Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82251 2020-05-24 21:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Темперамент штука врожденная.

вроде о внешности речь шла.

#82252 2020-05-24 21:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никто не рождается гламурной секси-шмекси, так что все в его руках

Из моего лица не сделать что хочу, может только за пару миллионов денег, которых у меня нет. Если я буду вджобывать лет десять, может и накоплю, но будет мягко говоря поздновато исполнять мечту. А с таким литсом даже спонсора не найти на то, чтобы оплатил все.

#82253 2020-05-24 21:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с таким литсом даже спонсора не найти на то, чтобы оплатил все

Так ты спонсора ищешь или внешность переделать?

#82254 2020-05-24 21:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так ты спонсора ищешь или внешность переделать?

Я про то, что ни головой ни даже на худой конец пиздой мне в короткое время заработать столько не светит. А внешку хочется.

#82255 2020-05-24 21:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, вот из этой актрисы сделать инста кису имхо нефиг делать. Стандартный инста макияж, ракурс и куча фотошопа.

#82256 2020-05-24 21:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже не хочу быть тем, кем родилась, хочу яркую южную внешность

Читал, может фейк? про чернокожую девицу, которая неистово боролась с расизмом, а оказалась белой, сделавшей себе операцию. В конце концов есть обратный случай  -Майкл Джексон. Но счастье ему это не принесло.
А за неславянскую назовем так внешность могут начать травить и даже нападать. Зависит от твоего географического положения, конечно.

#82257 2020-05-24 21:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стандартный инста макияж, ракурс и куча фотошопа.

А скулы, губы, сиськи, нос?
не тс, если что

#82258 2020-05-24 21:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А скулы, губы, сиськи, нос?

в ютубе дохуя гайдов, как тонаком, хайлатером и румянами рисовать себе охуенные скулы и нос, а сиськи делаются лифчком с поролоном.

Скрытый текст

понятно, что на круглом лице Джиджи Хадид нарисует только супер-профи, но из обычной тян в инста-диву - в принципе, нужно за несколько сеансов руку набить, да и все. Как бы большинство инста-див - они и есть обычные тян.

#82259 2020-05-24 22:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Стандартный инста макияж, ракурс и куча фотошопа.

А скулы, губы, сиськи, нос?
не тс, если что

Сиськи у неё есть (в инстаграмме только что посмотрел),  у неё просто имидж другой, а на некоторых проф фото у неё совсем модельный вид (или мне просто нравится такой типаж).

#82260 2020-05-24 22:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Инстаграм-макияж не для жизни. С нарисованным носом и намусоленными хайлатером скулами, сияние которых видно из космоса, девушка будет выглядеть крайне странно, скажем прямо клоунски.

#82261 2020-05-24 22:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Инстаграм-макияж не для жизни. С нарисованным носом и намусоленными хайлатером скулами, сияние которых видно из космоса, девушка будет выглядеть крайне странно, скажем прямо клоунски.

хз, я таких постоянно вижу в ближайшем БЦ. На мой взгляд, да, всратовато выглядит, но им норм.

#82262 2020-05-24 22:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Главное, что ловить на эту инстаграм-красоту? Если узнать, как зарабатывают эти красотки на жизнь, то перекрестишься два раза. Одну красавицу вон в чемодане нашли...

#82263 2020-05-24 22:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если свое отражение в зеркале претит, то чего на себя не намажешь...Почему нет, если можно почувствовать себя лучше?

#82264 2020-05-24 22:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хз, я таких постоянно вижу в ближайшем БЦ. На мой взгляд, да, всратовато выглядит, но им норм.

У нас женщина из бухгалтерии так красится. Контуринг, хайлайтеры, нарощенные ресницы. Выглядит всрато и совсем не инстаграмно, потому что в инсте еще фильтры, позинг и не то качество снимков, чтобы поры разглядеть. А в жизни это смотрится как слой жирной лоснящейся штукатурки, буэ.

#82265 2020-05-24 23:11:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бронзатор и на идеальной-то коже выглядит, будто бочину старого камаза намазюкали краской поверх ржавчины, а на неровностях это капец.

#82266 2020-05-24 23:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас женщина из бухгалтерии так красится. Контуринг, хайлайтеры, нарощенные ресницы. Выглядит всрато и совсем не инстаграмно, потому что в инсте еще фильтры, позинг и не то качество снимков, чтобы поры разглядеть. А в жизни это смотрится как слой жирной лоснящейся штукатурки, буэ.

Плюсую. При ближайшем рассмотрении можно прямо толщину слоя прикинуть (и это явно пара мм).
Вершина увиденного мною мастерства - вмятины (!) на светлых тенях под бровью - из-за нарощенных ресниц (задевали кожу и понемногу счищали покрытие). Вблизи выглядело как пиздец.

#82267 2020-05-24 23:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное, что ловить на эту инстаграм-красоту? Если узнать, как зарабатывают эти красотки на жизнь, то перекрестишься два раза.

А что, сделанная внешка автоматом обязывает анона торговать собой? Может анон хочет замуж за небедного куна или просто обладать такой красотой и шоб ей завидовали на манер последнего айфона, тоже вариант. Работать при этом можно хоть кем, не обязательно по вызову так то.
Асибе: есть знакомая по работе, из очень небедной семьи. Делала себя по сути для себя, отсасывать папикам ей точно ни к чему, у неё отличный диплом, работает на хорошей должности, есть наследство. Мужа нашла, но она его и с более простой внешкой могла найти, у неё кроме лица нормальные мозги и увлечения. А внешка вроде понта и хобби в плане макияжей.

#82268 2020-05-24 23:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Стандартный инста макияж, ракурс и куча фотошопа.

А скулы, губы, сиськи, нос?
не тс, если что

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа, а инстаграмм еще хуже, там маски есть. 3500-5000 рублей и сделают тебе маску прям под тебя, будешь на фотках какой хочешь, со скулами, губами, носом, а сиськи в пуш-ап лифчик.

#82269 2020-05-24 23:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, сделанная внешка автоматом обязывает анона торговать собой?

Не обязывает, но люди будут считывать именно это. Инстаграм-красота не ассоциируется у людей в массе с наукой. Главное, может привлекать очень неприятных персонажей.

#82270 2020-05-24 23:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не обязывает, но люди будут считывать именно это.

Да и хуй с ними, пусть считают)) Я с зелёными волосами хожу, очень короткими и в основном в чёрных шмотках. Дохуя срак считает меня лесбухой-сатаниздкой, а на самом деле я сто проц гетеро и пеку мимимишные пироженки на работе, кондитер я  :lol:
Главное, чтоб анону в его внешности было кайфово и комфортно, чтоб он своим лицом гордился.

#82271 2020-05-24 23:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное, может привлекать очень неприятных персонажей.

Может, но ещё может привлекать успешных парней, если не перегибать во фриковство. Можно сколько угодно злиться, но такова правда жизни, вначале смотрят не в душу и заработав кучу денег обычно хотят рядом того, кем можно хвастнуть. А хотеть замуж выгодно так то нормальное желание, не всем нужна любовь.
Сорян, тс, если ты не хочешь замуж, я просто предположил. Не осуждаю, если что.

#82272 2020-05-24 23:37:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и хуй с ними, пусть считают)) Я с зелёными волосами хожу, очень короткими и в основном в чёрных шмотках. Дохуя срак считает меня лесбухой-сатаниздкой, а на самом деле я сто проц гетеро и пеку мимимишные пироженки на работе, кондитер я 
Главное, чтоб анону в его внешности было кайфово и комфортно, чтоб он своим лицом гордился.

З Ы С

#82273 2020-05-24 23:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, но ещё может привлекать успешных парней, если не перегибать во фриковство.

Вспомнил интервью Тарасова, который бывший муж Бузовой, и вздрогнул.

Анон пишет:

заработав кучу денег обычно хотят рядом того, кем можно хвастнуть.

Анон пишет:

А хотеть замуж выгодно так то нормальное желание, не всем нужна любовь.

Ты сейчас что-то своё сплясал.  :heh:

#82274 2020-05-25 01:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я нагуглил и...ты хвастаешься?

+1, она же красотка

Она the girl-next-door/
Миленькая.
Инста-тяночки  несколько другая категория.

#82275 2020-05-25 01:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она the girl-next-door/
Миленькая.

При желании косметикой на ней можно какую угодно тяночку нарисовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума