Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76601 2020-02-28 22:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что не нормального в этом желании, что вы ищите какую-то патологию прям? По-моему, это совершенно нормальное желание повторить воспоминание из детства, когда можно было прийти к кому-то из семьи и тебя закомфортят.

Да зачем же патология? Смотря какой силы желание и не становится ли это манией. Не мешает ли это жить и сужает ли это кругозор. А так то деланные очень даже человеческое.

#76602 2020-02-28 23:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас бывает, что на некоторые темы вы не можете говорить? Вот о какой-то фигне сколько угодно ныть, но о чем-то действительно неприятном сразу какой-то ступор?

#76603 2020-02-28 23:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас бывает, что на некоторые темы вы не можете говорить? Вот о какой-то фигне сколько угодно ныть, но о чем-то действительно неприятном сразу какой-то ступор?

Конечно, мне и думать о некоторых вещах не хочется, не то что говорить

#76604 2020-02-29 00:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас бывает, что на некоторые темы вы не можете говорить? Вот о какой-то фигне сколько угодно ныть, но о чем-то действительно неприятном сразу какой-то ступор?

Да, ведь я же знаю, что я буквально обрыдаюсь, заболею от расстройства, не смогу ничего делать.
Ну и приходится беречь себя от этого - из строя-то это меня выведет, не того, кто спрашивает (к примеру); сам этот анон с собой такие темы вообще не поднимает

#76605 2020-02-29 00:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне и думать о некоторых вещах не хочется, не то что говорить

+1
Правда тут не знаешь, что лучше, постараться забыть, или как то проработать ситуацию.

Отредактировано (2020-02-29 00:35:16)

#76606 2020-02-29 00:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас бывает, что на некоторые темы вы не можете говорить? Вот о какой-то фигне сколько угодно ныть, но о чем-то действительно неприятном сразу какой-то ступор?

Конечно, это вообще обычный защитный механизм, люди страшно не любят делать себе больно, даже если это в конце концов ведет к выздоровлению (обсуждение больной темы с психотерапевтом, например)

#76607 2020-02-29 00:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стремно идти в тред Проблем общения с мужчинам, там жуть какая-то, поэтому я просто тут поною о том, что мне ничего не светит с единственным мужиком, который мне по-настоящему нравится впервые за... за... лет 8-10, наверное. Просто потому, что у меня нереальное количество работы, у меня тупо нет сил пытаться обратить на себя его внимание и мы оба находимся в условиях, где он вряд ли обратит на меня внимание как на девушку. Хотя я уверен, что будь условия более неформальными и будь у меня побольше лишних часов, которые я мог бы проводить в относительной близости от него, занимаясь своими делами, то смог бы его заинтересовать.
С другой стороны, опять же, с таким количеством работы только романа мне сейчас и не хватало...

#76608 2020-02-29 00:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и мне было искренне похуй что там клиент от меня хочет или не хочет

Я полгода проработала в Пятере в трудное время в жизни.
Да, действительно, на покупанов и их верещание всем посрать обычно.  Значение имеет только внутренний регламент и распоряжения начальства. Начальство сказало "предлагать товары по акции и не забывать про скрипт", предлагаем и не забываем, пусть отдельные фиялки хоть на говно исходят прям возле кассы. Потому что таких фиялок в день  у тебя не одна сотня, с заебами - ну  десяток, иногда два. И, внезапно, даже если покупан с заебами от верещания перейдет к делу и позвонит на горячую линию, продавцову задницу может спасти только одно - следование внутреннему регламенту ака проговариванию скрипта с пакетиками и предложение товаров.
Нет, продавец может, конечно, пойти навстречу нормальным людям из числа постоянных ( ключевое слово - нормальным), но делать это не обязаны, более того, отступление от текста скрипта может караться начальством ( если начальство озаботится). Поэтому  если вы все ходите и ругаетесь с одним и тем же продавцом за одно и то же, смиритесь - вы для него обычный верещащий покупан повышенной ебанутости, которому навстречу никто никогда не пойдет ( и которого обычно знает уже весь персонал).

#76609 2020-02-29 00:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто потому, что у меня нереальное количество работы, у меня тупо нет сил пытаться обратить на себя его внимание

:comfort:

#76610 2020-02-29 00:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ебанулся, читает запоем книжки одного и того же автора и ревёт над каждой по очереди. Задолбался реветь.

#76611 2020-02-29 00:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ебанулся, читает запоем книжки одного и того же автора и ревёт над каждой по очереди. Задолбался реветь.

Чо за автор?

#76612 2020-02-29 00:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чо за автор?

В организме не хватает немного пореветь?
Бакман.

#76613 2020-02-29 01:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то как-то опять грустно и не хорошо.

#76614 2020-02-29 01:57:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на покупанов и их верещание

Без которых вы останетесь без работки как бы

#76615 2020-02-29 02:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто потому, что у меня нереальное количество работы, у меня тупо нет сил пытаться обратить на себя его внимание и мы оба находимся в условиях, где он вряд ли обратит на меня внимание как на девушку. Хотя я уверен, что будь условия более неформальными и будь у меня побольше лишних часов, которые я мог бы проводить в относительной близости от него, занимаясь своими делами, то смог бы его заинтересовать.

Вариант а: ты его не заинтересовал. Потому что смотри: он-то тебя УЖЕ да, хотя вы вроде как мало времени вместе провели. Значит, этого времени может быть достаточно, чтобы понравиться. Но вот ты его - нет, не заинтересовал. Соответственно, чем переживать, тебе бы задуматься, почему за 10 лет тебе понравился только один кадр, причем равнодушный к тебе и при отсутствии условий для близкого знакомства.
Вариант б: ты его тоже заинтересовал, он тоже мнется и не знает, как чо. В этом варианте пара случайных встреч могли бы помочь делу. Если он заинтересован, и ты заинтересован, то за пару встреч как-то уж договоритесь о продолжении знакомства.
Вариант в: просто добавь его в друзья в соцсетях / попади на общую вечеринку или корпоратив, посмотри на реакцию.

#76616 2020-02-29 02:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на покупанов и их верещание

Без которых вы останетесь без работки как бы

А на каждого такого обращать внимания - останетесь без рассудка. Тебе что, надо Внутреннего Почтения именно, а не чтоб покупки пробивали? А ты готов учесть каждый заёб отдельного человека на своей безусловно охуительной работе? Или ты у нас в белом красивый вкатился в айти, айтишники, простите, и у тебя такой проблемы нет, да?
Лишь бы где повыёбываться, у, подумали про него не так, бидняшка :comfort:
(нет, не кассир)

#76617 2020-02-29 04:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на покупанов и их верещание

Без которых вы останетесь без работки как бы

Кассиры в пятёре останутся без работы, если не будут привлекать покупателей? Насмешил. Особенно учитывая, что изначальный анон жалуется как раз на то, что его несколько лет не могут запомнить  =D
Это как почтарю угрожать нелояльностью почте

#76618 2020-02-29 06:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ничего не светит с единственным мужиком, который мне по-настоящему нравится впервые за... за... лет 8-10, наверное

:comfort:
Давно это у тебя? Если недавно, то лучше сразу попробовать подружиться хотя бы. У меня такое второй год наверное, и очень жалею, что в начале знакомства конкретно тупил, а сейчас стало сложнее перевести отношения в более неформальные.

#76619 2020-02-29 08:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно это у тебя? Если недавно, то лучше сразу попробовать подружиться хотя бы. У меня такое второй год наверное, и очень жалею, что в начале знакомства конкретно тупил, а сейчас стало сложнее перевести отношения в более неформальные.

а я в такой ситуации подружился и это с одной стороны хорошо для моего опыта общения с людьми, для ощущения что со мной интересно общаться людям и вообще уверенности в себе - мы реально друг друга хорошо понимаем, с другой стороны...
Это красивый мужик, которому я нравлюсь, как минимум как друг, да и судя по всему внешне тож, мы хорошо общаемся, нам весело тусить вместе и всё отлично, вот только у него есть девушка любимая. И это не самое лучшее состояние - чувство вины, что тебя к этому человеку тянет, постоянно оправдание, что вы общаетесь по-дружески и ничего такого не делаете, при этом предательские подъёмы настроения после общения с ним... Нет, с его стороны никаких намёков, он, конечно, не очень доволен своими отношеньками, но на уровне обычного ворчания.

Поэтому если тебе реально нравится человек, то общение может принести тебе радость, да, и даже помочь в чём-то, но может и сбивать с толку и делать неприятно, и ты начнёшь подсознательно ровнять всех потенциальных мужиков с ним... Короче, осторожнее тут.

#76620 2020-02-29 09:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Особенно учитывая, что изначальный анон жалуется как раз на то, что его несколько лет не могут запомнить 

Ну кого-то глаза на жопе, да?
Изначальный анон жаловался, что дважды отказался от пакета, но тупой кассир все равно запихнул молоко в пакет.

#76621 2020-02-29 09:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кассиры в пятёре останутся без работы, если не будут привлекать покупателей? Насмешил.

А их еще не начали штрафовать за то, что они впихнуть товар на кассе не могут? Меня одна кассирша со слезами в голосе умоляла купить банку кофе по акции и семечки. Не себе, так семье. Не семье, так на работу в подарок, не на работу, так друзьям, не друзьям, так бомжу у мусорки.

#76622 2020-02-29 09:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому  если вы все ходите и ругаетесь с одним и тем же продавцом за одно и то же

Ого, анону тут наванговали, что он ходил ругаться  :lol:
вот за что я люблю холиварку!

#76623 2020-02-29 09:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Изначальный анон жаловался, что дважды отказался от пакета, но тупой кассир все равно запихнул молоко в пакет.

Потому что выполнение регламента важнее, чем недовольство одного покупателя.

#76624 2020-02-29 09:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну кого-то глаза на жопе, да?

да, у тебя.

Анон пишет:

Я в этот магазин несколько лет хожу, и каждый раз говорю, что мне их блядский пакет не нужен.

если это доебка до того, на что там на самом деле жаловался анон (вообще на все), то мякотка не в этом, а в том что к пиздоблядским тупым кассиршам анон продолжает ходить годами, а не лишает их ценного покупателя, как угрожают в треде =D

Отредактировано (2020-02-29 09:49:28)

#76625 2020-02-29 09:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что выполнение регламента важнее, чем недовольство одного покупателя

А можно почитать регламент, которым ты так активно трясешь?
Там так и написано, что надо непременно впихнуть пакет покупателю, даже если он несколько раз отказался? Или все же там написано, предложить пакет покупателю, и в случае отказа не настаивать на впихивании пакета?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума