Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96701 2021-01-25 18:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ведь даже их существования не отрицаю — есть они, есть, просто очень мало их.

Их больше, чем 100% гомо  :facepalm:

Не надо своё частное мнение выдавать за истину в последней инстанции.
И вообще это к решению проблемы ТС никак не относится

Отредактировано (2021-01-25 18:18:37)

#96702 2021-01-25 18:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не надо своё частное мнение выдавать за истину в последней инстанции.

Ну зато у тебя я смотрю источник авторитетный капец

Скрытый текст

#96703 2021-01-25 18:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо своё частное мнение выдавать за истину в последней инстанции.

Ну зато у тебя я смотрю источник авторитетный капец

Скрытый текст

И чем тебе не авторитет? Ах да, ты ж его не читал

#96704 2021-01-25 18:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что не так?

«По приходу»

#96705 2021-01-25 18:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем протирать карточки, которые даже ничего не касались?.. Вообще если их не облизывать, то вреда они причинят не больше, чем любые деньги в кошельке.

#96706 2021-01-25 18:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И чем тебе не авторитет? Ах да, ты ж его не читал

Да знаешь, анон, с тех пор как тут в последний (и вроде в первый) раз вспоминали этого безусловного уважаемого и известного главного сексолога по Челябинской области желания как-то не прибавилось

Анон пишет:

Анон из тех людей, которые всю жизнь были уверены, что геи отличаются от натуралов только тем, что предпочитают представителей своего пола. Так было ровно до того момента, пока анон не решил сам написать слэшный фичок. А когда решил, полез соответственно на гейские форумы, гейские сайты, стал читать Бейлькина и др. И понял, что ошибался. Их отношения сильно отличаются от гетеро и от лесби.
Огромное количество половых партнёров у среднестатистического гея, проблемы ревности и измен, недолговечность отношений (а на них вообще мало кто способен), всё это в отличие от тех же лесби и натуралов является основными характеристиками личной жизни гея. Они сами об этом говорят.

#96707 2021-01-25 19:06:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем протирать карточки, которые даже ничего не касались?.. Вообще если их не облизывать, то вреда они причинят не больше, чем любые деньги в кошельке.

Если они ничего не касаются, то ладно. Но почему-то большинство продавцов/курьеров стремятся их облапать. И я карточки прекрасно лапаю — теми же руками, что поручни и ручки подъездов. А ещё мне карточка для онлайн-оплаты нужна, поэтому она лежит возле компа, и мне лень каждый раз вспоминать, был ли с ней кто-нибудь на улице, или подрываться в ночи и бежать мыть руки, после того, как потрогал. Поэтому если карточкой расплачиваются "внаружи", то я её протираю по приходу домой и забываю об этом до следраза.
Почему? Просто потому, что мне так удобнее ;)

#96708 2021-01-25 19:17:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не надо своё частное мнение выдавать за истину в последней инстанции.

Практически везде, где указаны цифры тех или иных опросов, бисексуалов больше. А ты продолжай истерить и доказывать, что они мифические существа, которых не бывает.

#96709 2021-01-25 19:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо своё частное мнение выдавать за истину в последней инстанции.

Практически везде, где указаны цифры тех или иных опросов, бисексуалов больше. А ты продолжай истерить и доказывать, что они мифические существа, которых не бывает.

Опросы? Да разве могут люди сами решать какая у них ориентация? То ли дело Бейлькин

#96710 2021-01-25 19:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И чем тебе не авторитет? Ах да, ты ж его не читал

Да знаешь, анон, с тех пор как тут в последний (и вроде в первый) раз вспоминали этого безусловного уважаемого и известного главного сексолога по Челябинской области желания как-то не прибавилось

Анон пишет:

Анон из тех людей, которые всю жизнь были уверены, что геи отличаются от натуралов только тем, что предпочитают представителей своего пола. Так было ровно до того момента, пока анон не решил сам написать слэшный фичок. А когда решил, полез соответственно на гейские форумы, гейские сайты, стал читать Бейлькина и др. И понял, что ошибался. Их отношения сильно отличаются от гетеро и от лесби.
Огромное количество половых партнёров у среднестатистического гея, проблемы ревности и измен, недолговечность отношений (а на них вообще мало кто способен), всё это в отличие от тех же лесби и натуралов является основными характеристиками личной жизни гея. Они сами об этом говорят.

Я так понимаю, основная претензия к нему в том, что он из Челябинской области. Вот был бы он из Пенсильвании или, скажем, из-под Ганновера, тогда другое дело, конечно, тогда б анон с его трудами ознакомился.

#96711 2021-01-25 19:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На мочке уха вскочил огромный болючий подкожник :sadcat:

#96712 2021-01-25 20:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опросы? Да разве могут люди сами решать какая у них ориентация? То ли дело Бейлькин

Люди, извини, себе 54 гендера придумали и на полном серьёзе это отстаивают друг перед дружкой, хотя даже понятие "гендер" у каждой социокультурной группы своё. Так что про собственную ориентацию в опросниках они много чего веселого сказать могут.

#96713 2021-01-25 20:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так понимаю, основная претензия к нему в том, что он из Челябинской области. Вот был бы он из Пенсильвании или, скажем, из-под Ганновера, тогда другое дело, конечно, тогда б анон с его трудами ознакомился.

:facepalm: нет, основная претензия к нему в том, что он порет стереотипное антинаучное дерьмо, судя по выводам анона "геи не умеют создавать длительные отношения, они только ебутся со всеми подряд, изменяют и бесоебят".

Анон пишет:

Так что про собственную ориентацию в опросниках они много чего веселого сказать могут.

Бейлькину и анону, конечно, виднее, какая у них ориентация  :lol: а то глупые людишки не могут осознать, кто их привлекает, а кто нет, надо чтоб им сказали "ты гей, а не бисексуал, не ври, ты на самом деле не можешь любить человека другого пола, только дружить с ним и жить ради удобства, ты все врешь!"  :facepalm:

#96714 2021-01-25 20:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди, извини, себе 54 гендера придумали и на полном серьёзе это отстаивают друг перед дружкой, хотя даже понятие "гендер" у каждой социокультурной группы своё.

Да и на здоровье

Анон пишет:

Я так понимаю, основная претензия к нему в том, что он из Челябинской области. Вот был бы он из Пенсильвании или, скажем, из-под Ганновера, тогда другое дело, конечно, тогда б анон с его трудами ознакомился.

У меня нет претензий к Челябинский области, но выбор чтива специфический и откровения про чужую гомосексуальность и бисексуальность от фанатов (фаната?) Бейлькина меня ещё полгода назад утомили

#96715 2021-01-25 21:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему-то большинство продавцов/курьеров стремятся их облапать.

Держи карточку в телефоне. Не видел еще ни одного курьера/продавца, облапавшего чужой телефон.

#96716 2021-01-25 22:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На мочке уха вскочил огромный болючий подкожник :sadcat:

От души сочувствую, это зверски больно.  :comfort:
У меня они раньше иногда ещё и внутри уха появлялись, вообще звездец был. (

Отредактировано (2021-01-25 22:18:14)

#96717 2021-01-25 23:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Я в такой ситуации взял с собой банку спирта с распылителем. Попшикал кабинку, подождал, еще раз попшикал, подождал и быстротсфоткался не дыша)

#96718 2021-01-25 23:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал начальник. Будто если он тысячный раз напишет, что сотрудники должны сделать то, что они не хотят делать, они это сделают на тысяче первый. Они в курсе, что их отстранят без сохранения заработной платы, если они это не сделают. Что я ещё могу с ними сделать?

#96719 2021-01-26 04:29:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неожиданно испортились отношения с коллегой. Или скорее ее отношение ко мне.
Раньше отношения были нейтрально-дружелюбные, но после выхода с новогодних праздников увидела, что с ее стороны постоянно сквозит раздражение в разговоре. Мы еще часто работали вместе, сейчас она старается работать с другими людьми.

Мы все равно сидим в одном кабинете друг напротив друга, у нас все еще есть проекты, где мы вместе работаем, но теперь общение стало напряженным. Но открытого недружелюбия нет, так что даже не поговорить с ней об этом. Не те отношения, чтобы вести задушевные разговоры  и спрашивать, мол, мне показалось, ты какая-то раздраженная, что случилось.

#96720 2021-01-26 04:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа, только устаканившаяся, снова приносит одни сплошные скандалы, я устала, устала, устала  :sadcat: я уже реально готова уволиться в никуда! Даже с учетом нашей дикой безработицы, из-за которой я имею все шансы не найти работу  :sadcat:

#96721 2021-01-26 05:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу написать бывшему. С расставания прошло несколько месяцев, он очень рвался общаться после разъезда и чуть ли не в слезах уговаривал меня дружить после того как он уедет в свой город. Я сказал ок. Но в итоге наши последние сообщения - это я спрашивал его, добрался ли он, как у них в городе с ковидом два дня спустя, и его сухие отписки. И это было почти сразу после расставания. А он даже не поздравил меня с днём рождения за всё это время. Постоянно мечусь между "ненавижу его, лучше бы не встречались никогда" и "как же я пиздец скучаю, ведь были же и хорошие моменты", особенно сильно скучаю если слышу его любимую песню, или вижу что-то, что ему нравилось. Надоели страдашки :sadcat:

#96722 2021-01-26 06:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он очень рвался общаться после разъезда и чуть ли не в слезах уговаривал меня дружить после того как он уедет в свой город. Я сказал ок. Но в итоге наши последние сообщения - это я спрашивал его, добрался ли он, как у них в городе с ковидом два дня спустя, и его сухие отписки.

значит, ты ему не нужен, анон. не жалей. хорошие моменты останутся с тобой навсегда, они твои и понятно, что ты скучаешь по ним. но если ты щас начнешь ему писать и в итоге вы опять съедитесь, будет хуже, 100%. он не оценит. и почему-то же вы расстались - раз до этого дошло, проблема никуда не делась, она вылезет опять.
заблочь его везде профилактически, не ходи к нему на страницу и не листай ваши старые фотки. сейчас это только причиняет тебе боль. 
когда попустит, ты сможешь без тоски это все воспринимать.
он не хочет с тобой общаться, прими это как факт, хотел бы - хоть с др поздравил бы.
попробуй как-то отвлечься, если с друзьями почаще видеться не вариант, поищи новое хобби или курсы, упади в просмотр сериала на сотни серий или длинную книжную серию. тебе просто надо это перетерпеть и перезарядиться.
все будет хорошо, ты еще найдешь своего человека  :comfort:

#96723 2021-01-26 07:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все будет хорошо, ты еще найдешь своего человека 

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Спасибо за нужные слова, анончик, мне даже полегче стало от твоего поста!

#96724 2021-01-26 07:24:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неожиданно испортились отношения с коллегой. Или скорее ее отношение ко мне.

Может не к тебе? Может у неё что-то на личном фронте случилось и теперь раздражение наружу лезет где надо и не надо?
Если так давит, то лучше спросить, Кмк.

Отредактировано (2021-01-26 07:24:25)

#96725 2021-01-26 07:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глаз заебал с утра дёргаться. Вообще нервные тики по всему телу, но в руках хоть понятно, что от перенапряжения и пора сменить позу, можно как-то расслабиться, а с глазом тупо ничего не сделать, сижу и дёргаюсь, сижу и дёргаюсь, аааааааааа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума