Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82726 2020-05-30 14:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все равно сидит занозой в голове, что я буду как мамка рядом с ними и что и им будет неловко, и мне 

я не могу поделиться опытом прям масштабного сходняка, где все были бы сильно старше или младше меня, но по себе знаю, что самые неловкие сходки - с теми, с кем мало точек соприкосновения, или если тебя один человек привел в компанию, где ты кроме него никого не знаешь.
в 20 лет я активно общался в фандоме, где все были старше меня, и индивидуальные встречи с людьми на 5-10 лет старше всегда проходили комфортно, мы просто были на одной волне)
попробуй, в крайнем случае всегда можно сказать, что у тебя не получилось что-то важное перенести, и тактично слиться через часок. если совсем неловко будет. но вдруг все пройдет хорошо)

Отредактировано (2020-05-30 14:27:17)

#82727 2020-05-30 14:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все равно сидит занозой в голове, что я буду как мамка рядом с ними и что и им будет неловко, и мне

Не парься. У меня есть одна фандомная тусовка, где большинство - это юные художники студенческого и послестуденческого возраста, а я даже не рисую, но зато в этом фандоме оч давно и лет мне 35. Мне интересно с ними, иначе я бы не ходил, им со мной, иначе бы не звали. Все ок будет. Сходки при этом бывают большие, на несколько десятков человек.

Отредактировано (2020-05-30 14:34:02)

#82728 2020-05-30 16:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в дс сегодня хорошая погода, а с завтрашнего дня опять дожди на неделю зарядят
а мне так херово из-за перепадов погоды, что я даже выйти прогуляться не уверен, что смогу  :sadcat:

#82729 2020-05-30 16:11:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в дс сегодня хорошая погода, а с завтрашнего дня опять дожди на неделю зарядят

С одной стороны хорошо, гулять не будут. С другой - анон метеозависимый, заколебали эти перепады((

#82730 2020-05-30 16:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас начали снимать ограничения, договорились с приятелями выбраться на природу завтра. В самый последний момент все слились.
Самое грустное, что меня расстраивает не то, что я завтра не увижусь с друзьями, а что просто нет больше компании на завтра. Грустно, но что это и не дружба уже - по крайней мере, для меня - а просто способ провести время чуть менее скучно, чем одной.
Особой радости он не приносит, но какая-то иллюзия не-одиночества создается.
Жаль, что к этому пришло и почти в 30 у меня нет по факту ни реально близких друзей, ни просто более-менее приятной компании, с которой можно более-менее приятно вместе собираться и проводит время.
Все мы уже чужие друг другу и на нам уже давно вместе неинтересно.

#82731 2020-05-30 16:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомая на каждую мои стори в инстаграме, где есть мое ебло или голос, в лс (спасибо и на том, что на сторис ответы в лс) комментит, что выгляжу как-то не так, брови странные, лицо напряженное, голос неестественный, на себя совсем непохожа. Я сижу просто с лицом лица, вот че блять человек сказать-то этим хочет? Я знаю, так блогерам написывают всякие левые неадекваши-хейтеры часто, но где я и где блогеры, я как бы и не претендую, у меня подписчиков человек семьдесят, снимаю и фоткаю всякую чушь и себя со своей псиной для своих десяти друзяшек и коллег. Серебристого гуру стиля из себя не корчу, юного азиата себя не фотошоплю. Синяки и носогубки иногда замазываю, возможно, часто хуево это делаю и это заметно, но дальше чо? Мои синяки, хочу и замазываю. Спросила ее недавно прямо: какую мысль ты мне пытаешься донести? Ответ: ой да я так, ты совсем не страшная, не переживай. Сижу с лицом лица [2]

Скрытый текст

Охуеть не встать просто. Вопросов и жалоб у меня как бы по ситуации и нет, просто рассказываю, как я охуел  :lol: На самом деле как реагировать, по-хорошему даже не знаю. А ведь нормально общались, как грится.

#82732 2020-05-30 17:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопросов и жалоб у меня как бы по ситуации и нет, просто рассказываю, как я охуел   На самом деле как реагировать, по-хорошему даже не знаю.

Я бы в ЧС отправила. Человек явно тараканов своих на тебя стряхивает, зачем оно надо

#82733 2020-05-30 17:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

История похожа на историю из соседнего треда токсичной дружбы с эмигрировавшей подругой.

#82734 2020-05-30 17:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомая на каждую мои стори в инстаграме, где есть мое ебло или голос, в лс (спасибо и на том, что на сторис ответы в лс) комментит, что выгляжу как-то не так, брови странные, лицо напряженное, голос неестественный, на себя совсем непохожа. Я сижу просто с лицом лица, вот че блять человек сказать-то этим хочет? Я знаю, так блогерам написывают всякие левые неадекваши-хейтеры часто, но где я и где блогеры, я как бы и не претендую, у меня подписчиков человек семьдесят, снимаю и фоткаю всякую чушь и себя со своей псиной для своих десяти друзяшек и коллег. Серебристого гуру стиля из себя не корчу, юного азиата себя не фотошоплю. Синяки и носогубки иногда замазываю, возможно, часто хуево это делаю и это заметно, но дальше чо? Мои синяки, хочу и замазываю. Спросила ее недавно прямо: какую мысль ты мне пытаешься донести? Ответ: ой да я так, ты совсем не страшная, не переживай. Сижу с лицом лица [2]

Скрытый текст

Охуеть не встать просто. Вопросов и жалоб у меня как бы по ситуации и нет, просто рассказываю, как я охуел  :lol: На самом деле как реагировать, по-хорошему даже не знаю. А ведь нормально общались, как грится.

Заскринь и выложи туда же, по другому с ебнутыми нельзя.

#82735 2020-05-30 18:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бывший краш год назад объяснял мне, неразумной, что он после своих последних отношений больше на них не способен, и мы просто спали, а еще он параллельно спит с несколькими девушками, и он им не говорит об этом потому что они не спрашивают, но сами они наверняка это понимают. Короче весь такой травмированный и все его должны понять. Так вот, у этого бывшего краша теперь серьезные отношения с девушкой, беременной от него (вообще это была невеста его лучшего друга). Хз что там за драма произошла и что там будет дальше (я его жизнью не интересовалась, но знакомый зачем-то решил мне эту весть принести).
И вот теперь я сижу с лицом лица и охуеваю от двух пунктов: как я вообще могла в такое уебище вкрашиться и как вообще теперь доверять себе, раз я такое говно на подлете распознавать не умею :smoke:

#82736 2020-05-30 18:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое грустное, что меня расстраивает не то, что я завтра не увижусь с друзьями, а что просто нет больше компании на завтра.

анон, понимаю тебя. у меня тоже плохо получается обрастать контактами, по сути я прям очень хорошо общаюсь только с одной подругой, с которой учились вместе, но мы в разных городах. а выйти-посидеть особо не с кем. иногда я протыкиваю людей, с которыми хорошо общались лет 5 назад, они могут даже согласиться погулять или в кино сходить, но потом мы по полгода и больше друг для друга как бы не существуем.
по-хорошему, надо куда-то по интересам приткнуться и набирать новый круг общения, никто не виноват, что у меня интересы с людьми разошлись. но чем старше, тем тяжелее на подъем и тем сложнее просто взять и пойти куда-то одному, чтобы ознакомиться :(

#82737 2020-05-30 18:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это очень легко распознать, как только тебе заводят шарманку про травмированную душу, неготовую и неспособную к отношениям и любви, ты просто сразу... веришь. и отваливаешь =D

#82738 2020-05-30 18:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот теперь я сижу с лицом лица и охуеваю от двух пунктов: как я вообще могла в такое уебище вкрашиться и как вообще теперь доверять себе, раз я такое говно на подлете распознавать не умею

чем-то зацепил, хотелось хоть таких отношений, гормоны и мозг отключился, мало ли причин. главное что сейчас ты понимаешь, что это был красивый пиздеж, чтобы поиметь профит и никаких обязательств...)

#82739 2020-05-30 18:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы в ЧС отправила. Человек явно тараканов своих на тебя стряхивает, зачем оно надо

+1, какая разница, какой именно сорт там тараканов, если это тараканы? тапком их и дустом.

#82740 2020-05-30 18:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотелось хоть таких отношений

Видимо, вот оно! Ну и плюс романтика, атмосфера и прочее. Эх..

Анон пишет:

как только тебе заводят шарманку про травмированную душу, неготовую и неспособную к отношениям и любви,

Но как пел-то, как пел!  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2020-05-30 18:15:15)

#82741 2020-05-30 18:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и плюс романтика, атмосфера и прочее.

а в чем романтика-то была? если он и в отношениях отказывал, и с другими спал? выглядит как-то прагматично =D

#82742 2020-05-30 18:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как пел-то, как пел!   

ну будет, что в качестве кулстори травануть )
главное, что беременная и с серьёзными отношениями с ним не ты, вот это было бы тяжко

Отредактировано (2020-05-30 18:18:11)

#82743 2020-05-30 18:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все равно сидит занозой в голове, что я буду как мамка рядом с ними и что и им будет неловко, и мне 

Все будет ок.
Мне столько же было, когда я впервые сходил на фандомную тусню, где одна маладешшь.

#82744 2020-05-30 18:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и плюс романтика, атмосфера и прочее.

а в чем романтика-то была? если он и в отношениях отказывал, и с другими спал? выглядит как-то прагматично =D

Не, романтика и атмосфера была в начале, про "спал с другими" выяснилось позже (как бы на прямой вопрос он правды не скрывал, но и сам не говорил изначально)))
Это сейчас я умная и про "надо сразу уточнять ожидания каждого" в курсе, а до этого случая была более наивной ромашкой.

Но да,

главное, что беременная и с серьёзными отношениями с ним не ты

это безусловный вин, увернулась от пули  :smoke:

#82745 2020-05-30 19:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона взяли на работу мечты и он с ней не справляется. Слишком тупой.
Пока не увольняют, но начальство высказало неудовольствие несколько раз и одна из коллег явно анона теперь не любит потому что ей пришлось за аноном доделывать.

И еще депрессия накатила, а из-за локдаунов толком даже до психиатра не дойдёшь.

Анон справится, он упорный, просто надо подучиться ещё, но как же тяжело. :(

#82746 2020-05-30 21:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона взяли на работу мечты и он с ней не справляется. Слишком тупой.
Пока не увольняют, но начальство высказало неудовольствие несколько раз и одна из коллег явно анона теперь не любит потому что ей пришлось за аноном доделывать.

И еще депрессия накатила, а из-за локдаунов толком даже до психиатра не дойдёшь.

Анон справится, он упорный, просто надо подучиться ещё, но как же тяжело. :(

Анончик, ты наверное недавно на этой работе работаешь? Понятно, что по первости все косячат, коллега скорее всего оттает когда ей больше не нужно будет за тобой доделывать.
Онлайн сессию не рассматриваешь? В условиях локдауна может быть хорошим решением.

#82747 2020-05-30 21:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одна из любимых групп за время карантина дала 4 онлайн-концерта и теперь надоела так, что слушать не могу  :hmm:

#82748 2020-05-30 22:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спину прихватило :sadcat: лежу как этот котик, разогнуться не могу, сидеть больно, наклоняться больно, жизнь боль

#82749 2020-05-30 22:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спину прихватило  лежу как этот котик, разогнуться не могу, сидеть больно, наклоняться больно, жизнь боль

Анончик! Лежи и не рыпайся Сам таким иногда страдаю
Мази типа диклофенака есть?
Противовоспалительное и анальгетик

#82750 2020-05-30 22:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне просто грустно, мои психические силы уже на исходе, и никакое количество таблеток или психотерапевтов это не исправит, потому что моя жизнь ненормальна и неизвестно, когда вернётся в нормальное русло. Я не собираюсь кончать с собой, мне просто грустно каждый день, и я уже ничего не жду и ни о чем не мечтаю, потому что ясно, что хорошего в моей жизни не будет ещё очень долго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума