Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76501 2020-02-27 16:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу отправить. Особенно если смещены шейные позвонки + стресс. Мне в таком же случае помогла физиотерапия ( и да, таблетки я пил, эффект от процедур был гораздо больше).

А еще шейная зарядка помогает, я, если ее не делаю, тоже начинаю неделями умирать.
С другой стороны, вряд ли там парень не знает, что ему с его состоянием надо делать, и вряд ли анон, если парень знает и не делает, что-то изменит.

#76502 2020-02-27 16:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще шейная зарядка помогает, я, если ее не делаю, тоже начинаю неделями умирать.

Со смещенными позвонками?? оО

#76503 2020-02-27 17:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядские, блядкие, БЛЯДСКИЕ кассирши, чтобы вы все суки сдохли нахуй. Говоришь им громко и внятно, блядь, мне не нужен этот ваш ебаный пакет. Нет. НЕТ. Большой не нужен, средний тоже и даже маленький. Никакой блядь не нужен, в жопу себе его засунь.

А я в таких случаях заранее подхожу и громким голосом говорю "ПАКЕТ НЕ НУЖЕН, У МЕНЯ РЮКЗАК!"

#76504 2020-02-27 18:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я в таких случаях заранее подхожу и громким голосом говорю "ПАКЕТ НЕ НУЖЕН, У МЕНЯ РЮКЗАК!"

Не понимают, анон. Думают, что это только к пакетам с ручками относится, и заталкивают в маленький. А нафига мне даже и маленький на четыре больших конфеты? А если настоять, то все равно кидают его в мусор. Хотя бы в магазине у дома меня выучили, приходится спорить только с новенькими.

другой анон

#76505 2020-02-27 18:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утренний анон с тремя гастроскопиями на крыльях счастья влетает в тред и посылает всем лучи любви и добра :rainbow:
Желаю, чтобы все ваши проблемы обязательно решились! :rainbow:

#76506 2020-02-27 18:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чет неиллюзорно охуел. Прям каждая кассирша должна заучивать, кому из тысяч прокупателей нужен пакет, кому не нужен, а у кого от вида пакета жопа горит аж до пожеланий этой кассирше смерти. Это вообще может быть регламент: такие-то виды товаров совать в пакетики, и работник может даже услышать, что не надо, даже кивнуть, но все равно рефлекторно сунуть, потому что руки уже помнят порядок действий.
Согласен, что настаивающие и сующие платные пакеты даже после "не надо" могут заебать, но степень зарева все равно охуительная.

#76507 2020-02-27 18:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со смещенными позвонками?? оО

Во время обострения, разумеется, нет, в базовом состоянии обычно те или иные упражнения, хотя бы на укрепление мышц шеи, советуют всем, у кого с этим проблемы. А на обострение обычно есть ошейник, фиксирующий шею в одном положении.
Но на самом деле, я про то, что парень с этой болячкой, скорее всего, не первый год и к врачу его слать такое: с большой вероятностью он сам все знает, и или там еще не пиздец, или он забил сознательно.

Отредактировано (2020-02-27 18:40:02)

#76508 2020-02-27 18:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Складывает продукты в пакет

Я бы сразу на том моменте, когда кассирша достала пакет (было пару раз, кассирша тоже человек, прослушала, с кем не бывает), её остановил. А ты чего ждал?

Анон пишет:

степень зарева все равно охуительная

#76509 2020-02-27 18:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как разболелась голова. Вторая таблетка, хоть бы хрен.  :sadcat:

#76510 2020-02-27 18:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как разболелась голова. Вторая таблетка, хоть бы хрен. 

:comfort: Пусть поможет, анончик.

#76511 2020-02-27 18:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Открываешь вакансии - 90% сразу можно обратно закрывать из-за долбаной пятидневки

Зажрались вы, аноны  :bubu:

#76512 2020-02-27 19:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня ВНЕЗАПНО поймал себя на том, что намыливает голову мылом  :facepalm:  Это когда уже помыл её шампунем и вообще собрался вылезать из ванной. И вот чо это было?  :facepalm:

#76513 2020-02-27 19:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть поможет, анончик.

Спасибо.  :heart:

#76514 2020-02-27 19:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы сразу на том моменте, когда кассирша достала пакет (было пару раз, кассирша тоже человек, прослушала, с кем не бывает), её остановил. А ты чего ждал?

Кассирша сегодня достала пакет для того, чтобы положить молоко. Я ей русским языком сказал, указывая на пакет "нет, пакет мне не нужен. У меня свой". Она на меня выкатила глаза, проигнорировала мои слова и продолжила пихать молоко в пакет, пока я расплачивался картой.
Вот чем надо было думать, если я сначала сказал "Здравствуйте, пакет не нужен", а потом еще раз повторил "нет, пакет мне не нужен. У меня свой"? Нахуя таких тупых берут? Я в этот магазин несколько лет хожу, и каждый раз говорю, что мне их блядский пакет не нужен. Я вот не пойму, настолько тупой надо быть, чтобы со второго раза не услышать?
У меня холщевая сумка для продуктов и несколько эко-мешочков для всяких там конфет-картошки. Свои пакеты пусть себе в пизду засунут. Заебали.

#76515 2020-02-27 19:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям каждая кассирша должна заучивать, кому из тысяч прокупателей нужен пакет, кому не нужен

Я в этот магаз несколько лет хожу и диалог каждый раз начинаю с "пакет не нужен". Если продавец не слышит клиента, пусть ищет себе другую работу.
Почему я должен входить в положение кассирши, а она меня услышать даже со второго раза не хочет?

Отредактировано (2020-02-27 19:17:43)

#76516 2020-02-27 19:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Открываешь вакансии - 90% сразу можно обратно закрывать из-за долбаной пятидневки

Зажрались вы, аноны  :bubu:

В России низкая производительность труда при том, что в России работают много и праздников у них меньше. Внезапно в Европе выяснилось, что сорокочасовая рабочая неделя не дает человеку полноценно отдыхать, а ,следовательно, продуктивно работать. Отсюда ошибки, в худших случаях аварии, соответственно, убытки. Более высокие затраты на здравоохранение, потому что растет число хроников, которые не берут отпуск и не лечатся как следует, ранние смерти, алкоголизм, профессиональное выгорание, заболевания сердца, инвалидность.

#76517 2020-02-27 19:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня ВНЕЗАПНО поймал себя на том, что намыливает голову мылом  :facepalm:  Это когда уже помыл её шампунем и вообще собрался вылезать из ванной. И вот чо это было?  :facepalm:

Баганул ты, анончик, бывает у всех))

#76518 2020-02-27 19:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заработать +миллиард к неловкости? Протечь на рабочее сука белоснежное кресло ебаными месячными. Со мной такого с десятого класса не случалось.

#76519 2020-02-27 19:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В России низкая производительность труда при том, что в России работают много и праздников у них меньше. Внезапно в Европе выяснилось, что сорокочасовая рабочая неделя не дает человеку полноценно отдыхать, а ,следовательно, продуктивно работать. Отсюда ошибки, в худших случаях аварии, соответственно, убытки. Более высокие затраты на здравоохранение, потому что растет число хроников, которые не берут отпуск и не лечатся как следует, ранние смерти, алкоголизм, профессиональное выгорание, заболевания сердца, инвалидность.

Молодец, приосанился.

#76520 2020-02-27 19:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как заработать +миллиард к неловкости? Протечь на рабочее сука белоснежное кресло ебаными месячными. Со мной такого с десятого класса не случалось.

Сочувствую, анон =( И у самой одна из фобий.

#76521 2020-02-27 19:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как заработать +миллиард к неловкости? Протечь на рабочее сука белоснежное кресло ебаными месячными. Со мной такого с десятого класса не случалось.

Лайфхак, анон: расквашиваешь себе нос и делаешь вид, что из него натекло.

#76522 2020-02-27 19:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В России низкая производительность труда при том, что в России работают много и праздников у них меньше. Внезапно в Европе выяснилось, что сорокочасовая рабочая неделя не дает человеку полноценно отдыхать, а ,следовательно, продуктивно работать. Отсюда ошибки, в худших случаях аварии, соответственно, убытки. Более высокие затраты на здравоохранение, потому что растет число хроников, которые не берут отпуск и не лечатся как следует, ранние смерти, алкоголизм, профессиональное выгорание, заболевания сердца, инвалидность.

Молодец, приосанился.

Обидно? Хотим жить "как в Европе", но не хотим относиться к человеку, как в Европе.

#76523 2020-02-27 19:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, аноны, вот меняют они конституцию, чо бы не записать туда максимальную 30 часовую рабочую неделю, а? Эх, мечты мечты

#76524 2020-02-27 19:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я от этого белого монстра сразу подвоха ждала!
Лайфак с носом как-то слишком крут ) я обошлась кудахтаньем с вытекшей помадой. Но актриса я такая хреновая, что кабинетные мужики (вдвойне awkward) только грустно на  меня глянули. Ну по кр мере стремно не мне одной))

#76525 2020-02-27 19:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно в Европе выяснилось, что сорокочасовая рабочая неделя не дает человеку полноценно отдыхать

Я где-то слышал, что эта неделя рассчитана на "традиционную" семью, в которой муж 40 часов впахивает, а жена те же 40 часов или немного меньше следит за едой, детьми, одеждой и домом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума