Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82801 2020-06-01 12:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а чего вы хотели, человек во взрослом возрасте с мамкой живет  :facepalm:

Кокой кошмар, срочно вызывай полицию сепарации.
А лучше сразу иди в другой тред.

#82802 2020-06-01 12:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человек во взрослом возрасте с мамкой живет

Анон, само по себе это еще не повод для осуждения. Обстоятельства разные бывают.

#82803 2020-06-01 12:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а чего вы хотели, человек во взрослом возрасте с мамкой живет  :facepalm:

Жирно, аж с монитора закапало.

#82804 2020-06-01 12:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съебите уже в тред заебавшей родни обратно, что вы здесь забыли?

#82805 2020-06-01 12:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если, конечно, не хочется все время иметь повод для жалоб.

Анон, можно обходить, но жалоба останется)
Это как иметь кривой нос. Можно не смотреть на него в зеркало, но он останется кривым)
А если на жалобу тебе будут отвечать ну и что что кривой, то взбесишься)

#82806 2020-06-01 13:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а чего вы хотели, человек во взрослом возрасте с мамкой живет  :facepalm:

Это уже напоминает..

Скрытый текст

#82807 2020-06-01 13:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пришедший от гинеколога анон

#82808 2020-06-01 13:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это уже напоминает..

воистину  :lol:

анон с мамой, я понимаю твою боль, при моих тоже о чем-то заикнешься не бытовом и карьерном - то хуйня и зачем вообще говорить, если много свободного времени, лучше на второе высшее иди поступай  :facepalm:
на родителей я быстро забил, а вот когда друзья с вроде бы гуманитарной специальности тоже не въезжали в мои рассуждения про погасшее солнце или рассуждения про древность дремучую и первобытное сознание, то я сначала долго страдал и ощущал себя уникальной интеллектуальной снежинкой, не понимал, как же так, вокруг меня образованные люди, почему им не интересно то же, что и мне. но как бы да, правда в том, что это интересно тебе, а кому-то нет и тратить свой мозговой ресурс он на это не хочет)
мне немного помогли всякие тематические курсы, там обычно прилагается форум для таких же интересующихся. ну и если ты не просто совсем абстрактно рассуждаешь, а давишь матчастью можешь какие-то интересные факты уместно воткнуть в разговор, может получиться кого-то заинтересовать. хотя с мамами редко прокатывает)

#82809 2020-06-01 13:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем вообще с матерью разговаривать? У тебя друзей нет?

Какой пиздец  :facepalm:

#82810 2020-06-01 13:31:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, тема жалоб, а не роднясрачиков, пожалуйста, пройдите в соответствующее место.

#82811 2020-06-01 13:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это как иметь кривой нос. Можно не смотреть на него в зеркало, но он останется кривым)
А если на жалобу тебе будут отвечать ну и что что кривой, то взбесишься)

Не, это как знать, что на вопрос ответят "нос кривой", но все равно раз за разом спрашивать "а правда у меня нос кривой?" в надежде, что ответят что-то иное.
анону, конечно, сочувствую. но тут можно только пожалеть и посоветовать (без запроса :lol: ) не задавать на эту тему больше вопросов - им же обоеим комфортнее жить будет.

#82812 2020-06-01 13:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сейчас пожалуюсь... тоже на мамку. она ноет и ноет, а к врачу не идет. ноет и ноет, а с соседками и прочими подружками поругалась из-за своей склочности. сегодня я ей позвонил, услышал вместо нытья "мамку не любишь, продам квартиру, расрас". положил трубку. выдыхаю. жаль я не могу уловить момент когда надо клксть трубку перед тем как начну раздражаться.  :bull:

Отредактировано (2020-06-01 13:52:47)

#82813 2020-06-01 19:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомый предложил халтуру – я уже на этом этапе понял, что это выглядит и пахнет как полное дерьмо (мои любимые истории из цикла "хочу продать то, в чем нихуя не шарю, объяснить нормально не могу, но ты сделай чтобы было охуенно и серьезно выглядело"), но посмотрел тз и почему-то решил, что вывезу, сильно сложно делать не буду, там все равно не оценят.
Очень быстро стало ясно, что тз это от силы 30% того, что хотят в итоге видеть, а нужно все 146%, это же подразумевалось сразу, ты че, анон, не понял? За два дня затрахался как тварь. Слился на моменте "Ща я в интернете буду искать фотки людей по списку, хз сколько там человек, еще сам не знаю, должно быть на каждого по 1-2 страницы текста, я это просто не отметил в изначальном тз". Просто ахуел и выпал. Ни копья в итоге не получил – но я, правда, только на этапе проработки структуры был. Пожелал удачи найти исполнителя таких объемов работы за такие деньги – на меня быканули, что я сам назвал цену и сроки (причем дату мне сразу обозначили как "еще вчера"), а теперь обоже пытаюсь обвинить в наебалове.

Сам во всем виноват, знаю, но мерзко шопиздец :sadcat: В такие моменты лежу и плачу сижу и думаю, что я, наверное, пиздец фиалочный анон и привык к богатым заказчикам и доебистым посредникам, которые из тех заказчиков всю душу вытрясут про тз, а сам какой-то лапчатый лох :sadcat: С другой стороны, мне и деньги те не особо были нужны, чтобы так жопу рвать за них, стоило ли и начинать-то.

Отредактировано (2020-06-01 19:41:11)

#82814 2020-06-01 19:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомый предложил халтуру

А платить знакомый должен был?

Но вообще анончик обычно говорят сразу что все что сверх тз - за отдельную плату)
Так обычно и говоришь этого не было в тз, готов сделать за столько-то.

Анон пишет:

С другой стороны, мне и деньги те не особо были нужны, чтобы так жопу рвать за них, стоило ли и начинать-то.

Не переживай, анон)
Утешай себя тем, что им либо вообще нихуя не сделают либо сделают говно либо сдерут в три раза больше, чем попросил бы ты))

#82815 2020-06-01 20:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А платить знакомый должен был?

Ну у них там целая группа в полосатых купальниках, но общался я только с ним, остальных даже не знаю.

Но вообще анончик обычно говорят сразу что все что сверх тз - за отдельную плату)

Оно как бы есть в тз, но я чесслово предположить не мог, что там еще огромная залупа внутри залупы и все надо будет раскрыть, потому что это итак длиннющий список, половина на англ, половина на русском, я был уверен, что это будет делаться тупо списочком, как контакты...

Отредактировано (2020-06-01 20:03:59)

#82816 2020-06-01 20:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не переживай, анон)

Блин, спасибо, анон.

Скрытый текст

#82817 2020-06-01 20:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне в чате теперь появляться и мемчики кидать как ни в чем не бывало как-то неудобно(((

забей и кидай, это ему должно быть неудобно)

Анон пишет:

Оно как бы есть в тз, но я чесслово предположить не мог, что там еще огромная залупа внутри залупы

Не, это как бы ее там нету)
Если бы она там была, то ты был бы о ней в курсе)
За огромную залупу внутри залупы доплачивают и все) Либо не кочевряжатся и хавают тот способ который предложили.

Если мне сначала дают тех.задания нарисовать воена с мечом, а потом оказывается что воена надо обязательно поставить раком и рисовать ракурсом вид снизу с жопы, то это два совершенно разных тех.задания. Хотя так и так воен с мечом.

#82818 2020-06-01 20:26:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что делать если после двух недель опять будет плохой сон? На полном серьёзе спрашиваю, если что.

Анон, я только прочитал.
Что делать... Поговорить с доктором, попробовать найти причины бессонницы. Если депра, то АД.  Если тревога, невроз и т.д, тут или АД или мелкая доза нейролептика со снотворным эффектом.
Тут с разлету трудно сказать, разбираться нужно в причинах, следствиях и под это все подбирать лечение именно под тебя.

#82819 2020-06-02 00:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аж голова разболелась от злости и тревоги. Членам избирательных комиссий выдадут заshitные костюмы или пенсионеров не жалко, проголосовали на дому и можно в утиль?

#82820 2020-06-02 00:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

посчитал, сколько будут стоить анализы платно, поплакал, записался ко врачу по омс за направлением. пиздец невовремя ходить по больницам сейчас, я даже мусор стараюсь лишний раз не выносить, потому что если упаду с короной, то мне ни больняк никто не оплатит, ни дома никто помочь не сможет. при условии, что я выживу.
анон не хроник, но ипохондрик и обладатель тонны скрытых болячек  :sadcat:

#82821 2020-06-02 04:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона взяли на работу мечты и он с ней не справляется. Слишком тупой.
Пока не увольняют, но начальство высказало неудовольствие несколько раз и одна из коллег явно анона теперь не любит потому что ей пришлось за аноном доделывать.

И еще депрессия накатила, а из-за локдаунов толком даже до психиатра не дойдёшь.

Анон справится, он упорный, просто надо подучиться ещё, но как же тяжело. :(

Анончик, ты наверное недавно на этой работе работаешь? Понятно, что по первости все косячат, коллега скорее всего оттает когда ей больше не нужно будет за тобой доделывать.
Онлайн сессию не рассматриваешь? В условиях локдауна может быть хорошим решением.

Анон не привык косячить, анон привык быть чрезмерно квалифицированной звиздой.( Но да, надо просто впахать сейчас пока не натренируюсь делать правильно.
Спасибо анончик.

Точно, онлайн психиатры же тоже бывают.

#82822 2020-06-02 04:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто охуел уже от самоизоляции. В апреле была ссора с братом, закончившаяся очень нехорошо, трещиной в кости. Май — пьяное нудение, сопли и слёзы от него же. Июнь — новая "радость": меня обвинили в краже пачки сигарет, а до того выставили дурой и неумехой, спровоцировав на срыв.
Нет, разъехаться пока невозможно, т.к. надо обращаться к юристу, чтоб его выписали из этого дома.
Анону порой хочется просто с балкона выйти, настолько нет сил больше выносить его 24/7, когда только  магазин и сбегаешь.

#82823 2020-06-02 10:55:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, разъехаться пока невозможно, т.к. надо обращаться к юристу, чтоб его выписали из этого дома.

Разве это сейчас нельзя сделать? :think:

#82824 2020-06-02 11:32:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обрадовалась, что сэкономила благодаря стоматологическому туризму, но зря. Как же бесит отсутствие конкуренции. Сука, наглядно, когда в дс под тебя подстраиваются, а когда ты один приличный ортодонт на все окрестности, говоришь идите нахуй, я приму вас только во вторник. Блин, я готова приехать в любую деревню, где доктор принимает, лишь бы в пн или пт, а он не хочет подстраиваться и не будет, ведь клиентов у него много. Он и так в выходные не работает, теперь еще со днем приема выебывается. Так и придется пересаживаться на гречку и искать ортодонта в дс, чо делать, кто ж меня будет отпускать раз в месяц во вторник, да и тяжело так ездить.

#82825 2020-06-02 11:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто охуел уже от самоизоляции. В апреле была ссора с братом, закончившаяся очень нехорошо, трещиной в кости. Май — пьяное нудение, сопли и слёзы от него же. Июнь — новая "радость": меня обвинили в краже пачки сигарет, а до того выставили дурой и неумехой, спровоцировав на срыв.
Нет, разъехаться пока невозможно, т.к. надо обращаться к юристу, чтоб его выписали из этого дома.
Анону порой хочется просто с балкона выйти, настолько нет сил больше выносить его 24/7, когда только  магазин и сбегаешь.

Анон, сочувствую. А на опережение не можешь ему нагадить? Он тебя в краже сигарет обвинил, а ты его — в краже чего нибудь более серьезного. Не пойдействуеь?

У вас большая разница в возрасте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума