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти закрыл сессию, теперь у меня типа каникулы, и я вообще не знаю, куда себя деть. Всё валится из рук, вроде бы даже заслуженные развлекаловки не радуют, с трудом заставляю себя поддерживать минимальный уровень жизнедеятельности. Наверно, это пройдёт, но как же бесит :sadcat:

#96759 2021-01-26 16:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, вообще любые меры предосторожности — это ОКР.

Разумной предосторожности - нет.

#96760 2021-01-26 17:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не, две недели окей было, а теперь чота ой. Это уже плохой знак или случайный сбой, интересно?

При антидепрессантах на определенном этапе могут возникнуть суицидальные мысли. Почитай раздел побочек в инструкции.

#96761 2021-01-26 17:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свою работу. Ненавижу общать тупых клиентов.
Хочу узнать наконец каково это идти на работу с удовольствием, а не с желанием попасть под машину.

Сочувствую((
У меня та же фигня с работой, но отдельная печаль как раз в том и заключается, что когда-то раньше у меня была работа мечты, куда я шла с удовольствием и где жила практически - не потому что заёб рабочий, а потому что там круто и лучше всего вообще. И вот когда ты знаешь, каково это было, теперь вообще беспросветный пиздец с ежеутренним желанием попасть под машину или сдохнуть любым другим образом, лишь бы до работы не добраться больше никогда...

#96762 2021-01-26 17:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что плохого в обработке карточки, если её прикладывали грязными руками там, где дохуя народу прикладывает свои карточки? Если надо воспользоваться картой или я её буду доставать после использования из сумки, чтобы переложить в другую сумку или дома ею буду оплачивать что - я её обработаю. Или если дома надо - потом помою руки. Моя семья очень сильно пострадала от ковида, некоторые мои друзья и члены их семей умирали, у многих осложнения, так что все, кто считают, что я ебанут, потому что обрабатываю карточку или мою после неё руки, идут себе нахуй. Обработать карточку или телефон занимает несколько секунд. Нах за это как-то клеймить?

#96763 2021-01-26 18:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя семья очень сильно пострадала от ковида, некоторые мои друзья и члены их семей умирали, у многих осложнения, так что все, кто считают, что я ебанут, потому что обрабатываю карточку или мою после неё руки, идут себе нахуй. Обработать карточку или телефон занимает несколько секунд. Нах за это как-то клеймить?

анон, я не считаю, что ты ебанут
я карточки не обрабатываю, но заметил, что хочу помыть руки после всего, что имеет отношения к улице. Продукты из магазина только что купленные например, кошелек, ключи. Хочу и мою после них руки. Дома стараюсь не брать их, а с домашними предметами или с продуктами, которые уже какое-то время в доме, такого ощущения нет.
Раньше до всего этого говна мыла руки по приходу с улицы только, а сейчас вот так. и похуй

#96764 2021-01-26 19:39:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в третий раз за полгода обострение хрони, анон второй день ревет и жалеет себя. Не столько хронь причиняет страдание, сколько психологически плохо от того, что опять со всем справляться в одиночестве. Родителей беспокоить не хочу, да от них и не особо дождешься поглажек. Моментами хочется уже  роскомнадзорнуться от мыслей о том, что уж если счастливым, веселым и здоровым себе пару найти нелегко, то больному и ебанутому на всю голову анону на роду написано сдохнуть в одиночестве  :sadcat: Смысла уже не вижу утешать себя сказками про то, что придет время, и я найду своего человека, как любят мне повторять все знакомые (чтобы не добивать окончательно, видимо). 35 годиков уже, я фрилансер с очень узким кругом преимущественно женатых и замужних друзей, ОТКУДА я возьму его, человека.

#96765 2021-01-26 19:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мамы то ли ковид, то ли пиздец тяжелая простуда. Завтра узнаем результат мазка. И я вроде весь день работаю, думаю о своем, рраз - 2минутные рыдания и опять нормально.

#96766 2021-01-26 20:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это сложно обьяснить, просто меняется личность и изнутри ощущается, как пьяный, который себя не контролирует, затапливают эмоции, особенно обиды, негатив и раздражение, только у тебя нет выбора «не пить».

Да я понимаю, потому и не обижаюсь, ничего. С таблетками тяжко, я веду дипломатическую работу в эту сторону, может через годик дойдем.

#96767 2021-01-26 20:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устала. Я хочу просто спокойно работать и получать свою зарплату, я не хочу ебучих переработок, плясок с графиками и скандалов, но пока все именно так  :sadcat: у меня психика скоро будет в щи, если не уже, я так не могу  :sadcat:

#96768 2021-01-26 20:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устала. Я хочу просто спокойно работать и получать свою зарплату, я не хочу ебучих переработок, плясок с графиками и скандалов, но пока все именно так  :sadcat: у меня психика скоро будет в щи, если не уже, я так не могу  :sadcat:

:comfort:
У этого анона уже три года еботня с переработками, ибо отдел кадров был предвзят к предшественнику анона, типа тот на релаксе был, и это отношение перенеслось на анона. Увы, на период работы анона нагрузка выросла раза в два с половиной, так что анон зашивается и мечтает о том, чтобы сдохнуть. Потому что нормального человека в помощь анону не наймут никогда, наверное.  :sadcat:

#96769 2021-01-26 21:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устал от темноты, по утрам еле встаю, по вечерам хочу сдохнуть. Витамин д пью, днем на обеденном перерыве час гуляю, а все равно ощущение, что света не вижу. Сейчас посмотрел - в середине февраля начну ходить на работу на рассвете, идти домой на закате, вроде должно будет полегче стать, да как дотянуть-то.

#96770 2021-01-27 02:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, который в свое время привнес в мою жизнь пиздец (не из злых соображений, просто я признался в любви, а она проиграла с подливой и обмусолила этот факт с теми людьми, которым об этом было лучше не знать) оказался в бездне анального угнетения по уши.
Я мог бы хотя бы высказать свою поддержку, но вместо этого злорадствую и думаю о том, что с ее смертью я буду свободен.
Почему мои чувства настолько уродливы?  :sadcat:

#96771 2021-01-27 08:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не из злых соображений, просто я признался в любви, а она проиграла с подливой и обмусолила этот факт с теми людьми, которым об этом было лучше не знать

:smoke:
И это ты называешь не из злых соображений? Это же чистое мудачество. С хрена ли тебе теперь поддерживать того кто так поступил?

#96772 2021-01-27 09:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, пожалуйста, скажи мне, что ты оплакиваешь не отсутствие поддержки таких явлений, как гомофобия и насильный каминг-аут!

#96773 2021-01-27 09:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

насильный каминг-аут

Это называется аутинг.

#96774 2021-01-27 09:56:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С таблетками тяжко, я веду дипломатическую работу в эту сторону, может через годик дойдем.

Из опыта: после годика с партнером-прлщиком, который не желает лечится, тебе будет хотеться исключительно отъехать в пнд или запинать его ногами. Больше того, по опыту же, через годик, если девушка сейчас не понимает, а что не так и что лечить, она ни до чего не дойдет. Увы.

#96775 2021-01-27 10:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаный Собянин нахуй отменил ебаную удаленку! Сукаблядь, не хочу, мою работу можно выносить только на расстоянии, и то с трудом. Не говоря уже о ебаном недосыпе. Уволюсь нахуй!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума