Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76701 2020-02-29 22:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У этого анона не осталось социальных связей. Они, в общем-то, были оборваны, одна за другой, по собственной инициативе, так как ассоциировались, на тот момент, с застойно-болотным образом жизни. Новая работа, новое жилье, оставить прошлое в прошлом и т. п.

Просрал и послал друзей - ну страдай, чо.

#76702 2020-02-29 22:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон хочет на какую-нибудь уютную камерную ролевку с небольшим количеством живых людей и игрой ради кулстори.
Но понимает, что задача неосуществима.
- слишком много матчасти =  слишком много усилий на освоение / подачу и мало времени на соответствующее исполнение;
- относительно бодрые проекты = куча твинов;
- влезать в популярные фандомы не хочется (слишком старый для контингента);
- фандомы, которые зацепили анона, - в принципе не живут на фрпг.
...короче, как всегда, вздохнуть и отложить в долгий ящик  :smoke:

Я бы тебя позвал, анонче, но мы уже доигрываем х)

#76703 2020-02-29 22:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

короче, как всегда, вздохнуть и отложить в долгий ящик 

*ностальгически всплакнул*

#76704 2020-02-29 23:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

короче, как всегда, вздохнуть и отложить в долгий ящик

Бро. Я только вообще в фандомную ролевую не хочу. Посмотрел на одну вроде активную ролевую- исторический оридж, но понимаю что там большой коллектив, много политики, я в этих перепитиях не разберусь, да и исторический этап не из любимых.

#76705 2020-02-29 23:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

маленькая смешная жалоба: стродаю каждый раз, когда аноны обзывают фанфиксовцев или родню грибами, потому что сразу хочется пойти грибов пожрать ;D

#76706 2020-02-29 23:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про пакетики

Извините, я понимаю, что это оффтоп, но про пакетики - интересно ))

#76707 2020-03-01 00:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорян, аноны, может, с этим лучше было бы идти в Мозгоправку, но я не уверен, что я сейчас адекватен для получения советов, мне бы просто пореветь.

многабукв

#76708 2020-03-01 00:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

взбесила ук очередной раз. у нас намертво перекрыты батареи - в квартире тепло, отопление не нужно. но в январской квитанции внезапные, как понос, 500 руб за отопление. заметил это только сейчас, когда уже февральская пришла. срок поверки счетчиков в апреле, батареи ни на секунду не включались, и это означает, что либо старшая по площадке неправильно подаёт показания (что очень вряд ли), либо ук опять мутит и с ней надо разбираться, а я не умею, до них ещё дозваниваться надо только в определенный день в определенный час в определенной фазе луны... опять мучительно выслушивать болтовню бухгалтера, из которой вообще ничего не понятно...
я б забил, но сейчас каждая сотня на счёту да и просто обидно, какого хуя 500 руб за услугу, которой я вообще не пользуюсь...
ненавижу это все. ненавижу.

#76709 2020-03-01 00:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон прекрасно может себе купить все, что он хочет, он просто не хочет каблуки и мучаться. Поэтому анон сначала отвечал вежливо, потом подчеркнуто вежливо, на что матушка мгновенно завелась и сказала: "Мне вообще с тобой стыдно по улице ходить".

:comfort: Анончик, тут даже и рефлексировать нечего, твоя мать повела себя как хамло и эгоистичное говно, совершенно нормально, что тебе грустно и обидно!

#76710 2020-03-01 00:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня периодически накрывает флешбеками из детства, а я даже на холиварке не могу написать, даже в файлик на компе не могу, сразу реветь начинаю от жалости к себе маленькому. Вот что за фигня. Теперь-то у меня все относительно нормально. :smoke:

#76711 2020-03-01 00:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь-то у меня все относительно нормально.

Но тогда было ненормально. По-моему, в любом возрасте естественно огорчаться при воспоминании, что родители тебя не любили.

#76712 2020-03-01 01:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня периодически накрывает флешбеками из детства, а я даже на холиварке не могу написать, даже в файлик на компе не могу, сразу реветь начинаю от жалости к себе маленькому. Вот что за фигня. Теперь-то у меня все относительно нормально. :smoke:

Анон, ну это нормально. Тебе себя жалко, и это нормально. Жить тебе это мешает? Если не мешает, забей, оно переварится.

Скрытый текст

#76713 2020-03-01 01:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с пакетиками, а вы не хотите тему про продуктовые (или не только) магазины создать? Там можно было бы не только пакетики обсуждать.

#76714 2020-03-01 01:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я умом понимаю, что это все херня, но когда я до этой мысли докопалась, меня так взорвало истерикой, что я второй час успокоиться не могу.

Это не херня, анончик, это очень печально  :comfort:  :comfort:
Не ты в родственниках на днях жаловался? Там похожее отношение.

#76715 2020-03-01 01:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какого хуя 500 руб за услугу, которой я вообще не пользуюсь...

Может быть, обогрев подъезда распределили? Если у вас есть старшая по площадке, которая куда-то что-то подает, то, может быть, с ней обсудить?

Перспектива разборок - это неприятно, я сочувствую.

#76716 2020-03-01 01:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорян, аноны, может, с этим лучше было бы идти в Мозгоправку, но я не уверен, что я сейчас адекватен для получения советов, мне бы просто пореветь.

немножко простынка

Отредактировано (2020-03-01 01:36:36)

#76717 2020-03-01 01:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне себя тоже жалко иногда, потому что взрослым хорошо видишь, что с тобой взрослые делали.

Обида еще добавляется, когда претензии возникает не тогда, когда ты делаешь то, что ожидаешь, что родителям не понравится, а когда делаешь что-то потенциально приятное, прогулка, гости, праздник и т.п. И этого анончика, и того, что в родственниках, жалко.

#76718 2020-03-01 01:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

немножко простынка

Анон, ну ты важное в своей простынке описываешь незнакомым словом, ну нафига?

#76719 2020-03-01 01:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жить тебе это мешает?

Не знаю, я раньше как то успешнее подавлял все это. Ну вот к примеру меня сильно лупили, ремнем, в так называемых воспитательных целях. Или были истерики и я до одури бился головой об стенку, а мама грозилась сдать в детдом, а потом уходила из квартиры, чтоб я один успокоился. Оно само вылезает из памяти когда я вижу, как знакомые няшат своих детей. Но сейчас и в самом деле никакой жести нет. Но и какой то внутренней опоры, фундамента нет.

#76720 2020-03-01 01:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну ты важное в своей простынке описываешь незнакомым словом, ну нафига?

Исправил.

Скрытый текст

#76721 2020-03-01 01:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, тебе "Токсичных родителей" читать.

#76722 2020-03-01 02:06:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

няшат своих детей. Но сейчас и в самом деле никакой жести нет. Но и какой то внутренней опоры, фундамента нет.

Анон, твоя мать поступала с тобой чудовищно и это нормально огорчаться при воспоминании об этом. Надеюсь, ты с ней не общаешься.
Если хочешь обрести фундамент, то следует запастись терпением и поискать хорошего психолога, потому что эта глубокая травма, требующая много работы, поскольку получена в детстве, когда человек очень восприимчив и открыт, особенно родителю.

#76723 2020-03-01 02:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел сделать девушке подарок и заказал на лайвмастере две сепульки, которые она оч хотела, от официального продавца (с зареганой фирмой), с максимальным рейтингом и кучей отличных отзывов, через заказ и переписку на сайте, продавец адекватно общался и подробно обсуждал все, не скрывал свои контакты и фио. Я прислал ему рисунки и размеры этих сепулек, то есть он делал не со слов. Сказал, что важно максимальное сходство.
Короче он взял аванс (полстоимости), сначала тянул два месяца, я терпел, тк не срочно, праздники, бывают проблемы у всех. В итоге он сделал, но сходство, если смотреть издали и не приглядываться. А так совершенно другие детали, выглядит сильно дешевле и хуже.
Девушка пиздец расстроилась, я ему написал, что это сильно не то, но сам сижу трясусь и реву. Если он откажется переделывать и не вернёт деньги, то хз, как быть, я не силен в социалке вообще. Почему я такой лошара убогий блять((
Перед девушкой стыдно и денег жаль, там не дохуя, но для меня и эта сумма значимая.
Апд: мастер в другом городе, до этого кучу раз заказывал на сайте, но в своём городе, все было отлично. А тут пиздец и главное сейчас нам зп задерживают, а я и так потерял деньги недавно (телефон маме покупал, ограбили) и тут вот это ещё.

Отредактировано (2020-03-01 02:27:27)

#76724 2020-03-01 02:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты с ней не общаешься.

Общаюсь, и даже относительно нормально все. Даже стыдно жаловаться.

#76725 2020-03-01 02:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

даже относительно нормально все

Я что-то сомневаюсь.

Анон пишет:

Даже стыдно жаловаться.

Зато очень удобно твоей мамочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума