Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82451 2020-05-27 05:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, а мне наоборот, пришло, что выходим с 30 июня. А обещали до конца года и опционально - навсегда. Я в шоке. Собираюсь идти в отпуск, потом в отпуск за свой счет и искать все это время другую работу с удаленкой, если они не поменяют решение  :pink:

Отредактировано (2020-05-27 05:19:11)

#82452 2020-05-27 07:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, а мне наоборот, пришло, что выходим с 30 июня.

Анон, попробуй поговорить с начальником отдельно?

#82453 2020-05-27 08:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, попробуй поговорить с начальником отдельно?

Да, я подумал и решил спросить прямо... Он сказал: "давай доживем до 30 июня, ок?"
Учитывая, что у нас уже в городе МЧС палатки разворачивает, а в больницах лежат в коридорах, плюс статистика по зараженным растет... Да, сперва бы дожить, тут он прав  =D может, решение еще и поменяется...

Отредактировано (2020-05-27 08:03:03)

#82454 2020-05-27 08:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже поною. Количество заражённых растёт не по дням а по часам, всем похуй, торговые центры и рынки закрывают-открывают по велению левой пятки правительства, к врачу сейчас попасть нереально.
Анон ещё таскается на работу в почти полном режиме, зарплата за апрель 3к, за май - 8к, остальная выручка уходит на оплату аренды помещений и расходники   :sadcat: 
Я конечно успешно худею на дефиците калорий, но уже немножечко заебался.

#82455 2020-05-27 08:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я конечно успешно худею на дефиците калорий, но уже немножечко заебался

Вот блин, а я ищу кому бы отдать 5 подложек с бедрышками и консерву... Две головки сыра назад в магазин бесплатно отдал беременной продавщице. Жаль, нельзя такие вещи посылкой слать :(

(Новосибирск, академ)

Отредактировано (2020-05-27 08:34:45)

#82456 2020-05-27 08:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жаль, нельзя такие вещи посылкой слать :(

Вы уточните города, а то вдруг как с розеткой в одном.

#82457 2020-05-27 08:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жаль, нельзя такие вещи посылкой слать :(

Я на другом конце Сибири, так что не свезло, но ты хороший человек, анон!  :heart:

#82458 2020-05-27 09:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я на другом конце Сибири, так что не свезло, но ты хороший человек, анон! 

Эх, жаль... Нет, я просто накупаю из расчета БЖУ, а ем мало и вечно еще заморачиваюсь на счет сроков хранения.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-27 09:17:51)

#82459 2020-05-27 12:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с нытьем про комаров, ты тут?
ДС, район метро Парк Культуры. Комары появились и они не пищат  :casper:  А я ультразвук прекрасно слышу, проверено.

#82460 2020-05-27 12:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с едой!  Напиши каким-нибудь волонтерам из кошачьего-собачьего приюта, эти точно мясо для питомцев возьмут.
Можете даже бесконтактно договориться - типа выставить в коридор и тд

#82461 2020-05-27 12:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну, бедрышки и мясо не отправишь посылкой, конечно, но сыр, колбаса и консервы отлично доезжают в нормальное время, если это все упаковать в фольгу, газеты и прочее. мне родители периодически что-то присылают. как будто в дс колбасы нет, и я голодаю, лол.

#82462 2020-05-27 12:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с едой!  Напиши каким-нибудь волонтерам из кошачьего-собачьего приюта, эти точно мясо для питомцев возьмут

Ну там хорошее мясо и до просрочки далеко... Я люблю братьев наших меньших и кота мы брали из приюта... Но я бы хотел все же людям отдать.

Анон пишет:

ну, бедрышки и мясо не отправишь посылкой, конечно, но сыр, колбаса и консервы отлично доезжают

Я сейчас побоюсь на почту идти...

#82463 2020-05-27 13:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну, бедрышки и мясо не отправишь посылкой, конечно, но сыр, колбаса и консервы отлично доезжают

Я сейчас побоюсь на почту идти...

поэтому я и написал "в нормальное время") ты просто упоминал, что нередко такое случается.
в любом случае здорово, что ты таким заморачиваешься)

#82464 2020-05-27 13:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона бида, он поработал на удалёнке и ему понравилось, не хочу обратно в офис.  :sadcat:

#82465 2020-05-27 13:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже офигенно на удалёнке. А коллеги ноют, что хотят вернуться, и вроде чисто по-человечески понимаю, что у всех свои нюансы, но хочется их прибить.

#82466 2020-05-27 13:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне норм на удаленке (частичной - примерно раз в неделю хожу в офис, чтобы сделать там то, что нельзя делать из дома), но руководство категорически отказывается признать, что это нормальный формат работы  :bubu: На карантине зп всем удаленщикам снизили на 20%, еще один месяц я тупо не потяну в таком режиме.

#82467 2020-05-27 14:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но я точно не в их числе.

с таким настроем так точно.
Тебе сколько, если не секрет?
А вообще, почитай книжки вроде "ненасильственное общение" или "я люблю тебя, только не бросай меня".

По красоте сходи в мирный тред красоты и посмотри, какой разброс вкусов у людей.

Анон пишет:

Мужики считают, что это только они могут говорить,что взбредет в башку.

а вот такое и правда есть.
Но если у тебя такие мужики, что могут устроить - водиться с ними не надо, и верить их мнению тоже.

Качай скилл общения и жить возможно станет веселее)
А волосы тебе точно нужны длинные?

Да, анончик. Очень хочу))
Анон с деревенской внешкой и короткой стрижкой

Отредактировано (2020-05-27 14:26:11)

#82468 2020-05-27 14:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне тоже нравится на удаленке. Я вечно отвлекаюсь, у меня синдром самозванца и я всегда боюясь подходить к сложным задачам. На удиленке я увидела слона, заорала от ужаса, убежала от компа, походила кругами, настрочила на холиварке пост, сделала кофе, протерла пыль, села обратно за слона. Отрезала первый слоновий кусочек, пошла поорала в подушку от сложности задания, пошла протерла пыль, села обратно за слона. И на удивление продуктивность повысилась.

В офисе слоны никуда не деваются. Но уже  нельзя никуда поорать ((( В итоге после первой встречи со слоном я впадаю в прострацию, пыатюсь концентрироваться. начинаю непалевно (нет) читать холиварку или идеть в телефоне и мечтать уйти домой, еще и стрессую. В итоге нервная, раздраженная и т.д.

Мне бы полгодика-год еще на удаленке посидеть, пока появится навык не бояться слонов и можно в офис... на 2 дня в неделю, например.

#82469 2020-05-27 15:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, анончик. Очень хочу))
Анон с деревенской внешкой и короткой стрижкой

Из серии: хочу стать балериной, гипкости нет, пластики нет, плотное телосложение, плоскостопие, чувства ритма нет, музыкального слуха нет, но хочуууу!!!!

Реально яйца выеденного не стоит. Журнальные идеалы вместо критического мышления. Плак-плак.

#82470 2020-05-27 15:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анончик. Очень хочу))
Анон с деревенской внешкой и короткой стрижкой

Из серии: хочу стать балериной, гипкости нет, пластики нет, плотное телосложение, плоскостопие, чувства ритма нет, музыкального слуха нет, но хочуууу!!!!

Реально яйца выеденного не стоит. Журнальные идеалы вместо критического мышления. Плак-плак.

Плащик белый сними и мозги смени - глядишь, на нормального человека станешь похож, а не базарную хабалку. Позорище.

Отредактировано (2020-05-27 15:55:49)

#82471 2020-05-27 16:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плащик белый сними и мозги смени - глядишь, на нормального человека станешь похож

На тебя, закомплексованного? Не вопрос, кому ты хуже делаешь, только себе, когда послушно несёшь свои кровные толстым старым дядькам и тетькам и подскакиваешь под хотелки мимокроков.

#82472 2020-05-27 16:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На тебя, закомплексованного?

:blabla:

#82473 2020-05-27 16:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поэтому я и написал "в нормальное время") ты просто упоминал, что нередко такое случается.

А, слушай, да! Еще же и нормальное время бывает, я уже и забыл про него, спасибо :)

#82474 2020-05-27 16:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять не могу остановиться, пока не объемся =\ да сколько ж можно то. Хоть себя по рукам бей, вижу еду - всё съедаю.

#82475 2020-05-27 17:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто задолбался и устал. :sadcat: Почти два месяца температура стабильно держится от 37 до 37,3, и уже не знаю, на что и думать. Воспалительный процесс, гинекология, почки, пиздец всего анона? Вроде бы точно не простуда, поскольку за все это время дня три только горло болело. Даже не могу понять, болит у меня что-нибудь или нет, просто иногда чувствую, что как-то подозрительно замерз, лапы и нос холодные, или ознобом пробило — и ога, она, температурка. :hanged: Подумал бы на какой-нибудь термоневроз и пресловутую вегетодистонию, да только сроду у меня таких кульбитов с температурой не бывало. А к терапевту страшно идти, у нас область стабильно в десятке по короне.

Отредактировано (2020-05-27 17:09:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума