Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91751 2020-10-23 15:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебали сраные зумеры со своим особо ценным мнением, что и кто должен делать в свои преклонные года. А как только их озалупят, сразу же начинаются вопли, что мол тыж взрослый, будь выше этого, не обижай дитачек. И ваще меня заебала ситуация, что кто моложе тот и прав, ему все позволено.  :fury:

#91752 2020-10-23 16:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкое, но обидное - в парикмахерской кривовато забрили висок, взяли выше, чем надо. А я прочий хаер отращиваю уже полгода, то есть быстро дорастить и закрыть не выйдет. И выглядит по-дурацки.
Причём сам себе злобный баклан, по идее мог ещё неделю не трогать ничего и спокойно дождаться своего мастера  :panic:

#91753 2020-10-23 16:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что и кто должен делать в свои преклонные года

Скажи им, что они рассуждают, как твоя бабушка. Что это совковое мышление.

Отредактировано (2020-10-23 16:25:31)

#91754 2020-10-23 16:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажи им, что они рассуждают, как твоя бабушка.

Моя бабушка гораздо более терпимая и толерантная к другим людям и их вкусам, чем эта сука прогрессивная молодежь, за которой будущее! sik  :fury:

#91755 2020-10-23 17:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ваще меня заебала ситуация, что кто моложе тот и прав, ему все позволено

Да что ж такое, а когда я был пиздюком, кругом правы были только старшие  :smoke:

#91756 2020-10-23 18:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да что ж такое, а когда я был пиздюком, кругом правы были только старшие 

Поколение неудачников ;D

#91757 2020-10-23 18:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь по минимуму смотреть/слушать/читать новости но все равно проскакивает.
Ощущение что надвигается Средневековье 2.0. с более пиздецовым пиздецом не отпускает.
Борюсь с желанием обзавестись бункером

#91758 2020-10-23 19:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень плохо, и мне некому даже написать про это и пожаловаться, потому что остальным еще хуже и не до меня. У одного реальные проблемы с семьей из-за психиатрии, у второго выселение со съемной квартиры в перспективе маячит, у третьего навалом работы и собственные проблемы... а у меня по сути ничего серьезного не происходит, но плохо так, что хоть вешайся.

#91759 2020-10-23 19:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а у меня по сути ничего серьезного не происходит, но плохо так, что хоть вешайся.

а что у тебя, анончик?
можешь мне рассказать, если хочешь :)

#91760 2020-10-23 19:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что у тебя, анончик?

Да мелочи, на самом деле: я отпахал подряд 5 12-часовых смен и устал как собака, а тут еще две подоспели; коллеги норовят скинуть на меня свои части работы и даже не пытаются вмешаться, когда видят, что я не успеваю одна (потому что бегаю по пяти рабочим чатам сразу и делаю в том числе ИХ работу), говорят, мол, а ты попроси помощи - блядь, да я бы попросила, но у меня даже несколько секунд выкроить это написать тяжело бывает; те же коллеги за моей спиной обсуждают после этого, какая я пассивная и ленивая; у человека, в общении с которым я находила хоть какую-то отдушину, свои проблемы и общение временно заглохло (очень ему сочувствую и всеми силами няшу, но то общение, которое делало мне легче, пропало); ну и до кучи я вчера случайно оттоптался у другого своего близкого человека на болевой точке, даже не зная этого, и ему сейчас из-за меня хреново... ерунда, но так навалилось, бля.
апд. вернее, конечно, оттаптывание болевых не хуйня, и я уже извинился и пообещал так больше не делать, и точку запомнил, но все же...

Отредактировано (2020-10-23 19:19:26)

#91761 2020-10-23 19:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ерунда, но так навалилось, бля.

обнимаю, анон(
со всем очень сочувствую. а тебе никак не... ну, не заставить коллег их работу делать? пожаловаться там, или прямо им сказать
понимаю, что это очевидно и не всегда реально, но вдруг!

#91762 2020-10-23 19:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты чудовищно переработал, коллеги скидывают на тебя свою работу и ещё газлайтят. Это ничего особенного, по-твоему? Разве что зарплата в полмиллиона.

#91763 2020-10-23 19:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а тебе никак не... ну, не заставить коллег их работу делать? пожаловаться там, или прямо им сказать

Да я уже не раз говорила, и другие мои коллеги говорили, но вот именно эти двое, с которыми у меня смена - они, простите, ИДИОТЫ. Они реально проебывают все, что можно, и не работают без моего или других коллег пиздюля. Обычно я их опиздюливаю в ответ, но сегодня реально навалилось так, что не продохнуть было.

Анон пишет:

Анон, ты чудовищно переработал, коллеги скидывают на тебя свою работу и ещё газлайтят. Это ничего особенного, по-твоему?

:dontknow: я не знаю, анон, мне всегда кажется, что я сделал недостаточно, слишком мало, не работаю, не делаю, етс етс етс. Я всегда хуже других априори. Это уже мои личные тараканы, и я их гоняю, но получается не всегда.
И да, ничего особенного: во-первых, другим хуже, у меня хотя бы свое жилье и еда есть, во-вторых, другие как-то выдерживают и вещи похуже, а я на такой хуйне ломаюсь, плохой-плохой-слабый анон, все на других перекладывает...
В общем, херово быть мной, кажется.

#91764 2020-10-23 19:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, ничего особенного: во-первых, другим хуже, у меня хотя бы свое жилье и еда есть, во-вторых, другие как-то выдерживают и вещи похуже, а я на такой хуйне ломаюсь

анон, ну это же не соревнование. Если тебе плохо, то тебе плохо, а потому ли, что сломался ноготь или умер любимый персонаж в сериале - это ничье дело, и ничуть не принижает своих чувств
надеюсь ты избавишься каким-то образом от коллег-нахлебниц и тебе станет лучше хотя бы в этом

#91765 2020-10-23 19:35:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, херово быть мной, кажется.

:comfort:
можно сказать что тебе их нужно поставить на место, не тянуть на себе чужую работу и т.д. Но ты и сам это знаешь анончик. По себе знаю, пока в мозгах что-то не щелкнет так и будешь думать что "что-то не доделал вовремя!!! А плохой добби анон!"

Так что просто душевных сил тебе анончик ну и +10 к ярости

#91766 2020-10-23 19:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

другие как-то выдерживают и вещи похуже, а я на такой хуйне ломаюсь

Кого-то насилуют, обливают кислотой и он выживает. Можно выставить в пример из всех ужасов мира и гнобить себя, что ты не выдерживает гораздо меньшее. А кто-то, анончик, и таких очень много, ломается и даже кончает с собой, понятно, этой статистикой не размахивают на каждом углу, иначе люди не позволяли бы так на себе ездить. Если кому-то отрезало руку, это не повод отрезать руку себе, а лучше две. Тебе станет гораздо хуже, чем твоему окружению, когда тебя из-за нервного истощения в дурку увезут и ты, возможно, станешь навсегда нетрудоспособным, вот здесь-то ты своих товарок переплюнешь, только пользы от этого не будет.
Анон, начни искать другую работу.

Отредактировано (2020-10-23 19:38:04)

#91767 2020-10-23 19:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мать на самом деле не люблю, но сесть на шею неловко и жалко, она всю жизнь и так гнётся на работе, нахуй ещё я.

анончик, можно я тебе сирдец пошлю? не обидишься? :heart:

#91768 2020-10-23 19:45:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надеюсь ты избавишься каким-то образом от коллег-нахлебниц и тебе станет лучше хотя бы в этом

Да я тоже надеюсь. Это даже смешно слегка, слышать именно от этих упырей "ты пассивный и ленивый анон". На себя бы посмотрели.

Анон пишет:

Так что просто душевных сил тебе анончик ну и +10 к ярости

Спасибо, анон. Надеюсь, однажды я выйду из мода Хорошей Девочки(

Анон пишет:

Тебе станет гораздо хуже, чем твоему окружению, когда тебя из-за нервного истощения в дурку увезут и ты, возможно, станешь навсегда нетрудоспособным, вот здесь-то ты своих товарок переплюнешь, только пользы от этого не будет.

Спасибо, анон. Вот эти штуки - их очень важно услышать со стороны, потому что я до сих пор инстинктивно жду со стороны только осуждения и освистывания, и понимание того, что я могу быть права, я до сих пор отращиваю через боль и кровищу. А такие слова очень помогают это делать. Спасибо.

#91769 2020-10-23 19:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне страшно, аноны. Сегодня узнала, что муж болен коронавирусом. Он намного старше меня, и мне как отец, да что там, единственный родной человек, живых родственников у меня нет. Он европеец, и сейчас у себя на родине, а я в России, приехала делать документы, и вот, коронавирус. Поддерживаю его, утешаю, вида не подаю. А самой мне плохо, даже дышать стало труднее. Некому позвонить, некому пожаловаться, друзей тоже практически нет. Так вот.

#91770 2020-10-23 20:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне страшно, аноны

:comfort: Анон, держись, помни, что большинство все-таки успешно выздоравливает от коронавируса. Здоровья тебе и мужу!

#91771 2020-10-23 20:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне страшно, аноны.

Ох, анон  :comfort: Пусть все будет хорошо и у твоего мужа, и у тебя!

#91772 2020-10-23 20:07:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю в какую тему еще поныть (из исходной темы наверное выгонят за оффтоп)

Анон пишет:

И чем специфичнее запросы, тем меньше шансов, потому что их тупо меньше. Найти мальчика-мажора и понравиться ему в среднем легче, чем найти мальчика рост 210 или с членом 25 см без всякой мажористости. Когда он такой один на весь аул, то либо бери что дают, либо гуляй дальше

Ну да, стоит только захотеть. Наверное у всех кроме меня так и происходит.

#91773 2020-10-23 22:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне страшно, аноны. Сегодня узнала, что муж болен коронавирусом.

Анончик, моральных сил и здоровья вам обоим! Пусть все будет благополучно!

#91774 2020-10-23 22:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да, стоит только захотеть. Наверное у всех кроме меня так и происходит.

Анон, если мажоров у тебя в городе 1, а мальчиков двухметровых 0, угадай с кем у тебя больше шансов замутить отношения?
Шанс замутить =\= мутки.
А если бы у тебя там был город сплошь из мажоров, то хотя бы одного ты себе точно нашел.
Просто мажоров меньше, чем обычных мужиков, вот и шансов мало)

#91775 2020-10-23 22:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понять и в раздумьях... Есть у меня хорошая близкая подруга, учились вместе в школе, но более-менее плотно дружить стали лет 10 назад. 5 лет назад подруга уехала в Испанию и общение стало только по вотсапу, но осталось таким же близким и доверительным.  Морально поддерживаем друг друга, общение задушевное. И вот уже 2 год подруга (забывает? не забывает?) перестала поздравлять меня с ДР.  Вроде мелочь, а нехороший осадочек...  Я ее поздравляю всегда...  Не знаю даже, что и делать. Говорить ей - не говорить? или забить? Или все это тлен и суета? Что думаете, аноши?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума