Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96626 2021-01-24 16:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня убивает срач в моем жилище  И я-мудак, который все это не в состоянии разгрести. С каждым днем все глубже погружаюсь в этот хаос, с каждым днем все безнадежнее

анон, я тебя очень понимаю, сам борюсь с этой проблемой :(

Скрытый текст

#96627 2021-01-24 16:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А самому тебе оно не нужно? Только в подарок?

Нет. Там вполне специфическая штука, которая могла пригодиться для конкретной работы. Я эту работу не работаю, для меня она полностью бесполезна.

#96628 2021-01-24 16:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я зла! Позавчера двоюродного брата забрали в больницу с короной, а жена его болеет дома.  Моя мама мне внятно сказала, что в гости к ним не пойдет (ее сестра с ними вместе живет и они довольно часто общаются), потому что понимает риск - мой отец уже старый и притом сердечник. Вчера говорила с мамой по телефону - не, не хожу к ним и не пойду, ты что, это ж риск. Сегодня звоню, ясно слышу, что она не дома (разговоры на заднем плане), спрашиваю, где она.
Мнется, мнется: ну я у сестры, ачотакова, ей же грустно. Хотя бы в маске? Не, ты что, как это в гостях в маске, она же не больная. А вы с внуком завтра к нам придете? А как это нет, мы же планировали на завтра собраться. Приходите, а то я обижусь.
А если б я не позвонила, она бы точно соврала, что не ходила к ним. Просто бля.

#96629 2021-01-24 18:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позвонил батя, за 5 минут до того как мне на работу заходить, ему очень вперлось сделать  мне одолжение которое мне не только нахуй не нужно а может и вообще обернется не хилой проблемой. Батя, говорю я уже с мокрыми глазами ибо неделя выдалась тяжелая, не надо мне ничего, мне и без этого хуево. Батя начал доебываться как пьяный до столба, пока я просто уже в истерике не бросила трубку. Ну бля, ну слышишь же что мне хуево ну зачем меня пытать аж до истерики? Единственно что хорошо, на работу я зашла с такой кривой рожей что мне аж выдали первый выходной за 3 месяца

#96630 2021-01-24 18:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова бешу себя тем, что мне неинтересна политика и митинги.

#96631 2021-01-24 18:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

почему тебя это злит? Что в этом плохого?

#96632 2021-01-24 19:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон задолбался, что без мотивационных пинков, причем регулярно, почти ничего не делает. Прямо не знаю как себя заставить, всегда находится причина полежать у телевизора/фанфик почитать/фентези про ехидных. Анон думал, если он больше не работает, то наладит свою жизнь как-то. Оказалось, что анон шевелится ещё меньше времени. Просто бесит. Анону хочется быть этаким живчиков, у которого сто творческих проектов и все он пилит. Но нет. Анону лень, анону ничего не надо, анон лежит. Было б у анона впереди тысяча лет, но нет, и от этого анон лежит ещё усерднее вместо того, что б шевелится и успеть хоть что-нибудь. Почему я такой. :sadcat:

#96633 2021-01-24 19:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я такой.

Потому что мы с тобой близнецы, разлученные в детстве.  :sadcat:  У тебя есть неразобранная куча всякого на видном месте?

#96634 2021-01-24 19:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что мы с тобой близнецы, разлученные в детстве.    У тебя есть неразобранная куча всякого на видном месте?

Тройняшки мы, Аноны. У меня есть и я даже не тс(

#96635 2021-01-24 20:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

четверняшки!!!

#96636 2021-01-24 20:08:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я боялся, что не доделаю работу, но я успел, работал все выходные. И вот, теперь 8 вечера, а я прям не знаю, что делать. Свою Центральную Кучу неразобранного я уже точно не уберу, даже желания нет такого. Фильм посмотреть, что ли, или почитать. Даже в ванне валяться лень. Или уж сразу спать лечь. Вроде бы и время ещё осталось, но я чувствую какую-то наёбку. :think:

#96637 2021-01-24 20:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прямо не знаю как себя заставить, всегда находится причина полежать у телевизора/фанфик почитать/фентези про ехидных

не заставлять, отлежаться и отдохнуть.
Единственное, что тут возможно стоит поменять - включить другие виды отдыха, не только лежание, но и ещё что-то. Мне понравилсь идея "часа для себя", час в день когда ты не сидишь за компом, не смотришь телик и не залипаешь в телефон (ну музыку или что-то можно на фон), и просто делаешь что хочешь. Можешь лежать, можешь ходить, танцевать, чистить зубы, залипать в стену - что угодно, главное не то что "надо сделать", а просто время для себя.
Я пока больше 10-15 минут не осилил правда, но постепенно хочу нарастить время.

#96638 2021-01-24 21:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне понравилсь идея "часа для себя", час в день когда ты не сидишь за компом, не смотришь телик и не залипаешь в телефон (ну музыку или что-то можно на фон), и просто делаешь что хочешь

Какая-то странная идея. Что я буду делать, если в день будет всего час для себя? Сериалы они для себя и есть.

#96639 2021-01-24 21:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я иногда уношу ноут на работу.
иногда на день, иногда на дольше, если в горе неразобранного скоро смауг поселится.
Недавно отнесла на неделю. Первые два дня просто спать ложилась вовремя, остальные три разобрала таки все

#96640 2021-01-24 21:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то странная идея. Что я буду делать, если в день будет всего час для себя? Сериалы они для себя и есть.

Час для себя без компа/ноута/телефона. Для меня это было полезно, я тратил это время более осознанно, ощущал себя больше живым. Смотря сериал, я, честно говоря, не ощущаю себя никак, я просто выключаюсь из реальной жизни.

Отредактировано (2021-01-24 21:37:37)

#96641 2021-01-24 21:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я буду делать, если в день будет всего час для себя?

вот и твоя проблема) отдыхать, анон, отдыхать. Хорошо отдохнешь - сможешь делать дела. Сериалы тоже отдых, но нужен и другой тип отдыха. Неспешно помыться. Проветрить комнату. Хотя бы понемногу начни, прислушайся к себе и может найдешЬ. чот именно нужно.

#96642 2021-01-24 22:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Час для себя без компа/ноута/телефона. Для меня это было полезно, я тратил это время более осознанно, ощущал себя больше живым.

А. В этом смысле, да тогда понятнее.

Анон пишет:

Смотря сериал, я, честно говоря, не ощущаю себя никак, я просто выключаюсь из реальной жизни.

По моему в этом все удовольствие. Нет всех этих "удовольствий" тела. Холода, голода, боли, слабости, сонливости, скуки, раздражения, тревоги и там большой список ещё.

Анон пишет:

Неспешно помыться. Проветрить комнату.

Это не отдых, хотя я понимаю необходимость.

#96643 2021-01-24 22:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По моему в этом все удовольствие. Нет всех этих "удовольствий" тела. Холода, голода, боли, слабости, сонливости, скуки, раздражения, тревоги и там большой список ещё.

Я так просрал последние 10 лет, бессознательно.(

#96644 2021-01-24 23:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не отдых, хотя я понимаю необходимость.

анончик, ну по твоему описанию ты либо в сильном стрессе, либо тебе не хватает какого-то вида отдыха, потому что то что ты описал.
С психологической точки зрения лени как личного выбора не существует. Если ты не можешь делать то, что тебе нужно делать, на это есть причины, и если ты не понимаешь важность контакта с самим собой и телом - это одна из причин.

Впрочем ты сюда пришел поныть а не за советом, так что сорян что напрыгнул. Захочешь с этим разбираться, приходи в мозгоправку

#96645 2021-01-25 00:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, я тебя очень понимаю, сам борюсь с этой проблемой :(

Спасибо за поддержку, анончик! :iloveyou: Видимо, надо и мне собраться с силами и доползти до мозгоправки со своими тараканами...

#96646 2021-01-25 00:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня по всем фронтам((( сама работаю за тысячу в день, нормальной работы не найти. Муж остался без работы. Пока есть кое-какие накопления, хотел посидеть типа в отпуске и искать работу. Хотя я не очень уверена, что найдет хорошую. И тут под рождество его старенькая мама попадает в больницу с инсультом((( паралич, без сознания, сама не ест, все дела. В пятницу позвонили и сказали, что ставят в понедельник зонд и выписывают в среду. Мы немного в шоке, что делать и куда бежать. И на вопросы про платный стационар отвечают отказом. Мои родители ушли рано и быстро, я с таким и не сталкивался. С мужем не то, чтобы ругаемся, но как-то натянуто... ых, короче, аноны

#96647 2021-01-25 01:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мясорубка сломалась! Ну как "сломалась"... криволапый анон сам её сломал. Делала фарш для котлет с индейкой и тыквой, поленилась размораживаться тыкву и запихала туда кусочек целиком. Теперь мясорубка не размалывает, а перетирает.
Очень грустно.

#96648 2021-01-25 02:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достала бессонница по ночам. Захотелось проверить, что будет, если просто прислушаться к организму и ложиться спать только тогда, когда уже действительно хочется. В итоге имею поломанный режим и засыпаю под утро. Хз как это выправить теперь, раньше ведь всё было в порядке.

#96649 2021-01-25 02:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я живу с молодым человеком, всё достаточно серьёзно, родители уже между собой знакомы и затаились в ожидании внучков (мы пока не планируем). Но есть один нюанс! Мой мч бисексуал, и так-то парни его привлекают больше. Но при этом он обо мне очень заботится, дарит подарки, мы часто проводим время вместе, он ласковый и милый. Смею надеяться, что и я не худшая в мире девушка. Но блин. Как-то, не знаю, обидно чуть, что единственный с кем у меня в жизни долгие и здоровые отношения, на самом деле больше по мужикам. До него было всякое печальное и недолгое. Просто я ему видимо нравлюсь как человек, как близкий друг и всё такое. Шутим что мне надо девушку найти, а ему парня, и жить вчетвером. Всё было бы классно, если бы это было аниме, но это моя жизнь 😕

Отредактировано (2021-01-25 02:45:02)

#96650 2021-01-25 03:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой мч бисексуал, и так-то парни его привлекают больше.

анон, но если сейчас он живет с тобой и у вас все ок, то какое это имеет значение? точно так же можно загнаться на тему "моему мч больше нравятся сексапильные блондинки, а я шатенка и совсем не фем фаталь". то, что он в теории больше по мужикам, не значит, что он обязательно сбежит к какому-то мужику, как только тот подвернется. вероятность тут точно такая же, как если бы гетеро мужик ушел к другой девушке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума