Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91826 2020-10-25 17:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

для приосаниваний над грязнулями есть спец. тред.

#91827 2020-10-25 17:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в принципе для любого человека о_О

Анон же написал про походы и кемпинги?
Дело не в том, что он чушка, которая может несколько дней не мыться просто так, потому что чот не хочется, а в том, что он не может пойти в поход.

Я аж забыла, о че пришла сюда жаловаться - о восхитительном смеси ощущения зияющей ноющей дыры в животе и тошноты.
Ух гастрит мой гастрит.

#91828 2020-10-25 17:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ооо, перепись грязнуль пошла

Нет, анон, просто большая часть человечества прекрасно себя чувствует без ежедневного душа. Так что

Анон пишет:

в принципе для любого человека о_О

Мягко говоря неправда.  :lol:

#91829 2020-10-25 17:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

три недели из четырех в месяц ты мучаешься с тампонами и прокладками

Анон, это ошибка в сообщении, или у тебя реально идёт вот так? Это что-то не так.

#91830 2020-10-25 17:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ооо, перепись грязнуль пошла 

Мы существуем, и странно это отрицать.

#91831 2020-10-25 17:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, анон, просто большая часть человечества прекрасно себя чувствует без ежедневного душа.

Большая часть? Нищие, индусы, африканцы и т.д.? Ну... да, математически ты прав.

#91832 2020-10-25 17:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну... да, математически ты прав.

Ну да, доброе утро. Или у тебя они к человечеству не относятся?   :lol:

#91833 2020-10-25 18:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

три недели из четырех в месяц ты мучаешься с тампонами и прокладками

Анон, если это не описка, тебе срочно надо к врачу, у здоровой женщины месячные не могут продолжаться три недели.

#91834 2020-10-25 18:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

три недели из четырех в месяц ты мучаешься с тампонами и прокладками

Анон, это ошибка в сообщении, или у тебя реально идёт вот так? Это что-то не так.

Тьфу, ошибка, конечно - если бы они шли по три недели, я бы вскрылась давно))) Но все равно 6 дней в месяц как по часам.

Анон пишет:

но я в поход с ними весьма ходил, при хождении даже легче переносятся. Пляж... я всегда купаюсь норм, но я правда использую только тампон или чашу, а не прокладки.

Ну ходить в первый день я могу только под обезболивающими, но радости от такого похода будет не очень много. Ну и плюс в походе с гигиеной всегда не очень, а тут еще думать, как утилизировать использованные средства, если речь о совсем палатках. Пляж с тампонами тоже пыталась совмещать, но это явно не в первые дни, ну и менять тампоны надо после каждого захода в воду, потому что тампон впитывает воду, и кровь уже не впитывает. Ну и вообще, для меня лезть в воду с тампонами это что-то из серии мочиться туда же)

Анон пишет:

Дело не в том, что он чушка, которая может несколько дней не мыться просто так, потому что чот не хочется, а в том, что он не может пойти в поход.

Именно так, анон.

#91835 2020-10-25 18:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

менять тампоны надо после каждого захода в воду, потому что тампон впитывает воду, и кровь уже не впитывает.

У меня ничего не впитывает, что со мной не так? Влагалище же узкое, там сфинктер есть. Если специально туда воду не засасывать (а это ещё уметь надо), ничего не впитывается. Менять надо скорее по причине того, что верёвочка торчит наружу и по капиллярам вода может проникнуть внутрь. Но это буквально микрограммы, и уж точно за один заход ничего существенно не попадёт. Хотя, знаю тех, кто парится по этому поводу, они шнурок просто отрезают или пихают вместе с ним. Набухший тампон сам прекрасно вываливается или выдавливается.

Вот с походами месячные это проблема, да. Но в походах вообще с гигиеной туго, потрахаться нормально нельзя, например, после секса подмыться негде.

#91836 2020-10-25 18:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

менять тампоны надо после каждого захода в воду, потому что тампон впитывает воду, и кровь уже не впитывает.

У меня ничего не впитывает, что со мной не так? Влагалище же узкое, там сфинктер есть. Если специально туда воду не засасывать (а это ещё уметь надо), ничего не впитывается. Менять надо скорее по причине того, что верёвочка торчит наружу и по капиллярам вода может проникнуть внутрь. Но это буквально микрограммы, и уж точно за один заход ничего существенно не попадёт. Хотя, знаю тех, кто парится по этому поводу, они шнурок просто отрезают или пихают вместе с ним. Набухший тампон сам прекрасно вываливается или выдавливается.

Вот с походами месячные это проблема, да. Но в походах вообще с гигиеной туго, потрахаться нормально нельзя, например, после секса подмыться негде.

Не знаю, я долго плаваю - по часу где-то. И тампон после плавания без крови, просто мокрый. Возможно, у меня такое строение, что вода попадает, не знаю(

#91837 2020-10-25 18:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влагалище же узкое, там сфинктер есть.

Нету там сфинктера!

#91838 2020-10-25 18:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупой анон пытался починить в своей квартире вайфай, и короче теперь интернет не работает вообще никакой, кроме мобильного  :facepalm:
И так каждый сука раз. Это блин как девиз всей моей жизни, когда ты пытаешься вроде бы что-то сделать хорошо и правильно, а в итоге всё ломается к хуям. Что техника, что здоровье, что отношения с людьми.
Хочется просто сесть и тупо расплакаться от чувства бессилия, что я даже сраный вайфай починить не в состоянии, настолько бесполезное чмо

#91839 2020-10-25 18:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон неистово боготворит оральные контрацептивы. Потому что месячные (технически это не месячные, но пофиг) на них — одно название. Мне реально стало хватать менструальной чаши на день, и она при этом меньше чем на половину заполняется! :chearleader: Раньше в первые дни менструации я менял здоровенную чашу несколько раз в день  :facepalm:
И анон тоже походник, он и со своими супер-обильными месячными ходил, выкручивался как-то, а сейчас вообще красота.
Ну и да, душ не душ, а подмыться во время месячных ежевечерне — это маст, но я экономный, мне пол-литровой кружки хватает  :lol:

#91840 2020-10-25 18:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон. Есть ОК непрерывного приема, но раз ты их не принимаешь, значит, есть причины.

Про ОК непрерывного приема не слышала Оо. Сейчас пойду гуглить - обычные мне не рекомендовали из-за риска тромбозов, может стоит сходить к другому гинекологу. Если можно на несколько месяцев от месячных избавиться, я готова рискнуть.

#91841 2020-10-25 18:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой анон пытался починить в своей квартире вайфай, и короче теперь интернет не работает вообще никакой, кроме мобильного  :facepalm:
И так каждый сука раз. Это блин как девиз всей моей жизни, когда ты пытаешься вроде бы что-то сделать хорошо и правильно, а в итоге всё ломается к хуям. Что техника, что здоровье, что отношения с людьми.
Хочется просто сесть и тупо расплакаться от чувства бессилия, что я даже сраный вайфай починить не в состоянии, настолько бесполезное чмо

Анон, а это твоя профессия с соответствующим образованием? Если нет, то ты нифига не обязан уметь это делать, и это нифига не показательно.

#91842 2020-10-25 19:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а это твоя профессия с соответствующим образованием? Если нет, то ты нифига не обязан уметь это делать, и это нифига не показательно.

Не профессия, конечно, но без интернета я всё равно остался. И теперь нужно вызывать техподдержку у провайдера, ехать завтра с работы в обед домой, караулить мастера, чтобы он просто настроил мне роутер (действие, с которым справляется большинство моих знакомых), и платить за это деньги. И всё только потому, что я настолько хлебушек, что не способен разобраться в этом сам.

#91843 2020-10-25 19:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И всё только потому, что я настолько хлебушек, что не способен разобраться в этом сам.

Анон, аппендицит ты тоже сам себе вырезать будешь?

#91844 2020-10-25 19:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказали даже заявление не писать, чтобы присланные люди в форме не спугнули воров и велики не успели продать.

Я, конечно, не полицейский, но как-то это странно. Ведь они же сами и есть люди в форме и могут не ходить, чтобы воров не спугнуть?
Но, в любом случае, очень жаль что так вышло, анон. Помню твой пост и помню, что тебе этот велик очень дорог. Надеюсь, что ситуация разрешится как можно быстрее и ты его обязательно вернешь.

#91845 2020-10-25 19:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, аппендицит ты тоже сам себе вырезать будешь?

Вызывать врача, чтобы заклеить ссадину на коленке лейкопластырем тоже глупо  :dontknow:

#91846 2020-10-25 19:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вызывать врача, чтобы заклеить ссадину на коленке лейкопластырем тоже глупо  :dontknow:

А потом на ампутацию из-за заражения крови...

#91847 2020-10-25 19:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, да от каждой ссадины и царапины будет ампутация. Мы поняли.  :blabla:

#91848 2020-10-25 19:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом на ампутацию из-за заражения крови

Чтобы промыть ссадину перекисью, не нужно быть дипломированным хирургом.
На мой взгляд, в наш век всеобщей компьютеризации, умение настроить точку доступа (которые сейчас реально делаются с расчётом на нубов в т.ч.) уже должно входить в какой-то пакет базовых навыков, наравне с умением запустить стиралку и заменить прокладку в кране. Минимум бытового самообслуживания.
Но в отличие от стиралку и крана, настройка роутера в моих руках каждый раз приводит к коллапсу системы, и я задолбался равно как от собственной беспомощности, так и от собственной тупости.
На серьёзные неполадки конечно нужно вызывать специалистов. Но уж сраный-то вифи настроить не суметь - для меня это стыдно

#91849 2020-10-25 20:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, конечно, не полицейский, но как-то это странно. Ведь они же сами и есть люди в форме и могут не ходить, чтобы воров не спугнуть?

это опера в гражданском, там какая-то хитрая система. Как я поняла, они этих воров уже не первый раз поймать пытаются и в прошлый раз видимо пригнали обычных ребят в форме описывать место кражи, и велики уплыли, потому что воры напугались. Сейчас хотели сыграть на опережение и не спалиться, но видимо что-то пошло не по плану =\ И я их по-человечески понимаю, но вот нафига мне было надежду давать - не понимаю =( А у меня и без этого такое ололо дикое что сейчас вообще не до этого велика, я на нем собиралась буквально два раза прокатиться и на балкон утащить...

Спасибо! Будем надеяться, конечно... Написала во все комиссионки, которые нашла, закинула в группы и базы данных, но фиг знает. Может оно ещё в моем ЖК а может уже на Украине где-нибудь продается.

#91850 2020-10-25 20:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в отличие от стиралку и крана, настройка роутера в моих руках каждый раз приводит к коллапсу системы, и я задолбался равно как от собственной беспомощности, так и от собственной тупости.

может просто роутер фиговый? Они многие весьма гллючно работают +настройки провайдера бывают очень специфичные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума