Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91876 2020-10-26 14:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не против масок. Я согласен что они нужны

Но меня в них укачивает. Было не так сильно но я поболел (другим) и теперь сильнее. Еду и думаю как бы не буэээ :(

Сочувствую, у члена семьи та же проблема. Ехать без маски — меньшее из зол. Таксисты обычно все понимают и не бузят.

#91877 2020-10-26 14:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вейп

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-26 14:53:00)

#91878 2020-10-26 14:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пост искреннего возмущения.

Анон ложится спать.
Кошка, залезает на соседнюю (свою) половину: "Погладь меня!"
Анон тянет руку, но кошка легла так далеко, что анон не достает даже до её хвоста.
Кошка: "Погладь меня."
Кошка: "Эй!"
Кошка: "Погладь, блеать, меня, кому сказала!!!!"

И так каждый раз. Причем она умная - когда её сильно приспичит, ложиться ближе, но в большинстве случаев - она просто ебет мне мозг  :fuuu:

#91879 2020-10-26 15:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про вейп

Отредактировано (2020-10-26 15:06:39)

#91880 2020-10-26 16:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А антидепрессанты не помогают?

Перестали, кажется надо менять, но дойти до врача тоже не получается

#91881 2020-10-26 16:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо
работать огромную кучу работы
делать еще более огромную кучу дел (большую часть которых я ненавижу и не хочу делать до паники)
распланировать посещения врачей и процедур
А хочется только свернуться калачиком и лежать. И еще от таблеток тошнит, болит голова и сил едва хватает, чтобы ноги передвигать.
:sadcat: Почему все не может само как-нибудь сделаться.

#91882 2020-10-26 17:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же грустно, когда ты чувствуешь симпатию к человеку, еще не влюбляешься, но уже близко к этому, думаешь о нем, хочешь стать ближе, а для него ты - просто случайный не очень интересный знакомый.
А еще более грустно, когда ты видишь бывшую этого человека и полностью теряешь всякое желание даже пытаться обратить на себя его внимание, потому что по сравнению с той бывшей ты даже на женщину не похожа.

#91883 2020-10-26 17:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему все не может само как-нибудь сделаться

:comfort: Ты обязательно сожрешь этого слона, анон! Попробуй еще вознаграждать себя за куски сделанной работы, тем же самым лежанием калачиком целый вечер без угрызений совести

#91884 2020-10-26 17:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй еще вознаграждать себя за куски сделанной работы, тем же самым лежанием калачиком целый вечер без угрызений совести

Пока оно все не сделается, у меня просто времени на это нет(( Это одна из частей проблемы. Надеюсь, что просто справлюсь побыстрее и буду уже лежать. Спасибо, анон  :friends:

#91885 2020-10-26 18:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же грустно, когда ты чувствуешь симпатию к человеку, еще не влюбляешься, но уже близко к этому, думаешь о нем, хочешь стать ближе, а для него ты - просто случайный не очень интересный знакомый.
А еще более грустно, когда ты видишь бывшую этого человека и полностью теряешь всякое желание даже пытаться обратить на себя его внимание, потому что по сравнению с той бывшей ты даже на женщину не похожа.

Эх, анончик... Я понимаю, что тебя это вряд ли утешит, но поверь, куда хуже самой быть бывшей, смотреть на нынешнюю и понимать, что тебе до нее, как до луны раком...

#91886 2020-10-26 18:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый выходной за месяц. На одной из двух работ, но всего одна работа в день - это зашибись :wall: .

#91887 2020-10-26 18:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ложится спать.
Кошка, залезает на соседнюю (свою) половину: "Погладь меня!"
Анон тянет руку, но кошка легла так далеко, что анон не достает даже до её хвоста.

Начни гладить кровать рядом с собой. Вообще неужели она у тебя не умеет подходить на зов?

#91888 2020-10-26 18:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще более грустно, когда ты видишь бывшую этого человека и полностью теряешь всякое желание даже пытаться обратить на себя его внимание, потому что по сравнению с той бывшей ты даже на женщину не похожа.

:comfort:
В моём случае у человека давно никого нет (или скрывает), а я все равно для него не торт.

#91889 2020-10-26 18:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще более грустно, когда ты видишь бывшую этого человека и полностью теряешь всякое желание даже пытаться обратить на себя его внимание, потому что по сравнению с той бывшей ты даже на женщину не похожа.

Анон, но ведь почему-то она - бывшая. Может, у человека то, из-за чего ты переживаешь, вовсе и не в приоритетах даже?

#91890 2020-10-26 19:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что когда смотрю на ножи и ножницы, мне хочется порезаться. и вообще, периодические ебанутые фантазии о том, как я нарезаю пальцы, как колбаски. Причем я не селфхармлюсь и отлично понимаю, что в реале ощущения мне нихуя не понравятся.

#91891 2020-10-26 19:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон передал показания счетчика за электричество, увидел счет и просто лег охуевать. 1654 рубля!  :sadcat: 
Но что поделать, если отопление хреновое и приходится электрообогреватель гонять((

#91892 2020-10-26 19:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может это у тебя боязнь и тревожность так отрабатывает? Я вот не хочу прыгать с крыш или делать что-то роскомнадзорное но на любой высокой точке меня долго преследовала мысль про прыгнуть (особенно мосты) потому что я боюсь высоты. А любые трудности жизни в прошлом году заставляли меня думать что хочется расцарапать себе руки. Но это уже больше про контакт со своим телом и контроль, но в общем это были страхи и тревожность повышенная. Когда я подправил это, навязчивые мысли ушли.

Хотя возможно теперь я буду думать про колбаски... я и так иногда побаиваюсь нарезать что-то, хотя к ножам норм отношусь.

#91893 2020-10-26 20:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оч тупая жалоба, но я что-то вспомнила школу и затосковала. Предложила сначала одной подруге лет в 13, потом другой лет в 16, что если мы не выйдем замуж до 40, то поженимся. И они обе так поспешно вышли замуж после школы, что мне и грустно, и смешно. Ну, они не от меня сбегали замуж, конечно, я не центр их мира, но после их замужества общение сошло на нет, так что получается, что все-таки сбежали, лол.

#91894 2020-10-26 20:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова раскалывается  :wall: Утром хряпнул ибупрофена, но к концу дня трещит опять  :wall:

#91895 2020-10-26 21:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне только спазмалгон от головы помогает

#91896 2020-10-26 21:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне только спазмалгон от головы помогает

Анону он никогда ни от чего не помогал, и мелкий анон его пил как плацебо. Помогал баралгин, но его каждый раз приходилось вымаливать под песню "эта жи вреднааа!!1". Потом он пропал из продажи, зато появились дешёвые таблетки с ибупрофеном, типа Миг, Ибуфлекс, вот это всё - а у анона появились собственные деньги. И анон перестал мечтать о роскомнадзоре каждый раз как голову прихватит.

#91897 2020-10-26 22:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

люди младше меня пишут лучше меня, и у них в 100 раз больше пч на фикбуке.  :sadcat:

#91898 2020-10-27 00:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я просто в четыреждыблядской ярости бываю, когда серьезные вещи, в которых нужна ответственная договоренность, моя мама начинает обсуждать в стиле михаэля драу, с какой-то постиронией, пиздосарказмом и ойвсё-выебонами
у неё в долевой собственности с её тетей есть дом, возле дома есть земля, в доме живет мой отец, который в плане собственности хуй с горы
соседний с маминой землей участок купил какой-то чел и пришел к отцу сегодня
и настойчиво стал предлагать продать часть нашей земли, мол у него новый дом не помещается там
проблема в том, что мамина земля никак не оформлена на данный момент и хз вообще чья она
мама+тетя собственницы дома, но не земли
мама высказала мысль, что мол если мы не согласимся продать (хз как, при том, что у нас документов нет лол), то сосед выкупит землю у государства и нам вообще ничего не достанется
насколько это весомое опасение я не знаю
я говорю ок, давай оформим землю, что надо делать, в какой форме собственности она вообще находится сейчас
Я ИТО ЗНАЮ ТАК ЖЕ, КАК И ТЫ, НИ В КАКОЙ ФОРМЕ ОНА НЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФОРМА НИКАК НЕ НАЗЫВАЕТСЯ, БРАЛИ В АРЕНДУ НА СТО ЛЕТ, А МОЖЕТ НА 50, А МОЖЕТ НЕ БРАЛИ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ВСЕ ДАРОМ ОТБЕРУТ
серьезно поговорить реально невозможно
сказать, что я обосралась, значит вообще ничего не сказать
я позвонила всем, кому смогла, в 11-то вечера, взяла телефон одного юриста, труханула отца чтоб звонил второму завтра, его знакомому, и давал этому мужику номер не матери, а мой, зарылась в гугл, пробила наш и соседский участок в кадастре, оставила заявку на межевание
мать смотрела на весь движ с дивана как на говно, как бы говоря
9C1zEKtJ4Ec.jpg
я просто не знаю что делать, куды бечь, почему ей похуй, почему это ебет только меня, почему отец сразу мне не сказал, ааааа, блядь, ебаный нервяк пробил, как теперь спать  :smoke:

#91899 2020-10-27 00:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я просто не знаю что делать, куды бечь, почему ей похуй, почему это ебет только меня

Вся моя жизнь с матерью в одной цитате, вот прям с детства просто (отца в моем случае просто не было, так что цитирую частично)... сочувствую, анончик. Ты обязательно со всем справишься.  :comfort:

#91900 2020-10-27 04:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же плохо бросать курить, если 10 лет курил почти по две пачки в день :sadcat:  Возможно, я избалованный и ебанутый, но мне так плохо было, я весь день проплакал, хорошо, что хоть работаю удалённо. И сердцебиение, и мутит, и голова болит, и настроение отвратительное. Хочется сдохнуть просто. Поспать тоже нормально не вышло вот.

Отредактировано (2020-10-27 04:57:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума