Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76576 2020-02-28 12:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, это синдром рано повзрослевших детей, когда тебя выпинывают во взрослую жизнь раньше положенного, потом тянет прожить недопрожитое.

Мне кажется это что-то про отношения с отцом. Потому что сила и забота от мужчины это как раз про отношения ребенка с отцом.

#76577 2020-02-28 12:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты же живёшь без мозгов, и норм.

Вот ето ты меня затраллел, ненавистник кассирш  :awe:

#76578 2020-02-28 12:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется это что-то про отношения с отцом. Потому что сила и забота от мужчины это как раз про отношения ребенка с отцом.

у анона всегда хорошие отношения с отцом и очень хорошие были с дедами, анон их понимал лучше, чем маму и бабушку всегда. Как-то мужики мне всегда были понятнее и ближе. Ещё анон всегда больше любил "мужские" занятия и увлечения, возможно как раз из-за ореола "мужественности" вокруг них.

НО где-то между 1 и 3 годиками анона отца забирали в армию, есть вероятность, что это могло повлиять. Мама говорила что я его потом не узнавала и боялась. Слышала, что отрыв родителя в раннем детстве может сильно влиять на разное.

#76579 2020-02-28 13:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется это что-то про отношения с отцом. Потому что сила и забота от мужчины это как раз про отношения ребенка с отцом.

Скрытый текст

#76580 2020-02-28 14:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лайфхак, анон: расквашиваешь себе нос и делаешь вид, что из него натекло.

не надо расквашивать. Быстренько в одну ноздрю запихиваешь немножко ваты чтоб было ЗАМЕТНО- и просишь у ответственного за аптечку ( как правило ресепшионистка) перекись водорода и аспирин.


Растолки аспирин, смешай с холодной водой и ототри кресло.

Отредактировано (2020-02-28 14:38:38)

#76581 2020-02-28 14:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отправил резюме в нравящуюся мне фирму, сегодня пришел отказ  :pink: Еще и абсолютно обтекаемые формулировки,  не поймешь, что со мной не так(

#76582 2020-02-28 16:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весна, послезавтра март. Что это означает? Это означает, что одному анону весь день хочется дрочить, а потом от этого давление подскакивает. Погладьте по бестолковой голове, что ли, а то она опять болит.

#76583 2020-02-28 16:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отправил резюме в нравящуюся мне фирму, сегодня пришел отказ  :pink: Еще и абсолютно обтекаемые формулировки,  не поймешь, что со мной не так(

Та ж фигня, анончик  :sadcat:

#76584 2020-02-28 16:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весна, послезавтра март. Что это означает? Это означает, что одному анону весь день хочется дрочить, а потом от этого давление подскакивает. Погладьте по бестолковой голове, что ли, а то она опять болит.

:comfort:  :comfort: consoling1.gif

#76585 2020-02-28 17:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весна, послезавтра март. Что это означает? Это означает, что одному анону весь день хочется дрочить, а потом от этого давление подскакивает. Погладьте по бестолковой голове, что ли, а то она опять болит.

Купи протертой с сахаром черноплодной рябины;  и подрочишь в удовольствие- и после наешься вкусненькой рябины с пользой и не во вред:)

:comfort:

Отредактировано (2020-02-28 17:04:53)

#76586 2020-02-28 18:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это синдром рано повзрослевших детей, когда тебя выпинывают во взрослую жизнь раньше положенного, потом тянет прожить недопрожитое.

Мне кажется это что-то про отношения с отцом. Потому что сила и забота от мужчины это как раз про отношения ребенка с отцом.

А что не нормального в этом желании, что вы ищите какую-то патологию прям? По-моему, это совершенно нормальное желание повторить воспоминание из детства, когда можно было прийти к кому-то из семьи и тебя закомфортят.

#76587 2020-02-28 18:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто нибудь прокачивал скилл равнодушия до нормального уровня? Хватает одного звонка матери и от хорошего настроения ничего не остается.Мне психолог такое посоветовал, вроде как реакция избегания проблем - это плохо, ото всего не убежишь, не спрячешься, надо учиться коммуницировать. А я не хочу, потому что мать как стенка, да еще и язвительная. Мне кажется, у нее какое-то расстройство.
Портится настроение даже когда трубку не беру, а только вижу ее номер или узнаю, что она мной интересуется через родственников.
Я слишком остро реагирую? :smoke:

#76588 2020-02-28 18:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что не нормального в этом желании, что вы ищите какую-то патологию прям? По-моему, это совершенно нормальное желание повторить воспоминание из детства, когда можно было прийти к кому-то из семьи и тебя закомфортят.

Эх, анончик, иногда бывает, что из детства маловато хороших воспоминаний и на ручки хочется просто потому что не было никогда этого на ручки :sadcat:

#76589 2020-02-28 19:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тут нашли признаки определённого расстройства, паниковать рано, это всё надо ещё подтверждать, может, ещё и пронесёт, но бля, аноны, вот погано мне.  Не хочу, чтобы эту штуку у меня подтвердили, ну ёб твою мать(

#76590 2020-02-28 19:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поглажки, аноны, вы лучшие))

Анон пишет:

Купи протертой с сахаром черноплодной рябины

А и правда, я не только протертой, я саженец куплю на дачу, самый сезон для таких покупок. За совет отдельное спасибо.

#76591 2020-02-28 19:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон: надо выехать в X чтобы успеть на вечернюю пару
Анон: успешно просыпает пару
Анон сейчас: :smoke:
ну что я за фигня несобранная  :sadcat:

#76592 2020-02-28 20:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто нибудь прокачивал скилл равнодушия до нормального уровня?
Я слишком остро реагирую? :smoke:

Анон сейчас вынужденно прокачал. Окружающим небось кажется бессердечной скотиной. Зато цел относительно и здоровее стал.
Все люди разные, анон. Только сменив номер, анон перестал остро реагировать при виде звонка.

#76593 2020-02-28 20:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поздравьте, анон - долбанько.
Зачем-то прочитал тему про короновирус. Чсх, у анона второй день дерет горло и сопли льют рекой, и до сегодняшнего дня анон грешил на ранний поллиноз из-за слишком теплой зимы, но... теперь анон подозревает у себя короновирус, быказу-рогазу и гусиную хуйню. Логические доводы, что анон сидит сычем на жопе ровно дома, ни с кем за руки не здоровался и не обнимался, мозг игнорирует, генерируя истерику АААААМЫВСЕУМРЕМ :facepalm:

Отредактировано (2020-02-28 20:43:43)

#76594 2020-02-28 20:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жаль что я это прочитал
другой анон с болящим горлом :smoke:

#76595 2020-02-28 20:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с болящим горлом, вы меня триггерите, я только что ангиной переболел, а вообще несколько лет назад я так пиздецово болел ангиной, что чуть не умер, не мог спать и есть. Так что пиздуйте к лору и лечите горло, не будьте, как я. Антибиотики хорошо помогают от ангины.

Отредактировано (2020-02-28 20:49:53)

#76596 2020-02-28 20:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

АААААМЫВСЕУМРЕМ

8,5% заболевших. Обычно ослабленные - пожилые, хронически больные чем-нибудь еще и те, кто игнорирует рекомендации по отдыху и постельному режиму. При обычном гриппе, кстати, тоже многие умирают, что-то я примерно помню три, что ли, процента или пять. Те же самые игнорирующие обычно.

И сам же говоришь, что сидишь дома. Спокойненько, анон, как говорится, кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Обнимашки и пусть тебе полегчает уже.

#76597 2020-02-28 20:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сварил себе кофе с солью и перцем. И перестарался с перцем  :facepalm:
Аж горит язык.
Но все равно всё выпил  :lol:

#76598 2020-02-28 21:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел написать про свои обиды на подругу, но она в терапии, так что хер с ним, зубы сцепили и дальше ползём.

#76599 2020-02-28 21:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анончик, иногда бывает, что из детства маловато хороших воспоминаний и на ручки хочется просто потому что не было никогда этого на ручки :sadcat:

Угу, анонче. ((  :comfort:

#76600 2020-02-28 21:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по жизни: после восьми вечера ест только небольшие количества фруктов и белого мяса.
Анон в ПМС: перед сном набивает желудок жирной и сытной пищей, чтобы без паранойи выпить обезболивающее и сладко поспать как можно дольше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума