Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87376 2020-08-12 18:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ебаный дебил и ненавидит себя за тупость и неумение разговаривать с людьми. Заказывал девушке в подарок вещь, которую она очень хочет, только не из настолько драгоценного материала и маленькую. Оригинал в музее, это старинная мебель. Мастеру дал фотки вещи и размеры, надо в размер кукольного. Он уже третий раз делает совершенно не тот вид, узор. И гонит на меня, что я не умею рассчитать все размеры каждой финтифлюшки, сделать подробный чертёж, мол он тратит материал. А я не умею это. И изначально он говорил, что скопирует просто с картинки, мол все понятно, чертежи не требовал. Теперь говорит, что непонятно, путается постоянно и тупит. Хотя выбирал по отзывам, все хорошие, давно на сайте. А главное я дал ему половину денег и для меня это достаточно значительная сумма. Хрен он их вернёт. А сделает так себе, чувствую. Будет стыдно дарить. И он уже кучу раз затянул сроки, я не успею ничего заказать у другого, мне надо к мини-юбилею отношений. Да и денег нет. До слез хреново от бессилия, я чмо криворукое, надо было просто купить ей что-то из готового, что ей понравится и не пытаться в уникальность, я слишком уебище для всего, что сложнее элементарного. Как она меня вообще терпит.

Отредактировано (2020-08-12 18:27:56)

#87377 2020-08-12 19:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но для этого у тебя доходы должны быть меньше прожиточного минимума, с учетом иждивенцев, иначе не освобождение, а реструктуризация.

Нет. Прожиточный минимум платят только пока идет рассмотрение дела о банкротстве. В моем случае- 7 месяцев я получал  от своей зарплаты только 18 т.р. А разница между зарплатой и прожиточным- да, остается на спецсчете, чтобы пойти в пользу кредиторов. В моем случае это было примерно как 20т.р х7месяцев= 140 т.р. , т.е. существенно меньше, чем я заплатил бы кредиторам, если бы не банкротство.
"Финальный этап банкротства – освобождения физического лица от долгов. Средства за имущество, которое удалось продать, направляются на частичное погашение задолженности перед кредиторами в порядке установленной очереди. Все зависит от финансового управляющего: именно он дает окончательное заключение насчет возможности освободить должника от обязательств." Поэтому я и писал, что  выбор финуправляющего очень, очень важен.

#87378 2020-08-12 19:49:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою мерзкую дряблую кожу, свои поры-кратеры, свои пятна и неровности. Как же мне хочется ее просто содрать к чертям:fuuu:

#87379 2020-08-12 19:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ебаный дебил ... До слез хреново от бессилия, я чмо криворукое, надо было просто купить ей что-то из готового, что ей понравится и не пытаться в уникальность, я слишком уебище для всего, что сложнее элементарного. Как она меня вообще терпит.

Анон, не гони. Ты не чмо и не дебил. Просто мастер мудаковатый : картиночки хватит, да вы размеры не подали в микрометрах...
Просто ты, может, не умеешь конфликты решать, когда вторая сторона хамеет(( я сама не умею отстаивать свое, или язык в жопу и терплю, или срываюсь в безобразные истерики

#87380 2020-08-12 20:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И гонит на меня, что я не умею рассчитать все размеры каждой финтифлюшки, сделать подробный чертёж, мол он тратит материал. А я не умею это.

Охуенно! А мастеру не приходит в голову, что если бы ты мог это сделать самостоятельно, то и мастер тебе не особо был бы нужен?

#87381 2020-08-12 20:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому я и писал, что  выбор финуправляющего очень, очень важен.

Вообще не понимаю как выбрать они ж все что можно нагуглить выглядят как разводка
Ну и на 18к жить можно только если есть где

#87382 2020-08-12 21:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ходил на консультацию, консультант- мужик в общем-то во вкусе анона да и по делу говорил. Анон слушал и нет-нет да ловил себя на мысли «ты такому никогда не понравишься», вышел с дикой головной болью в итоге.
Анону под сраку лет, когда ж уже закончится эта хуйня с примериванием на себя каждого симпатичного мужика и последующим самобичеванием, а?(

#87383 2020-08-12 21:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слез хреново от бессилия, я чмо криворукое, надо было просто купить ей что-то из готового, что ей понравится и не пытаться в уникальность, я слишком уебище для всего, что сложнее элементарного. Как она меня вообще терпит.

Анон, тут исключительно мастер проебался, а не ты. Раз он сказал тебе что сделает по картинке, а сам хуйню наворотил - значит наврал и ты имеешь потребовать деньги назад. Скрины переписки сохрани на всякий, вдруг оявятся силы придать огласке, а там и мастер глядишь свою хуйню исправит.

#87384 2020-08-12 23:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скрины переписки сохрани на всякий, вдруг оявятся силы придать огласке, а там и мастер глядишь свою хуйню исправит.

Я просто дурак и пытался (когда он изначально сделал херню) нарисовать чертежи от руки, в итоге все запутал и сам запутался, он может сказать, что я виноват.
Последний раз я написал ему что заплачу больше, если он сделает хорошо, вот прям как на фотке нужной вещи. Он опять сделал наполовину хуйню и требует заплатить больше, типа я обещал, а он переделывал.
Вообще я весь вечер сижу и реву потому что я не знаю, что делать, кроме плохого отзыва. Но толку будет пара плохих отзывов на кучу хороших. Я хз у других были чертежи или кукломебель очень простая или они гениальные и умели объяснить как-то правильно. Обидно за деньги и за то, что испортил праздник нам с девушкой. Она хорошая и поймёт, но мне плохо.

Отредактировано (2020-08-12 23:27:23)

#87385 2020-08-12 23:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

 
Анончик, запили, пож, кулстори. Здесь или в родственниках. Как вообще так вышло? 4млн???

Ну вот так. Никогда не берите, анончики, потребкредит ни для кого. Даже для родителей, ранее в свиноебстве незамеченных.

Отредактировано (2020-08-12 23:27:26)

#87386 2020-08-12 23:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как вообще можно в ДС снимать квартирус доходом в 52к и еще и кредиты гасить?

Скрытый текст

#87387 2020-08-13 01:01:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболела и заебалась от этого.
Сопли, больное горло, теперь еще и кашель. Не могу спать, не могу нормально работать, не могу даже кондиционер включить - от него сразу начинаю кашлять.
Сижу в ебаной липкой духоте с ватной головой, жду, когда это закончится уже.
Ходила к врачу, кашлять на людях стремно пиздец. Кажется, все подумаю, что это корона и линчуют.

#87388 2020-08-13 06:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною про здоровье.

Анон слез с КОК, которые пил из-за сбитого цикла. Так надеялся, что, наконец-то, избавлюсь от побочек и буду чувствовать себя нормально, а вместо этого получил боли в животе, овуляторные боли, плаксивость и ПМС длиной где-то в неделю. И ладно бы боли, так ко всему этому чертова усталость, такая сильная, что анон уже неделю только и делает, что ходит по квартире и лежит то одном диване, то на другом, потому что на большее тупо нет сил. Плюс страх, что может начаться кровотечение.

Какой-то ебаный адский ад, который будто никак не закончится.

#87389 2020-08-13 09:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заболела и заебалась от этого.
Сопли, больное горло, теперь еще и кашель. Не могу спать, не могу нормально работать, не могу даже кондиционер включить - от него сразу начинаю кашлять.
Сижу в ебаной липкой духоте с ватной головой, жду, когда это закончится уже.
Ходила к врачу, кашлять на людях стремно пиздец. Кажется, все подумаю, что это корона и линчуют.

С утра ситуация ухудшилась: начался ебеший кашель, от которого меня просто выворачивает.
Для меня это нормальная ситуация, у меня после простуд очень часто начинается бронхит. Сумамед убирает его за три дня.
Только вот сейчас в частную клинику не записаться - все боятся короны и пациентов с кашлем не берут. До своей поликлиники дозвониться не могу. Без антибиотиков эта хуйня может тянуться неделями (знаю по опыту).
Злоебучая блядь корона.
Злоебучий организм, который превращает каждую простуду в ад.
Я сейчас пизданусь.
Пойду плакать в аптеку, просить а/б без рецепта.

Отредактировано (2020-08-13 09:50:02)

#87390 2020-08-13 09:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С утра ситуация ухудшилась: начался ебеший кашель, от которого меня просто выворачивает.
Для меня это нормальная ситуация, у меня после простуд очень часто начинается бронхит. Сумамед убирает его за три дня.
Только вот сейчас в частную клинику не записаться - все боятся короны и пациентов с кашлем не берут. До своей поликлиники дозвониться не могу. Без антибиотиков эта хуйня может тянуться неделями (знаю по опыту).
Злоебучая блядь корона.
Злоебучий организм, который превращает каждую простуду в ад.
Я сейчас пизданусь.
Пойду плакать в аптеку, просить а/б без рецепта.

Выздоравливай, анон! Простуда + бронхит - и моя вечная связка тоже  :sadcat:

Скрытый текст

#87391 2020-08-13 10:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи блядь, эти попытки в отношения как чемодан без ручки, только провоцируют безумную тревожность
когда я научусь не взваливать на себя ответственность за состояние другого человека? когда я научусь игнорировать заходы на телепатию и провангуй-что-не-так? Ну спросила же прямым текстом, что-то случилось, ну скажи сразу, так нет же, "случилось" и гордое молчание еще на час, а я тут извожусь, пытаясь понять, что не так
зачем я вообще в это полезла
когда ж ты уже ответишь, сука

#87392 2020-08-13 10:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выздоравливай, анон! Простуда + бронхит - и моя вечная связка тоже

Спасибо, анон! Я не в ДС, к сожалению.

#87393 2020-08-13 10:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

полубессвязная истерика, можно проматывать

#87394 2020-08-13 10:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а может, ПНХ эта принцесса?

#87395 2020-08-13 10:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да пошло оно все, я сам себя накрутил уже, ладно бы это в первый раз было, но ведь это уже в четвертый или пятый, заебал, заебал, заебал, будто мне реальности за окном мало, чтоб нервы трепать

Анон, бросай этого мудака. Адекватный человек даже не_близкого поддержит в такой ситуации и будет по возможности на связи. да, даже если самому хуёво. А если похуй на близкого, то тут диагноз очевиден.

#87396 2020-08-13 10:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а может, ПНХ эта принцесса?

Я бы хотел, но это мой, блядь, коллега. Типа. Мне с ним еще три года работать. И если мы разосремся в хлам, работать станет куда сложнее. Но так иногда хочется, господи. Я вообще не понимаю, что, как и зачем, я не умею в отношения, я не умею в любовь, у меня в голове не тараканы, а полноценное население Клендату и рой зергов, зачем я вообще такой нужен.
А, да, мне мозги ебать удобно. Вот зачем.

#87397 2020-08-13 10:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы хотел, но это мой, блядь, коллега. Типа. Мне с ним еще три года работать. И если мы разосремся в хлам, работать станет куда сложнее. Но так иногда хочется, господи. Я вообще не понимаю, что, как и зачем, я не умею в отношения, я не умею в любовь, у меня в голове не тараканы, а полноценное население Клендату и рой зергов, зачем я вообще такой нужен.

Ну не срись, просто расстанься, а отношения коллег вот в этом всем вообще не нуждаются.

#87398 2020-08-13 10:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, резко изменилась погода, и у меня болят все суставы и кости.

#87399 2020-08-13 11:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет, мне стыдно, как будто я выпрашиваю у тебя внимание"

*анон, отношавшийся с прлщиками, словил триггер всего анона*

#87400 2020-08-13 11:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- Как ты? Что-то случилось?
- (через час) Случилось
- Что такое?

Понимаю, анон.
Куны-истерички заебали, прямо-таки ощущаешь себя сексисткой - тянкам такие истерики могу простить (гормоны, пмс, то сё), а вот когда такие коленца выдают куны, отвращение во все поля и хочется нахуй послать.
Принцесса с хуем, бля, пытающаяся в отношения с тянками. Харрр тьфу.

Отредактировано (2020-08-13 11:25:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума