Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91701 2020-10-21 09:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне нужна конкретная по моей специальности, но специальность только полученная, опыта нет, а возраст уже не юный.

Ну удачи в этом нелёгком деле, чо.

#91702 2020-10-21 09:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это тяжело

Спасибо, анон, надеюсь у тебя все хорошо.
Будь это обычный дом, наверное, не думал бы, ноэто студенческая общага, а значит челик и по возрасту, и по духу близкий.

Отредактировано (2020-10-21 09:40:17)

#91703 2020-10-21 09:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Идиотская жалоба.
У меня сегодня ДР, а коллеги забыли. Обычно всех мимимишно поздравляют в Вайбере, хоть ты в отпуске, хоть у тебя выходной. Не то чтобы я так их прямо любила, но у нас вроде хорошие отношения в отделе. Почему-то обидно.

#91704 2020-10-21 09:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идиотская жалоба.
У меня сегодня ДР, а коллеги забыли. Обычно всех мимимишно поздравляют в Вайбере, хоть ты в отпуске, хоть у тебя выходной. Не то чтобы я так их прямо любила, но у нас вроде хорошие отношения в отделе. Почему-то обидно.

:comfort:
Анончик, с ДР тебя!

#91705 2020-10-21 09:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое ощущение, что всю ночь вагоны разгружал. Не хочу работать, хочу отдыхать.

#91706 2020-10-21 10:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, с ДР тебя!

Спасибо))

#91707 2020-10-21 10:13:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так мне не нужна "любая офисная"

А, ну тебя из сообщения было нифига не понятно, я думал ты просто ищешь работу)
Ну тогда удачи)
И может в работотреде тебе чего-нибудь дельное скажут)

#91708 2020-10-21 10:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну удачи в этом нелёгком деле, чо.

Анон пишет:

Ну тогда удачи)

спасибо)

Анон пишет:

И может в работотреде тебе чего-нибудь дельное скажут)

он меня демотивирует :lol: там все такие чОткие и знающие, что им надо, и с работами, и с опытом.

#91709 2020-10-21 10:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты с мамой живёшь?

Нет, я живу один, но общаюсь с родственниками.

Анон пишет:

Анончик, на кого ты кошку и цветы оставишь, если суициднишься? Как бы это банально не прозвучало, но ты им нужен (да, я анон-цветовод, который считает, что растения благодарят за заботу). У тебя есть деньги на АД?

Деньги есть, рецепт есть, сил на то, чтобы ждать эффекта, нет  :sadcat:
Но я сегодня все-таки их куплю.

Отредактировано (2020-10-21 10:39:20)

#91710 2020-10-21 11:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пмс это жопа. Вот ты активный веселый анон, а вот ты расплывшаяся амеба, которая как будто вернулась в худшие годы, лежишь и кушаешь шоколад, вяло пытаясь ложноножками что-то там наработать.

#91711 2020-10-21 12:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня ДР, а

С днем рождения!

Анон пишет:

сегодня все-таки их куплю.

Молодцом!

#91712 2020-10-21 12:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня ДР

С днем рождения, анончик! Пусть назбывается!

#91713 2020-10-21 13:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стал бояться улицы, просто некомфортно там до ужаса  :sadcat:

#91714 2020-10-21 14:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стал бояться улицы, просто некомфортно там до ужаса  :sadcat:

+1  :friends:

Скрытый текст

#91715 2020-10-21 15:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже больше полугода рабою из дома и выхожу на улицу только за едой. Забыл как выглядят люди.

#91716 2020-10-21 16:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

:sadcat:

#91717 2020-10-21 16:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что узнал, что у хорошей знакомой умер папа. И мне надо как-то реагировать, поддержать, помощь предложить а я вроде как делаю вид, что ещё не знаю. В общем чатике все делятся своими переживаниями, а я ушёл. Будто отсутствую, не знаю еще и пока могу не реагировать. У меня нет никаких мыслей и эмоций. Я сегодня никакой, я устал от постоянного экстрима. Я сегодня не смог себя заставить встать и что-то сделать. С работой пиздец, не смог работать, просто лежу без мыслей и сил. Просто хочу провалиться в какую-то дыру без времени, чтобы передохнуть несколько дней. Я тот анон, у которого сестру с ковидом в больницу забрали.

#91718 2020-10-21 17:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стал бояться улицы, просто некомфортно там до ужаса  :sadcat:

А я живу рядом с близкой знакомой, почти подружкой. В прошлом году очень сблизились, общались с таким удовольствием... Вначале ковида все осели по домам, но как-то все прошло, было лето, мы даже пару раз пересекались.

Две недели назад у меня был короткий отпуск, я ездила в соседнюю область на озеро, жили в палатке, наблюдали закаты-рассветы. Сегодня мы встречаемся с этой девушкой, она в маске, потому что идет с магазина. Ну ладно, мне не мешает. Спрашивает как прошел отпуск, я делюсь что вот, немного вырвалась из рутины.. когда она узнала, что я выезжала из города, она реально смотрела на меня как на чумную крысу, пробормотала что-то на прощание и почти убежала, как в драмах показывают, не оглянувшись даже  :smoke:

Ебаный ты врот. Самая вишенка - именно наш город самый опасный по всем цифрам, а я провела свой мини-отпуск вдали от людей в районе с самыми низкими цифрами  :smoke:

Мне кажется сегодня я потерала подругу.

#91719 2020-10-21 17:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня мы встречаемся с этой девушкой, она в маске, потому что идет с магазина. Ну ладно, мне не мешает.

это ты к чему пишешь, по-хорошему надо было бы обязательно переопылиться?

#91720 2020-10-21 18:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это ты к чему пишешь

Мне так кажется анон показывает, что подруга несколько преувеличивает опасность ковидлы. В маске вот по улице ходит, сбежала, узнав про поездку

#91721 2020-10-21 18:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это ты к чему пишешь, по-хорошему надо было бы обязательно переопылиться?

По хорошему не нужно было включать истеричку и уходить, когда тебе сказали, что кто-то о ужас, в отпуск на природу съездил, причем на своем транспорте. У нее как выборочная слепота, у нас самые высокие цифры по городу, но прокаженной оказалась я, приехавшая как раз из чистой зоны. WTF!

Анон пишет:

Мне так кажется анон показывает, что подруга несколько преувеличивает опасность ковидлы. В маске вот по улице ходит, сбежала, узнав про поездку

Именно про сбежала меня задело. Маска на улице ИМХО тоже преувеличена, но допустим. Причем у нее маска, которую носить не рекомендуется - которая с вентилем и наружу пропускает, то есть лично мне ее маска ничего не дает.

#91722 2020-10-21 19:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне надо как-то реагировать, поддержать, помощь предложить а я вроде как делаю вид, что ещё не знаю.

Анон, если так шибко парит, напиши что сочувствуешь и все.
Уверен, что все и так в курсе твоей ситуации и больше от тебя не потребуют. А кто потребует - мудаки и пусть идут вхуй. У тебя своих проблем хватает.

#91723 2020-10-22 05:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если так шибко парит, напиши что сочувствуешь и все.
Уверен, что все и так в курсе твоей ситуации и больше от тебя не потребуют. А кто потребует - мудаки и пусть идут вхуй. У тебя своих проблем хватает.

Анончик, спасибо. Обойдусь минимумом.

#91724 2020-10-22 10:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне надо как-то реагировать, поддержат

Да никак не надо, сама разберется, это не твой папа(да честно и на собственного то похуй часто)

#91725 2020-10-22 15:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытьë какое-то утиное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума