Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76651 2020-02-29 10:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для этого эта тема и создана, не? Поныть в том числе на тупую кассиршу.

а кто ему ныть-то запрещает?

#76652 2020-02-29 10:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попалась одна - "СДОХНИТЕ СУКИ АЗАЗАЗА".
Да у тебя с бедой башка, милый.

Как сияет твой белый плащ. Дай угадаю, стираешь его новой Лаской для белого, который кассирша бережно завернула в пакетик? А то и не в один?  :trollface:

#76653 2020-02-29 10:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как сияет твой белый плащ. Дай угадаю, стираешь его новой Лаской для белого, который кассирша бережно завернула в пакетик? А то и не в один? 

Я так, прикуриваю тут от твоего пламени. Пожары в Австралии твоих лапок дело?

#76654 2020-02-29 10:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что такое, пакет не взлетел, нужно больше подробностей о диавольской кассирше? 

Все уже поняли, что ты в обиду своих товарок не дашь, узбагойся.

#76655 2020-02-29 10:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожары в Австралии твоих лапок дело?

кто позвал душнилу в тред?

#76656 2020-02-29 10:23:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне как-то одна кассирша на отказ от пакета сказала, что без него продукты по всей сумке будут болтаться.
Ну если их кучей закинуть и крутить сумкой над головой, пока домой идешь, то наверное она права.

#76657 2020-02-29 10:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот уходить с рабочего места, создавать очереди на кассе, потому что штрих-код найти не можешь, не давать сдачи, потому что мелочи нет, хамить, не протирать свое рабочее место, вонять сигаретами после перекура и "у меня перерыв, перейдите на другую кассу, ну и что, что за ней никто не сидит", а еще "вот вам сникерс по акции, я уже пробила, ребенку подарите" и эпичное "давайте мелочь, или идите в другой магазин" - это тоже в регламенте есть? Этим пунктам кассиры следуют неукоснительно.

Анон пишет:

Ну я молоко обратно из пакета вытащил и ей молча отдал. А тут проорался

Смелый только в интернете, ясно.

#76658 2020-02-29 10:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое, пакет не взлетел, нужно больше подробностей о диавольской кассирше? 

Все уже поняли, что ты в обиду своих товарок не дашь, узбагойся.

Если ты думаешь, что можно подколоть человека сказав, что кассирша ему товарка, то ты кхм ещё более недалекого ума, чем могло показаться вначале.
Но вообще-то не обязательно быть кассиршей, чтобы понимать, почему ей насрать на просьбы не давать пакет.

#76659 2020-02-29 10:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смелый только в интернете, ясно.

Ага, мне проще прийти в специальную тему на холиварке поорать, чем как ты устраивать скандалы на кассе.
Тем более если человек со второго раза не понял, хуле ему дальше объяснять-то.

#76660 2020-02-29 10:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вообще-то не обязательно быть кассиршей, чтобы понимать, почему ей насрать на просьбы не давать пакет.

У тебя какая-то извращенная логика. Ну да бог с тобой, тебе с ней жить.

#76661 2020-02-29 10:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахуя мне узнавать, какой у кассиров регламент, если они в элементарный человеческий коннект не умеют?
Когда смотришь кассиру в глаза и повторяешь "нет, спасибо, пакет не надо, у меня свой", а он продолжает Выполнять Регламент, то становится страшно за Россеюшку-матушку  :lol:

Не нужен человеческий коннект ни в одной профессии с  принудительным длительным общением с кучей ебанашек. Тебе не нужен пакет? при упаковке покупок в сумку- оставь в тележке.

Отредактировано (2020-02-29 10:30:38)

#76662 2020-02-29 10:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не нужен человеческий коннект ни в одной профессии с  принудительным длительным общением с кучей ебанашек. Тебе не нужен пакет? при упаковке покупок в сумку- оставь в тележке.

Лучше не в тележке, а прямо на кассе вытащить и оставить.

#76663 2020-02-29 10:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне как-то одна кассирша на отказ от пакета сказала, что без него продукты по всей сумке будут болтаться.
Ну если их кучей закинуть и крутить сумкой над головой, пока домой идешь, то наверное она права.

Необязательно. Сырки, например, мороженое или еще что-то некрупное, но в достаточном количестве. Я что-то подобное на кассе выкладываю или последним, или прошу последними пробить, в пакет фасовочный упаковывают сами по умолчанию. Конкретно в случае с молоком - оно ведь в холодильнике лежит, а в сумке может конденсатом испачкать какие-то другие покупки. С маслом сливочным аналогично.

#76664 2020-02-29 10:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя какая-то извращенная логика.

Да нет, как раз самая прямая. Человек поступает так, как ему выгодно. Логично, что кассирше выгодно сделать так, как сказала начальство, а не так, как хочет стопицотая экосумчатая.

#76665 2020-02-29 10:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я другой анон, но.

Одна попалась => Сдохните все суки и тут же - У тебя извращенная какая-то логика.

Кек.

#76666 2020-02-29 10:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахуя мне узнавать, какой у кассиров регламент, если они в элементарный человеческий коннект не умеют?

И так раз триста в день. Они к концу дня уже человеческий контакт видят в одном месте.

#76667 2020-02-29 10:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не нужен человеческий коннект ни в одной профессии с  принудительным длительным общением с кучей ебанашек.

Слушай, ну я вот работал несколько лет на кассе. Как раз мимолетным контактом и спасался от выгорания. Если  покупатель пару слов скажет не на тему "пакет не нужен", а "ох, ну и погодка сегодня" перестаешь себя чувствовать бездумным автоматом. Да, ебанатов много, но если ко всем покупателям по умолчанию относиться как к ебанатам, то психологически хуже будет только тебе.
И тут еще такой момент — даже если покупатель ебанат, все равно надо слушать, что он тебе говорит. Потому что реальный ебанат может пойти и написать жалобу на хамское обслуживание или позвонить в техподдержку, или на сайт написать. Доказывай потом, что не верблюд. Даже если премию не потеряешь, то все равно нервы потратишь.

#76668 2020-02-29 11:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот #прямосейчас очень бесит дебильный проект Мосгортранса с "поющими" автобусами.
Выходные, блядь, это время, когда я хочу спать в тишине, а не слушать каждый ебаный час, как на остановке в 20 метрах от моего окна останавливается это уебище, играющие с громкостью сирены воздушной тревоги хуевые совковые песни, которые я и в нормальном-то состоянии считаю говном.

#76669 2020-02-29 11:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот #прямосейчас очень бесит дебильный проект Мосгортранса с "поющими" автобусами.
Выходные, блядь, это время, когда я хочу спать в тишине, а не слушать каждый ебаный час, как на остановке в 20 метрах от моего окна останавливается это уебище, играющие с громкостью сирены воздушной тревоги хуевые совковые песни, которые я и в нормальном-то состоянии считаю говном.

Я не из ДС и ДС2, обычно на газельках, но тут поехал на автобусе, еще и без наушников. Между остановками включалась запись с рассказами о трудовых подвигах города в годы войны, начитанные голосом, косящим под легендарного диктора дня Победы, только запись бесконечно зажевывало, прерывало, тормозило и прочими образами пидорасило, из-за чего я кроме как тысячи молока и тонны хлеба ничего толком не расслышал, да еще впадал в ярость, потому что это мой таракан и помехи в звуке или несколько звуковых дорожек параллельно делают из меня халка =___= хотели как лучше, получилось как всегда. Лучше бы в тишине ехали.

#76670 2020-02-29 15:36:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела сегодня закончить все крестики в вышивке, постирать её, оставить сушиться, а завтра вышить контуры и наслаждаться готовой картиной.
Потянула поясницу, стирка отменяется  :facepalm:

#76671 2020-02-29 15:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вариант а:

Анон пишет:

Давно это у тебя? Если недавно, то лучше сразу попробовать подружиться хотя бы

Аноны, спасибо, но если бы мне нужны были советы или разбор моей ситуации, я бы пошел в мозгоправку. Есть формы взаимодействия с людьми, где положение роляет больше, чем личная заинтересованность, и взгляд в сторону человека с намеком "А не продолжить ли нам знакомство?" нелеп, неловок и грозит некоторыми неприятностями, особенно одной из сторон. Если бы все решалось "общей вечеринкой" или предложением выпить кофе, я бы уж точно не ходил сюда ныть.

Но я уже пронылся, всё хорошо. Анончику с поглажкой спасибо.

#76672 2020-02-29 16:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ненавижу ездить в Москву из-за толп и шумового загрязнения и не представляю, как там люди живут. Я бы к вечеру приходил домой злой, как медведь-шатун. А они еще добавить решили?

#76673 2020-02-29 16:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вечеру приходил домой злой, как медведь-шатун.

Мы и приходим.  :evil:

#76674 2020-02-29 16:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы к вечеру приходил домой злой, как медведь-шатун.

В ДС-2 ровно та же история. Хотя здесь не всем хватает качественной, двигательной злобы, мы под вечер скорее не шатуны, а обдолбанные грустные гималайские мишки

#76675 2020-02-29 16:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выбрала профессию, с которой только в школу идти можно. Те мои однокурсницы, которые туда пошли - сначала радовались зп и поощрениям как молодым спецам, а потом школы стали объединять, зп и выплаты им значительно урезали. Поняла, что офис в этом плане лучше.

В офисах бестолково скачу с работы на работу, без особого роста. Решила получить другую вышку, чтобы работать в айти, но нет гарантии, что я буду классным спецом, который будет много зарабатывать, а не средним ремесленником. Я хочу заработать на квартиру, не влезая в ипотеку, но наверное, слишком хорошо о себе думаю и мне даже ипотеку никто не одобрит. Думала уже поработать стюардессой лет 5 в ближневосточных компаниях - там прилично платят и за съем отвечает работодатель, т.е. основная моя статья расходов снимется, можно делать накопления, но стюардесса должна уметь хорошо плавать, а я плаваю как топор. На бассейн еще заработать надо, да и время у меня только по выходным остается. Так, видимо, и промаринуюсь до старости в столице, а потом вернусь домой.

Мама говорит: ну ты же девочка, тебе проще, найди мужа богатого. она забыла уже как папа хотел разводиться, когда мамины родственники стали претендовать на бабушкину квартиру, на покупку которой он добавил денег. а я помню и без своей квартиры замуж не выйду, отношаться и так можно. если не заработаю - значит так и не выйду замуж. и ребенка в съемном жилье рожать не буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума