Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87276 2020-08-10 21:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

целыми днями туплю в интернет

Но раз у тебя есть интернет, можно там читать книжки  O_o Зачем для этого платная палата?

Дело не в платной палате, а в том, что по факту мое настроение скатилось в дно, и я ничего не хочу, только домой. Ненавижв больницы.

Отредактировано (2020-08-10 21:01:45)

#87277 2020-08-10 21:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переиздали серию книг, которую я ждал лет 10, явно тираж небольшой и вся серия сразу стоит как самолет. Блин(

#87278 2020-08-10 21:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если тебя успокоит, то я собираюсь с опозданием завтра подключиться к стодневке и половину целей буду помечать парой слов. Именно потому что цели та-акие, короче, аноны будут завидовать смелостине оценят  :lol: Не пасуй, вписывайся, в крайнем случае просто не пиши подробные отчеты на холиварку если боишься осуждения местных дятлов-достигаторов.

О, будет прикольно. если я там буду, то точно с целями-по-минимуму. И Идеальным днем в пару строчек :lol:

#87279 2020-08-10 22:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит и расстраивает, что приходишь на стадион поболеть за любимый клуб, а вместо этого стоишь почти весь матч, как дурак, потому что из-за конфликта с руководством актив либо молчит, либо заряжает против этого самого руководства. И, судя по позиции обеих сторон, это надолго(

#87280 2020-08-11 00:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

накропал-таки денежек заняться полным ТО анона, потому что разваливаюсь уже и хер знает, почему. назаписывался на узи и консультации к спецам, теперь сижу и боюсь, что найдут везде пиздецомы и все сплошь запущенные :smoke:
а мне и лечиться не на что, и фрилансер я - больничный никто не оплатит. и поддержку моральную мне получить неоткуда, мать скажет самадуравиновата, отец начнет причитать и предлагать забрать меня из стластной узасной столицы в родной мухосранск, чтобы заботиться обо мне, а подруга, которая морально не отошла от химеотерапии, словит паническую атаку, даже если у меня будет обычная киста.

надо спать идти, завтра вставать рано и пиздовать далеко-далеко на голодный желудок, а я точно ведь не засну нормально(

#87281 2020-08-11 08:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

теперь сижу и боюсь, что найдут везде пиздецомы и все сплошь запущенные

:comfort:
Понимаю и сочувствую, анончик (сама в похожей ситуации). Пусть найдут только то, что лечится ударными дозами валерианы и пустырника.

#87282 2020-08-11 10:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня в час ночи звонили в дверь. Дошел где-то секунд за 40, спросил кто там, но тишина в ответ. Потом услышал хлопанье дверью и как завели машину, но как-то не сообразил связать это сразу и посмотреть. Теперь сижу и трясусь, что это воры, которые проверяли квартиру. Но что напрягает, свет-то и в комнате и на кухне был включен... В чем смысл?
А теперь тупо страшно куда-то выходить и оставлять квартиру надолго. Казалось бы очевидная вещь, что к тебе в дом могут залезть, но у меня совершенно обычная квартира, старые окна и двери, так что мне даже в голову не могло прийти, что кто-то позарится...

Отредактировано (2020-08-11 10:38:07)

#87283 2020-08-11 11:05:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переиздали серию книг, которую я ждал лет 10, явно тираж небольшой и вся серия сразу стоит как самолет. Блин(

Бери анон, потом будешь жалеть если не возьмешь.
Если это не последние деньги и ты можешь себе позволить потратить их на приятное. Лучше съкономить на вкусняшках там или еще на чем. Если ты книголюб и тут любимая серия. Как то ИМХО по некупленной вкусняшке или одежде скучаешь меньше чем по некупленной книжке.

#87284 2020-08-11 11:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, будет прикольно. если я там буду, то точно с целями-по-минимуму. И Идеальным днем в пару строчек :lol:

Помни, что краткость сестра таланта!

#87285 2020-08-11 11:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня в час ночи звонили в дверь. Дошел где-то секунд за 40, спросил кто там, но тишина в ответ. Потом услышал хлопанье дверью и как завели машину, но как-то не сообразил связать это сразу и посмотреть. Теперь сижу и трясусь, что это воры, которые проверяли квартиру. Но что напрягает, свет-то и в комнате и на кухне был включен... В чем смысл?
А теперь тупо страшно куда-то выходить и оставлять квартиру надолго. Казалось бы очевидная вещь, что к тебе в дом могут залезть, но у меня совершенно обычная квартира, старые окна и двери, так что мне даже в голову не могло прийти, что кто-то позарится...

Не буду успокаивать, потому что сама трусиха, но могли по ошибке не в ту дверь позвонить, услышали голос и поняли, что другой человек.

У меня была крипи стори - я была одна дома 1.5 месяца и вечерами напротив окна стоял подозрительный мужик в кепке. У нас первый этаж, очень тихая боковая улица, лето, я днем на работе, двери-окна картонные. Еще и жилье друга ограбила накануне. В общем я перетрухала тогда знатно. Оставляла свет и музыку днем, каждый раз возвращалась с работы со страхом найти квартиру взломанной.  :smoke: . В итоге видимо мужик ловил вайфай и вообще это сосед из нового дома поблизости. Но я дошла до такой ручки что нагуглила миллион приспособлений и сигнализаций на окна-двери, а апофеозом стало что я вышла с включенной камерой на мужика и стала его снимать со словами "я покажу вас полиции"  :lol: .

#87286 2020-08-11 11:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь не пройти техническое собеседование, это мое первое собеседование за год .___.
Чувствую себя тупым и судорожно читаю все подряд.
И никто ведь не умрет, если меня не возьмут, но как же страааашнааааааа

#87287 2020-08-11 11:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один белорусский анон, плиз, не ходите под кат если не хотите триггериться о непатриотичное.

Скрытый текст

#87288 2020-08-11 11:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

начитался айти треда, и кажется теперь, что все гробгробкладбище, мне никогда не стать профи, и в лучшем случае так и останусь на низовых должностях за 50к, а в худшем случае просто уволят нахуй и возьмут более способного... сначала читал и думал, что в треде просто такая атмосфера токсичного снобизма, а теперь понимаю, что коли я с начала жизни грёб в другом направлении, то теперь не на что жаловаться, получаю по заслугам, а до небожителей с матаном, алгоритмами, вышками и стапятистами годами опыта (каждый второй комментатор того треда, который не вкатывальщик) никогда не доберусь и умру в канаве, самый тупой на свете(

#87289 2020-08-11 11:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу прийти к психологу и сказать: "здрасьте, несмотря на весь опыт психотерапии со специалистом и самостоятельно, я все ещё ненавижу себя и свое тело, и верю, что у меня никогда ничего не получится. Что мне делать?". Где бы только денег взять...

#87290 2020-08-11 11:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один белорусский анон, стыдиться тебе нечего. А будут домогаться - отбрехивайся от всех, что так хотела поехать голосовать, так хотела... но прямо перед выходом из дома сердце зашлось, практически упала в обморок, не могла даже шевелиться и всё в таком духе.

#87291 2020-08-11 12:25:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще один белорусский анон, стыдиться тебе нечего. А будут домогаться - отбрехивайся от всех, что так хотела поехать голосовать, так хотела... но прямо перед выходом из дома сердце зашлось, практически упала в обморок, не могла даже шевелиться и всё в таком духе.

Я уже больше склонясь к неприкрытой лжи типа "ДА! конечно ездил! Как ты во мне можешь сомневаться! А ты ездил??" и переводить тему побыстрее с этого вопроса.

Потомучто пока ощущение, что люди воспринимают только "нет, не ездил" а на объяснение пофиг. Причем я сомневаюсь, что человек в моей ситуации поехал бы.

Спасибо за ответ, анон.

Отредактировано (2020-08-11 12:26:04)

#87292 2020-08-11 12:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про Байкал это правда?

#87293 2020-08-11 12:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про Байкал это правда?

Смотря что ты имеешь в виду.

#87294 2020-08-11 12:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотря что ты имеешь в виду.

Сняли природоохранный статус, планируют загадить. Я даже гуглить боюсь.

#87295 2020-08-11 12:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я даже гуглить боюсь.

А ты не бойся. Легковерный трус - идеальный материал для манипуляций.
https://arigus.tv/news/item/145206/
https://arigus.tv/news/item/145199/

#87296 2020-08-11 12:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Легковерный трус - идеальный материал для манипуляций.

Спасибо за вежливость, анончик.

#87297 2020-08-11 13:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за вежливость, анончик.

Вообще-то я не о тебе, а абстрактно... извини, обидеть не хотел.

#87298 2020-08-11 14:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не был на море уже больше 10 лет.  :sadcat:

Я тоже, Анон, а так хочется...

Ох, анончики, обнимаю вас. Вы обязательно поедете на тёплое море и будете ходить по белому песку. ;)

#87299 2020-08-11 14:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня бесит, что у меня такая низкая способность к обучению! Я смотрю сейчас курс видеолекций от универа, и в среднем у меня на лекцию уходит три дня (т.е. максимально в день я могу воспринять только ~30 минут), плюс после того, как с лекцией закончил, я ещё минимум день не могу нормально въехать в следующую, приходится делать перерыв. Конспектирую, пытаюсь сам выводить формулы, пересматриваю раз по десять. И тратится куча времени, а иначе я не понимаю нихера( Вот что с этим делать?

#87300 2020-08-11 15:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот что с этим делать?

Анончик, может, тебе именно видеоформат не подходит? Мне лично все эти видеофортматы ни о чем, даже раздражает, когда его суют везде как универсальный способ обучения. Темп зачастую неподходящий, тяжело искать нужный момент на пересмотреть или уточнить, куча лишнего, что не пропустишь, короче, отдам любую лекцию за толковый конспект со схемами и иллюстрациями  :teeth: Нет возможности поменять формат информации? Может помочь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума