Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76626 2020-02-29 09:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если по регламенту кассир обязан запихать молоко в пакет, он это сделает, хоть несколько лет дважды в день усирайся на кассе, что пакет не нужен. Потому что если таков регламент, жалоба покупателя ни на что не повлияет для кассира, зато если не запихал, а этот момент просмотрели на камере, удовлетворенность экомешочконосца от штрафа не спасёт. Ну и да, если проблемный свалит в другой магазин, конкретный кассир наоборот рад будет, что один ебанутым меньше. Сеть не победнеет и тем более кассир без работы не останется, это не ИП.
Мне больше интересно чего этот эколух таскается годами в неугодный магазин с пакетиками?

#76627 2020-02-29 09:51:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кого-то глаза на жопе, да?

да, у тебя.

Анон пишет:

Я в этот магазин несколько лет хожу, и каждый раз говорю, что мне их блядский пакет не нужен.

если это доебка до того, на что там на самом деле жаловался анон (вообще на все), то мякотка не в этом, а в том что к пиздоблядским тупым кассиршам анон продолжает ходить годами, а не лишает их ценного покупателя, как угрожают в треде =D

Ну и где тут жалоба, что анона не могут запомнить? :lol:
Я увидел возмущение, что после двойного отказа пакет-таки всунули.

#76628 2020-02-29 09:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно почитать регламент, которым ты так активно трясешь?

Вот позвони на горячую линию конкретно своего магазина и попроси. Твой звонок будет очень важен для них.  :trollface:

#76629 2020-02-29 09:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как угрожают в треде

Боже, анон уже угрожает кассиршам не ходить в их магаз!
Холиварочка, не останавливайся!  :lol:  еще немного и ты переплюнешь глухую кассиршу с пакетом  :chearleader:

#76630 2020-02-29 09:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или все же там написано, предложить пакет покупателю, и в случае отказа не настаивать на впихивании пакета?

предлагают только большие пакеты для всей покупки.
маленькие фасовочные никто не предлагает, просто пихают в них то, что положено в них пихать.

#76631 2020-02-29 09:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

предлагают только большие пакеты для всей покупки

Могут и в них сразу паковать, если они "бесплатные".

#76632 2020-02-29 09:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно почитать регламент, которым ты так активно трясешь?

Вот позвони на горячую линию конкретно своего магазина и попроси. Твой звонок будет очень важен для них.  :trollface:

А нахуя мне узнавать, какой у кассиров регламент, если они в элементарный человеческий коннект не умеют?
Когда смотришь кассиру в глаза и повторяешь "нет, спасибо, пакет не надо, у меня свой", а он продолжает Выполнять Регламент, то становится страшно за Россеюшку-матушку  :lol:

#76633 2020-02-29 09:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, анон уже угрожает кассиршам не ходить в их магаз!

окей, "делают ценное замечание, что покупатели разбегутся". "просто между делом отмечают, что без покупателей кассиру не жизнь". cорян, хз, какая там формулировка тебя устроит.

#76634 2020-02-29 09:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахуя мне узнавать, какой у кассиров регламент, если они в элементарный человеческий коннект не умеют?

А нахуя им этот контакт? Им соблюдение регламента оплачивают, а не потакание анальным болям отдельно взятого мимокрокодила. Это у мимокрокодила с регламентированности пичот за всю рассею, не у кассира.

#76635 2020-02-29 09:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

окей, "делают ценное замечание, что покупатели разбегутся". "просто между делом отмечают, что без покупателей кассиру не жизнь". cорян, хз, какая там формулировка тебя устроит.

тащи конкретную цитату, а не формулировками жонглируй.

#76636 2020-02-29 10:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тащи конкретную цитату, а не формулировками жонглируй.

ебать ты угашенный, на этой же странице было, глаза-то поднимай иногда

Анон пишет:
Анон пишет:

на покупанов и их верещание

Без которых вы останетесь без работки как бы

#76637 2020-02-29 10:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нахуя им этот контакт?

Ты давно кассиром работал? Неужто не знаешь, как за отсутствие нормально контакта какая-нибудь пенсионерка может вывести из себя?
Уж лучше слушать, что говорит покупатель, особенно если он об этом говорит второй раз. Элементарно же.

#76638 2020-02-29 10:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебать ты угашенный, на этой же странице было, глаза-то поднимай иногда

Но ведь то, что ты процитировал, это не слова анона-тс с историей про пакет. Это другой анон.

#76639 2020-02-29 10:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне больше интересно чего этот эколух таскается годами в неугодный магазин с пакетиками?

А мне больше интересно, что это за магазин, где прям обязательно надо запихать товар в пакет, даже если покупатель прямо говорит, что не надо? Я сам периодически останавливаю кассиров, когда они пытаются молоко или там мыло засунуть в пакет, но никогда такого не было, чтобы они после этого продолжали впихивание. И зачем вообще магазину это надо, такой регламент вводить? Это же лишние расходы, пакеты пусть и копеечные, но в пересчете на всех покупателей уже немало выйдет.

#76640 2020-02-29 10:03:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если покупатель что-то говорит второй-третий-сотый раз, а кассиру похуй, значит он и не собирается слушать, что этот покупатель говорит, ему слушать это не выгодно и потакать покупателю невыгодно. Вот это как раз элементарно.

#76641 2020-02-29 10:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот уходить с рабочего места, создавать очереди на кассе, потому что штрих-код найти не можешь, не давать сдачи, потому что мелочи нет, хамить, не протирать свое рабочее место, вонять сигаретами после перекура и "у меня перерыв, перейдите на другую кассу, ну и что, что за ней никто не сидит", а еще "вот вам сникерс по акции, я уже пробила, ребенку подарите" и эпичное "давайте мелочь, или идите в другой магазин" - это тоже в регламенте есть? Этим пунктам кассиры следуют неукоснительно.

#76642 2020-02-29 10:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ведь то, что ты процитировал, это не слова анона-тс с историей про пакет. Это другой анон.

:hmm: ладно, еще раз. никто не приписывал конкретно ТС слова "останетесь без работки". просто сочетание смешное, капиш? когда в изначальной истории покупатель недоволен магазином вплоть до "сдохните, суки", но все равно туда тащится, а в треде пишут "ой, смотрите, кассиры, покупатели-то разбегутся" - так вот он, наглядный пример, что будут бомбить до небес, но не разбегутся.

#76643 2020-02-29 10:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне больше интересно, что это за магазин, где прям обязательно надо запихать товар в пакет, даже если покупатель прямо говорит, что не надо? Я сам периодически останавливаю кассиров, когда они пытаются молоко или там мыло засунуть в пакет, но никогда такого не было, чтобы они после этого продолжали впихивание. И зачем вообще магазину это надо, такой регламент вводить? Это же лишние расходы, пакеты пусть и копеечные, но в пересчете на всех покупателей уже немало выйдет.

+1

#76644 2020-02-29 10:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон годами ходит в пару ближайший суперов, всех долгоработающих кассиров знает в лицо и они тоже анона знают, могут напомнить, что он сигареты свои забыл взять или вот недавно, брал новую марку развесных конфет, кассир спросила как они на вкус, анон ответил, что в первый раз берет. Через неделю попал на ту же кассиршу, она спросила, как анону показались конфеты и стоит ли их брать.
Так-то в один магазин примерно одни и те же живущие рядом люди ходят, со временем частые покупатели более-менее запоминаются.

#76645 2020-02-29 10:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сам периодически останавливаю кассиров, когда они пытаются молоко или там мыло засунуть в пакет, но никогда такого не было, чтобы они после этого продолжали впихивание.

Ну вот а у меня случилось. Я сам малость прифигел. Обычно в том магазине тетки нормальные, они спрашивают про пакет, я им говорю, пакет не нужен, мне есть куда положить продукты. И они нормально реагируют, БеЗ реГЛаменТов. А тут вот попалась одна, хотя сказал же нормально. Ну я молоко обратно из пакета вытащил и ей молча отдал. А тут проорался на радость местным аноно-кассиршам))

Отредактировано (2020-02-29 10:13:58)

#76646 2020-02-29 10:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, анон уже угрожает кассиршам не ходить в их магаз!
Холиварочка, не останавливайся!  :lol:  еще немного и ты переплюнешь глухую кассиршу с пакетом  :chearleader:

Вы поглядите, как полыхает! Любо-дорого смотреть

#76647 2020-02-29 10:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что будут бомбить до небес

для этого эта тема и создана, не? Поныть в том числе на тупую кассиршу.
Ты же тоже сюда ныть ходишь.

#76648 2020-02-29 10:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут вот попалась одна, хотя сказал же нормально.

Попалась одна - "СДОХНИТЕ СУКИ АЗАЗАЗА".
Да у тебя с бедой башка, милый.

#76649 2020-02-29 10:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно в том магазине тетки нормальные, они спрашивают про пакет, я им говорю, пакет не нужен, мне есть куда положить продукты. И они нормально реагируют, БеЗ реГЛаменТов.

Анон пишет:

Блядские, блядкие, БЛЯДСКИЕ кассирши, чтобы вы все суки сдохли нахуй.

Анон пишет:

Тупые бляди.
Бесит. Их там специально по айкью подбирают? Самых тупых и глухих?

акеюшки.

#76650 2020-02-29 10:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот уходить с рабочего места, создавать очереди на кассе, потому что штрих-код найти не можешь, не давать сдачи, потому что мелочи нет, хамить, не протирать свое рабочее место, вонять сигаретами после перекура и "у меня перерыв, перейдите на другую кассу, ну и что, что за ней никто не сидит", а еще "вот вам сникерс по акции, я уже пробила, ребенку подарите" и эпичное "давайте мелочь, или идите в другой магазин" - это тоже в регламенте есть? Этим пунктам кассиры следуют неукоснительно.

Что такое, пакет не взлетел, нужно больше подробностей о диавольской кассирше?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума