Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82851 2020-06-02 16:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо. Без живительного пенделя они так и просидят в клятом Мордоре дл конца дней своих. А могли бы уже быть в Валиноре (в Миннеаполисе, например, или в Индианаполисе или еще каком -полисе).

Пендели ты раздаешь только в своих влажных фантазиях. На самом деле ты приспустил трусишки, натужился, выкатил глаза и насрал. Фу, анон, фу. Ходить надо в лоточек, а не куда попало.

#82852 2020-06-02 16:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От держисек и обнимашек толку меньше чем нихуя. Не можешь сказать по теме, промолчи.
Но и писать гадости, ну такое. Это как тыкать человеку со сломанной ногой, что он не может ходить.

#82853 2020-06-02 16:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но и писать гадости, ну такое. Это как тыкать человеку со сломанной ногой, что он не может ходить.

А если у человека здоровая нога, но он просто ходить не хочет - можно тыкнуть? ;D

#82854 2020-06-02 16:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От советов перестать тоже толку мало. Учитывая, что основной контингент пишущих сюда это те, у кого нет возможности и/или желания попросить сопереживания у близких людей, или просто нет достаточно близких людей  :dontknow:

#82855 2020-06-02 16:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так этот анон вроде не ноет, что мечтал бы переехать но у него лапки? Зачем ему пендели-то?

Этот анон уже получил много лет назад свою дозу пенделей (больше, чем хотелось бы), переехал куда хотел и в принципе сейчас доволен жизнью  =)

#82856 2020-06-02 16:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Депрессия - болезнь. Гуманитарность - нет

У меня дискалькулия  :trollface:

#82857 2020-06-02 16:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От держисек и обнимашек толку меньше чем нихуя.

Ну знаешь, может кого-то хотя бы такое виртуальное сочувствие поддержит.
Иногда хочется просто выговориться и получить какой-то минимальный отклик, что не совсем в пустоту говоришь. Даже если это держиська от анона, который про мою печаль забудет, как только закроет тред.

#82858 2020-06-02 16:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и писать гадости, ну такое. Это как тыкать человеку со сломанной ногой, что он не может ходить.

А если у человека здоровая нога, но он просто ходить не хочет - можно тыкнуть? ;D

А ты прям по одному сообщению на анонимном форуме пронзил, чего он хочет и не хочет, и насколько здоровая у него нога и все остальное.

#82859 2020-06-02 16:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

как я хочу съебать отсюда

Я тебя понимаю =\

Я с вами, аноны.

Скрытый текст

#82860 2020-06-02 16:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дискалькулия  :trollface:

Да хоть дисграфия или дислексия - что с того? Хороший специалист везде востребован, ну или может освоить смежную сферу, в которой будет востребован. Не на одном айти мир стоит, а плохие айтишники нигда не нужны.

А ты прям по одному сообщению на анонимном форуме пронзил, чего он хочет и не хочет, и насколько здоровая у него нога и все остальное.

По сообщению "я хочу уехать, уехать, уехать, но ничего не умею, а от перспектив учебы у меня понос и золотуха"? Ну... да)) Просто ничего здесь пронзать не надо, автор всё написал открытым текстом.

#82861 2020-06-02 16:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон уже получил много лет назад свою дозу пенделей (больше, чем хотелось бы), переехал куда хотел и в принципе сейчас доволен жизнью 

Довольные жизнью люди обычно не стремятся подопнуть тех, кому хуево. Значит, что-то у тебя внутри зудит, чем-то ты очень недоволен, анончик.

#82862 2020-06-02 16:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да хоть дисграфия или дислексия - что с того? Хороший специалист везде востребован, ну или может освоить смежную сферу, в которой будет востребован. Не на одном айти мир стоит, а плохие айтишники нигда не нужны.

И чо тогда на гуманитариев бочку катил?

#82863 2020-06-02 16:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По сообщению "я хочу уехать, уехать, уехать, но ничего не умею, а от перспектив учебы у меня понос и золотуха"? Ну... да)) Просто ничего здесь пронзать не надо, автор всё написал открытым текстом.

Анон, смотри какая ситуация.

Анон пишет - бля, у меня лапки, я бесполезный и нихуя не умею, мордор заебал, как съебать не знаю.
На глазах у изумленной публики ты ему пишешь - арярарарар да когда же вы все съебете или у вас просто лапки, вы бесполезные и нихуя не умеете!

И вот как бы... это что такое? В чем смысл?

Если ты троллишь, то получилось забавно, но в основном за счет того, что ты сам себя выставил дурачком.
Если ты реально думаешь, что сейчас раздашь всем живительных пенделей, то опять же получилось забавно за счет того, что ты сам себя выставил дурачком.

#82864 2020-06-02 16:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мимоанон, но читаю тред и прям чувствую, все совсем уже озверели с этим карантином.

ага. ну неприспособлен человек к длительному стрессу, начинает ехать кукухой.

#82865 2020-06-02 16:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя понимаю, я вообще бесполезный человек с бесполезной профессией, хуй знает, как отсюда съебывать. А съебать хочется, здесь вообще уже какой-то мордор нахуй.

Анон пишет:

Я тебя понимаю =\

спасибо, аноны. чот меня совсем распидарасило. да, я немолодой и нездоровый анон. да, няшка с лапками, с хронью, с котиком, зато без жилья и без поддержки родственников. и в треде я наблюдаю сейчас классическую нашу философию, свойственную многим соотечественникам: если ты не преодолел, не порвал жопу, то не смей даже ныть, потому что ты хуйло, ничего не достойное. но знаете что? я делаю свою базу. работаю, сам себя обеспечиваю, плачу блядь налоги, выполняю законы. за это я хотел бы получить нормальную жизнь. не богатую жизнь с райскими кущами. нормальную. у меня 2 работы и подработка, потому что я не могу на одной работе получить достойную зп. такие, как анон из треда, любят в ответ на это говорить: а вот переучись! а вот перейди в другую сферу! а вот... не вот. ненормально это. ненормально то, что государство снимает такие ролики про таких, как я. ненормально то, что я, за свои налоги и свою законопослушность, не могу получить в ответ такой же базы. защиты. гарантий хоть каких-то. вместо этого я получу презрение в адрес таких как я. на государственном блядь уровне.
нет, я рад, что послужил базой для самоутверждения какого-то анона. на моем фоне действительно легко приосаниться. вперед, разрешаю. все, что ты скажешь, я уже знаю сам, и меня этим не уколоть.  :dontknow:

#82866 2020-06-02 16:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На глазах у изумленной публики ты ему пишешь

Справедливости ради замечу, это другой анон и "арярарарар" не он писал.

#82867 2020-06-02 16:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И чо тогда на гуманитариев бочку катил?

Я катил??? Автор сам сказал что у него бесполезная специальность, а в айти ему никак.

И вот как бы... это что такое? В чем смысл?

Про пендель не я писал.  :dontknow:

#82868 2020-06-02 16:27:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже не ною, я ору.

Скрытый текст

#82869 2020-06-02 16:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Справедливости ради замечу, это другой анон и "арярарарар" не он писал.

Упс, попалась в ловушку все аноны - один анон.
В любом случае, что то, который сагрился на жалобу, что тот, который с пенделями, задушнили весь тред.

#82870 2020-06-02 16:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот сваливал в Европу. И мне там очень быстро стало одиноко и скучно, хотя я никогда не считал себя патриотом России. Вернулся и теперь делаю все, чтобы была возможность ездить отдыхать за границу, а жить мне  все же лучше тут.

И да, уезжать надо, решив все проблемы, а не чтобы их решить. Иначе ты потащишь их за собой туда, где разобраться с ними будет намного сложнее.

#82871 2020-06-02 16:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не ною, я ору.

Ох, анончик... У самого была такая ситуация, потому понимаю и сочувствую искренне. Очень трудно объяснить другому, что валяешься весь день не потому, что тебе кайфово и лениво, а потому, что просто нет сил встать...

#82872 2020-06-02 16:36:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не ною, я ору.

Я ты что-то делал для второй половинки? Ну вот комплименты, вкусный ужин, что-то, чтоб показать, что этот человек не безразличен. Потому что может она тоже хочет, чтоб ее пожалели?  Чтоб понимаьь, что ты с ней не только ради крыши и еды?

#82873 2020-06-02 16:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но знаете что? я делаю свою базу. работаю, сам себя обеспечиваю, плачу блядь налоги, выполняю законы. за это я хотел бы получить нормальную жизнь. не богатую жизнь с райскими кущами. нормальную. у меня 2 работы и подработка, потому что я не могу на одной работе получить достойную зп. такие, как анон из треда, любят в ответ на это говорить: а вот переучись! а вот перейди в другую сферу! а вот... не вот. ненормально это. ненормально то, что государство снимает такие ролики про таких, как я. ненормально то, что я, за свои налоги и свою законопослушность, не могу получить в ответ такой же базы. защиты. гарантий хоть каких-то. вместо этого я получу презрение в адрес таких как я. на государственном блядь уровне.

Анон, просто вот подписываюсь под каждым словом.

#82874 2020-06-02 16:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как результат — меня экспрессивно обвинили в постоянном нытье, вытье и трясках, и что я только ищу повод, чтобы пожаловаться на жизнь.

да "половина" просто заебалась и обвинять ее в этом реально трудно.

#82875 2020-06-02 16:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бы половина не пошла налево. Не за нблей, а за общением с равным себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума