Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82351 2020-05-26 00:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное можно проверить включить аудио с поиском комара, слышишь, значит молодой и слышащий. 

Шо ты натворил, теперь моя история поисковых запросов стала еще интереснее, а также я прослушала:
Надоедливый звук одного летающего комара в темноте (cкачиваний: 7797)
Звуки ручья и пролетающего мимо комара (cкачиваний: 664)
Звук целой стаи комаров (cкачиваний: 251)
Полчище (cкачиваний: 148)

ииииии мое любимое

Пищащий звук летающего комара возле уха, когда лежишь ночью в темноте (cкачиваний: 270)

ссылка для желающих насладиться
https://zvukipro.com/nasekomie/170-zvuki-komara.html

#82352 2020-05-26 01:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попугаечка в собственной же клетке каким-то невообразимым образом умудрилась повредить лапку. Непонятно, что это, ушиб (вот бы это был он, как самый лёгкий вариант), растяжение или вывих. На перелом не похоже. Врач не отвечает, наверное, не может.
А я уснуть не могу. Сидит на дне клетки моя курочка, а я и помочь не могу.

#82353 2020-05-26 01:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попугаечка в собственной же клетке каким-то невообразимым образом умудрилась повредить лапку. Непонятно, что это, ушиб (вот бы это был он, как самый лёгкий вариант), растяжение или вывих. На перелом не похоже. Врач не отвечает, наверное, не может.
А я уснуть не могу. Сидит на дне клетки моя курочка, а я и помочь не могу.

Анон, утро уже скоро, и врач будет на связи. Если она в остальном нормально выглядит и чувствует себя, то за шесть-семь часов ничего не случится. Понимаю переживания, сам люблю папугов.

#82354 2020-05-26 01:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попугаечка в собственной же клетке каким-то невообразимым образом умудрилась повредить лапку. Непонятно, что это, ушиб (вот бы это был он, как самый лёгкий вариант), растяжение или вывих. На перелом не похоже. Врач не отвечает, наверное, не может.
А я уснуть не могу. Сидит на дне клетки моя курочка, а я и помочь не могу.

Здоровья птичке. Если это растяжение или вывих, то за несколько часов ничего не случится. Понимаю тебя, сам трясусь над своими упырями.

#82355 2020-05-26 01:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики. Главное непонятно, как она умудрилась, клетку специально покупали и оборудовали безопасную, под ее образ жизни. С потолка что ли сорвалась... Посмотрим, что будет утром.

#82356 2020-05-26 01:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с щитовидкой, если ты еще здесь, а где ты обследовался в наше неспокойное время, в ближайшей поликлинике?
или, может, кто-то тут тоже ходил в больничку по вопросам, не связанным с подозрением на корону. стоит ли идти и если да, то насколько пиздец в обычных поликлиниках, работают ли частные медцентры и как там с количеством людей?..
если здесь где-то есть тема, где прошаренные аноны могут прикинуть степень пиздеца по аватарке или посоветовать больничку в дс-2, ткните, я не нашел(

уберу подробности в перемешку с нытьем под кат на всякий

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-26 01:40:31)

#82357 2020-05-26 02:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, анончики. Главное непонятно, как она умудрилась, клетку специально покупали и оборудовали безопасную, под ее образ жизни. С потолка что ли сорвалась... Посмотрим, что будет утром.

Напиши потом, пожалуйста, как она там. Здоровья!

#82358 2020-05-26 06:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На лайвмастере есть какая-то защита, если покупатель разместил заказ, выбрали по нему исполнителя (давно на сайте, сто процентный рейтинг, официальный магазин), он взял аванс, тянул два месяца, сделал явно не то, что нарисовано (сказал, что по эскизу не думал, что надо точное сходство, мол могли бы и подробнее нарисовать, хотя сто раз обговаривали именно сходство), мы попросили переделать, пускай даже немного дороже, он согласился и больше не отвечает. Смириться с потерей денег или писать в саппорт или ментам? Мою девушку так обманули, да и меня тоже.

#82359 2020-05-26 08:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

писать в саппорт

Напиши в саппорт для начала. Если не возымеет, то ментам.

#82360 2020-05-26 10:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, анончики. Главное непонятно, как она умудрилась, клетку специально покупали и оборудовали безопасную, под ее образ жизни. С потолка что ли сорвалась... Посмотрим, что будет утром.

Попугаям иногда вступает космос в голову и они начинают вытворять всякое, так что вы здесь точно не при чем, а хорошая клетка — это круто.

Присоединяюсь, напиши, как дела. Надеюсь, все хорошо.

#82361 2020-05-26 10:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На лайвмастере есть какая-то защита, если покупатель разместил заказ, выбрали по нему исполнителя (давно на сайте, сто процентный рейтинг, официальный магазин), он взял аванс, тянул два месяца, сделал явно не то, что нарисовано (сказал, что по эскизу не думал, что надо точное сходство, мол могли бы и подробнее нарисовать, хотя сто раз обговаривали именно сходство), мы попросили переделать, пускай даже немного дороже, он согласился и больше не отвечает. Смириться с потерей денег или писать в саппорт или ментам? Мою девушку так обманули, да и меня тоже.

А давно не отвечает? Есть шанс, что молчание - знак согласия и он просто весь в работе, то есть в твоем заказе?

#82362 2020-05-26 12:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера посрались со второй половинкой из-за хуйни, но посрались уже в н-ный раз и мне пришлось снова повторять одно и то же. Человек на 9 лет меня старше, но когда ему говорят, что он что-то делает не так, он всегда, ВСЕГДА сначала спорит как школьник, и только потом соглашается, и то, это согласием можно назвать с сильной натяжкой, мол, так уж и быть, я не прав, только заткнись. Меня это в 20й раз заебало, я высказала что ему не обязательно защищаться от замечаний как будто я назойливая мамка, и можно соглашаться или не соглашаться НЕ АТАКУЯ БЛЯТЬ в ответ. Он, конечно же, опять начать защищаться и переводить стрелки на меня, и привёл в пример то, как я реагирую на замечания, типа тоже как ребёнок, но потому что свожу всё к шутке. Ну так блять, я и не конфликтую, в этом же моя претензия к нему и состоит! И, сука, полчаса мне доказывал что вот ты тоже делаешь не правльно. Т.е. даже в разговоре о том, что не надо блять спорить по любому поводу всё свелось к спору на 40 минут. Сегодня я встала раньше и сижу злюсь до сих пор, мне до слёз обидно что человек не вдупляет, что мне хуёво каждый раз от того, что мне всё приходится доказывать как в суде.

Отредактировано (2020-05-26 12:28:06)

#82363 2020-05-26 12:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человек не вдупляет,

Взрослый мужик с нормальным уровнем интеллекта?
Просто он тебя не очень-то любит.
Найдешь другого, с кем не нужно собачиться, оценишь разницу.

#82364 2020-05-26 12:30:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с попугайкой на связи

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-26 12:36:19)

#82365 2020-05-26 12:32:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы тоже человека, который за мной ходит и нудит, что я делаю не так, воспринимал как назойливую мамку...

#82366 2020-05-26 12:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня я встала раньше и сижу злюсь до сих пор, мне до слёз обидно что человек не вдупляет, что мне хуёво каждый раз от того, что мне всё приходится доказывать как в суде.

Анонче, люди не любят критику, и ничего с этим не сделаешь.
Тут поговорить только каким образом ему доносить замечания, чтобы ему было комфортно, и он не чувствовал, что ему необходимо защищаться.
Ну или вдвоем к психологу сходить, чтобы проработать эту проблему.

#82367 2020-05-26 12:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с попугайкой на связи

Пока малопонятно. Врач сообщения прочитал-фото посмотрел, но так и не ответил. Его полное право, конечно, не осуждаю, мало ли какие причины.

Полночи курила форумы, как лечить. Лапка к утру не изменила цвет, подвижность сохраняет, значит, ттт не перелом и не вывих. Птичка активная, прыгает на одной лапке по полу клетки, карабкается по стенкам, ест. Поставили ей поилку с витаминами на пол, так она  не только попила, но еще и залезла туда купаться (она такая, видит воду - ныряет купаться).

Сейчас в обеденный перерыв сбегаю в аптеку за траумелем, добавим в воду. Знаю, что это гомеопатия, вот только ничего другого птичкам при травмах  не прописывают(( Ей бы еще намазать лапку мазью, но если ее попытаться ловить, она начнет метаться по клетке, поэтому, думаю, оставить ее в покое важнее.

Пока ждем, если вдруг хуже станет, то тогда поедем к врачу на рентген.

Ну вот видишь, все почти хорошо. Я думаю, растяжение. Ушиб обычно болит сам по себе, а это, если лапка в покое, то не больно.
В траумеле ровно такая доза действующих веществ, которая нужна птичке, тут все верно.
Попробуй помазать, если она сама подойдет, ловить не надо. Ну и наблюдай, как дела.

#82368 2020-05-26 12:35:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже человека, который за мной ходит и нудит, что я делаю не так, воспринимал как назойливую мамку...

Не нравится, пусть уходит. Делов-то. А то истрадался бедняжка. Той, кто нудеть не будет, он с приплатой не нужен.

#82369 2020-05-26 12:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каким образом ему доносить замечания, чтобы ему было комфортно, и он не чувствовал, что ему необходимо защищаться.

И ужин ему при свечах каждый вечер подавать в кружевом белье.  :heh:

#82370 2020-05-26 12:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно соглашаться или не соглашаться НЕ АТАКУЯ БЛЯТЬ в ответ

Анон, у меня мама такая же  :comfort: Сейчас получше стало, но это после долгих и нудных разговоров.

#82371 2020-05-26 12:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не нравится, пусть уходит. Делов-то. А то истрадался бедняжка. Той, кто нудеть не будет, он с приплатой не нужен.

а этой, что ли, нужен только за то, что позволяет на себя нудеть?  =D ну и чо ей не так, спрашивается

#82372 2020-05-26 12:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с попугайкой, а она у тебя одна в клетке? Если нет, может, отсадить ее пока, чтобы она не полезла играть или ссориться и не навредила себе сильнее?

#82373 2020-05-26 12:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут поговорить только каким образом ему доносить замечания, чтобы ему было комфортно, и он не чувствовал, что ему необходимо защищаться.
Ну или вдвоем к психологу сходить, чтобы проработать эту проблему.

Что все так любят чинить у психологв ЧУЖИЕ мозги? Не нравится куну, пусть уходит.

#82374 2020-05-26 12:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что все так любят чинить у психологв ЧУЖИЕ мозги? Не нравится куну, пусть уходит.

простите, но не нравится тут анону, который рыдает по утрам, но уходить сам не собирается и спрашивает, как чинить куна

#82375 2020-05-26 12:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не нравится куну, пусть уходит.

Скорее тян уйдет, обычно тянки первые бросают, потому что традиционно семейный очаг на себе везут, а он спасибо, что работает, не пьет, не бьёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума