Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79326 2020-04-09 22:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А про подтверждение скучности и унылости - даже не думай! Забей! Твой экс - такой же боящийся и потерявшийся в чем-то человек, как и ты. Он просто попытался что-то решить, но он не какой-то абстрактный учитель, который тебя оценивает, а такой же простой человек. Эгоист, возможно, который либо вообще не думает о твоих переживаниях и не  знает толком, как себя вести, либо думает, но опять же, не знает, как себя вести. Я сильно сомневаюсь что он считает тебя скучной и унылой, он считает тебя просто человеком, и всё.

Я понимаю, но в данный момент мой мир резко сократился до одного человека, который для меня до сих пор много значит. Поэтому я так остро все воспринимаю и неадекватно реагирую... что-то вроде стокгольмского синдрома. Эх ладно, спасибо, анончики, еще один день пережила))

#79327 2020-04-09 22:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Предложил лишь спустить пар.

это обсмеют и выставят идиотом. Если анон мнительный, ему тяжелее будет.

Смотря как написать.

#79328 2020-04-09 22:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Только если в ЧС сразу вносить.

Фикбучники страдают набеганием с анонимов или без авторизации и повышенным вниманием после внесения ЧС, по крайней мере в моём мелкофандоме.

Закрывать комментарии тогда совсем.

#79329 2020-04-09 22:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Доебки до мышей обычно все же говорят о том, что либо у чувака синдром первака, либо где-то все же в тексте что-то пошло не так.

ну есть ещё вариант, что какая-то деталь в тексте оч сквикнула, но если так и написать, то можно выглядеть у мамы неадекватом. поэтому начинаются потуги на объективность.

или не потуги и там реально ошибки, но поскольку фандом фор фан в первую очередь, а не фор педагогика и литературное мастерство, то я бы постаралась сильно не брать это в голову ) мелкомонстру можно сказать "спасибо, что побетили". или ничего не говорить )

#79330 2020-04-09 22:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понимаю, но в данный момент мой мир резко сократился до одного человека, который для меня до сих пор много значит. Поэтому я так остро все воспринимаю и неадекватно реагирую... что-то вроде стокгольмского синдрома. Эх ладно, спасибо, анончики, еще один день пережила))

у тебя ж есть интернет? Общайся с человеками там.
У меня соседи и они милые, но бытовуха есть бытовуха и местами просто хочется поорать и сказать им дышать потише. Прячусь в комнату или залипаю в телефон, когда не могу спрятаться, мысленно представляя их как радио, раздражающее, но просто фоновый шум. Тут имеют место качели от "что же я такой плохой" до "как же они все неправы и достали меня", но постепенно можно выстроить более-менее бронявое отношение к этому. А как будет накипать - бегай сюда или к ещё кому и выговаривайся. Общение это хорошо. Найди во что залипнуть, если возможно. В иные времена анон только ютубом спасался и певдипуя видел и слышал чаще чем всех близких и друзей вместе взятых.

#79331 2020-04-09 22:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня тут уже пожаловался, что сил ни на что нет. Бляха муха, лучше бы и дальше сидел  :panic:
Решил я тут приложение для занятий дома  фитнесом скачать. Видео не вдохновило, самой лезть и читать статьи не хочется. Нашла по отзывам на гугл плей хорошее приложение, скачала. Мне предложили подписку на год с бесплатной первой неделей, я отказалась. Тут выплыло еще одно сообщение, что у нас скидки, подписка снижена в два раза. Я подумала еще, чего я теряю, успею за неделю отменить, и подписалась. А деньги сняли сразу же. Больше трех тысяч  :sadcat:  Сука, я только порадовалась, что начала деньги копить, что у меня нескуолько тысяч нетронутые впервые за полтора года появились. А сейчас кризис, каждая копейка дорога... Написала письмо в техподдержку, меня все послали.
Блин, почему я такой криворукий идиот? Теперь мне уже не хочется фитнеса, а хочется напиться. Дебил... :panic:  :panic:  :panic:

#79332 2020-04-09 22:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона чёртова простуда.
Этап насморка анон пересидел дома на удалёнке. Этап боли в горле (ТТТ) удалось придавить. Этап кашля выпадает аккурат на тот день, когда анон дежурит в офисе  :facepalm:
Уже представляю себе ужоспанику впечатлительных коллег  :wall:

#79333 2020-04-09 22:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, возьми больничный и не заражай людей. Если они тебя нахуй пошлют, будут правы.
В конце концов тебе самому будет лучше болеть дома.

#79334 2020-04-09 22:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, я только порадовалась, что начала деньги копить, что у меня нескуолько тысяч нетронутые впервые за полтора года появились. А сейчас кризис, каждая копейка дорога... Написала письмо в техподдержку, меня все послали.
Блин, почему я такой криворукий идиот? Теперь мне уже не хочется фитнеса, а хочется напиться. Дебил...

сочувствую :(
А из приложений 8 fit хорошее если кому надо. А ты какое купил?
Может оно и не сильно плохо, разово вложился, зато весь год без рекламы и смс будешь с приложенькой под рукой. Кто знает, может это изменит твою жизнь в лучшую сторону.

#79335 2020-04-09 22:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. 

Спасибо, анончик.

Анон пишет:

Сочувствую. Прошла сама недавно практически то же самое. Это было очень страшно. Вылечили. Пусть и вам повезет.

Спасибо, анончик. Пусть будет так.
Не знаю как это перенести все.

#79336 2020-04-09 23:00:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше трех тысяч  :sadcat:

И это в два раза ниже  :bu:  Нихуя себе приложение! Анон, озвучь название, пожалуйста, будет ему антиреклама.

#79337 2020-04-09 23:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствую :(

Спасибо((

Анон пишет:

А ты какое купил?

Анон пишет:

Анон, озвучь название, пожалуйста, будет ему антиреклама.

Подтянутость за 30 дней. А в гугл плее оно почему-то как "Худеем за 30 дней - Тренировки для дома" называется.

Отредактировано (2020-04-09 23:11:07)

#79338 2020-04-09 23:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, возьми больничный и не заражай людей.

Ты мне его дашь? Температуры нет.

#79339 2020-04-09 23:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты мне его дашь?

Врач тебе его даст, сейчас дают больничные всем подряд и надолго.

#79340 2020-04-09 23:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас дают больничные всем подряд и надолго.

У тебя - возможно. У анона - нихрена.
Но у анона это последний день перед отпуском в пустом кабинете, так что и анон, и коллеги как-нибудь перетерпят.

#79341 2020-04-09 23:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя - возможно. У анона - нихрена.

А, сорян, я автоматически предположила, что ты в России.

#79342 2020-04-09 23:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался влюбляться в каждого умного мужика и переживать этот гормональный пиздец по сто раз в год. Ладно, два раза за полгода, но это тоже дохуя и это явно не предел. Причем пиздец чисто гормональный, очевидно на фоне недотраха, проходит относительно быстро, но месяц-другой анон лезет на стены. Причем пофиг на внешность, на все пофиг. Мощный интеллект + сходный с аноновым способ мышления = из анона можно вить веревки. Если мужик чуть старше анона и в его вкусе внешне - месяца два-три крышесноса обеспечено, еще и потом будет полыхать после встреч, спасибо, что они редкие, даже знать не хочу, что бы со мной было, если бы они были частые. Сейчас понимаю, что меня неотвратимо тянет к мужику, которому полтос или больше (анону под 30), внешность - ну вообще не в аноновом вкусе, но, сцук, крутой спец, умный в целом и с очень близкой мне соображалкой, мы буквально одинаковые выводы делаем, когда речь идет о чем-то внепрофессиональном и рядовом, в чем мы оба сечем примерно одинаково. На два месяца меня, надеюсь, не хватит, но месяц лазанья по стенкам обеспечен явно.

Анон, но это же НОРМАЛЬНО. А ты с ними как-то начинаешь сближаться, или даже не пробуешь?

#79343 2020-04-09 23:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

умный в целом и с очень близкой мне соображалкой, мы буквально одинаковые выводы делаем, когда речь идет о чем-то внепрофессиональном и рядовом, в чем мы оба сечем примерно одинаково

Анон, так тебя понимаю. Я когда виду мужика, похожего на меня, готова его на руках носить. И типа мне больше ничего не надо, только будь как я, понимай меня, думай похоже.
Подозреваю, что у меня это какая-то форма нарциссизма

#79344 2020-04-09 23:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По моему это элементарная радость от наличия единомышленника. А такая сильная потому что единомышленников крайне мало.
Найти человека который тебя понимает большая ценность

#79345 2020-04-10 06:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сейчас кризис, каждая копейка дорога... Написала письмо в техподдержку, меня все послали.

А с банком нельзя попробовать решить проблему? Написать что мол мошенники пусть сделают возврат?
Я не знаю как там делают возвраты, но вроде как бывает...

#79346 2020-04-10 07:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь уже просто психование "да, ладно, значит, мы алкоголики!"

Ну да. Они алкоголики. А тебе надо думать, как от них в будущем свалить. Где-то с годик у тебя, возможно, еще есть время... Наверное... Но итог предсказуем.

#79347 2020-04-10 11:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаный цистит заебал :fuuu:

#79348 2020-04-10 11:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чай с молоком. Ну а если не помогает - к врачу за антибиотиками.

#79349 2020-04-10 11:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаный цистит заебал :fuuu:

фитолизин, например?

#79350 2020-04-10 12:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны, врач мне прописывал макмирор, но дело в том, что цистит у меня периодически рецидивирует, но часто также быстро проходит. Видимо, придется потратиться на лекарство, если завтра не пройдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума