Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82301 2020-05-25 11:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз как там у мужиков, но у меня лично самые сильные влюбленности были не в красавцев, а в харизматичных, умных и интересных парней. Про последний краш даже тут плакалась - тощий, с залысинами и невысокий (плакалась потому что я ему не зашла, увы). Но бляяяяя, какой же он охуенный, до сих пор на него подрачиваю  :smoke:

Отредактировано (2020-05-25 11:01:32)

#82302 2020-05-25 11:29:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наращивание даже ухудшит состояние волос.
Ты вообще тщательно за ними ухаживаешь?
И сколько у тебя было всего мужчин, чтобы опустить руки, и какой они были внешности?

#82303 2020-05-25 11:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще удивительно, что столько народу хочет перестать привязываться. Не работает это. Можно только получить настолько сильную травму, что привязываться будет уже, по сути, нечем.

это как? Оо

#82304 2020-05-25 11:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть думает что хочет, но нахуя это озвучивать.

А я всегда радуюсь, когда что нибудь стремное озвучивают. Лучше раньше узнать.

#82305 2020-05-25 11:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

По тому как вернулась способность учиться новому, чувствовать что-то помимо "устала так, что легче сдохнуть" и вот это все. Очень много всего оказалось болезнью, а не мной.

Тоже щитовидка?

Да. Прошу прощения, если получилось непонятно.

#82306 2020-05-25 11:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу доверять мужчинам из-за этого, потому что надоело слышать от каждого "ты, конечно, не красавица, но такая добрая и умная!11" - в переводе это означает "ты стрёмная шопиздец, зато будешь мне благодарна по гроб жизни, что я тебя осчастливил, убогую!"

какие нетактичные куны тебе попадались. это грустно. а симметрично ответить, мол, ты тоже не Ален Делон?

#82307 2020-05-25 11:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще удивительно, что столько народу хочет перестать привязываться. Не работает это. Можно только получить настолько сильную травму, что привязываться будет уже, по сути, нечем.

это как? Оо

Ранят настолько, что отшибет всякое желание с кем либо отношаться. Вероятно, насовсем.

#82308 2020-05-25 11:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как приучить себя к мысли, что мне нельзя влюбляться, нельзя привязываться к человеку, ждать чудес, что одиночество - это тоже нормально? Как принять себя и спокойно жить?

внешность и отношения связаны крайне косвенно, во-первых.
Во-вторых, 99% вероятности, что ты не "некрасивая" а просто обычная нелюбящая себя и возможно даже подсознательно упивающаяся жалостью к себе.
Тебе к психологу хорошему надо, а то и к психотерапевту, такое отношение к себе нездоровое, надо это лечить.
А если с волосами проблемы и самочувствие фиговое, слабость/грусть и всё вместе, нет сил и настроения, имеет смысл у эндокринолога провериться и хотя бы мультивитамины нормальные пропить.

#82309 2020-05-25 12:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какие нетактичные куны тебе попадались. это грустно. а симметрично ответить, мол, ты тоже не Ален Делон?

я другой анон, но такие куны ответят что-то вроде "ну да, я вообще дрыщ/толстый" и ещё что-нибудь такое. Они часто считают красотой модельный вид, который у актрис-актёров-моделей выходит после тонн фотошопа, и всем вокруг (и себе) честно говорят, что люди вокруг и они сами "некрасивые".

А вообще тут недавно спецтред завели, чтобы страдать что тебя никто не любит потому что ты некрасивый =)
Но конкретно в этом случае надо кунов не слушать, если они себе так позволяют говрить, мозгов у них не очень то много

#82310 2020-05-25 12:02:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я всегда радуюсь, когда что нибудь стремное озвучивают. Лучше раньше узнать.

Я хз, по-моему думать что кто-то некрасивый, но ты его не за это любишь - норм. Озвучить только вслух это необязательно, чтобы не обидеть.
Того же кукумбера не за красоту любят явно.

#82311 2020-05-25 12:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я другой анон, но такие куны ответят что-то вроде "ну да, я вообще дрыщ/толстый"

В ответ можно сказать, что он вдобавок тупой, бедный и алкаш. (Многие любят бухнуть, поэтому и выглядят плохо).
Следует начать расширять круг знакомых кунов, подключать иностранцев. К сожалению, для отечественных мужиков обычная практика женщину "опустить", хоть какая она раскрасавица. Да и что говорить, женщины сами друг друга с удовольствием унижают.

Отредактировано (2020-05-25 12:18:12)

#82312 2020-05-25 12:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Того же кукумбера не за красоту любят явно.

А мне он как раз кажется красивым. На вкус и цвет товарищей нет, любой может зайти любому. Нас за земле семь с половиной лярдов человек, даже если предположить, что ты зайдешь одной тысячной процента от общего количества - это 75к человек, не так уж и мало)))))

#82313 2020-05-25 12:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я всегда радуюсь, когда что нибудь стремное озвучивают. Лучше раньше узнать.

Я хз, по-моему думать что кто-то некрасивый, но ты его не за это любишь - норм. Озвучить только вслух это необязательно, чтобы не обидеть.
Того же кукумбера не за красоту любят явно.

Не уверен, что смогу нормально сформулировать. Красота в глазах смотрящего, здешние треды про актёров и красоту это подтверждают. Даже вот вчера привели в пример актрису, которая кому то ниоч, а мне прям понравилась. А кто нибудь другой, пусть в художественном смысле там будут идеальные пропорции, будет ну так, придётся назвать красивым, как картиу, а мне не зайдет. И если человек сходу думает, ну внешне мне вроде не нравится, зато добрый и милый...это как то...

#82314 2020-05-25 12:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если человек сходу думает, ну внешне мне вроде не нравится, зато добрый и милый...это как то...

можно искренне не считать внешность важной
ну или для человека, может быть, "некрасивый" не равно "мне не нравится".

#82315 2020-05-25 12:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно искренне не считать внешность важной

Это только моё мнение, мне кажется это от неуверенности в себе, из серии ну нельзя же все сразу получить...один и тот же человек может быть для кого то очень симпатичным, а для кого то страшненьким.

Отредактировано (2020-05-25 12:25:34)

#82316 2020-05-25 12:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если человек сходу думает, ну внешне мне вроде не нравится, зато добрый и милый...это как то...

Думать можно что угодно, но оскорблять-то зачем?

Анон якобы с деревенской внешностью, намотай на ус, что тебя просто хотели обидеть по причине говнистости своего характера, точка.

#82317 2020-05-25 12:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Того же кукумбера не за красоту любят явно.

Не скажи. Кукумбер сексуальный донельзя.

#82318 2020-05-25 12:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наращивание даже ухудшит состояние волос.
Ты вообще тщательно за ними ухаживаешь?
И сколько у тебя было всего мужчин, чтобы опустить руки, и какой они были внешности?

Никак)) Было время, когда я фанатично растила косу, применяла всевозможные маски - даже шампунь из пива и хлеба делать пробовала, они выпадали точно так же, если не больше даже - парадокс прямо. Сейчас мою обычным шампунем, стрижка под пацана, маска из репейного масла раз в месяц и всё.
Спасибо, аноны, вы правы. :heart:  Мне бы надо научиться стать самодостаточной и перестать себя жалеть, чтобы вот такого перекоса не было.
Анон, у кого есть пример с любовью - это крайне редкий случай, встречается нечасто. Может быть, кому-то повезет, но я точно не в их числе. Просто один раз поверила, что для меня это возможно и мне прилетело так, что до сих собрать себя не могу :smoke:  Так что нафиг это всё.
А в ответ им говорить про мелкий хер нельзя - могут подлянку устроить. Мужики считают, что это только они могут говорить,что взбредет в башку.

#82319 2020-05-25 12:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не скажи. Кукумбер сексуальный донельзя.

:lol:
еще более субъективная категория

#82320 2020-05-25 12:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И если человек сходу думает, ну внешне мне вроде не нравится, зато добрый и милый...это как то...

Думать можно что угодно, но оскорблять-то зачем?

Анон якобы с деревенской внешностью, намотай на ус, что тебя просто хотели обидеть по причине говнистости своего характера, точка.

Спасибо, анончик.  :iloveyou: Я думаю, что ты просто космос

#82321 2020-05-25 12:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я всегда радуюсь, когда что нибудь стремное озвучивают. Лучше раньше узнать.

Я хз, по-моему думать что кто-то некрасивый, но ты его не за это любишь - норм. Озвучить только вслух это необязательно, чтобы не обидеть.
Того же кукумбера не за красоту любят явно.

Не уверен, что смогу нормально сформулировать. Красота в глазах смотрящего, здешние треды про актёров и красоту это подтверждают. Даже вот вчера привели в пример актрису, которая кому то ниоч, а мне прям понравилась. А кто нибудь другой, пусть в художественном смысле там будут идеальные пропорции, будет ну так, придётся назвать красивым, как картиу, а мне не зайдет. И если человек сходу думает, ну внешне мне вроде не нравится, зато добрый и милый...это как то...

Это признак того, что человек попросту невоспитан и цели у него не очень хорошие.

#82322 2020-05-25 12:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в ответ им говорить про мелкий хер нельзя - могут подлянку устроить

Откуда такие выводы? Тебе уже делали подлянку?

#82323 2020-05-25 12:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот кстати Генри Кавилл (супермен и ведьмак), вроде красивый, но по мне жутковатый, сравнимо с эффектом зловещей долины.

#82324 2020-05-25 12:37:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А в ответ им говорить про мелкий хер нельзя - могут подлянку устроить

Откуда такие выводы? Тебе уже делали подлянку?

Я плюсую, что могут. Если сказал, надо после этого сразу выгонять.

#82325 2020-05-25 12:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А в ответ им говорить про мелкий хер нельзя - могут подлянку устроить

Откуда такие выводы? Тебе уже делали подлянку?

Да. Потом еле отвязалась от его ебанутой компании. Надо всё-таки его в тот момент послать на три веселых буквы.
За меня даже и заступиться некому, поэтому проще обойти конфликт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума