Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96676 2021-01-25 16:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой).

Гомо с гетеропотенциалом — это и есть би :facepalm: Гей — это когда исключительно по мужикам, ну, может, попробовал однажды с девушкой, но не срослось. Но не более.

#96677 2021-01-25 16:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не в в случае, когда МЧ говорит своей девушке, что он больше по мужикам. Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой). Вот тебе и вся шкала.

анон, ты гонишь хуету. Я би, и я больше по девушкам, но вот уже пять лет встречаюсь с парнем и всё у нас хорошо. Лесбиянкой меня мои пристрастия не делают, если я всё ещё имею желание встречаться с парнями. Вот и МЧ анона также.

#96678 2021-01-25 16:44:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда МЧ говорит своей девушке, что он больше по мужикам

А под каким соусом вообще?
"Я бы выбрал мужика, но и ты сойдёшь?"
"Вообще-то мне обычно нравятся мужики, но сейчас мне нравишься ты?"
"Да вот как-то чаще я встречаюсь с мужиками?"

#96679 2021-01-25 16:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять аноны драму на ровном месте разводят. вот биологическая версия гораздо симпатичнее была.

#96680 2021-01-25 16:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять. Я потерял паспорт и не могу подать на восстановление, потому что откровенно ссыкую в разгар пандемии идти в ментовку, в МФЦ и фотографироваться на документы.

У нас разгар пандемии уже скоро год как, и заканчиваться он не собирается. Надень маску, почаще дезинфицируй руки и поменьше подходи к людям вплотную - и все будет нормально. Тем более, что сейчас госуслуги стали как-то оперативнее, чем раньше, и, скорее всего, тебе не придется сидеть по четыре часа в каждой инстанции.
*лучи поддержки*

#96681 2021-01-25 16:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот биологическая версия гораздо симпатичнее была.

ну не у каждого получится считать себя партнером человека, которого хотят оторвать с руками все семь миллиардов =D обычным людям дай бог сотню желающих за жизнь набрать.
ну и вопрос драмы поднял ТС, а не аноны. не вижу смысла уверять ТС, что ему все кажется и он точно победил в этой лотерее.

#96682 2021-01-25 16:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надень маску, почаще дезинфицируй руки и поменьше подходи к людям вплотную - и все будет нормально.

Основная проблема в фото на паспорт — там так или иначе придётся респиратор снять :dontknow:

#96683 2021-01-25 17:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой).

Гомо с гетеропотенциалом — это и есть би :facepalm: Гей — это когда исключительно по мужикам, ну, может, попробовал однажды с девушкой, но не срослось. Но не более.

Глупости какие. Бейлькина что ли почитай. Бисексуальность (истинная) вообще редко встречается. А потенциал (гомо или гетеро) это не к ориентации вообще, а к возможному поведению.

#96684 2021-01-25 17:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

немножко нытья

#96685 2021-01-25 17:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Надень маску, почаще дезинфицируй руки и поменьше подходи к людям вплотную - и все будет нормально.

Основная проблема в фото на паспорт — там так или иначе придётся респиратор снять :dontknow:

Ну там как раз контакты с людьми минимальны. Фотограф достаточно далеко, сиди себе на стуле

#96686 2021-01-25 17:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
немножко нытья

Твоя знакомая, анон, мудра. Последуй её примеру и не бери в голову интернетовские срачи. И неинтернетовские тоже

#96687 2021-01-25 17:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну там как раз контакты с людьми минимальны. Фотограф достаточно далеко, сиди себе на стуле

Но там уже было до пизды людей, которые снимали маски для фото и дышали этим же воздухом. Тем более что речь идёт о автоматических кабинках метр на метр, где нет нормальной вентиляции и которые вряд ли кто-то обрабатывает после каждого юзера.

#96688 2021-01-25 17:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не в в случае, когда МЧ говорит своей девушке, что он больше по мужикам. Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой)

Анон, бисексуальность - это не ровно 50/50 влечение к тем и другим, не гони бифобной пурги. Если она его привлекает в сексуальном/романтическом плане, то он би. "Больше по мужикам" не равно "только по мужикам". Вот ТС, по-хорошему, надо прямо словами через рот с откровенно спросить имел ли он в виду "больше" или все-таки "только".

#96689 2021-01-25 17:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там как раз контакты с людьми минимальны. Фотограф достаточно далеко, сиди себе на стуле

Но там уже было до пизды людей, которые снимали маски для фото и дышали этим же воздухом. Тем более что речь идёт о автоматических кабинках метр на метр, где нет нормальной вентиляции и которые вряд ли кто-то обрабатывает после каждого юзера.

А самому разве щас нельзя сфоткаться? С соблюдением всех требований... :dontknow:

#96690 2021-01-25 17:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тем более что речь идёт о автоматических кабинках метр на метр, где нет нормальной вентиляции и которые вряд ли кто-то обрабатывает после каждого юзера.

Обычные фотоателье с живым фотографом уже отменили? Там и дешевле, кстати, и несколько кадров сделают по твоей просьбе, чтобы выбрал понравившийся. Анон так в июне фотографировался. Москва. Никаких кабинок метр на метр, просторно.

#96691 2021-01-25 17:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если тебя успокоит, мы с куном на документы в прошлом году фоткались по два раза каждый, отдельно друг от друга, и не заболели.
Это быстро. Главное — выбирать место не в крупном ТЦ (чтобы не тащиться через толпу к фотопавильону) и проветриваемое. Фотограф от тебя будет далеко, а что до абстрактного вируса в воздухе, то даже если предыдущий клиент чихнут-надышал, пока сидел 30 сек без маски, то вирус уже успел обсесть на поверхности, пока ты входил, договаривался с фотографом, что тебе надо.
Тут самое печальное, что расплатиться онлайн не получится, но и это поправимо, если потом руки протереть и протереть банковскую карточку по приходу домой.

#96692 2021-01-25 17:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

протереть банковскую карточку по приходу домой

:casper:

#96693 2021-01-25 17:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною на тупую тему: любимый челлендж в безблогах переносят в новый подраздел, а я не хочууу :panic: Я вообще против создания подразделов и подтем по каждому чиху. Но остальные участники за, так что придется смириться. Эх, стар я стал и консервативен :pink:

#96694 2021-01-25 17:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в в случае, когда МЧ говорит своей девушке, что он больше по мужикам. Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой)

Анон, бисексуальность - это не ровно 50/50 влечение к тем и другим, не гони бифобной пурги. Если она его привлекает в сексуальном/романтическом плане, то он би. "Больше по мужикам" не равно "только по мужикам". Вот ТС, по-хорошему, надо прямо словами через рот с откровенно спросить имел ли он в виду "больше" или все-таки "только".

Бифобность — это неприязнь к би. Причём тут она? Я ведь даже их существования не отрицаю — есть они, есть, просто очень мало их. И уж тем более никакой неприязни не высказываю в их сторону.
А парень анона-ТС как минимум анона не любит, иначе бы просто не сказал того, отчего анон впал в уныние. Как максимум он вообще в женщин влюбляться не может, хотя может с ними спать.
И анону надо с ним по-хорошему либо рвать, либо, смириться с тем, что в их союзе влюбленности с его стороны не будет. На самом деле это не так страшно при наличии некоторых других условий, и так вполне возможно жить долго и счастливо.

#96695 2021-01-25 17:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Больше по мужикам" не равно "только по мужикам". Вот ТС, по-хорошему, надо прямо словами через рот с откровенно спросить имел ли он в виду "больше" или все-таки "только".

По-хорошему, ТС надо знать, привлекает ли куна лично он. Абстрактные женщины, мужчины или котики тут погоды не делают; можно быть сто раз гетеро, но жену выбрать по каким-то другим критериям, нежели чувства и влечение.

Отредактировано (2021-01-25 17:31:42)

#96696 2021-01-25 17:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А парень анона-ТС как минимум анона не любит, иначе бы просто не сказал того, отчего анон впал в уныние. Как максимум он вообще в женщин влюбляться не может, хотя может с ними спать.

У меня тоже влечение к обоим полам где-то 80/20 в пользу мужчин, с какой радости я должна скрывать это от своих партнёров? Особенно учитывая что это можно сказать ещё до отношений на стадии знакомства или приятельства. И несмотря на эту разницу во влечении к абстрактному множеству мужиков и абстрактному множеству баб у меня было четыре девушки и только два парня.

#96697 2021-01-25 17:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

протереть банковскую карточку по приходу домой

:casper:

А что не так? У меня бесконтактная. Год её протираю — целёхонькая, работает. Что пластику-то сделается, если спиртом не поливать и в хлорке не замачивать?

#96698 2021-01-25 17:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А парень анона-ТС как минимум анона не любит, иначе бы просто не сказал того, отчего анон впал в уныние. Как максимум он вообще в женщин влюбляться не может, хотя может с ними спать.
И анону надо с ним по-хорошему либо рвать, либо, смириться с тем, что в их союзе влюбленности с его стороны не будет.

Охуенные фанфики пошли.

Анон пишет:

Мой мч бисексуал, и так-то парни его привлекают больше. Но при этом он обо мне очень заботится, дарит подарки, мы часто проводим время вместе, он ласковый и милый. Смею надеяться, что и я не худшая в мире девушка. Но блин. Как-то, не знаю, обидно чуть, что единственный с кем у меня в жизни долгие и здоровые отношения, на самом деле больше по мужикам. До него было всякое печальное и недолгое. Просто я ему видимо нравлюсь как человек, как близкий друг и всё такое. Шутим что мне надо девушку найти, а ему парня, и жить вчетвером.

Освежись, что ли, оригиналом поста, где даже неизвестно, кто первый эту шутку озвучил и насколько переживания анона объективны.

Отредактировано (2021-01-25 17:52:28)

#96699 2021-01-25 18:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Освежись, что ли, оригиналом поста,

Ну я так и понял - анон поделился радостью

#96700 2021-01-25 18:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ведь даже их существования не отрицаю — есть они, есть, просто очень мало их.

Их больше, чем 100% гомо  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума