Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87501 2020-08-14 21:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну почему я не нравлюсь тому, кто мне нравится    Да знаю, что проблема 13 летнего школьника, только не легче от этого.

Анон я пару недель назад натурально ходил в печали потому что музыкант про которого я мало что знал, оказался женат. Это вообще было крайне тупо, там взрослый мужик которого я никогда не встречу, но анона вкрашило на суперскорости а потом анон узнал что музыкант женат и блин так расстроился как будто это что то реальное.
Странная тема но потом попустило. Может и тебя отпустит.

А вообще у меня вот такая тяга к тем кто не любит меня раньше была оч сильная и была от неустроенных границ и других проблем самоощущения

#87502 2020-08-14 21:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На балконе сушится куртка, причём с моего рабочего места она, как её ни повесь, видна в таком ракурсе, как будто там стоит человек :casper: Вроде бы я и в курсе, что 1) это куртка, 2) на 14 этаж никто в жизни не заберётся, но каждый раз, когда я её выцепляю боковым зрением, люто передёргивает.

#87503 2020-08-14 21:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый раз, когда я её выцепляю боковым зрением, люто передёргивает

Ппц, анончик :comfort:

#87504 2020-08-14 21:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и мне заявили что я слишком стара для того чтоб брать меня программистом (мне тогда было 28)

Бля, серьёзно что ли? А как же все эти истории от вайтишников после 30?

Отредактировано (2020-08-14 21:31:02)

#87505 2020-08-14 21:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон намазал себе тинтом ярко-красные губы, потом вспомнил, что ему сегодня к маме ехать и мама скорее всего не одобрит. А поздно, тинт так просто не сотрешь.

Накрась поверх сочно-красной помадой. И тени -стрелки нарисуй.
Сгорел сарай- гори и хата.

:comfort:

#87506 2020-08-14 22:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брать деньги у родителей будучи взрослым реально такой зашквар, как считают мои друзья?(( При условии, что я ничего сам не прошу (иногда просто дают, как подарок в основном, ближе к праздникам) и родня живет не в нищете, у них нормальный дом, работа, быт. Ну и если нужна моя помощь - помогаю по возможности, естественно. Просят обычно услуги или провести время, правда, не деньги. Ну и подарки тоже покупаю нормальные к праздникам.

#87507 2020-08-14 22:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брать деньги у родителей будучи взрослым реально такой зашквар, как считают мои друзья?(( При условии, что я ничего сам не прошу (иногда просто дают, как подарок в основном, ближе к праздникам) и родня живет не в нищете, у них нормальный дом, работа, быт. Ну и если нужна моя помощь - помогаю по возможности, естественно. Просят обычно услуги или провести время, правда, не деньги. Ну и подарки тоже покупаю нормальные к праздникам.

В каком плане брать? Просто на жизнь или на какие-то крупные штуки типа квартиры?

#87508 2020-08-14 22:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брать деньги у родителей будучи взрослым реально такой зашквар, как считают мои друзья?(( При условии, что я ничего сам не прошу (иногда просто дают, как подарок в основном, ближе к праздникам) и родня живет не в нищете, у них нормальный дом, работа, быт. Ну и если нужна моя помощь - помогаю по возможности, естественно. Просят обычно услуги или провести время, правда, не деньги. Ну и подарки тоже покупаю нормальные к праздникам.

Кмк, нет тут никакого зашквара. В нормальных семьях так-то нормально помогать друг другу, в том числе и финасово. А финансовый подарок от родителей в этом смысле от финансового подарка коллег или друзей ничем не отличается. Некоторые родители всерьз обижаются, если не принять - считают, что над ними приосаниваются или начинают чувствовать себя ненужными.

Зашквар это будучи взрослым дееспособным лбом жить за их счет или постоянно аскать. Так что странные у твоих друзей представления о зашкваре.

#87509 2020-08-14 22:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каком плане брать? Просто на жизнь или на какие-то крупные штуки типа квартиры?

Просто так, сумма разные, но не миллион, конечно. Хотя с квартирой родители мужа тоже помогли, но пополам с моими собственными деньгами, оказалось, они ему со школы обещали что мол вот женишься и будет жильё, у них от бабули квартира уже была. Правда я об этом узнал уже после свадьбы, так у меня была студия. Сейчас двушка напополам.
У меня две лучшие подруги со школы, к годовщине свадьбы родители (мои и его) подарили некоторую сумму, сдуру сказал и услышал много нового, какой я плохой. Тем более это не единичная акция. Но и не регулярная, иногда просто.
Так сами конечно зарабатываем.

Отредактировано (2020-08-14 22:39:29)

#87510 2020-08-14 23:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не умею радоваться за других, только завидовать (((

#87511 2020-08-15 01:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны паника
Заказал отложенно ситимобил на 5 утра
В 00-00 назначался водитель и включился счётчик
При этом поездка не отображается и не отменяется толком.
Водитель не отвечает он может и не знает что назначен.
Техподдержка спит

Я в панике. К 5 утра мне набежит дохрена там рублей 5-7 за минуту
Закрыл лимит на карте чтоб не могли снять денег но все равно нервно
Что за пипец он должен был не раньше 4 искать водителя! И почему я в «пути» уже час? Они там долбанулись?

#87512 2020-08-15 01:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фух анон с такси отменил поездку но потерял час сна. Гребаный ситимобил

#87513 2020-08-15 01:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фух анон с такси отменил поездку но потерял час сна. Гребаный ситимобил

можешь как выспишься рассказать что с ними было не так?  :comfort:

#87514 2020-08-15 02:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брать деньги у родителей будучи взрослым реально такой зашквар, как считают мои друзья?(

Да нормально все, если потом тебя родственники не считают должным им везде и всегда, если в целом отношения хорошие. Наоборот, ощущение опоры это здорово.

#87515 2020-08-15 03:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я через неделю выхожу на новую работу, и порой накрывают мысли, что у меня ничего не получится, всё зафейлю, не смогу и не разберусь(  Тревожусь и грущу( :sadcat:

#87516 2020-08-15 04:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можешь как выспишься рассказать что с ними было не так?

Не рассказали, просто отменили и предложили новый но почему-то за 500 вместо изначальных 200-300. Анон не рискнул. Но так работать явно не должно было

#87517 2020-08-15 04:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неаппетитно

#87518 2020-08-15 04:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот же люди бывают засранцами :puke:

#87519 2020-08-15 05:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне снихуя стало сниться сегодня, как я работаю. При том, самые говнистые и сложные случаи подряд, чего обычно не бывает. И я работаю, работаю, проверяю всё тщательно и дотошно, ваще красавчик, но пипец заебался от всего этого. И в какой-то момент понимаю, что это чёртов сон и я работаю так ударно и делаю всё такое заёбистое совершенно бесплатно. Бешусь и снова засыпаю. И так повторилось больше 5 раз. И ведь я не сразу понимал, что сплю, а только основательно заебавшись. Знаете, как обидно? Я разгребал всё это мерзкое дерьмо во сне всю ночь, просыпался, злился, засыпал, снова работал и в итоге устал и не выспался.

#87520 2020-08-15 05:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ух бля, пусть тех уебанов, которые сдают жилье "только русским" или "только славянам" черти в аду раскаленным урановым ломом ебут :fury:
Звоню вечером, спрашиваю насчет жилья, представляюсь - снова начинается: ыыы имя у вас нерусское ыыы идите нахуй. Суки, уже не первый раз натыкаюсь на этих мразин, которые в объявлении не предупреждают насчет своих националистических заебов.

#87521 2020-08-15 12:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ух бля, пусть тех уебанов, которые сдают жилье "только русским" или "только славянам" черти в аду раскаленным урановым ломом ебут :fury:
Звоню вечером, спрашиваю насчет жилья, представляюсь - снова начинается: ыыы имя у вас нерусское ыыы идите нахуй. Суки, уже не первый раз натыкаюсь на этих мразин, которые в объявлении не предупреждают насчет своих националистических заебов.

Жму руку, товарищ по несчастью.  жилье еле нашла. Для меня это стимул как можно быстрее приобрести свое, чтобы не сталкиваться с националистами хотя бы в этом вопросе.

#87522 2020-08-15 12:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя дружба с одной девой накрылась из-за недостатка откровенности. Она пропалила свой твиттер и там она открыто рассказывала о своих проблемах с семьей, я просто чувствовала, что что-то не то, но говорить она не хотела. И я понимаю, что насильно мил не будешь, но мне стало так больно, что она мне ничего не рассказывала, я-то делилась своими переживаниями, она меня поощряла. значит, я не стою доверия, так что вообще перестала выходить с ней на связь.

#87523 2020-08-15 12:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брать деньги у родителей будучи взрослым реально такой зашквар, как считают мои друзья?((

Нет. Вообще брать подарки не зашквар, само по себе, родители принципиально ничем от других родственников не отличаются.

#87524 2020-08-15 13:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон перекачался политикой и не знает, как отключиться

#87525 2020-08-15 13:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон перекачался политикой и не знает, как отключиться

+1. Анону сейчас плохо от этого, хотя он ни разу не в центре событий, но пару раз в день сильно срывает, а в остальное время лихорадочно смотрит новости, из-за чего дела анона немного летят по пизде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума