Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87401 2020-08-13 11:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

продолжение истерики

#87402 2020-08-13 11:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не проси, анон, а ничего не бойся и ставь свои условия.
В духе - "Окей. Мне надоело слушать твои истерики и слушать обвинения себя. Пусть будет так, как ты решил."
Ну можешь добавить что-то в духе "Я не телепат, не желаю тебе зла, но так как ты молчишь о том, что у тебя случилось, то поговорить об этом мы нормально не можем".
Короче, то, что озвучиваешь тут нам, вывали на него и не бойся. Пусть сидит переваривает.
И всё, и не вступай в полемику.

#87403 2020-08-13 11:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, то, что озвучиваешь тут нам, вывали на него и не бойся. Пусть сидит переваривает.

Анон, я уже два или три раза так делала. На колу мочало, начинай сначала. В начале июля, в начале июня, в апреле... у меня нет сил уже. Просто нет сил. Мне казалось, мы еще в июле договорились: хочешь, блядь, общаться - общайся. Я буду общаться, но я предупреждала с февраля, что я нелюдимый сыч с проблемами в общении, я пишу как могу, я стараюсь делать это раз в пару дней, но я не могу блядь взять и разом переломать себя об колено. Я, может, тоже вела себя не всегда корректно, но я предупреждала. Словами. И через рот, и текстом. Я говорила ему, что я не вытяну одна, пиши мне, блядь. Я не смогу провернуть все одна, хочешь отношений - работай над этим вместе со мной.
И что я получаю после того, как два дня ему не пишу? 9-10 у нас не было инета, я писала кое-как, но я была напугана и в истерике, после того я тоже не писала, отсыпалась, работа, старалась успокоиться. И вот сегодня нате пожалуйста. Я опять не так сплясала.

#87404 2020-08-13 11:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочешь - не надо, я не нанималась тебя развлекать.

А ты над ним поразвлекайся, я злой анон, я тебе подскажу как таких снежинок доводить.
Делай вид что его как-бы нет, что он что-то такое незначительное, о чем ты постоянно забываешь. Именно динамить, спрашивает почему не отвечаешь, отвечаешь что про него забыла, внимания не обратила. Вот ровно то что тебе выкатывают как претензии, то и делай, намерено.
— а почему ты не ответила мне на сообщение?
— я ответила на него в течение часа, как подложено по деловой этике, почему ты выпрашиваешь к себе особого внимания?
И на все истерики будешь реагировать куда проще, ты в это время занят, запоминаешь чем еще пнуть!

Работает офигенно, снежинка или начинает на задних лапах за тобой прыгать, либо сваливает с истерикой с работы.

#87405 2020-08-13 11:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то ебаный адский ад, который будто никак не закончится.

:comfort:
Может, другие коки подобрать? И пить себе всю жизнь, пока помогают.
И не бухай  :heart:

#87406 2020-08-13 11:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я опять не так сплясала.

Ох, пошёл бы он тогда нахуй окончательно.
Фу, аж передернуло. Нафига тебе эта истеричка?

Анон пишет:

А ты над ним поразвлекайся, я злой анон, я тебе подскажу как таких снежинок доводить.

Тоже плюсую.
Злые подъебки очень отрезвляют таких, при этом у тебя самого улучшается настроение и пищеварение, и всё это начинает казаться незначительной хуйней, а кун - жалкой истеричкой, не достойной даже мысли о нем.
И всё налаживается  :comfort:
анон-которого-выбешивают-куны-истерички

#87407 2020-08-13 12:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-13 12:35:13)

#87408 2020-08-13 12:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

:comfort:  :comfort:  :comfort:

#87409 2020-08-13 13:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона творческие планы, но у анона то одно дерьмо со здоровьем, то другое.  :sadcat:

#87410 2020-08-13 13:28:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼продолжение истерики

если послать в пень не вариант, почитай книжки и статьи как говорить с ПРЛщиками, потому что кун явно в таком варианте истерит. Там есть специальные методики, как на эти истерики реагировать.

Просто прими что человек - долбанутая истеричка. Если разойтись не вариант, остаётся научить снижать ущерб и неприятности от него до минимальных.

п.с. ещё переговорные штуки можно погуглить, очень помогают любые истерики отражать и самому не уходить в разнос.

Отредактировано (2020-08-13 13:29:45)

#87411 2020-08-13 14:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И зачем нужен такой кун?

#87412 2020-08-13 14:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что в сфере обслуживания мужчин слушают, а тянок ни во что не ставят. Ситуация, электрик сделал хуйню, начал гнать на меня, что я «мешала» (молча сидела в углу с ноутом, работаю дома) и вообще «типичная девушка, сама не знаю, что хочу» (знаю, а вот как сделать - нет. Знала бы - сделала и нафиг он тогда нужен?). Отказывался возвращать деньги, хотя за ним нужно полностью переделывать. Пытался давить морально и разговаривал свысока и по хамски, хотя я общалась спокойно и вежливо. Попросила друга с ним пообщаться, обычный парень примерно моего роста и комплекции, не брутал, не дерзкорезкий. Электрик быстро сдулся, все вернул и даже соизволил извиниться за расковырянную стену. И вообще куда весь гонор делся.

#87413 2020-08-13 14:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что в сфере обслуживания мужчин слушают, а тянок ни во что не ставят. Ситуация, электрик сделал хуйню, начал гнать на меня, что я «мешала» (молча сидела в углу с ноутом, работаю дома) и вообще «типичная девушка, сама не знаю, что хочу» (знаю, а вот как сделать - нет.

ДА

Это касается всего стереотипно-мужского.
Как меня задолбали мужики, снисходительно говорящие мне о том, в чем я разбираюсь больше них.
Последний раз с сервисом для ноутов разругалась, теперь не доверяю им, делаю сама.

Самое обидное ты им говоришь по делу, четко раскладываешь, а они не слушают и как с тупой.
Вмазать хочется.

То же самое скажет мужик - к нему прислушаются. Я буду говорить 5 раз - просто мимо ушей. У нас так гениальные мужики в виде хозяина квартиры и его ремонтника не могли найти где труба проходит и просверлили потолок на полметра в стороне от неё.

Отредактировано (2020-08-13 14:26:33)

#87414 2020-08-13 14:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо всем за сочувствие, аноны.
Кун пока выполняет свою угрозу и разговаривает со мной только по работе. Ощущения, честно говоря - облегчение. Но неприятно в такой момент такой удар получить. Спасибо ему, блядь, за третью откровенную паническую атаку в моей жизни (первую тоже организовал он, впрочем). Короче, бля, нахуй отношения, это какое-то ебаное дерьмо ебаного дерьма.

анон в истерике

Отредактировано (2020-08-13 14:27:22)

#87415 2020-08-13 14:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что в сфере обслуживания мужчин слушают, а тянок ни во что не ставят. Ситуация, электрик сделал хуйню, начал гнать на меня, что я «мешала» (молча сидела в углу с ноутом, работаю дома) и вообще «типичная девушка, сама не знаю, что хочу» (знаю, а вот как сделать - нет. Знала бы - сделала и нафиг он тогда нужен?).

О даааа. "Вы вообще не понимаете, о чем говорите". Я разбираюсь минимум в том, что я хочу получить на выходе. Ты сделал не то. Не надо мне говорить, что нельзя было сделать подругому, потому что кривизна земли помешала. Это надо говорить до того, как ты берешься за работу.

Отредактировано (2020-08-13 14:36:20)

#87416 2020-08-13 16:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне после долгого ожидания наконец привезли кухонный гарнитур, мастер начал его собирать и вешать, и я всё время боюсь, что что-то выйдет не так :sadcat: В профессионализме мастера я не сомневаюсь, но вдруг мы где-то как-то друг друга недопоняли, он что-то сделает не так, а кухня — это ж всё-таки такая штука, где потом хрен что переделаешь. И стоять над душой я не могу постоянно, потому что на ту хату ездить далеко, вообще съездить посмотреть, как там что, я смогу только в субботу, а вдруг это окажется поздно... Кажется, я два дня буду тупо сидеть и трястись :sadcat:

#87417 2020-08-13 16:16:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, я два дня буду тупо сидеть и трястись

:comfort: У тебя будет самая лучшая для тебя кухня, анон, пусть все будет хорошо  :comfort:

#87418 2020-08-13 16:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно отключили всю воду прямо с утра, без предупреждения. Пришёл домой - щас пойду обратно на улицу, в соседний ТЦ в туалет :facepalm: Обычно просто горячей нет раз в неделю в случайное время, чего кстати тоже не должно быть - у нас дому меньше пяти лет, и своя котельная к тому же. Но хуй там. Заебало очень.

#87419 2020-08-13 16:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, где поныть, так что напишу тут

Скрытый текст

#87420 2020-08-13 16:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не знаю, где поныть, так что напишу тут

Скрытый текст

Он может быть банально не в курсе, что жена для покупок припрягла подругу и не скинула ей денег сама (кстати, почему именно муж обязан скидывать?).

#87421 2020-08-13 17:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое обидное ты им говоришь по делу, четко раскладываешь, а они не слушают и как с тупой.
Вмазать хочется.

Анона, помимо этого, отдельно бесит, что мужики соасем охуели и не хотят даже за деньги работать. Сука, приехал анон в подбор машин, с четким запросом и суммой, надо найти машину в этой вилке (и они есть, анон месяц штудировал объявы и обзванивал варианты), но анону надо подбор под ключ, чтобы проверили всё от и до, у анона нет навыка и времени с этим ебаться, анон готов платить специальным людям за это.
И что?
Бубубу, нувыжепонимаете, у нас так много заявок (ок, я никуда не тороплюсь), надо будет долго искать (читай - работать; да, сука, я тебе за это и плачу), приходите в феврале, когда будет спад клиентов.
Ах вы бляди, подумал анон, и ушёл.
Даже за деньги нихуя не хотят делать, пидарасы.

#87422 2020-08-13 17:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кстати, почему именно муж обязан скидывать?

ну, проявление заботы? предполагаю

#87423 2020-08-13 17:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня бесит поведение ее мужа: он остался дома, прекрасно знает, что жена здесь лежит в стационаре

"Муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую".
Отрыжка МГС.

#87424 2020-08-13 17:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, почему именно муж обязан скидывать?

ну, проявление заботы? предполагаю

O_o А обеспечивать её полностью из проявления заботы не надо? Взрослая дееспособная (если нет, то возьму свои слова назад) баба по идее должна быть в состоянии скинуть денег на воду и прокладки.

#87425 2020-08-13 17:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я с трудом представляю, чтобы я спокойно сидела дома и ждала, что друг будет бегать вокруг моего мужа и нести ему продукты и вещи в больницу, которая находится за городом. Либо я чего-то не понимаю, либо ее муж какой-то похуист

может, это у них способ сэкономить такой. девушка делает вид, что мужик ее забросил и не заботится, подруга проникается и тащит фрукты с прокладками, а тем временем семейный бюджет крепнет ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума