Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91776 2020-10-23 22:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорить ей - не говорить? или забить? Или все это тлен и суета? Что думаете, аноши?))

Если тебе важно, то говори. Если неважно, то не говори.
Если расстраивает, то скажи. Если тебе на самом деле похуй и это тупо дело принципа - ну тут сам смотри, я б забил.

#91777 2020-10-23 22:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо) Так ,слегка царапает. Забью.

#91778 2020-10-24 08:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера был в стоматологии и прифигел, сколько народу кашляет, не носит маски и трётся о других, не соблюдая дистанции. Когда анону делали укол в пасть, чувак, который делал этот укол, правда, в маске, чихнул не отворачиваясь. Не знаю, насколько эта лёгкая маска защищает, но я считаю, что вообще не норм чихать в чью-то открытую пасть, не отворачиваясь, даже в маске. Кажется, только я так остро реагирую, а остальным пофиг. Когда я вежливо прошу отойти от меня или надеть маску мужика или хотя бы прикрыть рот салфеткой, которую я ему предложил, потому что он постоянно кашлял вот просто на весь коридор и всех проходящих, то меня называли параноиком и ебанутым, верящим в страшилки для баранов. Бесит. Я тот анон, у которого сестра с ковидом была в больнице.

#91779 2020-10-24 11:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал, что Опера после обновы сломалась, а оказалось, что они перенесли позицию "открыть последнюю закрытую вкладку" на третью строчку в меню вместо второй, а я по привычке щёлкал на вторую и, конечно, ничего не происходило, потому что там теперь функция "закрыть все повторяющие вкладки" (зачем она вообще? для чего она нужна и кому? людям с глючащей мышкой, которые по одному щелчку открывают пять одинаковых вкладок?). Блян, ну как они задолбали с каждым новом изменением менять какие-то мелкие привычные вещи и всё портить, а.

#91780 2020-10-24 13:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блян, ну как они задолбали с каждым новом изменением менять какие-то мелкие привычные вещи и всё портить, а.

Анончик :comfort: Вроде мелочь, но как же бесит изменение в том, что привычно до автоматизма.
Это, конечно, Доска жалоб, а не непрошеных советов, но если тебе нравилась старая Опера и не нравится то, что делают с ней сейчас - посмотри в сторону Вивальди? Его как раз бывшая команда Оперы делает, я поставил себе и не нарадуюсь.

#91781 2020-10-24 14:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

правда, в маске, чихнул не отворачиваясь.

анон, в маске надо чихать строго вперед, врачи этому издавна научены. Если чихнуть, отвернув голову, то есть шанс что бактерии через зазор между маской и лицом полетят на рабочее поле как раз, а так он чихнул в маску, и они остались на ней. Так что врач поступил самым безопасным образом :) А чихать и кашлять можно и без ковида, я вот всю неделю кашляю, хотя у меня свежий мазок и я точно не болею.
Хотя в принципе я тебя понимаю Рядом со мной в автобусе ехал мужик со страшным грудным мокрым кашлем и блииин как же мне хотелось через стену выдавиться на улицу =\

#91782 2020-10-24 14:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К слову о кашле, на фоне ковида семья тети решила лишний раз сдать все анализы, все вроде норм, но тут её сын (27 лет) решил ещё себе лёгкие проверить, смотрят, а там хуяк пятно. Ну все, доброе утро, у вас туберкулёз.

#91783 2020-10-24 15:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:pink: очень сильно хочу поиграть в одиссею, но у меня старенький ноут, который тянет максимум скайрим, вот вроде и мелочь сущая, но пичальна

#91784 2020-10-24 15:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У соседки по комнате в общежитии подтвердили корону :smoke:

#91785 2020-10-24 15:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон походил сегодня по большому ТЦ в поисках обновок на сезон и был готов там же и заплакать от обиды.
Почему я при весе в 50кг должен чувствовать себя жирным из-за того, что почти не найти штанов на обычные женские округлые бедра? Почему высокие ботинки и сапоги на молнии по дефолту застегиваются только но лодыжках-веточках размером с мое запястье? Зауженные внизу штаны, кстати, тоже в большинстве своем фиг натянешь, если у тебя есть икры, а таких моделей в магазине 99 штук из 100. Наконец, "стандартная низкая девочка" - это теперь 177см роста... Да серьезно, что ли? Когда я учился в школе, такие всегда были выше всех остальных девочек в классе на целую голову и их дразнили дылдами.
Что дальше? 36-37 размеры обуви скоро можно будет достать только в детском отделе?
В общем, не шоппинг получился, а одно сплошное расстройство. :sadcat:

#91786 2020-10-24 16:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Безотносительно всего остального, нынешние дети/подростки действительно охуеть акселераты.

#91787 2020-10-24 16:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У соседки по комнате в общежитии подтвердили корону :smoke:

Держись, анон. Есть шанс, что ты уже переболел бессимптомно. :comfort:

#91788 2020-10-24 16:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой сороковый всегда первым разбирают.  А когда я был подростком, ценилась маленькая ножка и рост. :sadcat:

#91789 2020-10-24 16:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У полного анона те же проблемы, что и у тебя, анон 50 кг.
И штаны найти трудно, с юбками, кстати, легче, и с длиной проблемы, и так же не застёгивается высокие сапоги 38 р.
На кого же тогда пошили эти сапоги?))

#91790 2020-10-24 17:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На кого же тогда пошили эти сапоги?))

на меня, аноны  ;D
я анон 52 кг, и икры у меня очень маленькие, почти все сапоги всегда были широки, только последнее время остаюсь довольна покупкой обуви
так что, наверное, от роста анона 50кг зависит. Я себя жирным в магазинах не чувствую, наоборот, почти везде Sку беру
хотя с тем, что многие штаны длинные, сталкиваюсь. Но лучше так - почти все мои подруги высокие, так что проще мне подшить, чем им ходить во всем коротком
И зауженные джинсы хорошо садятся

#91791 2020-10-24 17:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И зауженные джинсы хорошо садятся

Анон пишет:

аверное, от роста анона 50кг зависит

Нет, от телосложения. Большая часть вещей в магазинах будет хорошо сидеть только на типаже мальчикоподобной девочки без особых изгибов и с мальчишескими же тонкими ногами.
Я же тощий, но сильно фигуристый, и ноги у меня тоже фактурные.

#91792 2020-10-24 17:20:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большая часть вещей в магазинах будет хорошо сидеть только на типаже мальчикоподобной девочки без особых изгибов и с мальчишескими же тонкими ногами.

хз, анон, может, мы с тобой в разных магазинах одеваемся. У меня тоже жЭнственная фигура, со всеми этими широкими бедрами и прочими радостями а я бы хотел быть мальчикоподобным, но это совсем другая история

#91793 2020-10-24 17:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я бы хотел быть мальчикоподобным, но это совсем другая история

Обнимемся. :sadcat:

#91794 2020-10-24 17:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, но тут её сын (27 лет) решил ещё себе лёгкие проверить, смотрят, а там хуяк пятно. Ну все, доброе утро, у вас туберкулёз.

Туберкулёз лечится прекрасно. Хорошо, что обнаружилось сейчас, когда не болен ни гриппом, ни ковидом, ни ещё чем. Заодно побережется лишний раз. Здоровья ему.

#91795 2020-10-24 17:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-палочник в кои-то веки радуется, что не болтается в одежде и обуви как карандаш в стакане. Алсо, этот фактор сильно зависит от конкретного магазина, у каждого они разные, даже на одной фабрике шьют по разным лекалам. Это я сейчас про сетевые, всякие там страдиварусы и зары, конечно же.

#91796 2020-10-24 19:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Алсо, этот фактор сильно зависит от конкретного магазина, у каждого они разные, даже на одной фабрике шьют по разным лекалам.

и это прекрасно, можно в каждом найти что-то на себя )

#91797 2020-10-24 19:51:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у отца слетает кукуха окончательно. я не понимаю, мне страшно, я не знаю что делать. он несет бред сплошным потоком, варится в каких-то своих фантазиях, и обвиняет людей в том, что придумал себе сам. и он агрессивен, но не настолько, чтобы вызывать на него ментов и скорую.

#91798 2020-10-24 20:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: Может, тебе просто сходить к участковому психиатру посоветоваться?

#91799 2020-10-24 23:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у отца слетает кукуха окончательно. я не понимаю, мне страшно, я не знаю что делать. он несет бред сплошным потоком, варится в каких-то своих фантазиях, и обвиняет людей в том, что придумал себе сам. и он агрессивен, но не настолько, чтобы вызывать на него ментов и скорую.

Иди в тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

#91800 2020-10-24 23:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В подъезде жильцы несколькими этажами ниже делают ремонт, на работе коллеги делают ремонт, все вокруг блядь делают ремонт, только я продолжаю сидеть в совковом отслаивающемся и рассыпающемся пиздеце 50-х годов (единственный плюс - не самый плохой район дс). Мне не то что пригласить гостей не представляется возможным, мне стыдно перед жильцами дома напротив, если они вдруг увидят через окна, в каком старом говне я живу. И я ведь даже работаю, не имею иждивенцев на шее и получаю не совсем три копейки, а вот поди ж ты какая срань (((

Отредактировано (2020-10-24 23:10:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума