Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91726 2020-10-22 19:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как мне плохо, аноны.

Скрытый текст

#91727 2020-10-22 19:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пломба вылетела. Вот ваще нахуй такое не вовремя совсем. Сунулся в запись - а ни к одному дельному врачу не попасть до ноября. Буду ловить окно, вдруг кто откажется. А те, у кого запись не забита - анон их всех уже знает, один хуже другого просто, потому и не забита запись, собственно. Но первое место среди них делят чувак, который хуеты наворотил в моей пасти, кроме того, буквально порвал её, вызвав подвывих челюсти, судя по отзывам, он не стал лучше с тех пор. И озабоченный

Скрытый текст

мужик, который спрашивал меня, не мешают ли его руки на моих сиськах, ведь он не может не думать, невзначай касаясь меня, что трогает мои сиськи, ведь они же не как у мужиков мужские, а вот прям женские, как тут не возбудиться, задевая их, пока он ковыряется в пасти. Я сказал, что нихуя не чувствую никакого особого воздействия, и тут он уже специально ухватил.

#91728 2020-10-22 19:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пломба вылетела.

:comfort:

Анон пишет:

и тут он уже специально ухватил.

:creepy:  :angry_mob:

#91729 2020-10-22 20:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:

Анон пишет:

и тут он уже специально ухватил.

:creepy:  :angry_mob:

Спасибо, анончик :iloveyou:

#91730 2020-10-22 20:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-моему надо огласить имя этого "чудо"-доктора. Я бы даже вывел в отдельный вид имена-контакты хреновых докторов. Такая доска непочета.

Отредактировано (2020-10-22 20:16:59)

#91731 2020-10-22 21:18:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чуть-чуть поною

Скрытый текст

#91732 2020-10-22 22:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть кому-то здесь везло с начальством? Я не понимаю, у меня завышенные стандарты или все привыкли спускать грубость, переработки, рабовладельческие замашки из-за отсутствия профсоюзов, ну и просто потому что другого отношения не видели. раздражает, когда говорят, мол, ну это рабочие моменты, как будто это оправдание. И еще говорят: не принимай близко к сердцу, никаких нервов не хватит, но я так не умею. И еще бесит, что пытаются нагрузить как можно больше, чтобы ты гарантированно не успевал справиться со всеми обязанностями, при этом пашешь за троих, а получаешь за одного (за то, что не успеваешь влетает, впрочем, тоже за троих). Один и тот же вопрос долбишь начальству недели две: завтра узнаю, выясню, позвоню, я из-за этого дальше двигаться не могу, а с меня все трясут то, что без начальника я выполнить не могу. Зато если ты замешкаешься даже минут на 10, град насмешек. Ничего удивительного, что в компании с таким  самодуром постоянная текучка.

#91733 2020-10-22 22:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть кому-то здесь везло с начальством?

У меня сейчас золотой начальник. Голова - как три сервака, характер душевный, за своих - горой. Дури не переносит, но если работаешь хорошо и адекватен - любит и ценит. Это мне за страдания мои тяжкие. Перед ним была ебанутая тётка, перед ней был адекватный нормальный начальник, а перед ним наглухо ебанутый пиздец, как не уволилась, не понимаю. А сейчас - не, сейчас ути-пути лапушка, чтоб он был здоров, умничка наша.

#91734 2020-10-22 23:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас в целом адекватная начальница, а предыдущий был термоядерный пиздец, я уволился как только получил наконец документы. Прям в тот же день заяву написал.

#91735 2020-10-22 23:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть кому-то здесь везло с начальством

у меня в основном нормальные, достаточно приятные были
нынешняя не идеал, но в целом тоже в адеквате

#91736 2020-10-22 23:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня было два отличных, а последний — классический абьюзер. Уволилась, уже год как отойти пытаюсь.
И в целом, было больше дерьмовых, чем хороших, намного. Мне кажется, это специфика рашн бизнес.

#91737 2020-10-22 23:36:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И в целом, было больше дерьмовых, чем хороших, намного. Мне кажется, это специфика рашн бизнес.

Каждый начальник - в душе пидорас (с).

#91738 2020-10-22 23:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а последний — классический абьюзер

Ой у меня тоже. Ещё и явно с проблемами с башкой. Фу блядь. Я из-за него теперь ненавижу  проффесию в которой работал. Перешёл на смежную. И сплю без кошмаров.

#91739 2020-10-23 00:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, я завидую, да(( Хотя понимаю, что это само по себе всратое говно и не надо так, даже если бы мог. Но в общем меня бомбит, что есть куча наглых и самодовольных мужиков, которые умеют выебываться, обсирать всех вокруг и «ставить себя» этакими охуенными альфачами, хотя по факту там дай б-г десятая доля правды. Но на них ведутся тянки, даже на моего бывшего препода, жирного, мелкого, лысого, и хуй бы с внешностью, но абсолютного гондона и эталонного жлоба по натуре, пипец жадного, так что даже не спишешь на деньги, хотя он сейчас в бизнесе. Ведутся реально симпатичные, которые мне не светят, даже не потому, что я баба, две точно были би. А просто потому, что я не могу вот так и на фоне таких абсолютно сливаюсь с плинтусом. Завидую конечно тому, что у него есть секс и даже кинковый, а не тому, что он мудак, надеюсь я не стал бы вести себя так никогда, даже умея сиять. Но на всякий случай и не умею, лол, природа все решила за меня, видимо чтобы не скатился от зависти.

#91740 2020-10-23 01:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в общем меня бомбит, что есть куча наглых и самодовольных мужиков, которые умеют выебываться, обсирать всех вокруг и «ставить себя» этакими охуенными альфачами, хотя по факту там дай б-г десятая доля правды

Меня такие тоже заебали, анон. И тянки тоже. Чтоб в аду они все сгорели.

#91741 2020-10-23 01:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не могу не орать, очень плохо.
Несколько лет мечтала о мощном компе, собрала, провела с ним три месяца, обнова винды и постоянный бсод, не могу войти в систему.
Очень страшно, у меня сейчас денег на почти любой сломанный компонент тупо нет, а на видеокарту я копила полгода.
Я сам проггер и уже качаю образ, чтобы пытаться все спасти, но очень-очень страшно.

#91742 2020-10-23 05:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень нервный и с плохой реакцией, потому играет на годмоде. Естественно в синглы, в ммо не лезу, что играл быстрее-лучше сильнее чем игроки без читов нигде не пизжу. И вот вообще не теряю каеф от игры, которая превращается в квестовую бродилку с заданиями, диалогами, открытием карты, сбором кросивых шмоток. Прохожу обычно все все и до конца. От нормальной игры через полчаса трясутся руки, все время боюсь сдохнуть и не могу думать про другое. Бесит, что таких людей осуждают, как будто не заебался- не тру. Ну, блин, я купил игру и хочу в неё играть для отдыха и так, как мне удобно, а не нервничать от неверных прокачек и действий, этого мне в жизни хватает. Короче это общая задолбашка, а конкретная вот: вчера четыре часа играл в любимую игруху после долгого перерыва, а там после обновления оказывается похерили работу чита, с ним запарывается дальнейшее прохождение и теперь надо все заново и плясать с бубном. Новые на моем всратом ноуте не идут. Сам виноват, не заметил вовремя, что идёт серьёзный баг. На эмоциях пожаловался в переписке бывшему другу, получил в ответ «лол, так вам читерам и надо». Ну вот просто отлично, чо.

#91743 2020-10-23 05:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Темнеет рано, рассветает поздно, за окном постоянно темень, и на меня это жутко давит. Я целыми днями просто сижу, пью и депрессую, даже не выходит нормально работать. И ещё несколько месяцев будет так и даже хуже.

#91744 2020-10-23 06:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время опять обострились проблемы со сном и я не знаю, что делать. Не могу уснуть раньше утра, даже если не сплю накануне, и нормально отоспаться тоже не могу, потому что работа. Усугубляет то, что работаю я из дома и весь день хожу как кусок говна - нет возможности ни поспать, ни отвлечься. Сил нет, мне кажется, я уже чувствую, как у меня отъезжает кукуха  :sadcat:

#91745 2020-10-23 06:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедные анончики, что ж такое-то, почему так много плохого((
Лучи поддержки и добра :comfort:  :heart:

#91746 2020-10-23 08:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время опять обострились проблемы со сном и я не знаю, что делать.

я пил травяной сбор - помогло, если ты еще не.

#91747 2020-10-23 08:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время опять обострились проблемы со сном и я не знаю, что делать.

анон с бессонницей тихо плачет и берет анона на ручки  :comfort:

#91748 2020-10-23 08:45:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все время стараюсь делать максимально лёгкое и простое - в еде, скорее поем холодное или то, что меньше всего готовить, хотя разогреть минута, буду сидеть с мерзнущими ногами пока совсем не замёрзну, вместо того, чтобы дойти до шкафа за носками и потом стирать их, даже кино скорее посмотрю в шакальном качестве онлайн, чем скачаю нормальный тип с торрента не бейте за отсутствие лицензии, нищеброд я. Вот что делать, если ты у мамы долбоеб, а?(( Читал советы отдыхать, но я и так работаю тоже по минимуму, только чтоб не просить у мамы / друзей и обеспечивать базовые потребности.
Апд: самое стремное, что спокойно жил бы на содержании, если бы нашёлся тот, кому это надо, просто нет таких. Сиять перед друзьями не умею и стыдно, сам хомячился, мать на самом деле не люблю, но сесть на шею неловко и жалко, она всю жизнь и так гнётся на работе, нахуй ещё я.

Отредактировано (2020-10-23 08:50:09)

#91749 2020-10-23 09:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот просто отлично, чо.

анончик, я тебе сочувствую и полностью поддерживаю

Скрытый текст

#91750 2020-10-23 14:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все время стараюсь делать максимально лёгкое и простое - в еде, скорее поем холодное или то, что меньше всего готовить, хотя разогреть минута, буду сидеть с мерзнущими ногами пока совсем не замёрзну, вместо того, чтобы дойти до шкафа за носками и потом стирать их, даже кино скорее посмотрю в шакальном качестве онлайн, чем скачаю нормальный тип с торрента не бейте за отсутствие лицензии, нищеброд я. Вот что делать, если ты у мамы долбоеб, а?(( Читал советы отдыхать, но я и так работаю тоже по минимуму, только чтоб не просить у мамы / друзей и обеспечивать базовые потребности.
Апд: самое стремное, что спокойно жил бы на содержании, если бы нашёлся тот, кому это надо, просто нет таких. Сиять перед друзьями не умею и стыдно, сам хомячился, мать на самом деле не люблю, но сесть на шею неловко и жалко, она всю жизнь и так гнётся на работе, нахуй ещё я.

надо искать что отжирает силы. у меня это оказался внезапно фоновый шум. я люблю радио, привыкла к нему. но стала выключать во время работы, и вдруг за рабочий день стала меньше уставать.   А еще банально добавить прогулок, убавить сладкого, добавить сна ночью.Самые простые решения чаще всего и самые эффективные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума