Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79451 2020-04-11 20:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тебе есть разница существует ли история на самом деле или она только в воображение у тс и он просто так забежал

Да.
В первом случае есть смысл её обдумывать и как-то высказываться.
Во второй ТС сразу же идёт нахуй.

#79452 2020-04-11 20:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая сложность в общении при современных технологиях связи?

Ну вон с авторшей Магистра связаться вроде невозможно несмотря на все технологии. С Мартиным... ну, тоже не особо потреплешься.

#79453 2020-04-11 20:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, как пережить депрессию в этом дурдоме без АД?

Магний. валерьянка, медитации. Не факт, что поможет, конечно.
А у тебя прямо диагностированная депрессия?

#79454 2020-04-11 20:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая сложность в общении при современных технологиях связи?

Ну вон с авторшей Магистра связаться вроде невозможно несмотря на все технологии. С Мартиным... ну, тоже не особо потреплешься.

И ладно бы просто написать, но чтоб автор при этом прочитал какой-то текст и подтвердил, что это фанфик на его работу... я думаю, даже Громыко не стала бы на такое время тратить.

#79455 2020-04-11 20:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, как пережить депрессию в этом дурдоме без АД?

Магний. валерьянка, медитации. Не факт, что поможет, конечно.
А у тебя прямо диагностированная депрессия?

да, сегодня общался онлайн с психотерапевтом  :pink: тоже посоветовал медитации, постараться восстановить внутренний ресурс, пока карантин не закончится. я не знаю, что я кому должен восстановить, где брать этот ресурс, если хочется только убивать и плакать, плакать и убивать  :sadcat:

#79456 2020-04-11 20:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон долго копил злость, как обычно, сегодня наконец выпустил пар как советуют, т.е. избил подушку от души. Потом избил стену подушкой, потом просто стену, шкаф, дверь, сломал стол, повредил палец на ноге и теперь сидит-дрожит, офигевая от себя, держит заболевшую от ора челюсть и пьет корвалол. Кажется, у анона проблемы с гневом :casper:

Определенно, и ай фил е пейн, и это самое, к врачу точно не хочешь? А пока мб грушу себе купить, там кости повредить сложнее ну и ее сломать тоже сложно?

#79457 2020-04-11 20:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не знаю, что я кому должен восстановить, где брать этот ресурс, если хочется только убивать и плакать, плакать и убивать  :sadcat:

А почему тогда без таблеток? Без лекарственной поддержки тяжело это.
Медитация помогает в более простых случаях или в дополнение к фарме, когда таблетки тебя поддерживают, а ты как-то перенастраиваешь нейронные пути. Одной медитацией из депры вылезти  - чот сильно сомнительно.

#79458 2020-04-11 20:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Определенно, и ай фил е пейн, и это самое, к врачу точно не хочешь? А пока мб грушу себе купить, там кости повредить сложнее ну и ее сломать тоже сложно?

У врача я был с депрой. Полечил депру, и вот оно - раздражение. Лечить его точно после карантина, полагаю это поведенческая терапия должна быть, а не только таблетки. Груша идея!

#79459 2020-04-11 20:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему тогда без таблеток? Без лекарственной поддержки тяжело это.
Медитация помогает в более простых случаях или в дополнение к фарме, когда таблетки тебя поддерживают, а ты как-то перенастраиваешь нейронные пути. Одной медитацией из депры вылезти  - чот сильно сомнительно.

рецепт он мне не выпишет, из-за карантина мы в разных городах(

#79460 2020-04-11 20:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

рецепт он мне не выпишет, из-за карантина мы в разных городах(

Может, хотя бы рекомендации напишет и пришлёт? А за рецептом можно в ПНД сходить, сказать, мол, так и так, мой врач в другом городе. Или позвонить им хотя бы, сказать, что состояние из-за стресса ухудшилось, не справляешься, узнать, можно ли к ним прийти.

#79461 2020-04-11 23:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-интроверт заебался от своего сожителя-экстраверта на этом ебаном карантине  :wall:
Постоянно у него какие-то созвоны и зум-тусовки, а в квартире даже блять дверей нет. Как же я мечтаю о тишине  :hanged:

#79462 2020-04-12 00:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Груша идея!

Только это, аноны, аккуратно с грушей. Анон как-то пошёл в зал вымещать злость. Спойлер: три недели боли в сухожилиях предплечья - ну такое. Как оказалось, там техника нужна, что-то вроде бить костяшками среднего и безымянного пальцев. Это мне один боксёр объяснял. Но вообще - погуглите, я не ручаюсь, что правильно помню.

Анончик с подушкой, ай фил ю. Добра тебе!

Отредактировано (2020-04-12 01:00:26)

#79463 2020-04-12 01:06:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как оказалось, там техника нужна

У нас в городе есть курсы женского бокса (если приходишь на "мужской", который просто бокс, на тебя очень косо смотрят и похихикивают), там за 4 занятия обещают научить так, что ты сможешь тренироваться с грушей самостоятельно. Может и у анона такое есть.

#79464 2020-04-12 01:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я поныть(( Да, опять - но не обессудьте, я опять заебался.

Скрытый текст

#79465 2020-04-12 01:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, все будет хорошо. Эта ситуация пройдет, тебе полегчает, ничто не бесконечно, нужно постараться потерпеть.
К психотерапевту можно записаться на самый первый сеанс, тогда ты точно будешь знать, что до тебя там никого не было. Придёшь домой, помоешь руки и все будет нормально.

дурацкий совет

#79466 2020-04-12 03:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне неприятен звук шёпота. Прямо уф. А вроде люди обычно любят, асмр опять же часто с шепотом, а мне оно в лучшем случае никак. Почему такое может быть?

#79467 2020-04-12 07:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне неприятен звук шёпота. Прямо уф. А вроде люди обычно любят, асмр опять же часто с шепотом, а мне оно в лучшем случае никак. Почему такое может быть?

Анон, ну с асмр это как если бы одним нравилось вишневое варенье, а тебе - земляничное. Не заходит, бывает, ничего подозрительного или стремного тут нет.

#79468 2020-04-12 10:57:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холиварка образовательная. Анон на старости лет узнал, что такое АСМР  =D

#79469 2020-04-12 11:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

АСМР

Только им сейчас и спасаюсь) А узнал тоже тут.

#79470 2020-04-12 12:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня асмр вообще пугает до усрачки  ;D так что не переживай, анон, у тебя еще не самый запущенный случай.

#79471 2020-04-12 13:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а я обожаю ) но мне негромкий голос больше шепота нравится, у меня реакция сильнее.

#79472 2020-04-12 14:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Когда обнаруживаешь, что у твоего френда есть персональная тема на холиварке и что он зачётно бесоёбил под другим ником. Просто блять.

#79473 2020-04-12 14:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда обнаруживаешь, что у твоего френда есть персональная тема на холиварке

Вааааау!

#79474 2020-04-12 14:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вааааау!

Что вау?

#79475 2020-04-12 14:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять. Когда обнаруживаешь, что у твоего френда есть персональная тема на холиварке и что он зачётно бесоёбил под другим ником.

Хизер?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума