Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76551 2020-02-28 09:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, задолбало.

Влажные фантазии.

Блин, как знакомо! Только я заметила вот ещё что. Как только на горизонте появляется такой вот сильный и ответственный я шлю его нах... даже успевая осознать это. Видимо что-то пугает в них. А со стороны такая сила и забота попрежнему кажутся очень привлекательными.

#76552 2020-02-28 10:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал болеть. То одно, то другое. Вылечу ангину - начинают болеть уши. Вылечил уши - начался сильный кашель. И все это сопровождается диким насморком, на который по пачке-другой носовых платков в день уходит. Сосудосуживающие больше нельзя. Из-за кашля просыпаюсь ночами, днём сонный и вялый. Скорее бы выходные.

#76553 2020-02-28 10:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахахаха, это в крупных городах пакеты навязывают. Я тут вспомнил, как охуел, когда в супермаркете в райцентре на 20 тысяч человек положил в прозрачный фасовочный пакетик кусок сыра, который был завёрнут в пищевую плёнку, но сквозь неё пачкался жиром. Так на кассе у меня этот пакетик сняли с сыра и отобрали, потому что он УЖЕ УПАКОВАН, и ещё один пакет НЕ ПОЛОЖЕН. Фасовочный! Не с ручками!
Меня это так потрясло. А ещё я очень долго думал, куда они денут пакет, испачканный изнутри жирным сыром.

#76554 2020-02-28 10:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуя таких тупых берут? Я в этот магазин несколько лет хожу, и каждый раз говорю, что мне их блядский пакет не нужен. Я вот не пойму, настолько тупой надо быть, чтобы со второго раза не услышать?

Это ты, анон, крайне невеликого ума, если думаешь, что твои личные заёбы с пакетами для кассирши важнее, чем регламент по которому она работает и за несоблюдение которого её накажут.

+1
Кассиру абсолютно пофиг, сколько лет ходит в магазин покупатель и сколько у него в эко-сумочке эко-пакетиков. Кассиру приоритетнее выполнять распоряжения начальства,которое требует предлагать всем поголовно пакеты и товары "по акции", потому что иначе можно нарваться на неприятности.

#76555 2020-02-28 10:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ты, анон, крайне невеликого ума, если думаешь, что твои личные заёбы с пакетами для кассирши важнее, чем регламент по которому она работает и за несоблюдение которого её накажут.

Нет, анончик. Это ты у нас не обезображен интеллектом, если до сих пор уверен, что после 2 (двух) отказов клиента от пакета, кассирша сует продукт в пакет. Который не течет у нее на кассе, не сыпется и не пачкается. Что там у меня в рюкзаке будет, это мои личные проблемы. Ее прямая обязанность после двух отказов от пакета пробить и отдать продукт БЕЗ пакета, если ее об этом дважды (!) попросили.

#76556 2020-02-28 10:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кассиру приоритетнее выполнять распоряжения начальства,которое требует предлагать всем поголовно пакеты

А если клиент несколько раз отказывается от пакета, кассир все равно должен впихнуть клиенту пакет?
Очевидно, чтобы повысить лояльность к магазину...

#76557 2020-02-28 10:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если клиент несколько раз отказывается от пакета, кассир все равно должен впихнуть клиенту пакет?
Очевидно, чтобы повысить лояльность к магазину...

Ты серьезно думаешь, что кассирше супермаркета не похрен на твою лояльность к магазину? Пятерочка или Магнит - это не магазины элитного белья, чтобы кассирши тряслись над мнением каждого клиента, у них поток и регламент. За несоблюдение регламента кассирше влетит, а если ты пойдешь не к ним, а в соседнюю Ленту, она этого даже не заметит.

#76558 2020-02-28 10:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вырасти, кусок инфантила.

не знаю, мне кажется, вообще нормально иногда мечтать об этом. я тоже все сам, но правда полной самостоятельности ещё и в том, что иногда она охуенно задалбывает. Я тоже люблю представлять, что появится кто -то офигенный, возьмет меня на ручки и вытрет мне сопли, а я наконец расслаблюсь. Может, это синдром рано повзрослевших детей, когда тебя выпинывают во взрослую жизнь раньше положенного, потом тянет прожить недопрожитое.

#76559 2020-02-28 10:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты серьезно думаешь, что кассирше супермаркета не похрен на твою лояльность к магазину?

Я серьезно думаю, что если тебе человек на простом русском два раза говорит "нет", то мозгов должно хватить для понимания этого "нет".
И да, это была не пятерка и не магнит. Супермаркет "Кооператор Дона", можешь погуглить.
И какой вообще нафиг регламент на пакет молока в тетрапаке, который даже в этот пакет не влезает?
Анончик, ты случайно не кассиршей в пятерке работаешь, а?

#76560 2020-02-28 10:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, это синдром рано повзрослевших детей, когда тебя выпинывают во взрослую жизнь раньше положенного, потом тянет прожить недопрожитое.

У меня мать была инфантилкой, отец ушёл. Я все тянул, вытянул, но иногда до слез хочу мужика из любовных романов, только без абъюза и изнасилований. И желательно не оч молодого.

#76561 2020-02-28 10:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты случайно не кассиршей в пятерке работаешь, а?

Я другой анон, но я работал пока в универе учился лол, в гейропе если чо и мне было искренне похуй что там клиент от меня хочет или не хочет, я отключал сознание и работал на автомате, иногда на меня даже жаловались, но сюрприз всем на это тоже было насрать, даже начальству.

#76562 2020-02-28 10:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал болеть, вот опять температура поднялась хотя два дня уже была нормальная, ну какого хера то

#76563 2020-02-28 10:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и дно, доебываться до кассиров :facepalm:

#76564 2020-02-28 11:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне было искренне похуй что там клиент от меня хочет или не хочет, я отключал сознание и работал на автомате,

Тоже так работал, когда в течение 12 часов у тебя свободны где-то полчаса суммарно, и ты произносишь одну и ту же фразу сотни раз, чуть ли не каждую минуту, то очень скоро сознание просто отрубается.

#76565 2020-02-28 11:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, ну то есть у кассира в голове только регламент и больше ничего. Что ему говорят, он не слышит.

#76566 2020-02-28 11:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в гейропе если чо

о да, это очень важное замечание!  :yeah:

#76567 2020-02-28 11:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, ну то есть у кассира в голове только регламент и больше ничего. Что ему говорят, он не слышит.

Так и скажи, что для работы кассиром мозги не нужны  :trollface:

#76568 2020-02-28 11:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, ну то есть у кассира в голове только регламент и больше ничего. Что ему говорят, он не слышит.

По сути. Поработай так, и поймёшь. Даже в ДС у кассиров зарплата так себе, а впридачу к этому есть материальная ответственность. Когда ты просто человек с ограниченными силами, то концентрируешься только на наличке и регламенте, индивидуальным подходом приходится жертвовать. Это у себя ты один-единственный, а у кассира ты трехсотый только сегодня.

#76569 2020-02-28 11:11:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как этот анон бодро отстаивает свое право желать кассирам смерти. Вау.

#76570 2020-02-28 11:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как этот анон бодро отстаивает свое право желать кассирам смерти. Вау.

тупой оффтоп, не могу не, простите

#76571 2020-02-28 12:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики с мечтами о сильном партнере, обнимемся. :comfort:
Спасибо, стало полегче, что не один такой.

Скрытый текст

#76572 2020-02-28 12:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подарок должен приносить радость одаряемому или как? А не гемор «куда это деть» и другие проблемы и нервы, блин.

а отдавать подаренное куда-нибуьд в сторону благотворительности? гигиенические не открытые средства где-то наверняка принимают.

#76573 2020-02-28 12:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и скажи, что для работы кассиром мозги не нужны 

от кассиров требуют почти роботичного поведения и следят за ними через камеры, им только это и остаётся. Работа тяжелая и нервная, поэтому я предпочту закрыть глаза на маленькие косяки.

#76574 2020-02-28 12:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну то есть у кассира в голове только регламент и больше ничего. Что ему говорят, он не слышит.

Так и скажи, что для работы кассиром мозги не нужны  :trollface:

Ну ты же живёшь без мозгов, и норм.

#76575 2020-02-28 12:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, задолбало.

▲Влажные фантазии.

о да, анон. Меня дико кинкует вот эта мечта о большом и сильном, чтоб головушку на грудь ему положить и забыть обо всём плохом.

Анон пишет:

Может, это синдром рано повзрослевших детей, когда тебя выпинывают во взрослую жизнь раньше положенного, потом тянет прожить недопрожитое.

поддержу эту точку зрения, у меня многие проблемы и особенности растут из того, что частично мне пришлось рано взрослеть, а другая моя часть была маленьким ребёнком и до сих пор немного есть, потому что... ну как бы у меня не было свободы быть ребёнком, поэтому я это не прожила и не повзрослела полностью. Плюс язык любви, знакомый тебе - это забота, а заботы не хватает.

Но вообще, мне кажется изредка даже мужики хотели бы на ручки к большому и сильному мужику, просто потому что хочется отдохнуть и забыть обо всём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума