Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87451 2020-08-14 00:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И то пятки умудряются разболется.

А ты кожу на них не проверял? Может, она как-то огрубела? Или мозоль там какая внутренняя образовалась?
Вспомнил, что у меня тоже пятки как-то болели. Потом сами прошли. Или я левомеколь подкладывал на них, не помню уже...

Вроде, не хуже, чем обычно. Я думала, что, может, шпора. Но на снимках ничего.

#87452 2020-08-14 00:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пятками, может неудобная обувь? Особенно с плоской подошвой без анатомического изгиба. Иногда это накопительный эффект.

#87453 2020-08-14 00:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с пятками, может неудобная обувь? Особенно с плоской подошвой без анатомического изгиба. Иногда это накопительный эффект.

Хожу уже только в кроссовках. Специальной обуви у меня нет.

#87454 2020-08-14 00:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А на плоскостопие (они бывают разных видов) не проверяли?
При плоскостопии иначе распределяется вес тела и напрягаются другие мышцы в ногах. И могло так случиться, что нагрузка резко сконцентрировалась в пятках, к этому не предназначенных.
Плоскостопие корректируют индивидуальными под заказ стельками.

#87455 2020-08-14 00:36:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плоскостопый анон плюсует, у меня часто болят пятки. При этом кроссовки не гарантия, от некоторых ногу вообще сводить начинает.

#87456 2020-08-14 00:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У них есть ресурс — квартира, которую мне могут и не оставить. Поэтому они считают, что вправе обращаться со мной как угодно.

Анош, прокинь им простую мысль: мамочка, папочка, вы ведь не молодеете, вот вы ляжете, кто за вами говно выносить будет? Кузина? Ну так у нее дочка, ей не до вас, блядей. Хотите в дом престарелых? Будет.
Главное это подавать мерзенько, исподволь и как бы с жалостью. Ах-ох, как грустно-то будет.
И дополнять это говном в их духе. Приехали? Лол, ты занят и не открыл дверь. Хотят приехать? А у тебя работа, ты их в прошлый раз ждал, как дурак, больше не хочешь, спасибо, сидите в своей мухосрани, к кузине поезжайте.
Как бы, ты не обязан утираться и сглатывать. Плюнь на квартиру, они так и будут тебя ею погонять, ты взрослый анон, тебе не нужно быть "хорошей девочкой".
Я бы от себя ещё психолога советовал, потому что эту привычку к тому, что с тобой так можно, нужно менять.

#87457 2020-08-14 00:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плоскостопый анон плюсует, у меня часто болят пятки. При этом кроссовки не гарантия, от некоторых ногу вообще сводить начинает

Ещё один плюсующий. У меня без полноценных стелек, пусть и не индивидуальных, болит просто все. Кроссовки, кстати, нихера не анатомичны, если ты их не отдельно по этому параметру подбирал.

#87458 2020-08-14 01:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из Минска в очередной (и последний!) раз убедился, что остатки его родни — днище.

Скрытый текст

По совокупности причин я что-то сегодня охуенно злой и печальный анон получаюсь.

#87459 2020-08-14 02:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Социальные сети лучшее место, чтобы почувствовать себя ничтожеством. 25-летняя девушка перебирает вакансиями шеф-редактора, а я

Как говорится, как бы хорош ты ни был, всегда будет молодой человек который может лучше (в оригинале было про азиата правда).

Не переживай анон. Сети это только показуха. У всех свои успехи и свои проблемы

#87460 2020-08-14 05:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кузиной, забить бы тебе на родственников, и не рассчитывать на квартиру. Тебе не приятно их принимать у себя - ну и не принимай, не важно, собирались они приехать, не собирались. Насчет того, что где-то они улыбаются - ну не любят они тебя, и того хуже, любят тыкать. Намекать на уход в старости я бы не советовала. Даже будучи нуждающимся в помощи можно так еще поплясать, никаких сил и нервов не хватит, особенно, если человек не похуист, а ты по отношению к ним не похуист. Да и без плясок это может быть тяжело. А квартирку все равно можно подарить-завещать другому, если на договоре ренты не настаивать. Так что лучше, имхо, свои силы направить на обеспечение себя жильем. А будет дополнительная квартира лет в 60 - хорошо, нет - и ладно.

#87461 2020-08-14 06:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересная больница, где нельзя купить воду и прокладки

Федеральный центр так-то))
Посмотрим, отдаст деньги после выписки или тактично забудет об этом. Я вот вообще не умею спрашивать деньги, даже если не отдали вовремя долг, какая-то установка мешает. Знаю, что такое у людей часто встречается

#87462 2020-08-14 07:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто поныть.

:comfort: Твои родители сволочи и манипуляторы, попробуй начать относиться к ним, как к чужим людям, они ведь к тебе именно так и относятся.

#87463 2020-08-14 08:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бубубу, нувыжепонимаете, у нас так много заявок (ок, я никуда не тороплюсь), надо будет долго искать (читай - работать; да, сука, я тебе за это и плачу), приходите в феврале, когда будет спад клиентов.

Анон с машинами, если ты в ДС-2, могу рекомендовать хорошего парня на подбор. Мне купил офигенную машину, на 100к дешевле, чем заявленный бюджет, в максимальной комплектации, учел даже то, что я сказала "ну хорошо бы было, но не обязательно".
И в общении очень приятный, мне вчера полчаса пытался объяснить, какую деталь он там меняет, и зачем надо именно то, а не это. Я правда все равно не поняла, но мне и интересно особо не было. Если тебе важно, чтоб все поясняли, это как раз к нему.

Отредактировано (2020-08-14 08:17:39)

#87464 2020-08-14 08:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

глупо звучит от тётки 40+, ..... я понимаю, что гнобить они меня будут теперь всегда. ..... У них есть ресурс — квартира, которую мне могут и не оставить

Мне кажется,что в 40+ уже пора открыть глаза и не рассчитывать на гипотетическое наследство, а начать обеспечивать себе будущее состоятельно. И уж тем более в 40+ пора понять что такое личные границы и научиться их отстаивать.

#87465 2020-08-14 09:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется, чтобы окружающие умели в пожалейку, а не всякое говно типа "не грусти, иначе мне тоже будет грустно", "ну, он/а прав (когда обсирал тебя из-за хуйни), а вот меня он/а однажды...", и просто м-да и снова разговор сворачивать на их проблемы. А, ну и "у меня тоже сломана нога/отвал жопы/потеря денег, но я не грущу и ты не грусти".
В остальном люди нормальные, но заебало. Ни о чем не рассказываю уже, но снова ухнул в яму депры и притворяться что все ок сил нет. А они спрашивают что со мной.

#87466 2020-08-14 09:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Намекать на уход в старости я бы не советовала. Даже будучи нуждающимся в помощи можно так еще поплясать, никаких сил и нервов не хватит, особенно, если человек не похуист, а ты по отношению к ним не похуист

Анон с уходом, если что, не предлагал за ними на самом деле ухаживать. Просто это пространство для манипуляций, ровно в той же мере, что и "а вот оставим тебе квартирку в наследство, а, нет, не оставим".

#87467 2020-08-14 09:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, ты пойми, что оставят тебе квартиру или нет не зависит от твоих действий. Вот вообще никак не зависит.
Как и в любой другой мвнипуляшке. То есть не сначала твоё действие, а потом их реакция, а наоборот. Сначала придумывают как с тобой поступить, а потом начинают искать в тебе причину этого поступка.

#87468 2020-08-14 10:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересная больница, где нельзя купить воду и прокладки

Может, в ДС и есть такие больницы, где можно это купить, но я ни разу такого не видел. Вода, правда, обычно есть кипяченая в чайнике. Но я вот только что вышел из больницы, где надо было даже туалетную бумагу с собой нести, а если экстренная госпитализация и ты не взял, а друзей/родственников - нет, то, видимо, заказывать курьером.

Отредактировано (2020-08-14 10:37:44)

#87469 2020-08-14 12:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с уходом, если что, не предлагал за ними на самом деле ухаживать. Просто это пространство для манипуляций, ровно в той же мере, что и "а вот оставим тебе квартирку в наследство, а, нет, не оставим".

Анон пишет:

Анончик, ты пойми, что оставят тебе квартиру или нет не зависит от твоих действий. Вот вообще никак не зависит.
Как и в любой другой мвнипуляшке. То есть не сначала твоё действие, а потом их реакция, а наоборот. Сначала придумывают как с тобой поступить, а потом начинают искать в тебе причину этого поступка.

Плюсану люто. Есть куча ситуаций, когда родня об одного ребенка ноги вытирает и попрекает наследством, а второй ребенок - ну прямо свет в оконце (хотя все проблемы родителей разгребает, в том числе финансово, первый). И если за столько лет они не научились тебя ценить и любить, то уже и не научатся, поэтому рассчитывай только на себя, а не на то, что в конце жизни они прозреют и перестанут тебя третировать.

#87470 2020-08-14 13:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анонс после отчета напряжение на глаза и стресс иногда выливаются в адовую мигрень вечером, и в какой-то момент спазмы в голове становятся настолько сильными, что анона начинает тошнить, и потом чуть-чуть полегче.
В среду анон сдал отчет, вчера был относительно спокойный день, а сегодня я прям с утра проснулся от такой головной боли, что меня начало выворачивать через три минуты после того, как я встал с постели. И так уже полдня: анон в полубреду отлеживается полчасика, потом встает, работает, занимается ребенком, опять бежит обниматься с унитазом, приползает в постель, бледный, как тень отца Гамлета, лежит еще полчасика, и так по кругу.  Слава богу, что анон на удаленке и может не помирать на работе, но все равно несладко.

#87471 2020-08-14 14:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слава богу, что анон на удаленке и может не помирать на работе, но все равно несладко.

Анон, сочувствую. А если таблеточку суматриптана употребить? Или нельзя по каким-то причинам?

#87472 2020-08-14 15:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон намазал себе тинтом ярко-красные губы, потом вспомнил, что ему сегодня к маме ехать и мама скорее всего не одобрит. А поздно, тинт так просто не сотрешь.

#87473 2020-08-14 15:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон намазал себе тинтом ярко-красные губы... мама скорее всего не одобрит.

:o

#87474 2020-08-14 15:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон как-то купил краснющий ядерный тинт в "подружке" на сдачу и потом два дня оттирал :facepalm: Может, закрась сверху тоналкой, и на неё норм помаду, чтобы не так ярко было?

#87475 2020-08-14 15:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон. А мама как выражает свое неодобрение?
Пс. Что за тинт?

Отредактировано (2020-08-14 15:33:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума