Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96601 2021-01-23 22:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задолбали дебильные шуточки про «необитаемый остров, где нет доставки еды и абонемента на еженедельный клининг». Блин, если я реально волшебным образом попаду в неведомые ебеня, я с вероятность в 90% сдохну от какой-нибудь еболы, от которой я не привит, жары, к которой я не адаптирован, диких зверей и гадов, а может даже агрессивных аборигенов, если раньше не сойду с ума. И мне там нихуя не поможет умение выводить пятна, натирать плитку или готовить обед из трёх блюд, честно!

Бугага. АНон, ты прав. На необитаемом острове имеют важность два вида пятен - одно - большое и красное, что осталось от твоего соседа по шалашу и второе - то, которое вскочило на жопе и растёт на глазах.

#96602 2021-01-23 22:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон врач и анон запретил всем своим пациентам произносить фразу "спокойной ночи", когда анон дежурит. Верь, не верь, но каждый раз случится какая-то жопа.

:facepalm:

#96603 2021-01-23 23:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу успокоиться после акции, потряхивает

#96604 2021-01-23 23:05:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу успокоиться после акции, потряхивает

Думай о том, что главное ты жив, здоров (ну, я надеюсь) и молодец, что не зассал, как я, например. Ты классный анон :comfort:

#96605 2021-01-24 01:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон снял квартиру, пришёл в неё убраться перед заездом и теперь думает, что она ему не нравится  :sadcat: не заметил пару косяков при просмотре вроде похабно кинутого линолеума на бетонный пол, не прибитых плинтусов и стремной вентиляции в ванной. вроде не очень критично, но обидно. а ещё я смотрел квартиру в маске и не почувствовал стремный запах, то ли это вентиляция, то ли просто дом старый так пахнет, хуй знает. не то чтобы бабушкин запах, но что-то около, я когда жил в хруще, у нас так пах старый шкаф, а тут мебель новая, обои переклеены, вроде пахнуть нечему. может, он выветрится, если проветривать регулярно, она стояла закрытая какое-то время, но у меня пеня ощущение, что не поможет.
я ещё не въехал и у меня есть неделька в запасе, прежде чем меня выгонят со старой, но это же хрен вертанешь взад, 10к агенту мне точно не отдадут, денег впритык. тем более я окошаченный анон, мне искать съем в два раза сложнее(
сижу и грущу. то ли пожить полгодика и к лету съехать, то ли попытаться заднюю дать(
в остальном квартира нормальная, расположение хорошее, ремонт не самый убогий, мебель вся есть. вроде все нормально, чувствую себя ебанашкой.

#96606 2021-01-24 01:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сижу и грущу. то ли пожить полгодика и к лету съехать, то ли попытаться заднюю дать(
в остальном квартира нормальная, расположение хорошее, ремонт не самый убогий, мебель вся есть. вроде все нормально, чувствую себя ебанашкой.

анон, заехать и пожить полгода а там смотреть по ситуцаии - абсолютно нормальная идея. Я вот как раз прожил несколько месяцев, за это время лучше понял, чего хочу, и что мне надо.
Паниковать пока ИМХО не стоит, может оно и выветрится. Может оно вообще от соседей затянуло. Попробуй там все хорошенько помыть, можно уксусом попшикать везде, потом пожечь аромапалку с ненавязчивым запахом и проветрить хорошенько после, должно убраться.

С похабным линолеумом живется не идеально, но терпимо, главное мебель аккуратно двигать, плинтуса может самому можно закрепить?

Съем весь идет с кучей минусов, и я почти уверен что если ты подорвешься и отменишь, будешь потом винить себя что съехал а вдруг бы было норм.

#96607 2021-01-24 01:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съем весь идет с кучей минусов,

да, я уже не первый раз снимаю, но почему-то всегда проебываюсь. понял, что жилье снимать лучше в максимально похуистичном состоянии. в прошлый раз переезжал в таких глубинах депры, что даже вещи  не мог сам сложить, подруга приехала помогать и в итоге погрузила меня как мешок с вещами в машину, настолько мне было похуй. поэтому я просто снял первое, что посмотрел - и мне дико повезло. в этот раз я ебал себе мозги месяц, ходил смотрел больше недели, устал и в итоге снял вариант, где хотя бы хозяева не подозрительные. но теперь вот сижу и думаю, а может, не надо было спешить, надо было ещё вот там посмотреть... (

#96608 2021-01-24 02:21:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу успокоиться после акции, потряхивает

Думай о том, что главное ты жив, здоров (ну, я надеюсь) и молодец, что не зассал, как я, например. Ты классный анон :comfort:

Да, я только испугом и отделалась ) спасибо за теплые слова. не кори себя, не все обязаны выходить. И в принципе, насколько я знаю, это норма, когда протестующих меньше, чем сочувствующих протестам. Мне кажется, настроения в обществе важнее, чем число протестующих

#96609 2021-01-24 02:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но теперь вот сижу и думаю, а может, не надо было спешить, надо было ещё вот там посмотреть... (

Анон, не переживай заранее. Вероятнее всего, ты часть косяков перестанешь замечать через неделю, когда обустроишься. Запах постепенно сменится под тебя (если там не адовая вонь). А стремная вентиляция —- это как? Может, есть варик сменить решетку на поприличнее и будет норм?

#96610 2021-01-24 02:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А стремная вентиляция —- это как? Может, есть варик сменить решетку на поприличнее и будет норм?

ну, в ванной там на тёмный скотч приклеена какая-то сетка, решетка там вырвана с мясом.

#96611 2021-01-24 02:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона могут перевести на другую область работы, в той же фирме, но другую.
Анону дали тестовое задание, не поставив дедлайн, и анон ушел в отпуск.
Вчера отпуск закончился. Анон смотрит на тестовое задание, которое надо делать. И анон не может и не хочет его делать, анон вообще хочет лечь и умереть, я еще тяну нынешнюю работу, но я не уверен, что я вытяну что-то еще.
А еще анона угораздило проболтаться матери, и мать постоянно спрашивает "ну как работа, ну как задание, ты сделала задание, делай задание, переведут на другую должность, хорошо будет, делай задание, как твое задание, ты сделала задание?.."
А анон даже не начинал. Ха-ха.

#96612 2021-01-24 07:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все: какое хорошее дежурство, подняли всего один раз за ночь, выыыспались.
Анон: ишачит с двух часов ночи каждый раз.
Какого хера, дрг мрзд?

#96613 2021-01-24 08:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все: какое хорошее дежурство, подняли всего один раз за ночь, выыыспались.
Анон: ишачит с двух часов ночи каждый раз.
Какого хера, дрг мрзд?

Может просто персонал в курсе, что ты внимательный?
Меня так дергают, потому что мне не лень придти и посмотреть всех бабушек и дедушек, которые болеют неделю, но персоналу что-то не нравится, а лечащий врач не реагирует на просьбы.
И с инфарктом переводила, и с пневмонией, которая была понятна неделю назад.

#96614 2021-01-24 08:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подарил человеку то, что в перспективе могло бы пригодиться ему в работе.
Человек, спустя некоторое время, мне это вернул со словами: "Сорян, не подошло".
Испытываю смешанные чувства.
Как бы... Не подошло - ну и выброси по-тихому, мне зачем об этом знать? Я не собирался систематически дарить аналогичные штуки, человек был в курсе, что это "единичная акция"...
Выбросил сам. Вряд ли в принципе когда-нибудь этому человеку что-нибудь подарю ещё раз. А то вдруг ему опять не подойдёт.

#96615 2021-01-24 09:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну, в ванной там на тёмный скотч приклеена какая-то сетка, решетка там вырвана с мясом.

Пластиковая решетка стоит копейки, приклей ее сам. Будет более опрятный вид.

#96616 2021-01-24 09:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с квартирой, запах может быть просто затхлостью, если долго никто не проветривал. После проветривания и уборки может и исчезнуть. Попробуй вообще как-нибудь, уходя на несколько часов, оставить окно нараспашку.

Насчет вентиляции в ванной имеет смысл поговорить с хозяином, не факт, что он будет упираться, может и заменит.

#96617 2021-01-24 09:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с квартирой, запах может быть просто затхлостью, если долго никто не проветривал.

меня настораживает, что он не исчез после получаса проветривания и что я за ночь не принюхался( может, надо лучше и чаще проаетривать, но я бОльшую часть времени дома, а когда нет - возможности проветривания будут ограничены кошкой. пока я могу оставить окно, но как въеду, уже нет.

спасибо за советы, аноны, меня просто ужасно расстраивает, что я опять облажался( я пытаюсь как-то на нормальные рельсы встать, но то понос, то золотуха, хочется просто лечь и плакать, а не искать, откуда пахнет, в промежутках между попытками заработать денег чуть больше, чем на месяц вперёд. я себе даже на др ничего купить не смог, подарили немного денег - отложил на ссаную аренду.

#96618 2021-01-24 10:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-дебил снёс днявку под корень, но пришлось сделать новую, чтобы читать ленту.

#96619 2021-01-24 10:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ткани и обои хорошо впитывают запахи( У меня кот, болеющий раком, очень сильно пах, он любил спать в кладовке. Его лежанку и тряпки всякие выкинули, но запах оставался. С его смерти прошло 10 лет почти, казалось, что запаха выветрился, но оказалось, что нет. Раньше дверь была приоткрыта, а сейчас я поменял дверь, новая плотно закрывается. Ну и вот открываю я кладовку - и запах этот есть. Буду обои менять.

#96620 2021-01-24 10:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На съемной был прокуренный туалет, сняли шкафчик и переклеили обои, стало норм.

Отредактировано (2021-01-24 10:28:27)

#96621 2021-01-24 10:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

иногда чтобы вывести запах надо зачищать стены до конца, не только обои менять:/ у нас так с проссанной котами квартирой было.

#96622 2021-01-24 13:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не подошло - ну и выброси по-тихому, мне зачем об этом знать?

Жалко выбрасывать хорошую вещь. А ты м.б. нашёл бы ей другое применение.

#96623 2021-01-24 14:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня убивает срач в моем жилище :pink: И я-мудак, который все это не в состоянии разгрести. С каждым днем все глубже погружаюсь в этот хаос, с каждым днем все безнадежнее :panic:

Сегодня вот хотел съебать к родителям на денек, там чисто и глаз отдыхает, и мозги не ебут. Я в общем даже рад помочь им с компами и т.д., все равно смена обстановки и облегчение. А с утра мне пишут в телеге: пиривет, мы поедем по строймагазам, ты с нами? Я такой: бля!, ой, то есть не смогу, мне надо башку помыть. Вот чо за нахуй, а?? И гулять не пойдешь - погода гоуно :omg: Ща домоюсь и хоть кровать перестелю, а то ваще как бомж(((

#96624 2021-01-24 15:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалко выбрасывать хорошую вещь. А ты м.б. нашёл бы ей другое применение.

После него это уже не передарить - оно вскрытое и попробованное. Так что, по сути, он мне её вернул, чтобы я сам выбросил. :dontknow:

#96625 2021-01-24 15:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После него это уже не передарить - оно вскрытое и попробованное.

А самому тебе оно не нужно? Только в подарок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума