Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82476 2020-05-27 17:08:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опять не могу остановиться, пока не объемся =\ да сколько ж можно то. Хоть себя по рукам бей, вижу еду - всё съедаю.

Та же херня. Поняла, что с начала самоизоляции не испытывала чувство голода, т.к. от скуки постоянно ем  :bubu:

#82477 2020-05-27 17:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто задолбался и устал. :sadcat: Почти два месяца температура стабильно держится от 37 до 37,3, и уже не знаю, на что и думать. Воспалительный процесс, гинекология, почки, пиздец всего анона? Вроде бы точно не простуда, поскольку за все это время дня три только горло болело. Даже не могу понять, болит у меня что-нибудь или нет, просто иногда чувствую, что как-то подозрительно замерз, лапы и нос холодные, или ознобом пробило — и ога, она, температурка. :hanged: Подумал бы на какой-нибудь термоневроз и пресловутую вегетодистонию, да только сроду у меня таких кульбитов с температурой не бывало. А к терапевту страшно идти, у нас область стабильно в десятке по короне.

Тут минимум с полтора десятка таких температурящих, со мной а том числе. Три месяца этой хтони, слабость, пот, и тд. Сдал анализы - все норм, СОЭ повышено, но оно всегда такое у меня лично. Мне ещё дышать тяжеловато было, я грешу на что-то бронхолегочное. Вообще у многих эти симптомы. Не совсем понятно что за болячка, но что-то есть(

#82478 2020-05-27 17:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут минимум с полтора десятка таких температурящих, со мной а том числе. Три месяца этой хтони, слабость, пот, и тд. Сдал анализы - все норм, СОЭ повышено, но оно всегда такое у меня лично. Мне ещё дышать тяжеловато было, я грешу на что-то бронхолегочное. Вообще у многих эти симптомы. Не совсем понятно что за болячка, но что-то есть(

У меня как раз вроде ни пота, ни слабости, ни одышки, и чувствую себя в целом нормально (сегодня вот не очень, намерил эти 37,3 и расстроился еще больше). Правда, я в начале марта переболел какой-то вирусякой, после которой кашлял и сопливил еще недели три, и вот с тех пор так оно и тянется,

неаппетитное

. Просто вот реально злит, что в данной ситуации не знаешь, какое из зол меньшее: рискнуть и пойти сдать анализы или не рисковать и не ходить, а то я просто в каком-то чумном районе, где практически во всех соседних домах выявлена корона. :wall:

#82479 2020-05-27 17:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, анончик. Очень хочу))
Анон с деревенской внешкой и короткой стрижкой

Если тебе жежеженственную причёску хочется, можно до подбородка отрастить? Очень красивые укладки получаются. Или в блонд покраситься?

#82480 2020-05-27 17:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А к терапевту страшно идти, у нас область стабильно в десятке по короне.

У меня такое чувство, что ты можешь уже не бояться, ну или не за себя во всяком случае.
Вообще действительно многие жаловались на подобные симптомы.
Либо это реально корона, либо какое-то попутное и дохрена заразное орви, но не очень опасное, что-то тоже новое.

#82481 2020-05-27 17:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я наоборот хочу в офис поскорее. То, что в офисе делается за полтора часа максимум мы уже полтора месяца в шесть или восемь человек разгребаем. И конца-края не видно. Коллеги частично офигели и бросаются на шум, который им мерещится. Паранойю свою не лечат, спускают всех собак на все вообще. Если в офисе это частично лечится разговорами, частично начальством, то на удаленке разгул психов (((
При этом никаких разговоров о том, что хоть когда-нибудь пойдем все обратно в офис нет (((((
Просто пиздец ((((

#82482 2020-05-27 17:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, я в начале марта переболел какой-то вирусякой, после которой кашлял и сопливил еще недели три, и вот с тех пор так оно и тянется,

Как про себя читаю. В начале марта переболел и с тех пор в себя не приду никак((

Анон пишет:

рискнуть и пойти сдать анализы или не рисковать и не ходить

Я Хеликс на дом вызывал, а потом они... задержали выдачу результатов на неделю почти. Пришлось ругаться с ними. Типа "нагрузка большая" - а я тут при чем?! Народ не только короной болеет тащта.
Но имхо, лучше подожди. Делай дыхательные упражнения - их море по поиску, и подожди пока.

#82483 2020-05-27 18:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мудачное

#82484 2020-05-27 19:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼мудачное

:comfort:
Пусть у тебя все будет в жизни хорошо, анончик! Независимо от того сбудется твое желание или нет.

#82485 2020-05-27 19:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сестра выходила замуж в кедах под удобное, короткое платье, так как ненавидит каблуки и кринолины, без тамады с тупыми конкурсами, ведущим был друг и он просто объявлял поздравления от друзей, ставил музыку и говорил, когда что будет. И да, ресторан был за городом, небольшой и уютный, без майонезных салатов, на выбор мясо, рыба, овощи и фрукты, немного алкоголя и смешные песни из Камеди, над которыми она угорает)) И лошади вместо лимузинов, она конница, а потом фейерверк и мимы. И да, ее жених сильно старше, но у них огромная любовь. В общем это была самая охуенная свадьба на моем веку. И ещё это история о том, как за то, что я на неё пришёл и поддержал сестру меня выгнали из дома. Штош, ушёл жить к подруге, снимаем вместе. Заодно плюнул притворяться, перестал косить под девочку-девочку и признался, что я лесби. И сестра тоже меня обосрала, мол вас таких лечить надо и все такое. Это все было ещё осенью, но меня до сих пор не отпускает болью от неожиданности и несправедливости, ну как блин так!?

#82486 2020-05-27 20:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обосри в ответ сестру, скажи, что она геронтофилка, можешь еще чем-нибудь из прошлого ее мужа (оно же есть?) ткнуть. Потому что это самое обидное, когда человеком восхищаешься, а он тебя потом лицом об стол.

#82487 2020-05-27 20:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обосри в ответ сестру, скажи, что она геронтофилка, можешь еще чем-нибудь из прошлого ее мужа (оно же есть?) ткнуть.

Так я буду, имхо, ничуть не меньшим говном, чем она(( Тем более, что в прошлом ее мужа нет свиноебств и преступлений, о которых я бы знал. Тыкать возрастом как по мне также мерзковато, как ориентацией. Да и муж не причём, он мне ничего не сказал.

#82488 2020-05-27 20:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну я злой анон и обычно даю сдачу сильнее, чем тронули меня. Согласен, не всем подойдет.

#82489 2020-05-27 20:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю анонов с болью выше(( Недавно признался семье, очень хочу переехать в Канаду, не просто свалить хоть куда-то от скрепобесия в рф, искренне нравится именно эта страна. Пытаюсь в айти с прицелом на переезд. Был жестко обстебан, «боже, ты б ещё на луну захотел, мы люди простые, где родился там пригодился, кому ты там нужен, посуду мыть будешь там, под мостом ночевать или вообще в бордель похитят, хватит глупости сочинять, повзрослей уже», кун встал на их сторону. Охуенная поддержка от близких людей, 10 из 10, да, именно на это я надеялся, тридцатилетний анон, который и так периодически нервничает, что поздно начал. А ведь казались адекватными и хорошими.

#82490 2020-05-27 20:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. И ещё это история о том, как за то, что я на неё пришёл и поддержал сестру меня выгнали из дома. Штош, ушёл жить к подруге, снимаем вместе. Заодно плюнул притворяться, перестал косить под девочку-девочку и признался, что я лесби. И сестра тоже меня обосрала, мол вас таких лечить надо и все такое. Это все было ещё осенью, но меня до сих пор не отпускает болью от неожиданности и несправедливости, ну как блин так!?

И правильно поступил. А ещё говорят - делай добро и бросай его в воду. Ты сделал так, как должен был, потому что ты хороший человек.
Жизнь - это вообще не про справедливость. Это про доброту, терпение, умение отрастить панцирь при этом оставив нежное пузико.  Про дружбу и принципы, про умение отпустить, простить, но НЕ забывать и не поворачиваться спиной к обидчику снова. В общем обижаться бесполезно. Это жизнь. А ты все правильно сделал.

#82491 2020-05-27 20:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тридцатилетний анон, который и так периодически нервничает, что поздно начал. А ведь казались адекватными и хорошими

Спакуха, ничего не поздно, дерзай!

#82492 2020-05-27 20:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сцук, опять соседи заливают :wall: Пятно расползается по стене. Заебали, придурки.

#82493 2020-05-27 21:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, кун встал на их сторону.

От семьи сложно совсем отделаться, в отличие от куна. Поэтому начни с куна.

#82494 2020-05-27 21:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому начни с куна.

Скрытый текст

#82495 2020-05-28 00:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тридцатилетний анон, который и так периодически нервничает, что поздно начал.

Если через Express Entry, то там за возраст баллы вычитают, так что действительно надо поторопиться.

#82496 2020-05-28 00:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если через Express Entry, то там за возраст баллы вычитают, так что действительно надо поторопиться

За наличие вагины тоже вычитывают?

#82497 2020-05-28 00:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За наличие вагины тоже вычитывают?

Нет, с чего бы? Это же не рашка)

#82498 2020-05-28 00:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил кочан салата Айсберг под определенное блюдо, и... потерял его где-то в квартире :facepalm:  :wall:  =D
Блин, только со мной могло такое случиться))

#82499 2020-05-28 02:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу вернуться в офис, потому что дома одиноко.
Это так жалко, потому что с коллегами у меня отношения, прямо скажем, не слишком теплые, да и на работе я практически не нужна - у меня абсолютно бесполезная тупая должность.
Но хочется хотя бы такого человеческого общества.

#82500 2020-05-28 09:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил кочан салата Айсберг под определенное блюдо, и... потерял его где-то в квартире :facepalm:  :wall:  =D
Блин, только со мной могло такое случиться))

Не только  =D Но я наоборот, вечно пихаю что-то не то в холодильник.
Салат найдешь по запаху, он воняет, когда тухнет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума