Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96651 2021-01-25 04:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С мужем не то, чтобы ругаемся, но как-то натянуто... ых, короче, аноны

Анончик, все наладится  :comfort:

#96652 2021-01-25 09:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то, не знаю, обидно чуть, что единственный с кем у меня в жизни долгие и здоровые отношения, на самом деле больше по мужикам.

Почему обидно? Ты сконкурировала за эту особь не с 3,5 млрд человек, а со всеми семью, и победила. Ты ультра-альфа, это полный биологический успех))

#96653 2021-01-25 09:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проснулся сегодня и с такой тоской подумал: хочу жить одиииин :sadcat: но хренушки мне, а не разъезд.

#96654 2021-01-25 09:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему обидно? Ты сконкурировала за эту особь не с 3,5 млрд человек, а со всеми семью, и победила. Ты ультра-альфа, это полный биологический успех))

не тс, но ты с утра поднял мне настроение своей формулировкой, спасибо :lol:

#96655 2021-01-25 09:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бы дотянуть до конца этого рабдня с хардкорным недосыпом, болью в животе и общей неадекватностью и неспособностью к продуктивной работе :/

#96656 2021-01-25 10:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы дотянуть до конца этого рабдня с хардкорным недосыпом, болью в животе и общей неадекватностью и неспособностью к продуктивной работе :/

Блин, анончик, звучит как жопа. Держись, если отпроситься или пораньше уйти прям никак, дотерпи до конца рабочего дня и постарайся нормально поспать  :comfort:

#96657 2021-01-25 10:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анончик, звучит как жопа. Держись, если отпроситься или пораньше уйти прям никак, дотерпи до конца рабочего дня и постарайся нормально поспать 

Спасибо, дорогой! Буду терпеть, ничего не остаётся.

#96658 2021-01-25 10:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама любит покупать дорогие вещи и потом ими не пользоваться. Деньги просит у меня (она пенсионерка, я работаю). Как правило, это техника. Например, духовка за 30 тыр. Я ее спрашиваю: «Тебе точно нужно? Будешь пользоваться?» «Да-а-а-а! Мне без этого никак». Вещь покупается. И дальше стоит/валяется в квартире прямо в упаковке месяцами. Потому что чтобы ею пользоваться, нужно разобраться. Как минимум прочитать инструкцию. А маме сложно в это вникать, быстро становится неинтересно и, следственно, лень. Духовка стояла три года нетронутая, все жарилось/пеклось на сковородке. Электронная книга валялась примерно столько же, потом она ее отдала. Последнее приобретение – ирригатор. Был крайне нужен. Да-да, начну с понедельника пользоваться. Пошел третий понедельник. Мне не жалко денег на то, что будет приносить пользу и удовольствие, но вот такое вот… Просто руки опускаются.

#96659 2021-01-25 12:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёбаный рот этих Пятёрочек с их постоянным дефицитом тележек  :bull:
Приходишь в одну - половина тех, которые обычно есть, хуй знает где, из оставшихся треть загружена не разложенным продавцами товаром, а четверть - у очень лениво ползающих по магазину покупателей  :bull:  Приходишь в другую - либо нагружены, либо уже у кого-то  :bull:
Какого хера?

#96660 2021-01-25 13:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какого хера?

Тележки и корзинки пиздят с нереальной скоростью.

#96661 2021-01-25 13:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ёбаный рот этих Пятёрочек с их постоянным дефицитом тележек

О, анон, у нас так раньше было. Но потом что-то случилось, и тележек стало просто дохуя, стоят стройными рядами, и даже чистенькие. Желаю и вам таких изменений.

#96662 2021-01-25 13:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #96758, заметное неблагополучие в твоём описании не в том, что он у тебя би, а в том что

Анон пишет:

Шутим что мне надо девушку найти, а ему парня, и жить вчетвером.

O_o А что-то типа "не нужны мне никакие парни, я тебя люблю" за шуткой хотя бы следует?

#96663 2021-01-25 14:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#96664 2021-01-25 14:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что-то типа "не нужны мне никакие парни, я тебя люблю" за шуткой хотя бы следует?

Мне тоже шутка кажется очень неприятной.
По описанию непонятно даже не любит ли парень - да любит, наверное, раз старается и заботится. Но любить можно как сестру, подругу, как приятного человека... В общем, вопрос в том, является ли это романтической и эротической любовью или просто парень решил пожить в социально приемлемых отношениях и маму-папу порадовать

#96665 2021-01-25 14:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А что-то типа "не нужны мне никакие парни, я тебя люблю" за шуткой хотя бы следует?

Мне тоже шутка кажется очень неприятной.

не удивлюсь, если ТС сам эту шутку первый придумал, она прижилась, а теперь она его тревожит)

Анон пишет:

пожить в социально приемлемых отношениях и маму-папу порадовать

ну да, ну да, бисексуалов не бывает  :hmm:

#96666 2021-01-25 14:27:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну да, ну да, бисексуалов не бывает

По описанию парень больше на полиамора смахивает.

#96667 2021-01-25 14:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну да, ну да, бисексуалов не бывает 

при чем тут это вообще? O_o речь о конкретных отношениях, а не о бисексуалах в вакууме. анон подозревает, что для парня он скорее близкий друг. может, просто излишне загоняется, но может и не зря, через монитор не пронзить. но вот про влечение не описано вообще ничего.

#96668 2021-01-25 14:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мясорубка сломалась! Ну как "сломалась"... криволапый анон сам её сломал. Делала фарш для котлет с индейкой и тыквой, поленилась размораживаться тыкву и запихала туда кусочек целиком. Теперь мясорубка не размалывает, а перетирает.
Очень грустно.

:comfort:

Анончик, а мб поможет заменить нож или решетку (или и то и другое вместе)? Это в принципе расходник, они обычно продаются отдельно

#96669 2021-01-25 14:47:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#96670 2021-01-25 14:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу с молодым человеком, всё достаточно серьёзно, родители уже между собой знакомы и затаились в ожидании внучков (мы пока не планируем). Но есть один нюанс! Мой мч бисексуал, и так-то парни его привлекают больше. Но при этом он обо мне очень заботится, дарит подарки, мы часто проводим время вместе, он ласковый и милый. Смею надеяться, что и я не худшая в мире девушка. Но блин. Как-то, не знаю, обидно чуть, что единственный с кем у меня в жизни долгие и здоровые отношения, на самом деле больше по мужикам. До него было всякое печальное и недолгое. Просто я ему видимо нравлюсь как человек, как близкий друг и всё такое. Шутим что мне надо девушку найти, а ему парня, и жить вчетвером. Всё было бы классно, если бы это было аниме, но это моя жизнь 😕

Если, он больше по мужикам, то это, анон, уже не би.
Но с геем тоже можно жить, если он хочет именно гетеросемью. И при хорошем раскладе он будет тебе хранить верность, т.к. другие женщины его не очень интересуют, а с мужиками он сам по каким-то причинам решил не связываться

#96671 2021-01-25 14:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я устал, аноны. Последний семестр магистратуры, диссер еще не написан, надо ставить эксперимент. Нужно писать статью, участвовать в конференциях. Участвовать в олимпиаде, чтобы был хороший шанс на аспу. Первая работа: преподаю язык - по четыре академических часа в день. Вторая работа: научный образовательный проект со школьниками, где надо многое делать самому.
Денег мало, хочется заниматься делами для души, а в итоге ничего не успеть, и хочется тупо лежать и читать книги, что я и делаю, бгг. Заодно поднялась тревожность, тревожусь обо всем подряд.
Думаю уже отчислиться на год. Но не знаю, действительно ли я этого хочу. И не знаю, как выбраться из этой пучины дел.

#96672 2021-01-25 15:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Я потерял паспорт и не могу подать на восстановление, потому что откровенно ссыкую в разгар пандемии идти в ментовку, в МФЦ и фотографироваться на документы. А меня из деканата уже очень настойчиво бомбардируют требованиями скана паспорта, аргументируя тем, что без него не засчитают мне сданные экзамены и не выдадут диплом. Блять. Блять. Классическая ситуация про два стула, и на оба мне присаживаться очень не хочется.

#96673 2021-01-25 16:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если, он больше по мужикам, то это, анон, уже не би.

Ээ, но ориентации это не строгие деления гомо/би/гетеро, там целая шкала, где влечение может быть выражено очень по-разному. Даже если чел в 10 отношениях 8 раз выбрал кунов и 2 - тян, он все еще би.

#96674 2021-01-25 16:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если, он больше по мужикам, то это, анон, уже не би.

Ээ, но ориентации это не строгие деления гомо/би/гетеро, там целая шкала, где влечение может быть выражено очень по-разному. Даже если чел в 10 отношениях 8 раз выбрал кунов и 2 - тян, он все еще би.

Не в в случае, когда МЧ говорит своей девушке, что он больше по мужикам. Тут однозначно гомо, правда с гетеропотенциалом (потому и может с девушкой). Вот тебе и вся шкала.

#96675 2021-01-25 16:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже если чел в 10 отношениях 8 раз выбрал кунов и 2 - тян, он все еще би

Нет. Разные вещи это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума