Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82176 2020-05-23 10:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ебанутость как по книжкам, тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, почти одержимы по факту, и на почве этого агрессивные вспышки.

Хорошо, что ты утек, анончик!  :comfort:
Держись! Все потихоньку, шаг за шагом наладится и будет хорошо.
Сначала не очень, но получше, в потом все лучше и лучше и наконец засветит счастье и солнышко.
Удачи тебе и сил.   :rainbow:
Главное не возвращайся назад.

#82177 2020-05-23 10:23:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Расстался с отношениями, которые были вроде нормальными, а вроде очень ебанутыми и заверте - я хуй знает как ходить на работу, на которой будут ебать из-за выхода с карантина, я хуй знает как жить и впервые в жизни начал не абстрактно думать о суецыде-респавне потому что заебался, а начать думать о методах - что будет быстрее и надёжнее.

Аноны, я белый людь, но мне стремно.

Почему на работе будут ебать из за выхода с карантина? Или,почему именно тебя?

И в чем была ебанутость отношений?

Меня будут потмоу, что должность такая, что я исполнитель по сути, нагрузки дохуя щас будет.

А ебанутость как по книжкам, тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, почти одержимы по факту, и на почве этого агрессивные вспышки. У меня уже была причина тикать, и я утек, но под песни про великую любовь посыпался и вернулся. И снова импульсивная агрессивная пьяная вспышка, после периода напряжения, oh shit here we go again.

Слушай, ну с работой ничего не сделаешь, это объективность. Вытерпи этот период как квест, если потом не станет легче - свалишь, когда найдется новое место.

А про отношения, анон, молодец, что свалил. Ты как спасшаяся жертва маньяка, после такого обычно учатся жить заново. Ты не подписывался обслуживать идеалы пьющего, судя по всему, ебаната, и неудивительно, что тебе хотелось самовыпилиться. Это же пиздец, когда на тебя смотрят и видят свой глюк, а не тебя.
Отдохни щас, пока не надо идти в офис, купи вкусняшек или наоборот, подключись к урокам фитнеса, что тебе приятнее. Ты все правильно сделал.

#82178 2020-05-23 10:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи тебе и сил.   
Главное не возвращайся назад.

Вот это самое сложное, потому что выяснилось что у меня проблемы нахуй. Вцепился в друзей и психолога, потому что я про себя очень много нового узнал от этой всей этой херни  :facepalm:
Но я сожму жопу.

#82179 2020-05-23 10:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно проблемы есть, но главное, не путай их с виной. Ты не виноват ни в чем.

#82180 2020-05-23 10:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Коллег вышла из шестилетнего декрета, проработав перед ним около полугода

После интернатуры или просто у вас?

Интернатура была в другом городе, где на интернов было глубоко плевать, они приходили, сидели на диванчике и уходили. К нам она пришла нулевая и  с высказываниями уровня "я не хочу работать в этой сраной больнице". Ну, обучили чему успели. Да, мы врачи, что особенно печально, ее косяки лягут на все отделение.

#82181 2020-05-23 10:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тут писала что сожитель мой в переписке на меня жалуется. Небольшое исследование показало, что он запал на другую женщину. Я не знаю, что там со стороны женщины, одностороннее это или нет и на какой стадии, но теперь становится понятнее, почему он до меня докапывается по мелочам, я его просто раздражаю, а совесть не позволяет меня выгнать. Обидно(( При чем, я тоже его не люблю и сама флиртую в онлайне для поднятия настроения, грустно просто, что все так хреново заканчивается((

Сочувствую тебе очень. Может поговорить с ним, расставить все точки над и. Скажи, что как только будет возможность, сразу от него уедешь. Пусть почувствует себя свободным. Может и презираться будет меньше, на радостях

Спасибо, анончик. Да, мы уже говорили об этом, что я уеду, как только смогу, и что мы не пара уже, а так просто. Но у меня ущемленное самолюбие - почему меня не любят, значит я говно и меня вообще никто достойный в этой жизни не полюбит. И страх оказаться на улице, потому что никогда не знаешь, что мужика триггернет. Я делаю все возможное, чтобы его не раздражать, но поди знай, что у него в голове...

#82182 2020-05-24 00:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну бля, а я не хочу, чтобы меня считали такой.

Анон, может я неправ, но ты точно не такой, а точнее - по сути мы все в отношениях «такие» и это можно сказать... нормально. В том плане, что мы ведь все выбираем в партнеры именно лучшее из доступного, просто говорить так - грубо, в этом он мудак. Но в целом у всех нас есть круг доступных (в плане - с реальным шансом с ними замутить) и мы выбираем из них того, кто больше нам заходит и при этом отвечает взаимностью.

#82183 2020-05-24 01:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в целом у всех нас есть круг доступных (в плане - с реальным шансом с ними замутить) и мы выбираем из них того, кто больше нам заходит и при этом отвечает взаимностью.

Очень даже не у всех.  :smoke:

#82184 2020-05-24 01:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. В том плане, что мы ведь все выбираем в партнеры именно лучшее из доступного, просто говорить так - грубо, в этом он мудак.

Я как раз жаловался на такую формулировку. И воспринимаю это тоже как третий сорт-не брак. Человек мечтает о ком то другом, но поскольку ему ничего не светит, то и анон сгодится. В таких случаях надо расширять круг "доступного", а не снисходить до.

#82185 2020-05-24 01:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень даже не у всех. 

да у всех ) даже в самым плохих случаях почти всегда есть кто-то похуже, для кого ты - отличный вариант. другой вопрос, хотел ли бы ты мутить с этим кем-то.

#82186 2020-05-24 01:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да у всех ) даже в самым плохих случаях почти всегда есть кто-то похуже, для кого ты - отличный вариант.

Значит, я с ним не знаком.

#82187 2020-05-24 02:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть кто-то похуже, для кого ты - отличный вариант.

Имхо, когда искренне считаешь, что отличный вариант, то даже в мыслях не будет формулировки про доступное. А если уж совсем идеалистично мыслить, то и слово вариант на ум не придёт.

#82188 2020-05-24 02:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще не вижу вокруг себя примеров хороших, крепких, здоровых отношений. Везде какая-то ебля мозгов, игры в доминирование, манипуляции. Это я насмотрелась на гетеро и лесбийские пары, мб у геев дела получше, но чот я не верю. И у меня тоже либо говно в отношеньках, либо я одна, зато на душе спокойно. Не знаю, что долго удерживает людей вместе.

#82189 2020-05-24 02:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

игры в доминирование

...некоторым неиллюзорно заходят и это ещё как держит собратьев по кинкоте  :cool:
Кстати такие отношения изнутри бывают очень крепкими и участникам норм, но снаружи может и крипуют.

Отредактировано (2020-05-24 02:39:01)

#82190 2020-05-24 02:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вообще не вижу вокруг себя примеров хороших, крепких, здоровых отношений. Везде какая-то ебля мозгов, игры в доминирование, манипуляции. Это я насмотрелась на гетеро и лесбийские пары, мб у геев дела получше, но чот я не верю. И у меня тоже либо говно в отношеньках, либо я одна, зато на душе спокойно. Не знаю, что долго удерживает людей вместе.

Игры в доминирование? Но это же к обоюдному удовольствию и про согласию?

#82191 2020-05-24 02:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не вижу вокруг себя примеров хороших, крепких, здоровых отношений. Везде какая-то ебля мозгов, игры в доминирование, манипуляции. Это я насмотрелась на гетеро и лесбийские пары, мб у геев дела получше, но чот я не верю. И у меня тоже либо говно в отношеньках, либо я одна, зато на душе спокойно. Не знаю, что долго удерживает людей вместе.

Игры в доминирование? Но это же к обоюдному удовольствию и про согласию?

Я ифчо не про постель, а про я здесь сомец, обслуживай меня, я здесь альфа-самка и я могу флиртовать с бывшими, а тебе и по сторонам смотреть нельзя, а если будешь, устрою истерику с битьем посуды

#82192 2020-05-24 03:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ифчо не про постель, а про я здесь сомец, обслуживай меня, я здесь альфа-самка и я могу флиртовать с бывшими, а тебе и по сторонам смотреть нельзя, а

Кучу раз видел, как люди сами лезут( Не их соблазняли злые манипуляторы, а (пример с учебы) к тян с большими запросами подкатывал довольно средний, непопулярный парень, она открыто слала его нахуй, не захомячивала точно. Но он лез и лез и в итоге она сказала, мол ну хер с тобой, раз не уходишь - терпи, и начала им пользоваться. Тян, конечно, не святая, но парень реально дурак. Была пара девушек попроще, кому он нравился, но он выбрал быть пятым слева у типа «зато красивая и борзая».

Отредактировано (2020-05-24 03:04:48)

#82193 2020-05-24 03:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люди в основном сходятся отыгрывать роли, которые посмотрели в своем окружении, а не взаимно любить. Увы.

#82194 2020-05-24 03:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди в основном сходятся отыгрывать роли, которые посмотрели в своем окружении, а не взаимно любить. Увы.

А смысл? Настоящие ролевки хотя бы кайф приносят, понимаю, зачем люди упёрто отыгрывают говнолордов, например) Но смысл отыгрывать не приносящее ничегошеньки, кроме проблем.

#82195 2020-05-24 03:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупое нытьё, но грустно от того, что отношения с мужем за пять лет переросли в рутину. Думаю, он все ещё любит - во многом помогает, в постели очень активен, в конце концов, хотел бы - ушёл, у нас нет детей, у него есть своё жильё. Но романтики почти не стало, кроме подарков на больших праздников, дома каждый в своём компе. А ещё у меня редко, но бывают приступы какой-то тревоги, когда мне очень надо поговорить с близким и ощутить, что я не один. Это реально редко, раз в пару месяцев, может даже реже. Раньше я мог позвонить хоть в пять утра, хотя мы оба работали на двух работах. Но он был рад и внимательно выслушивал. А сейчас злится, если разбудить. И на всякие мелочи вроде просьбы налить чай, хотя лень у меня тоже бывает изредка.

#82196 2020-05-24 03:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди в основном сходятся отыгрывать роли, которые посмотрели в своем окружении, а не взаимно любить. Увы.

А смысл? Настоящие ролевки хотя бы кайф приносят, понимаю, зачем люди упёрто отыгрывают говнолордов, например) Но смысл отыгрывать не приносящее ничегошеньки, кроме проблем.

Отыгрывают комплексы и ролевую модель, которую впитали с малых лет и она им знакома от А до Я. Даже если рефлексируют, что какая-то фигня в личной жизни происходит, то какие шаги предпринимать для создания гармоничных отношений не знают. Главное, подходящего партнёра без вавок тоже нелегко найти. Да и надо потратить годы(!), чтобы избавиться от собственной шелухи. Кто же этим заниматься будет? Мало кто.

#82197 2020-05-24 04:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жил с матерью и писал потихоньку всякое, потом сепарировался и стал жить с парнем и с его сестрой. Ощутил, что не могу писать, когда дома парень. Если он в командировке и дома только сестра - норм. Не понимаю, что за хрень. С матерью были плохие отношения, с сестрой нейтральные, просто соседи, с парнем отличные. Но именно при нем какая-то проблема, хотя он не лезет в мое фикло, не критикует и не запрещает. И я точно его не боюсь или что-то такое, он добрый и никогда не поднимал руку. И все же его присутствие отвлекает и все тут. Эта хрень мешает жить, разъезжаться как-то тупо, в остальном живём нормально, но и хобби жаль.  :wall:

#82198 2020-05-24 04:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все же его присутствие отвлекает и все тут.

Жалко время тратить зря, когда он рядом? Ты его любишь?

#82199 2020-05-24 05:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалко время тратить зря, когда он рядом? Ты его любишь?

Люблю, но у нас спокойные отношения, такая любовь-дружба. Насчёт времени - не думаю, времени было бы жаль, когда мы что-то делаем вместе, но у нас ведь есть личное время, он играет или читает или смотрит обучающие видео, я в это время мог бы писать, но не могу.

#82200 2020-05-24 05:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в это время мог бы писать, но не могу.

Психологическая херня. Я когда жил дома у родителей, тоже рисовал-писал только когда их дома не было.
Если твой партнер в адеквате и спокойно к такому относится, то может поговорить с ним о своей проблеме? Тогда глядишь станет яснее в чем затык.
Еще как вариант находиться в это время в разных комнатах, хотя бы в ванне, что ли, с закрытой дверью и 100% гарантией что не войдет, если только крыша не начнет рушиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума