Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79351 2020-04-10 12:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня были околоциститные проблемки вплоть до рези и крови в моче (один раз было, врач по итогу не поверил даже).
Норбактин тогда выписали, но помогла смена работы, чтобы ноги перестали быть постоянно в холоде и туалет не был дико холодным (там был цех и дырка в полу вместо туалета, откуда тянуло холодом +ходили в дермантиновых холодных тапках).

Поэтому задумайся о том, насколько у тебя всё это дело в тепле, вдруг поможет.

#79352 2020-04-10 13:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:slow2:

Анон пишет:

ну есть ещё вариант, что какая-то деталь в тексте оч сквикнула, но если так и написать, то можно выглядеть у мамы неадекватом. поэтому начинаются потуги на объективность.

Асибе

#79353 2020-04-10 13:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Решил я тут приложение для занятий дома  фитнесом скачать.

Анончик, сочувствую  :comfort:

#79354 2020-04-10 13:26:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, глупость, наверное, но я прямо расстроилась почему-то. Писала маленький фичок долго и мучительно, старалась чтобы было хорошо и читаемо, старалась додать эмоций и все такое, а пришел какой-то хрен с горы и его раскритиковал. Так грустно, я сама свои тексты не могу адекватно оценивать, мне если говорят, что хорошо - я верю, говорят плохо - тоже верю. А самое главное обидно, потому что я уже очень давно ничего не писала, а тут вдруг и желание появилось, и вдохновение, но, видимо, зря.

#79355 2020-04-10 13:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, глупость, наверное, но я прямо расстроилась почему-то. Писала маленький фичок долго и мучительно, старалась чтобы было хорошо и читаемо, старалась додать эмоций и все такое, а пришел какой-то хрен с горы и его раскритиковал. Так грустно, я сама свои тексты не могу адекватно оценивать, мне если говорят, что хорошо - я верю, говорят плохо - тоже верю. А самое главное обидно, потому что я уже очень давно ничего не писала, а тут вдруг и желание появилось, и вдохновение, но, видимо, зря.

Выложи на ао3)
У тебя будет три лайка, но комментаторы разносить текст точно не придут) ифчо три лайка отлично почесывают чсв, если ты знаешь что больше не откуда взяться фидбеку)

#79356 2020-04-10 14:20:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так грустно, я сама свои тексты не могу адекватно оценивать, мне если говорят, что хорошо - я верю, говорят плохо - тоже верю.

Дай анону ссылку в личку, анон придет и оценит беспристрастно. Скорее всего, я тебе еще из-под пакета скажу, там все совсем не так плохо, а даме просто очень хотелось приосаниться.

#79357 2020-04-10 14:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне если говорят, что хорошо - я верю, говорят плохо - тоже верю.

анон, секрет в том, что не бывает прям "хорошо"  и "плохо". Может быть плохо с точки зрения языка, а значит - поправимо и есть куда расти, или плохо с точки зрения орфографии, что тоже правится. А "плохо" в общем не бывает, потому что что русскому хорошо то немцу смерть. Для одного кинк для другого сквик, нутыпонел.

Авторство это всегда мучение немного, Потому что ты никогда не поймёшь, хорошо ты сделал или плохо. Важно чтобы тебе лично было приятно и интересно делать, чтбоы ты делал то, что хочешь делать и оттачивал результат в ту сторону, в которую тебе хочется. А хорошо это или плохо ли - оставь читателям право за это сраться.

И если появляются яркие мнения, даже отрицательные, это показатель, что как минимум, цепляет.

если хочешь конструктива можешь мне скинуть, дам личку. не запинаю)

#79358 2020-04-10 15:44:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

цистит у меня периодически рецидивирует, но часто также быстро проходит.

Монурал. Один пакетик на ночь, снимает основной пиздец. Догоняться фитолизином, морсами и врачом, если необходимо.
Монурал антибиотик, поэтому осторожнее, может быть, у тебя противопоказания есть, или нелюбовь к антибиотикам.
У меня ничего такого не было, поэтому мне помогало и спасало.

А так плюсану анону выше, у кого было холодно на работе. Та же фигня - сидячая работа, мерзнущие ноги, у меня плюсом еще и транспорт был по 3 часа в день. Оно сильно влияет.

#79359 2020-04-10 15:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Монурал. Один пакетик на ночь, снимает основной пиздец. Догоняться фитолизином, морсами и врачом, если необходимо.

блин, сколько раз вижу в тредах, что аноны советуют анонам с циститом монурал - каждый раз ловлю вьетнамские флешбеки, как после этого счастья несколько месяцев лечился, а цистит с еще большим размахом вернулся через месяц  :casper:

#79360 2020-04-10 15:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый раз ловлю вьетнамские флешбеки, как после этого счастья несколько месяцев лечился, а цистит с еще большим размахом вернулся через месяц

Потому что когда-нибудь аноны поймут, что нисхуя советовать каждому первому антибиотики (да и в принципе любые лекарства), даже не заглядывая в его карточку, это хуйня и пиздец. Но эти прекрасные времена наступят нескоро.

#79361 2020-04-10 15:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что когда-нибудь аноны поймут, что нисхуя советовать каждому первому антибиотики (да и в принципе любые лекарства), даже не заглядывая в его карточку, это хуйня и пиздец. Но эти прекрасные времена наступят нескоро.

Прекрасные времена по антибиотикам наступили сейчас, потому что их без рецепта не продают.
Мне, к примеру, флемаксин не продали в трех аптеках, и мне пришлось ползти домой за ним.

#79362 2020-04-10 15:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый раз ловлю вьетнамские флешбеки, как после этого счастья несколько месяцев лечился, а цистит с еще большим размахом вернулся через месяц

Потому что когда-нибудь аноны поймут, что нисхуя советовать каждому первому антибиотики (да и в принципе любые лекарства), даже не заглядывая в его карточку, это хуйня и пиздец. Но эти прекрасные времена наступят нескоро.

мне тогда, кстати, монурал как раз врач прописал :lol: я был юн и туп и решил, что раз врач сказал - значит надо

#79363 2020-04-10 15:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прекрасные времена по антибиотикам наступили сейчас, потому что их без рецепта не продают.

Где как, анон, где как...

Но я искренне надеюсь, что рано или поздно это станет нормой

Анон пишет:

Мне, к примеру, флемаксин не продали в трех аптеках

во всех хоть сколько-то развитых странах.

#79364 2020-04-10 16:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне тогда, кстати, монурал как раз врач прописал :lol: я был юн и туп и решил, что раз врач сказал - значит надо

Ну эта позиция объяснима и не так уж глупа. В конце концов, люди не виноваты, что половина врачей в стране училась на отъебись. Конечно, лучше это учитывать и перепроверять назначения у других врачей, но не у всех есть возможность оббегать несколько клиник, поэтому в целом делать то, что говорит врач, нормально. В отличие от позиции "Мне в интернете сказали, что поможет, пойду закинусь вот этим, вот этим, а это сильный антибиотик, наверное действенный, закинусь еще и им".

#79365 2020-04-10 16:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже почти месяц сидит без работы (туристическая отрасль) и если первую неделю я тупо отсыпался, то теперь наступил какой-то паралич всего анона, и я не делаю ничего. Даже написать сообщение знакомому в ответ на кагдила стало непосильной задачей. Дел при этом вроде бы дохуя, но меня хватает только на то, чтобы гулять пока не запретили, да и то, распинывать себя приходится пару часов.
Еще режим поехал: сегодня, например, заснул в начале седьмого утра. Проснулся в десять, поморгал, сделал кофе и отвалился обратно до полпервого.
Тошнит уже от себя. Надо бы взять себя за шкирку, и посадить за дела, ннно...

#79366 2020-04-10 16:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то теперь наступил какой-то паралич всего анона, и я не делаю ничего

я уже неделю работаю, но та же фигня. А что делать ещё-то в такой ситуации? Просто пережидаю это состояние. Иногда вспышки желания шевелиться бывают, но больше я будто в энергосберегающем режиме)

#79367 2020-04-10 16:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже почти месяц сидит без работы (туристическая отрасль) и если первую неделю я тупо отсыпался, то теперь наступил какой-то паралич всего анона, и я не делаю ничего.

Анончик, прекрасно тебя понимаю. И когда тут начинают влажно мечтать "ооо, все нормальные люди сидят на ренте и в ус не дуют, я тоже когда-нибудь..." у меня молчаливый фейспалм в пол-лица :facepalm: Ты молодец уже потому, что рано понял: с тобой происходит какая-то фигня. С этим надо сознательно бороться, иначе человек в таком режиме просто деградирует(((

#79368 2020-04-10 16:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где как, анон, где как...

Щас, анон, боюсь не где как. Я еще год назад спокойно без рецепта брал, поэтому и пришлось таскаться за рецептом. Мне кажется на волне карантина аптекам выдали пиздюлей)

Анон пишет:

ошнит уже от себя. Надо бы взять себя за шкирку, и посадить за дела, ннно...

Я думаю, анончик, у тебя просто стресс) Говорят в таких случаях полезно делать уборку. Приводя вещи вокруг в порядок и себя как-то начинаешь приводить в порядок)
Просто там посуду например помой) Или хотя бы тряпкой по столу повози, если на посуду сил нет)

#79369 2020-04-10 16:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас, анон, боюсь не где как. Я еще год назад спокойно без рецепта брал, поэтому и пришлось таскаться за рецептом. Мне кажется на волне карантина аптекам выдали пиздюлей)

Еще когда-нибудь аноны поймут, что не все живут в РФ...

#79370 2020-04-10 17:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще когда-нибудь аноны поймут, что не все живут в РФ...

Скрытый текст

#79371 2020-04-10 17:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аптечный оффтоп

#79372 2020-04-10 17:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
аптечный оффтоп

У нас (ДС2) серьёзные препараты везде по рецепту, а попроще как повезёт. Часто можно обойти несколько аптек и не в третьей, так в пятой без рецепта продадут

#79373 2020-04-10 17:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

географический оффтоп

#79374 2020-04-10 19:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

гео

#79375 2020-04-10 20:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорят в таких случаях полезно делать уборку. Приводя вещи вокруг в порядок и себя как-то начинаешь приводить в порядок)

н езнаю, у меня в таком состоянии нет сил её делать. Я лежу и туплю, смотрю сериалы, даю организму отдохнуть, стараюсь адекватно кушать.
Потом проходит и норм делается.
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума