Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76526 2020-02-27 19:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, аноны, вот меняют они конституцию, чо бы не записать туда максимальную 30 часовую рабочую неделю, а? Эх, мечты мечты

Потому что на куче работ люди начнут получать в месяц меньше денег, будут устраиваться на другие работы, чтобы на жизнь хватило, и продолжат выгорать.

#76527 2020-02-27 19:39:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, аноны, вот меняют они конституцию, чо бы не записать туда максимальную 30 часовую рабочую неделю, а? Эх, мечты мечты

Потому что на куче работ люди начнут получать в месяц меньше денег, будут устраиваться на другие работы, чтобы на жизнь хватило, и продолжат выгорать.

:sadcat:

#76528 2020-02-27 19:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как заработать +миллиард к неловкости? Протечь на рабочее сука белоснежное кресло ебаными месячными. Со мной такого с десятого класса не случалось.

Господи, анончик, обнимаю! А я на гостиничный матрас протек... Зато узнал, что перекись творит чудеса.

#76529 2020-02-27 19:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что делает эта сука? Складывает продукты в пакет, а потом такая "ой, хаха, ну в хозяйстве пригодится!". А некоторые игнорируют и молча складывают бутылку молока в пакет, хотя я же сказала, что мне не нужен никакой пакет. И каждый раз такие глаза квадратные делают, когда я им эти пакеты обратно отдаю. Тупые бляди.

У тебя там что, бесплатные пакеты в магазинах?

#76530 2020-02-27 19:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно? Хотим жить "как в Европе", но не хотим относиться к человеку, как в Европе.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#76531 2020-02-27 20:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя там что, бесплатные пакеты в магазинах?

Вот да. Странно как-то.
Может он не РФ живет? Может у анона с произношением беда, что его местные не понимают?

#76532 2020-02-27 20:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя там что, бесплатные пакеты в магазинах?

Прозрачные целлофановые же бесплатно выдают. И продавцы на кассе в них часто сами упаковывают продукты типа коробки с роллами, курицы и т.п.

#76533 2020-02-27 20:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя там что, бесплатные пакеты в магазинах?

Прозрачные целлофановые же бесплатно выдают. И продавцы на кассе в них часто сами упаковывают продукты типа коробки с роллами, курицы и т.п.

Кстати да, меняна днях так подбесило, когда девица ОДНУ мою луковицу в пакет запихнула. Нахуа спрашивается?

#76534 2020-02-27 20:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прозрачные целлофановые же бесплатно выдают. И продавцы на кассе в них часто сами упаковывают продукты типа коробки с роллами, курицы и т.п.

ну это как раз понятно. спрашивают они про платные пакеты, а в мелкие упаковывают по умолчанию, по инструкции. под экозаебы каждой маши им переучиваться незачем.

Анон пишет:

Кстати да, меняна днях так подбесило, когда девица ОДНУ мою луковицу в пакет запихнула. Нахуа спрашивается?

:yeah: шоб все остальное луком не воняло и не было усыпано шелухой? как вариант )

#76535 2020-02-27 20:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

шоб все остальное луком не воняло и не было усыпано шелухой? как вариант )

Ну это же мои проблемы будут?

#76536 2020-02-27 20:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати да, меняна днях так подбесило, когда девица ОДНУ мою луковицу в пакет запихнула. Нахуа спрашивается?

На кассе или на взвешивании? А то возможно, чтобы ты тупо не подменил её и не орал потом о недовесе.

#76537 2020-02-27 20:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это же мои проблемы будут?

ну в норме кассир там не для того, чтобы устраивать проблемы покупателю. видит протекающее-портящее - пакует. если ты не согласен, то ори сразу "никаких вообще пакетиков не надо", хз =D

#76538 2020-02-27 20:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я как-то не захотел бросать тетрапаки с молоком прямо в рюкзак с кучей всего остального, в том числе жёсткого и с краями, и попросил фасовочный пакет, а кассир возмутилась, что для магазина эти пакеты не бесплатные.

#76539 2020-02-27 20:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати да, меняна днях так подбесило, когда девица ОДНУ мою луковицу в пакет запихнула. Нахуа спрашивается?

Мне однажды выговорили, что я два огурца в пакет не положила. Мол, они грязные.
Блин, это огурцы, а не картошка или морковка, с которых земля сыпется. Обычные были огурцы, у них иногда пачки крупы бывают грязнее от пыли.

#76540 2020-02-27 20:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да, меняна днях так подбесило, когда девица ОДНУ мою луковицу в пакет запихнула. Нахуа спрашивается?

На кассе или на взвешивании? А то возможно, чтобы ты тупо не подменил её и не орал потом о недовесе.

Касса и взвешивание объединены в одно.

Анон пишет:

ну в норме кассир там не для того, чтобы устраивать проблемы

Луковица была хорошая, крепкая  чистая, без облетающей шелухи

#76541 2020-02-27 21:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может быть вынести отдельно тему кассиров и пакетиков?

#76542 2020-02-27 21:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В гробу кассиры видали все эти пакеты, но есть злоебучие СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Они обязаны предложить вам пакет, даже если вы в магазине сотый раз и сотый раз отказываетесь. Даже если вы только что от него отказались, но вспомнили что что-то забыли и снова подошли к кассе через 30 секунд. У вас снова спросят про пакет. Даже если вы покупаете коробок спичек. И они обязаны упаковывать в пакетик все огурцы, луковички и пакеты молока. По стандартам. Потому что тайные покупатели. Или администратор. Иначе потом кассира ебут, штрафуют и снова ебут.

Отредактировано (2020-02-27 21:10:18)

#76543 2020-02-27 21:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И они обязаны упаковывать в пакетик все огурцы, луковички и пакеты молока

И вовсе не все покупатели от этого бомбят. Я вот даже рад.

#76544 2020-02-27 21:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вовсе не все покупатели от этого бомбят. Я вот даже рад.

я тоже.
но для желающих есть же, кстати, магазины типа "вот вам всякие пакеты, а дальше сами разбирайтесь, как паковаться" )

#76545 2020-02-27 21:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вовсе не все покупатели от этого бомбят. Я вот даже рад.

Я даже еще и прошу, если вдруг "забыли" мыло, например, сложить в него.

#76546 2020-02-28 00:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас дом с одним подъездом, в нем два крыла с длинными коридорами и квартирами на обе стороны (по 4 с каждой стороны). Завершается коридор общим балконом, на него ведет двойная дверь со стеклами. Сегодня стекла посередине были выбиты и валялись прямо на полу. Так-то не в первый раз, и не особо мешает, посвежее в коридоре будет, но настораживает, их же не для свежести выбили, могли бы просто двери открыть. И то, что их не убрали. Не в первый раз выбивают, но обычно я их фазу свободного лежания не заставала. А до этого в коридоре накурили. Это плохо, потому что или в квартире смоли, или на балкон иди. Так-то у других и хуже бывает, но без курева куда лучше.

Еще иду я вечером, и в подъезде прямо под ногами лужи, лифт не работает, на лестнице темно, и тоже лужи! Не от мокрых ног, такие, вполне хлюпающие. Думала, что воду отключат, но не отключали. Но тоже настораживает.

#76547 2020-02-28 01:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я даже еще и прошу, если вдруг "забыли" мыло, например, сложить в него.

+1. Особенно если я с рюкзаком. Протечет жидкое мыло мне на содержимое рюкзака и привет. Нет, спасибо.

#76548 2020-02-28 01:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуя таких тупых берут? Я в этот магазин несколько лет хожу, и каждый раз говорю, что мне их блядский пакет не нужен. Я вот не пойму, настолько тупой надо быть, чтобы со второго раза не услышать?

Это ты, анон, крайне невеликого ума, если думаешь, что твои личные заёбы с пакетами для кассирши важнее, чем регламент по которому она работает и за несоблюдение которого её накажут.

#76549 2020-02-28 01:38:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, задолбало.

Влажные фантазии.

Отредактировано (2020-02-28 01:39:22)

#76550 2020-02-28 09:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свекровь дарит масс-маркетовские наборы шампуней и тому подобного, пробовал аккуратно намекать, что пользуюсь только подобранными колористом профессиональными, не слышит. Ну ладно, начал просто использовать это все, как жидкое мыло (рукам норм), гель для мытья лотка (коту похуй, смываю хорошо) и так далее. Не люблю выкидывать то, что можно приспособить куда-то.
Сегодня она унюхала этот шампунь в диспансере для жидкого мыла. Короче когда я тому самому коту случайно рассыпал на пузо лёд из ведерка (кот голый и боится воды), он так не орал... муж на ее сторону не встал, но все равно бесит. Заебали люди, которым влом подарить что-то из виш-листа или просто хоть те же самые 500р в конверте, не тратя на подарочный набор очередной говношаумы.
Подарок должен приносить радость одаряемому или как? А не гемор «куда это деть» и другие проблемы и нервы, блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума