Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79526 2020-04-13 13:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После третьей ночной смены подряд анон забыл про бабушкин юбилей и проспал его  :sadcat: вспомнила только сейчас, когда проснулась, бабушка уже наверняка спит. Ну почему я такое расхлябанное говно?  :sadcat:

Анон, ты уже поздравил-извинился? Бабушка вошла в положение?

#79527 2020-04-13 16:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой лучший друг сказал, что я не совсем адекватный, и при этом сравнил меня с одним нашим общим знакомым, который погиб от алкоголизма и шизофрении. Я не пью, проблемы с психикой есть, но об этом никто не знал (даже друг). Сижу с лицом лица и хочу умереть

Анон, очень тебе сочувствую, жесть ситуация.

Слушай, а друг что, в таких формулировках и сказал? Если в таких - то странный друг, тем более с такими сравнениями. Имхо, это очень грубо с его стороны (( Хотя я б сейчас послушал, как звучали эти слова друга - иногда призма восприятия заставляет видеть слова окружающих в более плохом свете, чем оно есть на самом деле.

Ты молодец, что ходишь к психотерапевту. У тебя только терапия, или и таблетки тоже?

#79528 2020-04-13 16:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты уже поздравил-извинился? Бабушка вошла в положение?

Да, прямо с утра пораньше встал и позвонил, извинился. Дед спалил, что бабушка расстроилась слегка вчера, мол, анон-то забыл меня совсем, но мне ничего такого не сказали, я тысячу раз извинился и поздравил, мы поговорили с полчаса, вроде бы все ок, бабушка сказала, что так и думала, что я заработалась. Все равно стыдно, но не так сильно.

#79529 2020-04-13 16:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то пиздец.
Снова на связи один из анонов, который вчера жаловался на мысли о самовыпиле.
Опять ощущение вязкого кома, в который превращается жизнь, когда все дни одинаковые, одинаково тошнотворные и безрадостные. Проснулась, что-то поделала, уже ночь. Легла спать, посмотрела неприятные, тревожные сны, проснулась, что-то поделала, уже ночь. Раньше так было в офисе и я думала, что если уйти из офиса, то станет полегче, но дома то же самое. Знаете бывают такие болезненные сны, которые вроде не кошмары, но мутные, неприятные, все тянутся и тянутся и потом весь день от них какой-то неприятный осадок?
Постоянное ощущение такого сна.
Еще и на работе прокосячилась, тупая пизда. Хочется просто лечь и никогда не вставать.
Все заебало бесконечно.

#79530 2020-04-13 16:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется просто лечь и никогда не вставать.
Все заебало бесконечно.

:comfort:

#79531 2020-04-13 16:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется просто лечь и никогда не вставать.
Все заебало бесконечно.

:comfort:

Спасибо, анон!(

#79532 2020-04-13 17:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка, инсульт и карантин в больнице. К-к-комбо  :sadcat:

#79533 2020-04-13 18:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто соси хуй, мироздание. Заебало!

#79534 2020-04-13 18:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё до самоизоляции накидал в корзинку в одном из интернет-магазинов кучу вещей - сегодня зашел проверить, а она пустая.
А я уже точно не помню что я туда накидал. Ну вроде бы все вернул обратно, но теперь хожу туда-сюда, терзаясь сомнениями и не могу успокоиться - ничего ли я не забыл?

Извините за эту фигню.

#79535 2020-04-13 18:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние дней десять такое чувство, что хожу по грани нервного срыва. Ни на чём невозможно сосредоточиться, швыряет от приступов ярости до рыданий и обратно, работаю уже еле как, лишь бы отъебались, по дому ничего не сделано, и даже поплакаться некому, потому что мои сообщения в диалогах тупо висят непрочитанными по два-три дня.
Будто остался один против всего мира и самого себя в придачу.

#79536 2020-04-13 19:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отчаянно хочу быть полезной, пытаюсь помогать, но, кажется, только порчу все и под ногами мешаюсь. Как же утомила собственная ничтожность.

#79537 2020-04-13 19:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последние дней десять такое чувство, что хожу по грани нервного срыва. Ни на чём невозможно сосредоточиться, швыряет от приступов ярости до рыданий и обратно, работаю уже еле как, лишь бы отъебались, по дому ничего не сделано, и даже поплакаться некому, потому что мои сообщения в диалогах тупо висят непрочитанными по два-три дня.
Будто остался один против всего мира и самого себя в придачу.

Анончик, я тебя слышу (читаю) и очень тебе сочувствую. Из-за чего ты так? Переживаешь за работу, за здоровье, за близкого человека? Или просто плохо?(

#79538 2020-04-13 19:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отчаянно хочу быть полезной, пытаюсь помогать, но, кажется, только порчу все и под ногами мешаюсь. Как же утомила собственная ничтожность.

Анон, остановись и подумай. Зачем?
А то у меня такое чувство, что чтобы почувствовать ничтожность.

В любом случае от любого человека может быть в чем-нибудь польза.

#79539 2020-04-13 19:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем?

Что зачем? Быть полезной? Зачем я тогда нужна, если нет.
Когда я могу помочь, но не пытаюсь, я чувствую себя еще хуже.

#79540 2020-04-13 20:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я тебя слышу (читаю) и очень тебе сочувствую. Из-за чего ты так? Переживаешь за работу, за здоровье, за близкого человека? Или просто плохо?(

Спасибо, анон.
Всё сразу, наверное. На работе из-за карантина всё не слава богу, но мне нужны деньги, поэтому уволиться не вариант. Здоровье как-то нездорово себя чувствует. На личном фронте маловразумительная хрень. Друзья - см. молчание в мессенджерах. Может, я устал трепыхать лапками в жизни и хочу уже пойти на дно, но отказываю сам себе даже в этом. А может я просто ноющая вниманиеблядь. Ни в чём уже не уверен.

#79541 2020-04-13 20:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я тебя слышу (читаю) и очень тебе сочувствую. Из-за чего ты так? Переживаешь за работу, за здоровье, за близкого человека? Или просто плохо?(

Спасибо, анон.
Всё сразу, наверное. На работе из-за карантина всё не слава богу, но мне нужны деньги, поэтому уволиться не вариант. Здоровье как-то нездорово себя чувствует. На личном фронте маловразумительная хрень. Друзья - см. молчание в мессенджерах. Может, я устал трепыхать лапками в жизни и хочу уже пойти на дно, но отказываю сам себе даже в этом. А может я просто ноющая вниманиеблядь. Ни в чём уже не уверен.

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть внимания и добрых слов, когда тебе плохо, анончик, а тебе, очевидно, плохо, иначе бы ты не плакал и не злился. Грустно, что с друзьями так вышло, но это не значит, что ты хочешь от них чего-то невозможного де-факто. Не иди на дно пока, хорошо? Попробуй пропить безрецептурные успокоительные и говорить о том, что волнует тут, с анонами? Если ты ещё не.

#79542 2020-04-13 20:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первые 45 секунд видео буквально описывают мою жизнь и мои чувства  :sadcat:

Скрытый текст

Все время чувствую, что я недостаточно хороша, что я должна иметь друзей, идеальные отношения, чтобы быть счастливой, что я не иду за своей мечтой, и в этом виновата только я. Завидую другим людям, у которых, кажется, есть всё, о чем я могу только мечтать. Разочарована в себе, чувствую, что я неудачница.

#79543 2020-04-13 20:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера немного замёрзла, выбегивая сцобачку, вечером рубанула пломбира. Утром болело горло, время от времени чихаю, лёгкий насморк... и опять хочу мороженого >_< Или йогурта, который тоже довольно холодный.

#79544 2020-04-13 20:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все время чувствую, что я недостаточно хороша, что я должна иметь друзей, идеальные отношения, чтобы быть счастливой, что я не иду за своей мечтой, и в этом виновата только я. Завидую другим людям, у которых, кажется, есть всё, о чем я могу только мечтать. Разочарована в себе, чувствую, что я неудачница

Тоже чувствую это, анон  :comfort:  Ужасное ощущение.

#79545 2020-04-13 20:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что зачем? Быть полезной? Зачем я тогда нужна, если нет.

:NOOO:
А вот все те мудилы, которые не то что неполезны, а вредны, они что, зачем они нужны? Что они, тоже ничтожества и ты бы с ними на одном поле срать не сел?
Я бы посоветовал "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят", "Токсичные родители" и любые видео про границы, а лучше психолога.

#79546 2020-04-13 20:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть внимания и добрых слов, когда тебе плохо, анончик, а тебе, очевидно, плохо, иначе бы ты не плакал и не злился. Грустно, что с друзьями так вышло, но это не значит, что ты хочешь от них чего-то невозможного де-факто. Не иди на дно пока, хорошо? Попробуй пропить безрецептурные успокоительные и говорить о том, что волнует тут, с анонами? Если ты ещё не.

Если бы ещё мои желания имели какое-то значение в этой жизни, анон. Хорошие они или плохие, они бессмысленны, потому что как хочется никогда не бывает, а чаще бывает так, что лучше бы ты ничего не хотел и не страдал потом от разрушенных ожиданий.
А друзей я скорее всего просто заебал. У людей своя жизнь, куда более интересная, чем моё нытьё, это понятно.
Всё такая хуйня бессмысленная, на самом деле.

#79547 2020-04-13 20:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень скучаю по живым концертам :sadcat: То денег не было, а теперь вообще в мире хрень какая-то творится, и хз когда все наладится.

#79548 2020-04-13 21:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот все те мудилы, которые не то что неполезны, а вредны, они что, зачем они нужны? Что они, тоже ничтожества и ты бы с ними на одном поле срать не сел?

Это их дело - быть полезными или нет, полагаю. Я не из тех сумасшедших, которые считают, что раз я что-то должна, значит все должны. Каждый выбирает себе ношу по силам.
Токсичных родителей я читала, хорошая книга. Но мне никто никогда не говорил, что я не нужна, если бесполезна, просто у меня мировоззрение такое. Все должно быть для чего-то, у всего должен быть смысл. У кого-то, наверное, смысл в том, чтобы просто быть в свое удовольствие, я их не осуждаю, если они этим не вредят или не отлынивают от своих прямых обязанностей. Лично свой смысл я вижу в том, чтобы помогать и быть опорой. Я с этим не справляюсь, у меня какая-то ерунда выходит вместо помощи, потому что я неуклюжая и вообще глуповата. Кроме того, не то, чтобы я упахиваюсь и из последних сил тащу все на себе - я больше думаю о том, чтобы браться за дела, чем, собственно, за них браться.

Не хочу приседать на уши, но раз уж это тема для нытья, а мне представился случай поговорить об этом...

#79549 2020-04-13 21:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять словил обострение экземы на нервной почве :sadcat:
Казалось, вроде все под контролем, ан нет - чуть понервничать, и вот она, родная :sadcat:
Эх, как же невовремя...

#79550 2020-04-13 21:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем я тогда нужна, если нет.

без поглаживания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума